Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

FOG

Так какого го ля, потом, по прошествию времени вы позволяете себе такое? Чем это вызвано? Можно и не производить впечатление на супруга(у) коли вы состоите в законом браке? И от вашего пердежа ему некуда деться? Нуитд.

А об этом писали выше. Одно дело - незнакомый человек, или малознакомый, а другое дело - родной и привычный. В период конфетно-букетности мы не расслабляемся ,всегда в состоянии шока и сжатости находимся. А когда люди становятся родными, можно и расслабиться, так приятнее и спокойнее живется. В жизни и так масса стрессов, чтобы еще добавлять стресс от сдержанных газов. Я по себе знаю, какие боли можно испытывать, если долго не сбрасывать давление biggrin.gif

Прерия

Главное не то,пукать или не пукать,ковыряться в носу или нет,главное то,чтобы обоих всё устраивало.

И это главное! Если мужик хочет серануть, а его жена при этом падает в обморок - ничего хорошего от этого не жди, и наоборот.

Kitty

Для меня мой муж, наверное , единственный человек, чьим мнением о себе я особенно в этой жизни дорожу. Неужели друзья, коллеги, знакомые для вас важнее? 

Ну хорошо, вот вам аналогия: есть вещи интимные, которые можно делать только с родными, это и хождение в халате (вы же не пойдете в халате на работу или в магазин), и мытье в ванне - нагота - это очень интимно, хотя есть нудисты, которым по фигу, но и они стараются уважать чувства других людей и собираются на своих закрытых пляжах или в уединенных местах. Наложить маску на лицо или намазать прыщик зеленкой - это тоже не для всех зрелище, а лишь для близких.

В офисе я в туалете всегда включала воду, чтобы никто из сотрудников не услышал, чем я там занимаюсь, если нечаянно выйдет громко.

Т.е. если вы не показываете грудь мужчинам на работе - то значит вы их не уважаете? Нет, напротив, уважаете, потому что они во-первых, могли не изъявлять желания лицезреть вашу грудь, а во-вторых, это может быть не слишком приятное для них зрелище. И в третьих - так не принято - это нормы поведения в обществе. Вы показываете грудь мужу, и это нормально, часто вы даже не задаетесь вопросом, хочет ли он ее видеть и выглядит ли она эстетично, но все равно показываете, потому что он ваш муж, потому что не можете же вы спать в лифчике и офисном костюме. Это называется - бытовые условия.

Если у вас не принято дома быть расслабленными во всем, тогда другой разговор, но я не представляю, как 18 леь жить в таком напряге.

Вы на "вы" друг друга не называете? FOG

И доверие выражается в ногтях? ковыряние в носу? иль пердеж за семейным ужином?

во-первых, никто не говорил о пердеже за семейным ужином, НИКТО.

а во-вторых... да, Фог, и в этом тоже выражается доверие, и это совсем не удивительно.

Шпиля

Я не люблю, когда передо мной напропалую бздят.

в этом случае работает фраза, сказанная Прерией

Главное не то,пукать или не пукать,ковыряться в носу или нет,главное то,чтобы обоих всё устраивало.

FOG

А что? Он разве полюбил хрюкающу-пердячую свиноматку? Иль вы его сердце другим образом покарили?

если супруги в период знакомства покорили друг друга, например, общими темами для разговора или общими увлечениями езды на велосипеде, то это никуда не денется, пердеж не замещает этих ценностей, а лишь является параллельной стороной семейной жизни biggrin.gif

Вы лучше зашейте себе все отверстиянамертво, чтобы не портитьсвоей физиологией жизнь себе и жене, тогда вообще будет хорошо biggrin.gif

И после этого женщины рыдают в подушку, я для него всем сердцем (что всем сердцем? Иль отвсего сердца срать?), а он сволочь любовнице ушел!!!

уход к любовнице не пердежом единым обусловлен.

