Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Ахчик

Мама поставила брагу из вишен,потом вишни выкинула,гуси поели,опьянели,мама-гладь,гуси подохли,чего добру пропадать,общипала,пока теплые,а потом гуси протрезвели и ходили голые..

Бред полнейший,

А я читала ,что алкоголь на птиц не действует. Лень искать в инете.

Врут, все врут wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет гусей, а вот у нас точно была такая история:

бабуля самогон гнала, ну и выплеснула первображку на двор. А Пиратка, пес, взял и слизал. Его и торкнуло по самое некуда. Помню, мы, дети, стояли и ржали над ним, веселились "ой, Пират напился!" И баба с дедой тоже смеялись, да и было от чего: ходил криво, икал надрывно, смотрел мутно.. в общем, весь набор. Пытался петь и плясать. Веселье! В цирк ходить не надо!

А к вечеру помер unsure.gif . Вот блин и досмеялись. Дед с бабулей неделю не разговаривал потом.

Нам зато был наглядный урок вреда алкоголя. До сих пор от запаха воротит.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

А я читала ,что алкоголь на птиц не действует. Лень искать в инете.

Дееействует) Еще как))) Мы второй день свадьбы гуляли за городом. На даче... Так вот если б сама пьяного петуха не видела - может и засомневалась бы: действует алкоголь на птиц ... или не действует. Друзья мужа - архаровцы умудрились напоить соседского петуха. Он после этого некоторое время лежал на земле в тех статических позах, которые ему только задать могли... уж как только над ним бедным не изголялись. Был бы петух трезвым, наверное такого измывания над собой точно не позволил бы wink.gif . Потом очухался ... "ожил" ... и убежал, почему-то очень быстро, как с низкого старта ... крылья в разные стороны, башка вперед...прям не петух, а пешеходный ястреб)))) рассказывали, что потом некоторое время не кукарекал(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала ,что алкоголь на птиц не действует

Действует, ещё как!

Пьяный попугай - это что-то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все возмщаетесь и негодуете, а я на пробу рассказала историю про "писю дядисаши" и имела.....успех! shiz.gif

ну никто, блин не слышал и усё..... blink.gif быват ведь.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Главное чтобы те кому вы расказывали не прибегали на этот форум вмести с писей и не расказывали что это было на самом деле.

Вы раскажите про Лену Головач. Успех тоже будит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы раскажите про Лену Головач. Успех тоже будит.

ага....золотой фонд классических баянов.....

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот аналог Лены Головач из bash.org.ru

(Только вот не знаю, как быть - вроде все прилично, но ведь мат потом получается confused_1.gif По ссылке искать долго и тогда мата получается вообще немеренно. Если сделать скрытым текстом - "может ли это спасти отца русской демократии" от минуса в репу? bot.gif А, была-не была - больно пример хороший)

Итак:

kill crash: на работе сижу как то

kill crash: приходит девушка из соседнего отдела, нада, говорит завести логин на корпоративный мессенджер

kill crash: девушка новенькая и ей кто то сказал что логин должен состоять из имени и отчества

kill crash: я спрашиваю имя, она: Екатерина, спрашиваю фамилию, она: Бякина, спрашиваю логин, она:

Скрытый текст
ЕБЯКИНА

kill crash: минуты 2 девушка смотрела на сползающий под стол наш отдел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действует, ещё как!

Пьяный попугай - это что-то 

это точно....моя попугаиха как то села на край рюмки и немного так клювик помочила в водке....несколько раз....

потом решила полетать и спланировала аккурат в вазу с вареньем....мыли ее под струей воды из-под крана....верещала громко....сохла у себя в клетке обидевшись на весь свет... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку...умереть со смеху.. расскажу и я про ....

сама не видела...рассказывали

Полный автобус народу.,входит мамаша с орущим малышом требующим непонятно что...мать строго "Замолчи !" А оно орет на весь автобус -" Не буду,не буду молчать... и спать с тобой больше не буду...папа сказал ,что у тебя жопа холодная" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный автобус народу.,входит мамаша с орущим малышом требующим непонятно что...мать строго "Замолчи !" А оно орет на весь автобус -" Не буду,не буду молчать... и спать с тобой больше не буду...папа сказал ,что у тебя жопа холодная" 

Пополняем золотой фонд баянов! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizanka

Всем здрассте! Я на форуме новенькая, вот решила поделиться историей - друзья недавно рассказали. Будний день полная маршрутка людей и маленькая девочка начинает канючить "мааам ну купиии что-нибудь, ну мааам" короче всё в таком духе, на что мама разумно отвечает "подожди немного сейчас выйдем на нашей остановке я куплю". Девочка продолжает хныкать - мама непреклонна, и тут девочка выдаёт последний аргумент "ага если сейчас ничего не купишь то я всей маршрутке расскажу как ты вчера дяде писю (пардон) лизала"! у пассажиров истерика лицо женщины напоминает очень спелый помидор, они выскакивают на ближайшей остановке и в это же время туда заходят отец с сыном - Сын хнычет "ну паааап ну купиии" Народ с участием, продолжая рыдать от смеха "Вы уж купите ему пожалуйста..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizanka

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

П-а-з-д-р-а-в-л-я-е-м bounce.gif !!!!! Это особая честь - начать свою жизнь на форуме с дядисашиной письки bb.gif Благодаря таким, как Вы, она (пися, в смысле) никогда не перестанет расти bot.gif

Подождите, не уходите только, сейчас придёт кто-нибудь из супермодераторов и выдаст Вам персональный титул king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала ,что алкоголь на птиц не действует. Лень искать в инете.

