Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Да вы заколебали, сволочи, суки, твари, сил нет, чтобы вас каким-то приличным словом назвать! Вы уже в сороковой раз эту историю здесь рассказываете! Еще Лену Головач в пятидесятый раз вспомните!

Нафиг, все здесь разнесу, если еще раз про дядисашину писю кто-нибудь расскажет!

Правильно, если я ещё хоть раз прочитаю, услишу или не дай бог увижу эту историю, то меня puke2.gif потом gun_rifle.gif всех кто это напишет-расскажет-покажет, аааа дальше crash.gif. Всё это shit.gif.

ranting2.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидцем не была - рассказали.

Едет в автобусе женщина с маленьким мальчиком. Рядом с ними стоит мужик с густой такой бородой. Так вот пацан как уставился на него и глаз не отрывает. Пять минут смотрит, десять. Мужик не выдержал, спрашивает: "Мальчик, что ты так смотришь, может я на твоего папу похож?" А парнишка ему: "Не, дядя, ты не папу похож, ты на мамину писю похож!" 

На первой странице написсано. Читайте внимательно. Не так уж пока много страничек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему теперь всю ветку будут обсуждать дядисашину писю, головачлену и дядину бороду похожую на мамину писю. Ужааас cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif . Помогитеееее helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот другая история. Про автобус. Почти что.

Моей сестре младшей было 12 лет, братику 2 с половиной года, мне 15.

Моя сестрэнь где-то вычитала фразу KISS MY ASS. Теперь это надо передать младшему поколению. Она дня три учила братика этой фразе. На четвёртый день я мама и братан поехали к комуто на автобусе. Брат уже весь автобус на уши поставил, сказал что Маша(то есть я) - дура, совсем опипела и хулиган бессовестный. Теперь не знает чтобы сделать гадкого, чтоб на него внимания обратили. Далее диалог:

-(ангельским голосом) Маша...

-чего тебе?

-Ну Мааша.

-Данька, чё надо?

-Маша! АСС МАЙ КИСС!!!

На весь автобус. Пассажиры, знающие англ.яз в шоке... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова о братике. Мама этим же летом пошла с Данечкой в банк. Ну менеджер, девушка молодая, с совершенно с добрыми намерениями спрашивает у малыша:

-Как тебя зовут, мой маленький, уси-пуси...

-Я НЕ БАРРРАН!!!

Все смотрят только на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не пися дяди Олега

А вот про писю дяди Олега мне 10 лет назад подруга рассказала.Ведет она дочку в садик,а та ей выдает "Мама!Мама!А я видела,ты ночью у Олега писю ела".А ведь могла и в автобусе выдать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif Люди... Простите... Это что, правда смешно?... confused_1.gif Ну, раз так, тогда и я попробую. Посмеяться, в смысле. laugh.gif Хотя на двадцать первый раз уже не получается... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

А мне мама такие приколы рассказывает, она ведь еще верит в них 

а еще у меня вопрос почему пися именно дядисашина  почему не пися дяди Олега 

Натали

Люди... Простите... Это что, правда смешно?...  Ну, раз так, тогда и я попробую. Посмеяться, в смысле.  Хотя на двадцать первый раз уже не получается... 

На днях мы отдыхали на Азовское море,на берегу Арабатской стрелки.На берегу чут поодал,на верхушке дамбы ,чтоб народ не гадил где попало поставили из железа туалеты.Мы тоже отдыхали как и многие дикарями и спали на берегу на своих машинах или палатках.Утром как и все решил посетит этот железный яшик.Но почему то три стороны закрыто а двери отсутствует. Может украли ,а может материала не хватило.Главное там где двери смотрится в строну пансионата и на дорогу ,там где люди идут купатся на море. Хот бы повесили какой нибуд шторы что-ли.Но не было ничего чем бы прикрытся.А тут надо успет пока другие не заняли.Построено так ,только можно сесть лицом к городу,и люди идушие тоже всё это видит.Мне некогда было рассуждат и я быстренко постарался сделат то что невмоготу.Тут заскакивает молодая женшина,она подумала ,наверное ей повезло ,что никого нет очереди,но увидев кое что очен силно смутилас ,или испугалас и убежала.

