Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

у меня другой вопрос - сколько таких мамочек?

и похоже, что всего-навсего ОДИН дядя Саша.... который ходит ко ВСЕМ мамам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу не изменяла. Дядь Саш и Серёж домой не водила. С мужем при ребёнке ни-ни. А вот сынка в 1.5 года выдал перл.

Гуляем на улице. Поднимает с земли палку и сразу на вкус.

-Ну-ка, не Бери Грязную палку в РОТ.

Продолжает тянуть нагло поглядывая. Какая реакция будет.

-Не бери, сказала. ranting.gif И как веский аргумент добавляю. А то папе скажу.

-Я тоже папе скажу.-Выдаёт отпрыск.

- eek.gifconfused_1.gif Что?

-Что ты то же в рот берёшь.

Папе говорить не стала. Вряд ли он понял бы правильно. Хотя сын-то имел в виду всего лишь палку... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость томари - гость форума

Остановка,мама своему невинному сыночку!забивается народ в маршрутку в том числе мама с сыном.Все сели едем и тут мальчик говорит;Мама дай мне йогурт"мама естественно отвечает,что йгурт без ложки не едят,так ,что мол подожди до дома.но мальчик попался настырный.Мама начинает его ругать.на что любимое чадо отвечает;Если ты мне сейчас не даш йогурт,то я все папа расскажу,как ты у дяди писю целовала;.Вся маршрутка в ауте,красная как рак мамаша остановила маршрутку и они нас покинули.Досих пор гадаю,какую кару придумала мама бедному мальчику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама купилась на такую историю! И написала, что на самом деле было с моей подружкой - а оказывается, она прикололась. Это очередная вариация на тему дядиной писи! Баян! Девушка, вам модераторы дадут за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

томари - гость форума,

Остановка,мама своему невинному сыночку!забивается народ в маршрутку в том числе мама с сыном.Все сели едем и тут мальчик говорит;Мама дай мне йогурт"мама естественно отвечает,что йгурт без ложки не едят,так ,что мол подожди до дома.но мальчик попался настырный.Мама начинает его ругать.на что любимое чадо отвечает;Если ты мне сейчас не даш йогурт,то я все папа расскажу,как ты у дяди писю целовала;.Вся маршрутка в ауте,красная как рак мамаша остановила маршрутку и они нас покинули.Досих пор гадаю,какую кару придумала мама бедному мальчику

ну что ж, пять баллов clap_1.gif История новая и поучительная.

Йогурта сыночки еще не просили. Обычно они мороженое требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая веточка все такиsmile.gif

Самое забавное,что мне тоже кто то эту историю рассказывал laugh.gif

А вообще ужас-почти каждый второй оказывается ее очевидцем blush.gif

А третьей то байки нет никакой? Тольк эти 2?

Была еще байка про панка в метро (про ребенка,который всех ногами пачкал)...неоднокаратно слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиротка

Йогурта сыночки еще не просили. Обычно они мороженое требуют.

Ну так холодно уже. Так что с йогуртом - это зимний вариант истории. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так холодно уже. Так что с йогуртом - это зимний вариант истории.

угу.утепляемся..

а мороженое зимой по холоду низзя!

исключительно йогурты!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сахалиночка

Остановка,все садятся в маршрутку в том числе мама с сыном.Маршрутка трогается мы едем и тут этот мальчик просит у мама йгорт,мама естественно отвечает,что приедем домой и ты слопаешь свой йгурт.Но мальчик оказался настырный и конючил,мама ему объясняетчто нужна ложка и все такое,на что мальчик выдал такую фразу;Если ТЫ СЕЙЧАС НЕ ДАШ МНЕ ЙГУРТ,ТО Я ВСЕ ПАПЕ РАССКАЖУ КАК ТЫ У ДЯДИ ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА" shiz.gif Маршрутка в ауте,горе мамаша красная как рак естественно нас сразу покинула чуть ли не на полном ходу.Я вот думаю,как потом отдувался этот мальчик и какую расправу придумала мама,а может он ее и по сей день шантажирует? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сахалиночка

НАДЮШКА Это было на на самом деле, в г. Астрахани недавно,могу рассказать еще одну историю как я ездила в трамвае.

Это было лет 8 назад. Я сама приехала с Сахалина,Астрахань еще не знала остановку боюсь пропустить т к.на Сахалине нет ни метро,ни троллейбусов,ни трамваев,а сплошные маршрутки,которые можно в любой момент остановить,а тут по началу в гор. транспорте вообще казалось,что не успею выскочить и какая нибудь часть тела обязательно останется в дверях.

вообщем вы понимате мое нервозное состояние из-за которого я села на первое сиденье,но правда не у выхода,а левой стороны(с правой было зянято) зашла села на первое сиденье с левой стороны .

не знаю как сейчас .но раньше прямо по окну шли поручни и вот на сл. остановке заходят опять мать с ребенком,они успевают пройти первыми к этому поручню,через 4 остановки залетает мужик бомжеватого вида и наченает орать на мать с ребенком таким голосом,каким собак отгоняют когда они на луну лают только с шипением" Ону пошли отсюда на ....",а у самого слюна со рта брыжит и так раз пять повторил.

Мама сребенком пыталась возмущатся,но отошла,ну думаю мой черед настал, а он подошел к поручню и стал в окно кричать тоже самое,кондуктор услышала и говорит чтоб заткнулся,он успокоился на время и опять по новой,тогда она остановила трамвай и выкинула его за шкирдяк.