А мне бабушка рассказывала историю. С ней была или с кем еще, не помню,буду рассказывать, типа с ней.

Выходит она по утру во двор по хозяйству заниматься, смотрит, а куры дохлые на травке валяются.

Погоревала она, да делать нечего, собрала она трупики, общипала на перо, на подушки, да и выкинула их в овраг.

А вечером смотрит: куры голые разгуливают по двору.

Оказалось, что они обожрались вишневых ягод, которые забродили и бабушка выкинула их.

Пришлось рубить всех кур в суп, дабы не допустить позора - прогулки голых птиц по двору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Partizanka

У меня два варианта-или проверяют терпение и воспитанность участников ветки-тогда запаситесь терпением и перестаньте ставить минусы в репу;

или это приходила ЛЕНА ГОЛОВАЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядисашина пися нисколько не стала короче.

Не так давно стою, жду автобус. Стоят бабушка (или великовозрастная мама) с ребёнком лет 7. Тут малыш дёргает её за пальто, смеясь:

-Слышь, а купи мне сникерс, а то... (Видимо он не так давно узнал эту историю).

Бабушка:

-криптованный мат! криптованный мат уже со своей "писю целовала"!!!! shiz.gif

Ожидать автобус стало гораздо менее скучно

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрассте! Я на форуме новенькая, вот решила поделиться историей - друзья недавно рассказали.

История поражаетsmile.gif)))))

Не, сам факт того, что написана она в этой ветке!!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

так,насколько я понимаю, такие истории пишут в ветке про смешные фамилии, а модера их сливают в этуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если так, то более менее понятноsmile.gif))

Но всеравно интересноsmile.gif))

Все пытаюсь представить себе автопоезд, этакий большой маршрутный автопоезд, метров 50, куча народу, и мама с ребенком, которые орут на всю эту монстромаршрутку про ДядиСашу, ну чтоб на том конце все тоже услышали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tapo4ka

Еду как-то с университета (сажусь на конечной). В "Газельку" постепенно набивается народ. Тут рядом садится молодая мама с 3-х летним сыном. Мальчит начинает канючить: "Мам, купи чупа-чупс! Ну мам, ну купии!!!". На что мама категорично так отвечает :"НЕТ!" Тогда сын выдает: "Купи чупа-чупс! А то я расскажу папе, как ты с дядей Андреем целовалась!!!" Народ затих, покрасневшая мамаша выскочила на следующей же остановке.

Заходит еще мамочка с сынишкой. Уселись они, и сын ноет: "Мама!!! Купи чупа-чупс!". "Газелька" сотряслась от смеха, водитель не выдержал и говорит: "Женщина! НУ КУПИТЕ РЕБЕНКУ ЧУПА-ЧУПС!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у дяди Саши появился конкурент - дядя Андрей biggrin.gif

tapo4ka

Эта история кочует уже не первый день по форуму laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tapo4ka

О, очередной жирный карась попался! biggrin.gif В какую почетную группу пожаловать, вам подсказать, или сами в этой теме найдете? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется рассказать Очень правдивую историю, которая показывает, как жизнь рождает анекдоты.

Страшновато, очень уж похоже на головачленин опус!

Но это было именно со мной, т. е в моем троллейбусе.

Итак, решусь...

В годы моего студенчества был страшный дефицит самых необходимых вещей.

За простой эмалированной кастрюлей надо было выстоять очередь!

Едем мы с мужем в институт, в наш троллейбус на остановке "Рынок" набивается куча народа с сумками, пакетами и т. д.

Наша остановка не конечная, поэтому мы загодя пробиваемся к выходу.

Впереди стоит очень бойкая бабуся. В одной руке у нее огромная сумка, на локте второй-полная авоська, а в руке-новехонький эмалированный детский горшок с крышкой (мечта мамаш!).

Бабуська , за неимением свободных рук, толкает впереди стоящего высокого молодого человека ... горшком и спрашивает:

-Молодой человек, вы сходите?

Молодой человек медленно поворачивается, кивает головой в знак согласия, а потом,увидев, чЕм его толкают, говорит:

-Нет потерплю немного!

Надо отдать должное бабуле, она оценила юмор ситуации и хохотала вместе с другими пассажирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городском автобусе едут молодая женщина с девочкой лет пяти. Это чудо вся в бантах и рюшечках пристала к маме " Купи мороженое, купи мороженое!!!" Мама спокойно объясняет , что в автобусе мороженое не продается и что когда приедем -обязательно куплю. Банты и рюшечки не успокаиваются и конючат громче и пронзительнее. Мама тихонько ей вталковывает_ сейчас приедем и куплю. Терпению ребенка пришел нонец и она выдает громко , на весь автобус : Если сейчас не купишь, я расскажу папе, что чужой дядя тебя за грудь трогал!. На остановке красная мама хватает ребенка за руку и выволакивает из автобуса. laugh.gif

Пассажиры молчали!

И на этой остановке, где выбежали мама с дочкой, в автобус заходят папа с сыном. И первой фразой мальчика была : папа купи мороженое.

Папа не понял, sad.gif почему народ находящийся в автобусе дружно заржал, а водитель протянул папашке деньги и сказал : мужик,сходи купи ребенку мороженое, а то мы тут уже такого наслушались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×