Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

вспомнила еще историю!!!

У меня первый рабочий день:

первое сентября, еду на маршрутке напротив сел парнишка в строгом костюме и галстуке, оговорюсь - а я до безумия обажаю мужчин в костюмах и при галстуке, не могу сдержаться пялюсь как ненормальная, ну и вот уставилась я на него eek.gif посмотрела на лицо, спускаюсь ниже, разглядела галстук,рубашка, медленно перехожу к брюкам и ... молния на этом месте расстегнута! я от неожиданности увиденного делаю испуганное лицо и поднимаю глаза на парня, а он в этот момент не то ли следил за моим взглядом, не то ли просто тоже заметил что она расстегнулась, и испуганный посмотрел на меня, наши взгляды встретились одновременно, выражение лица одинаковое, у каждого по своей причине, я быстро отвожу глаза в сторону, типа не заметила, а он прикрыл это место тетрадкой, которую держал в руке, а другой стал застёгивать, типа незаметно, а сам на меня смотрит, а молния никак не застёгивается, я опять посмотрела на него и мы одновременно фыркнули со смеху и всю дорогу переглядывались и смеялись, пассажиры не понимают, себя разглядывают. g.gif

А недавно увидела его в троллейбусе полупустом, на разных площадках посмотрели друг на друга как старые знакомые, кивнули друг другу drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Познающая

Мы как-то ехали с сыном,(ему тогда было 2 года, и он был немного простужен), в междугороднем проходящем автобусе, мест нет. Сына взяла на колени сердобольная тетенька на переднем сидении, а мы прошли по салону дальше. Доехали до места, идем к выходу и слышим возмущения этой тетки:"И что же это за мама такая??!!!" ranting.gif

Интересуемся, в чем дело? huh.gif

Выяснилось, что на вопрос, "почему у тебя такой хриплый голос?", сын, не задумываясь выдал: "ДА МЕНЯ МАМА ПИВОМ ХОЛОДНЫМ НАПОИЛА!"

blink.gifblink.gifblink.gif

Изменено пользователем Познающая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала,что можно смеяться над в сотый раз рассказаным анекдотом, и чем чаще он повторяется в теме, тем больше рыдаю. Особенно прикалывает не тогда, когда модераторы перемещают писю сюда, а когда новички сами попадают на эту ветку с дядиной писей, не читая вообще постов, с размаху лепят писю.

Кстати, у нас в городе фамилия Головач не такая уж редкая. rolleyes.gif

Мой сын учился с девочкой Леной shiz.gif

Я знаю, вы не поверите, ну и ладно. sad.gif Честное слово, кроме шуток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в ведомости имя студента - Головач Е.А. Жаль, прогульщица (прогульщик?) оказался harhar.gif. Узнать бы полное имя - может, как раз из "титульных" (Елена?) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-а-ак, всем приготовиться лечь под стол: у коллеги из ЖЖ выцепила:

"

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"

Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи . Сейчас упаду . Только что прочитала три первые страницы темы , решила что - нибудь свеженькое почитать : хоп - на последнюю , а здесь то же самое .

Томата - привет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перла

Вы меня опередили хотела то же самое сказать.

Я прочитала всю ветку, хохотала до упаду, смотрю последнию страницу и что?

Опять пися! Я в ауте, пойду умывать слезы. Томата приготовтесь сейчас вам скажут нечто особенное!

Изменено пользователем французиха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французиха

Перла

Так это же совсем другая длиная пися! Не дядисашина а папина! Хотя я эту историю несколко раз читал в разных местах biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу передать привет дядесаше!! clap_1.gif

дядясаша! Если вы нас сейчас читаете, то знайте: ваша пися пребудет в веках! harhar.gif

А также Елене Головач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, наверное, на форуме воздвигнуть памятник - Елена Головач в полный рост с дядисашиной писей наперевес - а венки к подножию сего монумента плести из ников отметившихся в этой ветке "очевидцев"! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немножко видоизменить знаменитый рассказ...добавить ему немного пикантности...с нетрадиционным налетом...

Пусть дочь папу чтоль шантажирует ....по поводу дяди Сашиной...Что-то вроде: "Папа..не купишь мне мороженое...я маме расскажу..как вы с дядей Сашей...."ну вы сами дальше все знаете.

А то мне бедную маму уже жалко.

Томата

Это наверное не в такси, а в длинном поезде было, раз столько вас свидетелей на девяти страницах то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а кто такая Елена Головач?Про писю-то всё понятно...Кто утверждает,что слышал это-ПРИВЕТ ВАМ,Вы-удивительно неоригинальные люди,да еще АДманщики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а кто такая Елена Головач?