Он оказался душевно больным и часто катался по этому маршруту,подымая людям адреналин,но для меня этого было достаточно,теперь гор. транспорт избегаю как и первых сидений,тем более на маршрутке быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахалиночка

Поздравляю, вы попали в коллекцию лучших дур нашего форума. Джеки вас отловила, ей медаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладна... рассказываю СОВСЕМ ДРУГОЕ! Правда, с оговоркой - это уже печаталось в газете "Сиди дома". Но, случай происходил при мне (именно я его в газету и отослала). В травае едет семья: папа, мама и девчушка лет этак 4-5... И вот она прижимается к папке и спрашивает елейным голоском: "Папа, а ты меня любишь?" Тот довольно улыбясь, отвечает: "Ну, конечно люблю, доченька" После чего она глубокомысленно выдаёт: "А яму ты уже себе выкопал?" Тот аж поперхнулся - "Какую яму, зачем? Мне ж её жить, да жить!" Девчушка разочарованно: "Так значит - мне копать придётся, мучиться? Вот... а говорил, что меня любишь!" Ну, папаша доченьку апосля этого - в охапку и подальше чтоб ещё чего похлеще не отколола....

Смеялись все, очень.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило, что тут нет моего сообщения laugh.gif Я тоже в свое время, кстати, уже вроде не была новичком на форуме. но где то писала про "мама купи мороженое"... Рассказал мне муж, который тоже от кого то услышал. НО у нас не было такого "я сам видел" - нам рассказали, мы посмеялись и я поделилась... А потом мне сказали баян, ну, по интернету особо не лазаю в поисках таких историй, но где мой баян? confused_1.gif В список дур к М-03 я уже записалась, встаю на очередь к М-31 drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что историю про дяди Сашину писю форумчане не выдумали и все кто это расскзывает действительно не врут biggrin.gif Просто все они ехали в одной бо-о-ольшой маршрутке и лично наблюдали эту ситуацию shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехала в маршрутке напротив сидела семья: мама, папа и ребёнок лет 5 . Мальчик просил всю дорогу у мамы какую-то игрушку а она ни вкакую не хотела её покупать тогда малыш выдал цитирую: Мама если ты не купиш мне робота я расскажу папе что та у дяди Коли писю целовала. Дальше немая сцена маршрутка в шоке. Муж вышел на следующей остановке. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibka

Была еще байка про панка в метро (про ребенка,который всех ногами пачкал)...неоднокаратно слышала.

Так это...

Эту историю МС в первый (или второй) год своего выпуска рассказало. С тех пор она уже в качестве анекдота в народе и ходит. Просто помню, что прочитала её в перегоне между станциями "Площадь Революции" и "Арбатская". Теперь, как оказываюсь в метро на этом перегоне, так вспоминаю её. Ассоциация закрепилась. И настроение поднимается, как тогда, когда впервые прочла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Ночью придет М-31 и занесет вас в коллекцию лучших дур форума biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ночью придет М-31 и объявит вас главной дурой форума biggrin.gif

А кто главнее? Нада будит выстраивать biggrin.gif

Тока я хочу сказать что дети продвинутые пошли тоже. Я вроде и писал уже про такое. Так и не один раз уже сталкивалса.

Вот приходили к нам друзья с сыном. Ихний сын с Дашей в комнате мы тут.

И как раз я эту ветку открывал. Ну расказывали и смеялися. А у друга голос громкий. И сын ево выбегал сюда к родителям рвалса. Может как раз что и услыхал из нашево разговора что мы эту ветку обсуждали. А потом едит с мамой и папой в автобусе и выдает. Мама купи мене мороженой а то я папе раскажу про дядисашину писю. smile.gif

Ее и не было в помине и мама чиста перед папой lol.gif . Проста услыхал случайно как нада мороженое просить. А сам и не понимал что и к чему biggrin.gif

И эта история проста удлинитель писи lol.gif Вот шельмец какой. lol.gif

Вот нада осторожнее придетях даже анекдоты расказывать. А то они услышать а потом на свой лад и выдают smile.gif

Ево немного тихо ругали. А он домой приежаит и спрашивает папу. Ну раскажи что такое дядисашина пися и почему ее мамы так боятса lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Ссылка уже вела на тему в Нежный возраст, сам пост перенесен сюда))) У вас же не на сообщение она была сделана, а на страницу темы вообще. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость faziss - гость форума

История в маршрутке еду как то утром на учкбувремя ранее все полусонные, а водитель был знакомый и он по жизни хохмачь, шутник в чистом виде и у него в маршрутке музыка редко играла , в основном это были записанные выступления Задорного, с Аншлага и т.д. и вот народ слушая прикольчики начинает хихихать, а минут через 10 уже хохотать аж не могу, все бы нечего, но вновь заходящие пасажиры это не понимают, и естественно думают что у них что-то не то, смотрят у себя все проверяют, а потом внткают из-за чего смех. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу другую историю, видела сама : переполненный троллейбус, жара, на передней площадке встаёт с сиденья полная женщина, все замечают что её лёгкое платье...так скажем попало между ягодицами (зажевалось), сказать неудобно - кому надо? в ожидании остановки она встала спиной к сидящим пассажирам, среди которых нашёлся "соболезнующий" мужчина и стал тихо-о-онечко так подёргивать за подол платья. Весь троллейбус наблюдает... Женщине стало видимо щикотно в этом месте, она повернулась, увидела что мужчина протянул руку и что-то делает там.

следующая картина: громкая пощечина ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во припомнилось! Возможно кто-то из форумончан совершает поездки с Курского вокзала в Горьковском направлении и видел мужечка с ОГРОМНЫМ рюкзаком продающим пиво и громко кричащим ПИВКОЗ!!! с ударением на последний слог. Так вот, идет этот мужчинка по вагону с криком ПИВКОЗ, а одна бабуля ему выдает : Такой здоровый, не можешь себе работу найти при таком голосе? На что он отвечает: Могу конечно, только за эти самые деньги мне предлагают писю с утра до вечера в цирке показывать! Умный дядя однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×