Уходят из семьи совсем по другим причинам, как правило, накопительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарраниэль

Один на унитаз, второй на ведерочко, третий, как самый маленький, на горшок. Сидят, темы различные обсуждают.... Лично я считаю так: пусть они вдвоем хоть чем занимаются, но смотреть ребенку-девочке на какающего папу - это уже слишком! eek.gif

А вот еще вспомнила, как с мужем на работе один типчик работал. У того было такое газообразование, что он мог бы в одиночку обеспечить газом Украину! cool.gif Видимо, он не понимал, что при коллегах и тем более клиентах нужно себя сдерживать... Ему и внушения различные делали, и на улицу выводили для серьезных разговоров, и морду били - не понимал. Вонял так, что выедало глаза, газ был поистине слезоточивый! Дома у него стоял постоянный удушливый запах гов...ца... Этой взрывоопасной смесью дышали два его малолетних сына. Сейчас, слава Богу, муж с ним не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы хотя бы на форуме себя "сдерживать" (все-таки это публичное место). Не припомню такой торжествующей вульгарности в темах со времен создания форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури да вся ветка ТДВ кишит вульгарностью, мне это претит, так я туда и не хожу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто "нормально" относится к проявлениям естевстенности упирает на то, что не хочет жить в напряжении и портить здоровье.

Но ведь это только газов касается. И то, можно выйти из комнаты хотя бы или в туалет зайти и пукать там до потери пульса. Когда кто-то хочет писать или какать, он же в туалет бежит, а не срет посреди комнаты, мотивируя это тем, что вредно сдерживать себя.

А какой вред здоровью от "неколупания в носе" на людях?

Нет, как вы меня не убеждайте, что муж -родной человек, вести себя рядом с ним по-свински для меня недопустимо.

Интеллигентый и культурный человек ведет себя достойно и дома, и на людях.

Это касается - ковыряния в носу (и в других дырках), пуканья и пр.

Небритось и непричесанность, халат (не рваный и не засаленый), отсутствие макияжа принимаю спокойно.

Ну и если человек болеет (или после операции) - тут без комментариев, бывали у нас такие случаи, никому в голову не приходило задумываться, а прилично ли то или это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

в туалет бежит, а не срет посреди комнаты, мотивируя это тем, что вредно сдерживать себя.

так говно ж убирать надо, а газы сами улетят biggrin.gif

А какой вред здоровью от "неколупания в носе" на людях?

а вот на этот вопрос вам тут вряд ли кто ответит, ибо все противники biggrin.gif

вести себя рядом с ним по-свински для меня недопустимо.

Критерии свинского поведения у всех тоже разные.

Для меня, например, свинство, не кормить мужа ужином, а кто-то считает, что это нормально и даже здорово.

Раз не покормишь, два не покормишь, глядишь и бздеть перестанет вовсе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Я не думаю, что бы вы в первое час знакомтсва. Сидя друг перед другом в уютненком кофе (баре, ресторане кому чего). Лицизрея и изучаю друг друга. Позволяли себе произвести благоприятное впечатление на вашего спутника путем отрыжки в 125 децибелл, арамотическим пердежом на все помещение, а для остроты вдыхания и ощущение не забываемой арамотической минуты знакомства, ковыряние в носу, для глубокого вдоха. Вилочкой так чуть чуть ноготки потачить...

Если мы с мужем можем себе позволить пукнуть в присутствии друг друга или в носу поковыряться ДОМА, это СОВСЕМ не означает, что мы ведем себя так же в общественных местах. Не надо путать супругов, которые настолько родные, что не стесняются друг друга с невоспитанными особами, которые позволяют себе смачно рыгнуть где-нибудь в ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие женщины (да и мужчины тоже) не понимают такую вещь: почему их вторая половина моется, бреется, духарится, наряжается и т.д. и т.п. перед выходом на работу или просто на улицу, а не находясь дома? То есть перед чужими людьми хотят выглядеть красиво, а дома и треники с пузырями и халаты застиранные пойдут? То же самое и с естественными потребностями. Чего же на улице все стесняются, что о них подумают прохожие, сотрудники, и все остальные? А дома никто никого не стесняется? Я считаю, что надо сдерживаться. А то как-то даже в постели трудно пердуна воспринимать как мачо, а даму, позволяющую себе испортить воздух - секс бомбой. Да и неприятно как-то. Если бы запахи были поприятней - сидели бы и пахли как хотели. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУЧКА

То есть перед чужими людьми хотят выглядеть красиво, а дома и треники с пузырями и халаты застиранные пойдут?