Елена Головач была прописана в одной из соседних веток. Это которая ГоловаЧлена и которая училась в одном классе или в одной группе с половиной населения России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха..А еще знаете байку,мне ее человека 4 рассказывали,и муж в том числе.Короче,расскажу от лица мужа:

Мама поставила брагу из вишен,потом вишни выкинула,гуси поели,опьянели,мама-гладь,гуси подохли,чего добру пропадать,общипала,пока теплые,а потом гуси протрезвели и ходили голые..

Бред полнейший,и каждый рассказчик утверждал,что это были его гуси ..Врунишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахчик

Мама поставила брагу из вишен,потом вишни выкинула,гуси поели,опьянели,мама-гладь,гуси подохли,чего добру пропадать,общипала,пока теплые,а потом гуси протрезвели и ходили голые..

Об этом первой польская знаменитая писательница Иоанна Хмелевская написала в своей книге, а все остальные просто за ней повторяют. Кто-то прочитал, другому рассказал, так и пошло...

Кстати, пишет она иронические детективы, а гуси из ее мемуаров, которые я читала давным-давно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дядюсашу тоже хмелевская первая видела? shiz.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery

а дядюсашу тоже хмелевская первая видела?

Судя по постам, его видел каждый второй biggrin.gif , Так что на первый - второй - расчитайсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Это наверное не в такси, а в длинном поезде было, раз столько вас свидетелей на девяти страницах то)))

Ага , и по селектору на весь состав передавали !! laugh.gif

А насчет папы и дяди Саши - это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опяяядь дядисашинуписю вытащили, даа-аа-а?

Я только одного не понимаю, как дядисашинапися до нашей провинции добралась? Очевидцы есть даже в посёлке Алтайский. laugh.gif

Это наверное не в такси, а в длинном поезде было, раз столько вас свидетелей на девяти страницах то)))

Железнодорожной ветки в Алтайском нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню новую "старую" байку. В автобус ( троллейбус, маршрутку, трамвай и т.д.). Входит бабушка с внуком. У внука - огромная конусовидная голова, повязанная старушачьим платочком. "Я - король!" - заявляет ребенок!На непонимающие взгляды и шопот старушка оправдательно сдергивает платочек с головы внука: на ней водружена хрустальная ваза - мол едут в травмпункт как то избавиться от этой "короны", так как "разкороновываться" она категорически отказывается. Мне с детства эту историю рассказывали очевидцы. Очевидцев было штук....ЭЭЭЭЭ..... 15! Больше свидетелей не было? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cветлячок

у меня в другом варианте:

мам, я похож на космонавта?

- на падлу ты похож...

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зара

Опяяядь дядисашинуписю вытащили, даа-аа-а?

Я только одного не понимаю, как дядисашинапися до нашей провинции добралась? Очевидцы есть даже в посёлке Алтайский. 

Хохма да и только !! и в Ейске этих дядей Саш навалом !!! Огромная просьба к вам люди выпроваживайте детей на улицу -а то потом водители маршруток с упровлением не справляются !!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МарьИвановну.

Приходит дитя из детского сада и рассказывает. Пошел он в туалет во время тихого часа. Заходит тихонечко, а там МарьИванна, спиной к нему стоит, не замечает. Сняла она трусы, писю оторвала и выкинула! И кровь была!

Видать критические дни были у Марь Иванны то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!Бедный ребенок!

Еще одна "байка из склепа"Кто мне ее рассказывал(3-4 чел)уверяют,что это произошло с их другом,знакомым и тд.

Пришли парень с девушкой по месту проживания последней для проведения интимного свидания.Неожиданно выключился свет,девушка пошла разбираться с пробками.

Тем временем парню приспичило.В темноте,нащупав газетку,сделал свое вонючее дело,выкинул в окно.

Нашел наощупь духи на туал.столике,попрыскал вокруг и себя обмазал для услады обоняния.

Девушка пришла,свет включился,ХЭППИ ЭНД:

какашки размазаны на комариной сетке на окне,а сам парень в зеленке eek.gif

Теперь понимаете,друзья,почему рассказчики не хотели быть главным лицом.Все,как один,утверждали,что было это с их знакомыми и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 10 было.В деревне иду мимо нашей бани,слышу моется кто-то,ну думаю брат пошел мыться,тихонько подкрадываюсь а дверь расспахивается и выходит дядя голый (недавно из города и сразу в баньку),я от неожиданности как закричу и убежала-а дядьке смешно.Его кстати дядя Саша звали.Тогда я первый раз такое увидела-было очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×