Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

-Мам, ну купи! У тебя же деньги есть!

-И чё?

-Купи, а то я расскажу папе, как ты дяде Вите писю лизала!   

Мамаша:

-Боян!

Сын, удивлённо:

-Что значит "боян"?

-Это значит, что над этим приколом уже лет сто никто не смеётся!

Поди ж ты, какие "современные" отношения между матерью и сыном! wink.gifwink.gif

А я-то, отсталая, просто по морде бы надавала за такие "приколы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мама оказалась продвинутая! clap_1.gif

Я сама была удивлена. Впрочем "удивлена" - это ещё слишком мягко сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду, жду, когда же при мне в маршрутке что-нить типа обсуждаемой темы ляпнут. smile.gif

Еду сегодня. Садится мама с ребенком (девочка лет 4-5). Девочка начала было известное в этой ветке начало запевать: "Мам, купи мне...". Я сразу подумала, ну вот, наконец-то и Я услышу ЭТО!!! Но мама та-а-ак резко и громко девочку одернула: "Не продолжай!!! Замолчи немедленно, давай все семейные вопросы дома решать, а не в транспорте!!!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Видимо там не только дядясаша... А может просто люди культурные... g.gif

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она лизала дяде Вите писю? Или сын прикалывался?

Нет, конечно!

Сын решил с помощью давно всем известного прикола выбить её из седла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арина

Автобусная остановка утром буднего дня.Все хотят уехать на работу и все в одном автобусе.Транспорт битком, раздулся аж.В заднюю дверь пятаются вбиться счастливчики из последних силенок.Те, кто уже вбился, не очень хотят, чтобы влез кто-то еще, так как дышать уже нечем.И вот один из таких эгоистов, стоящий (висящий) спиной к салону и лицом к жаждущим попасть на энтот праздник,видит, что к нему чуть ли не на руки пытается залезть еще один страждущий, и делае очень некрасиво: берет его всей граблей за лицо и просто выталкивает из муравейника.Бедный мужик отлетает на пару метров от автобуса и очень обижается.Еще бы, унизить при таком0-то стечении народа.!!В порыве он несется по напрвлению к обдчику, уже успевшему развернуться спиной к выходу,и прописывает ему такой смачный пинок, эхо от которого раздалось по округе.Только этого и не хватало дверям, чтобы закрыться!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арина

Имен участников, к сожалению, не знаю. Но, ребята, и в самом деле,поговорить что ли больше не очем? Бедная фантазия, ограниченная писями и сисями. Жизнь так многогранна, столько пенок преподносит, а вы... shiz.gif Не жалко времени на обсасывание одного и того же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, ну так тема то про дядю Сашу wink.gif

а истории из жизни - в другой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый дядя Саша со свой знаменитой писей и тот ребенок с маршрутки обрашаюсь к вам! Ну отмочите чего нибудь нового пожалуйста а то мы так и будем еще три года обсуждать вашу писю и мороженное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказали. Заходит в маршрутку мужик с ребёнком. И мальчик начинает канючить: " Пап, купи иглушку, ну купи!!!" Отец говорит: "Сына прекрати ныть!" Мальчик опять за своё: " Ну купи cry_1.gif А то я всем расскажу что тебя мама в писю целовала". Это было сказано очень громко. Папа тут же покраснел как рак censored.gif и вышел с ребёнком из маршрутки. На следующей остановке заходит мать с девочкой. И девочка тоже : "Мам, а ты купишь мне игрушку?" Тут уж другие пассажиры не выдержали и сказали : "Женщина лучше купите!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засранка

Ну наконец-то - этот мужик, видимо и был дядя Саша! Ура!

А женщину, которая следом вошла - Леной звали... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засранка

Тест на чувство юмора вы не прошли) Иначе вам бы было достаточно прочитать название темы, чтобы не написать вашу байду по сотому кругу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Засранка именно в эту тему свой опус написала или куда-то еще?

Ну никак я не пойму - как можно написать ЭТО ЗДЕСЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено нашим человеком из маршруток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в маршрутках ездят специально обученные мальчики и девочки со специально подготовленными мамами и папами. А единственный дядя Саша мечется из города в город с обнаженным ( ну, далее для каждого города свое обозначение). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ РАСКАЗЫВАЛ ОДИН ЗНАКОМЫЙ.И Я ДУМАЛА ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А СЮДА ЗАШЛА И ОФИГЕЛА.КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЕЕ ПИШЕТ. 

Почему ругаетесь? У нас тут каждый второй ещё помимо дядисашинойписи знаком с Ленкой Головач.

Уважаемый дядя Саша со свой знаменитой писей и тот ребенок с маршрутки обрашаюсь к вам!

Забыли Ленуську Головач!!!

Галчонка

А женщину, которая следом вошла - Леной звали...
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз из интереса прочитала всю ветку.

Мда, честно скажу, ругаться хотелось так же как и М-31, а может даже и жестче!

А третьей то байки нет никакой? Тольк эти 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут их разве не 3? Лена, дядя Саша и мамина пися... Кстати пооследняя явно , простите за каламбур, весьма бородатая история...

Сейчас большинство молодых женщин делают интимные прически, ничем не напоминающие окладистые бороды blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третьей то байки нет никакой? Тольк эти 2?

Отчего же, есть. Есть еще байка про то, как ребенок в маршрутке прилюдно упрекает папу, что он, не смотря на ругань мамы, продолжает писать в раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть про ребенка с огромной забинтованной головой, который спрашивает у мамы в метро "Мама, я похож на Маленького Принца?" А она ему говорит: "Ты похож на идиота. Третий раз едем в больницу вазу с головы снимать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17

Еще есть про ребенка с огромной забинтованной головой, который спрашивает у мамы в метро "Мама, я похож на Маленького Принца?" А она ему говорит: "Ты похож на идиота. Третий раз едем в больницу вазу с головы снимать".

Послушайте, это безобразие!!!!!!!!!!!

lol.giflol.gif Люди же на работе сидят, а Вы здесь такие мрачные истории. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, если повторюсь... но пока помню, напишу, до конца пока всех постов не дочитала...

Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

намбр 20.....     

господи.....  сколько у нас в России таких деточек?   

у меня другой вопрос - сколько таких мамочек? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×