есть понятие "хочу", а есть понятие "надо", думаю, что в большинстве случаев работает именно второе.

я бы рада была в магазин сходитьс утра не одеваясь, прям в пижаме, удобно, комфортно, но я в обществе живу, поэтому причесываюсь, одеваюсь и умываюсь прежде чем выйти из дома.

Если не в магазин, а на работу, то еще и макияж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

В офисе я в туалете всегда включала воду, чтобы никто из сотрудников не услышал, чем я там занимаюсь, если нечаянно выйдет громко.

А зря, закон физики. это вы их не слышеите, а они там все слышат ........ tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

А зря, закон физики. это вы их не слышеите, а они там все слышат ........

проверено, не сышно, если воду включить, специально же с девками проверяли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасть свиноматкой назвали laugh.gif

Я начала жить с мужчиной через три дня после знакомства,у нас конфетный период был короткий rolleyes.gif В таких темах всегда перходят в крайности.Никто не говорит что нормально устраивать духовой оркестр и не мыться годами либо демонстративно брить лобок перед мужем.Нормально-когда ты дома и ты ведешь себя естественно!Я не могу дома ходить накрашенная,я могу себе это позволить так как яркая брюнетка,я хочу ходить в обожаемых трениках и пить чай в кресле и вообще делать то что я хочу.Я не понимаю женщин которые с утра пораньше мажут лицо,разгуливают в пеньюарах и тапочках с перьями.В этом очарование семейной жизни,когда ты можешь быть с любимым естественным,не притворяться,не изображать из себя кого то.Я сразу показываю истинное лицо,поэтому нет нужды мучиться потом.И кстати мужчинам это нравится!Нравится что не корчу из себя цацу,и девицу из категории "принцессы не какают".Естественно что есть вещи которые не могут быть вынесены из избы и ванны,но пукнуть при муже вполне нормально.

Главное странно,женщинам пукать нельзя,писать нельзя,а мужчинам можно!Значит это нормально когда он расхаживает с эрекцией по утрам,чешет мошонку,пукает,чавкает и громко ржет ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При муже не могу ковыряться в носу и эпелировать ноги, не хочу чтобы он это видел. Не могу видеть, как кто-то при мне ковыряется в носу, меня просто тошнить начинает, реально рвотные рефлексы срабатывают, по этому и себе такого не позволяю. И дверь туалета всегда запераю, по моему туалет - это место для уединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Не позволю себе при муже брить ноги, стричь ногти. почему -то именно это кажется мне совершенно асексуальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин, даете... laugh.gif

Я видимо никогда замуж не выйду. Не найти мне мужика под стать себе...

Не могу себе представить тихий семейный вечер перед телевизором, с бодрым и радостным совместным пердежом.

Никогда не позволяла себе при мужчине ничего подобного. Он не должен знать о моих кишечных проблемах, и не должен мне навязывать своих. Я понимаю нечаянно, и то от него. Случись со мной такое - я немедленно харакири сделаю. Благо так остро проблема не стоит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, народ, а чего такая проблема с этим пуканьем?

Ну, серьезно - если со здоровьем все нормально, то сие явление бывает нечасто. И контролируемо - в том смысле, что при позыве можно дойти до туалета.

А если уж что-то не так в кишечнике - надо не вонять, простите, на всю квартиру, а режим питания менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая беда прямо с этим пуканьем! Когда встречаются, почему-то никому не приходит в голову бздеть напропалую, а как только замуж вышли или женились, то прячься, кто может! Начинают срать, где попало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я в обществе живу, поэтому причесываюсь, одеваюсь и умываюсь прежде чем выйти из дома.

