Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Надена

О) Еще один жирный карась попался biggrin.gif

Правда, вы внесли свежую струю, у всех были письки, у вас сиськи! Но суть все равно Дядисашинапися biggrin.gif Добро пожаловать в когорту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в этих опусах умиляет вот что - почему дети начинают клянчить что-то, заходя в маршрутку, автобус и т.п. ? Это что -- минимаркеты на колёсах ? В маршрутках продают мороженое и чупа-чупсы ??? Не понимаю... Логичнее просить у магазина, у киоска..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее просить у магазина, у киоска..

Конечно, логичнее, только меньше народа этот баян услышит tongue.gif

По этой же причине Головач всегда называют Лена (даже в официальных документах!), никогда - Елена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходят в маршрутку: дедок-лет девяносто, с палочкой, муж с женой и трое детей. Все уселись по местам и маршрутка оказалась полной, только мужику места не хватило и он поехал стоя. Мужик ехал держась за поручень, а дед отстукивал палкой барабанную дробь. Мужик нервничал-дед стучал палкой. Наконец терпение мужика лопнуло и он сказал:

- Дед, ты бы хоть на палку-то резинку надел!

Дед, посмотрел на мужика изподлобья и ответил:

- А если-бы ты вовремя резинку надел- всем бы места хватило!

Водитель чуть не потерял управление, а пассажиры стали стекать с сидений.

Или, вот еще. Утром в маршрутку заходит парень, молодой и протягивает водителю тысячную купюру. Водитель вздохнул, потом вытащил мешок с мелочью и со словами " Ну, дружок, тебя-то я и дожидался!" протянул его парню!

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустальная донна

Водитель вздохнул, потом вытащил мешок с мелочью и со словами " Ну, дружок, тебя-то я и дожидался!" протянул его парню!

Теперь мешок с мелочью будет расти большой такой.

Када проезд был 3 копейки протягивали 100 рублей и получали с такими словами мешок мелочи на сдачу.

А сечас уже пятитысечные купюры есть. Вам не попадалса парень из маршрутки с такой купюрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже когда слышу

-Ехал сегодня в трмвае...

-Ехал сегодня в Газели...

меня ржач разбирает.

Ну на форуме еще ладно, типа страна большая, авось они не знают про дядюсашу-то.

Но у меня сегодня муж умудрился рассказать, что когда с работы ехал зашла в газель мама с сыном laugh.giflaugh.gif ...

Я ему ( не буду повторяться), а он мне Окуда ты знаешь?? eek.gif

Ясновидищая блин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группе в институте тожеесть одна дама, которая решила нам очччень смешную историю рассказать. Как только она завела речь о маме и сыночке, я ужеистерично ржала. Люди меня не поняли. Эх! Жаль они этой веточки не читали.

Дама, кстати, довела своё повествование до конца. И те кто слушал очень смеялись. Им понравилось. А я сижу и думаю, вот те, кто гордо понесут этот "баян" дальше в массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

Аналогично. Вам хоть смеяться было не грех, а у меня на первом корпоративе такая засада. Неудобно было, хотя когда смеяться "нельзя" еще хуже)) tongue.gif получается невнятное хрюканье. "Гвоздь программы там про Лену вещал, с печальноизвестной фамилией. Успех был что надо.

Мне уж кажется каждая собака это знает, скоро водители в маршрутках наряду с прикольными объявами станут писать: " Чупа-чупсы не просить!" и подпись: САША

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевна

" Чупа-чупсы не просить!" и подпись: САША

Не знаю smile.gif Я вчера обшалса с человеком который уже долго возит пасажиров на маршрутке и на автобусе работал тоже.

Так он не любит када у нево спрашивают про приколы. И говорит. Убью любово кто мене попытаетса расказать прикол про целование писи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убью любово кто мене попытаетса расказать прикол про целование писи.

Понимаю! Вот честное слово понимаю! Уж бедным водителям приходится несладко...небось все им рассказывают о "транспортных" приколах. А то и коллеги балагурят...стажеры))))) Ушлым-то водителям эта пися во сне небось снится...прости Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась со мной ОЧЕНЬ правдивая история laugh.giflaugh.giflaugh.gif Не, народ, вы чего так новичков расстраиваете?..Они ж от всей души, так сказать, со всем рвением спешат рассказать историю, и не важно, что до них было человек двести!..Вы подумаете, каково им после того, как обнаруживается еще страниц 10 с "ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫМИ" историями по писи-сиси... lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Ехала я летом в троллейбусе, рядом- бабуля, собирающаяся уходить и парнишка-подросток в рваных джинсах, длиннющих таких, кто видел- поймут.

Бабуля долго изучала его, прищурив оба глаза, наконец, поджав губки, выдает громко, с чувством:

- Сынок! Тебя бы обрезать не мешало!- и пальцем на длинные волочущиеся по полу штаны указывает.

- А я уже обрезанный!- без тени смущения ответил парень и гордо ткнул себе в область ширинки.