А вед такое почти каждый день и по несколько раз ,с разными людми происходит.Но исправит что нибуд никто не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы не поверите, какой смешной случай со мной был! biggrin.gif Сегодня чуть не помер со смеху! Еду я, значит, в маршрутке, рядом мальчик сидит с матерью, ноет и треб...[аффтор падает, убитый метко брошеной М-31 гантелей] lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам этой ветки труповозкой работать придется, вместо флудочистки biggrin.gif

трупы недорассказанных пись.. как червяки, сметенные к краям страницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

А я наконец то узнала, что такое Дядисашина пися   

Aica

Модераторам этой ветки труповозкой работать придется, вместо флудочистки 

трупы недорассказанных пись.. как червяки, сметенные к краям страницы..

Чтобы не было повторений ,и модераторов не доводит до расплавления ,надо переиначит это тему .Например ДСП.Кому надо будет мы подскажем что это.Если не совсем понятно ,то можно отправит на эту тему,чтобы подробно ознакомилис.

Я ешо раз убеждаюс я не один в поле такой.А как же назват тех мужиков,...ну вы меня поняли,по усам текло -в рот не попало.Разве такого рассказа ещо нет?

Я понимаю ,может М-31 хочет возможно сказат что то.Но не надо.

Лучше коротко ДВЗССТСН и НВЗР ranting.gif .(да вы заколебали...далше сами помните и.т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Старая песня про дядисашиныписи и ленуголовач.

Скока можно?

Буквально сегодня на форуме рассказала про Лену Головач. Про нее мне поведал знакомый, с которым она якобы училась. А сейчас выяснилось, что Лена Г. довольно известная барышня. И много народу с ней переучилось.

А полгода назад знакомая рассказала про то, как она ехала в маршрутке с дамой с сыном, который обещал пожаловаться бабушке, как его родители занимались оральным сексом. Я эту историю всем излагаю, от лица своей знакомой. Сейчас же выяснила, что этой истории сегодня в обед исполнилось сто лет. thumb_yello.gif

Не приятно, когда знакомые тебе врут, утверждая, что видели своими глазами. Лучше бы сказали, что в инете прочитали, и не ставили бы людей в неловкое положение.

Удивительно получается, будто современные маршрутки могут вместить тысячи человек. thumb_yello.gif И какой поразительный слух у этой тысячи людей.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор Кэт

Сейчас же выяснила, что этой истории сегодня в обед исполнилось сто лет. 

Сто лет тому назад,не было маршруток.

Ещо раз доказывает это приключения ,что почти все занимается этим .Незачем стеснятся.Плохо что у многих нет возможности имет отделную комнату для детей.

И какой поразительный слух у этой тысячи людей.

Сколько не скрывай болезнь,температура выдаст положение.(кажется так говорят в народе).

Был такой случай ,а возможно немного врет рассказавший эту историю.

Один товариш сред бела дня имел девушку в комнате в обшежития.Так получилос комната небольшая а кровати стоят вряд.Его кроват стояло в середине и напротив двери.Так вот ,он имел девушку раком и в анал.Он долго качал её.Она прсит остановится иначе случится непоправимое.Он не останавливается.В это время кто то стучится.Он вытаскивает и открывает двери.У девушки открылас пробка и с большой скорости она покрасила входяшего с ног до головы.

Возможно сначала было просто секс,а после начал добавлят разные интересные подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляет не дядисашинапися и не ленаголовач, а то, что люди перед тем как что-то написать, не читают предыдущие посты.

А надо было бы, тем более в ветке не так много страниц, да даже если и много, но первые две странички всегда можно прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

то, что люди перед тем как что-то написать, не читают предыдущие посты.