А разговор о том, что вонять или не вонять, и что позволять при муже. Муж тоже общество. И может, даже, поэлитнее, чем кто-то на улице. Так вот при нем не стоит вонять, ходить как попало и в чем попало. Это мое мнение, и я не утверждаю, что оно правильное. Просто я так считаю. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама - гость форума

Я жену свою уважаю и не буду при ней пукать и ковырятса и чесатса да.

абсолютно согласна.Пукать-это по-моему ужас!мне было бы противно ...

когда тошнит, рвота мне не противно..но пукать! sad.gif

он же потом уважать меня перестанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Пукать это по-моему немного перебор. Если у вас нет серьезных заболеваний желудочно-кишечного характера, то стоит сдерживать свой организм.

Если кто-то отдыхал заграницей в компании немцев или просто водит знакомство с этой нацией, то все знают, что они могут ЭТО делать везде - в ресторане, на пляже, на улице, причем ничуть не стесняясь, ну, положено у них так - здоровье превыше всего. Но это, конечно, совсем другой менталитет... rus_flag.gifrus_flag.gif

А я согласна вот с этим:

Не стоит так сразу переставать быть "воздушным существом", а то проза жизни быстро задавит.

А вот насчет стричь ногти, то считаю, что ничего особенного тут нет. Ножки у меня ухоженные - пусть лишний раз посмотрит, а на руках я не стригу - пилкой пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут ЭТО делать везде - в ресторане, на пляже, на улице, причем ничуть не стесняясь,

Точно! И англичане тоже.

когда тошнит, рвота мне не противно

Аналогично.

А вообще- прикольно, 10 страниц на такую тему расписали!!! lol.giflol.giflol.gif

Я так поняла, что пукающих, ковыряющихся в носу, и т.п. среди нас мало?

Тогда зачем столько возмущаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Даже не могу себе представить, какая мука жить иначе.

При маме, тете, бабушке, которые меня воспитывали, тоже могла делать все, что делаю и одна.

и прокладки меняете,и в туалет по-большому ходите, и писю чешете, если надо?

не , мне это не понять .

конечно, в каждой семье свои порядки, но все же мне было бы неприятно смотреть на пердящего, рыгающего, ковыряющего в носу пусть и любимого мужа.

я не небесное создание, но и не животное, которое не может себя сдерживать ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то отдыхал заграницей в компании немцев или просто водит знакомство с этой нацией, то все знают, что они могут ЭТО делать везде - в ресторане, на пляже, на улице, причем ничуть не стесняясь,

Я тоже об этом слышала от знакомого-у него там родственники живут.Что поделать,если для нас это дико,то для них- в самый разwink.gif

Я пока не замужем.Но вот чего я бы себе позволила:отсутствие макияжа, халат(короткий),лекгая нечесанность,красить ногти(на руках и на ногах),мазаться кремом(лицо и руки,но не маска для лица laugh.gif ),плакать(в меру),плести косички для волн на волосах,.......еще много чего....но.......туалет-это туалет....место для одного человека)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если у вас не принято дома быть расслабленными во всем, тогда другой разговор, но я не представляю, как 18 леь жить в таком напряге.."

ALEXANDRA, Я бы , наверное, не прожила б с ним столько, если б он делал при мне все эти гадости, разлюбила бы. А вот напряга у нас никакого не возникает. Что, в санузел долго зайти?

А иностранцы тоже, между прочим не все пукают друг при друге, от уровня зависит.

Вот, оказывается, какя больная у нас тема выявилась. Смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама - гость форума

во-первых, никто не говорил о пердеже за семейным ужином, НИКТО.

а во-вторых... да, Фог, и в этом тоже выражается доверие, и это совсем не удивительно

нет!в этом выражается уверенность. что человек от вас никуда не денется, что вроде как свои люди.так-то так, конечно,но

Уходят из семьи совсем по другим причинам, как правило, накопительным. [/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×