Фу. Ржали, как кони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего в этих опусах умиляет вот что - почему дети начинают клянчить что-то, заходя в маршрутку, автобус и т.п. ?
Да это мода такая у пятилеток - прикалываться, захордя в маршрутку, над теми пассажирами, кто этот баян еще не слышал... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый недавно рассказал:

- Вчера еду в маршрутке, полно народу, все молчат, кто о чем думает. На

остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23, с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску" и т.п. Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И только через остановку выдала:

- Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!

Мама:

- И что такое ты про меня расскажешь??.

Девочка:

- Расскажу, расскажу! Я кое-что видела!

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что такое она там видела?

Мама:

- Ну и что ты видела??

Дочь:

- А я видела как ты вчера у папы писю целовала!

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига! На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.

И тут его сын выдал:

- Папа, ну купи мне солдатиков!

Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.

После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:

- Мужик, ты лучше купи солдатиков, от греха подальше.

Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного в фразе "Папа купи солдатиков"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая мать рожает для нашего форума всех этих рептилий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покуда форум существует - длинная-предлинная пися будет жить! наверное...

Возможно такое, что будем справлять писин юбилей? Любилей постраничный или по круглому числу недоум, дико извиняюсь, рассказчиков. И с годами она будет только всё длиннеть и длиннеть. Вечный жид, тьфу, вечный баян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь вчера разместила этот пост в детском лепете-3, а сейчас решила перенести. Боюсь, чесслово, но рискну. Сорри за флуд!!

Не кидайте помидорами - у нас это было совсем недавно в реале.

Ходили с моей мамой и трехлетней племяшечкой в баню.

Через несколько дней случается такой разговор:

- Мамуя, а у бабуи пися такая смешная-смешная!

- Почему, доча? - сдерживая смех.

- А она у неё такая пушистая...

lol.gif

- А у меня какая, доча?

- А у тебя... у тебя, мамуй, как у меня - ноймайная!!! - То бишь хм.. простите за интимность, лысая.)

Секунду ребенок размышлял.

- А у папы бойшая-пьебойшая, как у сьона! - показывает ручонками, какая именно (имеет в виду слоновий хобот).(Папину она тоже однажды узрела, когда тот из ванной бежал в спальню за трусами.)

Ну как, улыбнуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала.не знаю уж где слышала,сказала реальная история.

Троллейбус.На переднее сидение садиться мама с дочкой лет пяти.Дочка клянчит у мамы "Киндер".

-Мама,купи,мама купи.

-Денежек нету.Папа приедет купит.

-Мама ну купи.А то я всем расскажу,что ты папину писю целовала.

Мама краснеет,народ хохочет.Водитель тоже смеёться.На первой же остановке они быстрее уходят.Тут же на это место садиться папа с сыном тоже лет пяти.Сын говорит:

-Папа купи чупа-чупс.

Народ хохочет.Папа не поймёт в чём дело.Водитель громко говорит:

-Папа,купите ребёнку чупа-чупс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана

вот для этих баек есть специальная ветка, называется "длинная дядисашина пися". Посмотрите, сколько там этих "реальных" историй, страниц 60. Модератор будет рад услышать эту байку в 1001-й раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от дядисашиных пись история реальная. Я живу в Москве, недалеко от моего дома парк, недалеко от парка институт, а раньше это была Высшая Комсомольская школа ( ВКШ ) , где учились представители самых разных стран и континентов. Едем с моей матерью в парк на автобусе . Мне 5 лет не было, точно. И я уже тогда была достаточно ехидным человеком. На остановке ВКШ зашли 2 негра. На что добрая я прореагировала мгновенно " Ах та гадкий, ах ты грязный, неумытый поросёнок, ты чернее трубочиста, полюбуйся на себя !!! ". Следующая остановка наша, автобус весь в лёжку лежит, но мать мне ничего не сказала - сама виновата, не фиг было ребёнку с хорошей памятью и злым чувством юмора " Мойдодыра " на ночь читать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ветку Байки из транспорта дополнить коментарием.

про дядисашину писю не писать!

И в навигаторе отденльно написать. Все о дядисашиной писе с чупачупсами здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март 2005 - июль 2007. Не надоело за это время про одну и ту же зацелованную писю писать? Ладно бы на разных страницах, а то на одной по 2-3 раза. Сильно ленивые что ли стали? Полистать лень?

Истории с бородой не чего писать, только что услышали сами, а не от кого-то.

shiz.gif читать противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumik-25

читать противно

Не-а,мне не противно, no_1.gifno_1.gifno_1.gif ,каждый раз читая очередной пост ухахатываюсь,пусть пишут.

А вот выделить целую ветку не мешало бы. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumik-25

Ладно бы на разных страницах, а то на одной по 2-3 раза. Сильно ленивые что ли стали? Полистать лень?

Это не на одной странице пишется, а в разных ветках. А потом трудолюбивые модераторы собирают сии перлы в одну корзину, дабы не распылять столь ценные истории. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю банить за "дядисашину писю", как на некоторых каналах банят за "kde с freebsd" smile.gif

Аминь.

Кстати, все к порядку! Не флудим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но недели три назад в выпуске нашей городской газеты (которая, к слову, продается по всей Украине) напечатали историю про дядиСашинуПисю. При этом автор заметки сделал маленькое предисловие, мол, эта история произошла с ним на одном из городских маршрутов. Просто рыдала от смеха... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×