Я так понимаю, что большинство постов в эту веточку были перенесены из ветки про смешные фамилии и случаи из жизни.

Просто периодически появляется на форуме кто-то, кто рассказывает либо про свое знакомство с этой девушкой, либо про мальчика жуткого, а уж добрые модераторы выделяют эти посты в отдельную ветку, созданную специально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

а уж добрые модераторы выделяют эти посты в отдельную ветку, созданную специально.
Вот именно) Потому что многие начинают знакомство с форумом именно с этих баек. А темы выделили только потому, что этих баек стало так много, на каждой странице тех тем. Ну ни к чему. Зато сюда их регулярно постят laugh.gif Не читая тему) Хотя по здравому рассуждению, раз тема так названа, значит этот рассказ уже есть. Эта тема, так сказать, тест на глупость и невнимательность. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Зато сюда их регулярно постят  Не читая тему)

Что, серьезно, есть такие, кто сюда может написать про свое знакомство с бедной Леной? Или про то, как он сам в маршрутке ехал? shiz.gif

Мое мнение о человечестве сильно упала. laugh.gif Я-то, наивная, думала, что сюда только перемещают отловленные в других темах ляпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Галчонка, и в эти темы пишут, вот что поражает! Да и писать, например, о Лене, даже в смешные фамилии, когда вот эта(своя, о Лене) тема висит рядом? Это как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Да уж, что не имеет границ, так это человеческая глупость.

В еще удивляются, что порой модераторы резковато выражаются.

Как представишь, сколько им приходится по долгу службы читать откровенных глупостей, так и понимаешь, что порой сдерживаться не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Галчонка, и в эти темы пишут, вот что поражает!

Прочитав ветку несколько дней назад целиком, я стала понимать модераторов.

Это сколько же терпения должно быть?! wacko.gif

Это как называется?

Тугоумие. brows.gif

А еще я не понмаю, зачем врать?! g.gif Почему почти каждый говорит, что лично видел, лично знаком, лично слышал confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Прочитав ветку несколько дней назад целиком, я стала понимать модераторов.

Это сколько же терпения должно быть?!

Есть люди, которые безвылазно сидят на форуме и читают все подряд. А я, например, не могу заходить сюда каждый день. Поэтому не читаю темы, которые были созданы в прошлом месяце. Читаю лишь новые ветки, которые в начале стоят. Из-за этого можно попасть в глупое положение: написать о том, что было написано сотни раз. Но и читать все, СИЛ НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые безвылазно сидят на форуме и читают все подряд. А я, например, не могу заходить сюда каждый день.

Можно же уделить пять минут чтению, к примеру, навигатора.

Да и вряд ли все, кто не пишет откровенные глупости, сидят здесь так уж и безвылазно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор Кэт

Из-за этого можно попасть в глупое положение: написать о том, что было написано сотни раз. Но и читать все, СИЛ НЕТ.

Так и не читайте все прдряд, достаточно из ветки прочитать несколько страничек или постов, хотя бы выборочно, чтобы сложилось впечатление о чем ветка.

Я, например, если тема очень больная, а желания читать нет, а ответить хочется, то ничего не пишу. Появится желание прочитатать выборочно ветку, вот тогда и напишу, если посчитаю нужным.

Milla

Можно же уделить пять минут чтению, к примеру, навигатора.

Да и вряд ли все, кто не пишет откровенные глупости, сидят здесь так уж и безвылазно.

Согласна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не читайте все прдряд, достаточно из ветки прочитать несколько страничек

Я говорю не столько о ветке, сколько о темах вообще. Например, тема про смешные фамилии. Пишешь туда про Лену Г. А где-то ниже, куда ты не заглядывал есть отдельная тема про эту самую Лену.

Никогда бы не додумалась, что для этой бедной барышни кто-то выделил целую ветку eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×