Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

M_a_r_g_o

Да не ест он по диете и не заставишь! Чревоугодник он!

значит он здоров.

Я помню маму с язвой, когда она спать могла только на карачках и ничего кроме сырого яйца желудок не принимал, а все остальное время она корчилась в судорогах и крючилась на диване.

Да, я верю. И после того ,как вылечила - ест исключительно так, как надлежит есть больным с язвой, пусть и зарубцованной.

Болик

Я читала,что язва - это таккая индивидуальная особенность слизистой желудка. Диетой и правильным для язвенников образом жизни ее можно привести в стадию ремиссии,но как только нарушается этот режим - она снова открывается и ее снова надо залечивать.

ты совершенно права. Столкнувшись с язвой, нужно навсегда вычеркнуть из своего меню ряд продуктов и напитков. И не будет пердежа с рыганием.

А храп вообще тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra Да нет, не здоров! Болит и все равно ест. Не может удержаться. Потом таблеток море пьет. У него кроме язвы и флюрофагит(не закрывается пищевод клапаном, отсюда и язва) Чревоугодие-это тоже болезнь. Сначало наемся, пусть мне будет плохо, но потом, а после лекарства охапкой жуем. Храп тоже фактор немалый. Когда не высыпаешься из за него, хочется всех убить! rolleyes.gif Раньше не делал это. ГОворит,что где то с год так. Превращается в дедка просто. Скучно с ним. Смотрит все подряд развалившись на диване, весь вечер, ест тут же у телека. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них проблема глубже, чем просто пердеж. И возникла она не вчера, просто усугубилась и стала более заметна. Искать и устранять надо причину, а не следствие.

M_a_r_g_o

Да не ест он по диете и не заставишь! Чревоугодник он!
Ха, не ест! Так не готовить ему то, что он любит. И тогда уж дашь на дашь. То есть, по принципу: я тебе готовлю, а ты не срёшь, или срать и готовить будь любезен сам.

Можно найти мотивы которые заставят его соблюдать какие-то рамки приличия.

Да, а он психолога не посещал?

Мне тут анек прислал один человек, так он сюда как раз в тему вписывается:

"- Я страдаю от энуреза...

- Обратитесь к психологу, доктору NN

...через месяц встречаются ...

- Ну, как ты все еще страдаешь от энуреза?

- НЕТ!

- Что, совсем прошел?

- Не прошел, но теперь я им горжусь!"

Так и этот мужик гордитсятем, что фуняет, где ни попадя, хорек хренов! Во, мысля: пускай его жена везде и всюду зовет хорьком! Мож тогда прислушается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gifШпиля

shiz.gif Он тогда ее съест вместо обеда! eek.giflaugh.gif Еда для него все! Она может, что угодно делать, только дай поесть , накорми язвочку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Он тогда ее съест вместо обеда!  Еда для него все!

Вот именно поэтому и предупредить - еще раз пёрнешь громко, следующую порцию жратвы ты будешь готовить сам! И всё! И не слезать с него, пускай подчинится. И сказть, что она не хочет ему делать жрать, раз от этого получает вместо благодарности одно сраньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Он тогда ее съест вместо обеда

И кончатся тогда ее страдания....Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Главная причина метеоризма, если я не ошибаюсь, брожение плохо переваренной или плохо совместимой пищи в желудочно-кишечном тракте.

Диету нормальную мужику (жена и сама позаботиться об этом может) плюс хорошо пережевывать пищу. Можно и с приемами угля сочетать при необходимости. Но главным образом - это правильный подбор пищи. Только и всего. Ни отрыжки, ни газов не будет.

А то все: "гнать, гнать..." А если бы каждого из нас при малейшем отклонении в здоровье гнать?..

Правильное питание, короче, главным образом, и все. Тем более, при язве желудка только на пользу не есть что попало, пережевывать как следует и не переедать. Лучше часто, но мелкими порциями.

Мне кажется, ничего страшного - очень даже поправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уссури, вся беда в том, что он срёт и бздит внаглую вслух и не хочет придерживаться рамок приличия. Даже если она ему жена, ей не нравится, то это не повод так делать! Я бы на месте этой жены накопила и потом перданула бы ему в рожу, пускай бы посмотрел, понравилось бы или нет? Да смачно бы так, громко, и много! Когда он лежит, встать жопой ему к лицу и опростаться! Еще бы было классно, если б у нее чего и вылетело ему в морду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, нет. Ну вы в этой ветке просто оскорбляете все мои чувства восприятия прекрасного... Никаких моих дамских сил больше нет... Слишком много натурализма.... Сейчас я в обморок упаду, наверное... Ах-ах-ах...

А если серьезно, то кто в доме пищу готовит? Жена. В ее власти кормить его так, чтобы была устранена первопричина столь неприятных действий с его стороны. Потом и сам привыкнет или поймет, в конце концов. А то что ж это за методы такие воспитательные пропагандируете! Ужас просто!

Мужчина же явно переедает и ест совершенно неправильную пищу! Взять контроль над его диетой и польза будет и больному желудку и нос и слух жены не пострадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Сейчас я в обморок упаду, наверное... Ах-ах-ах...
Уже встали? Обморок прошел? Тапком надо по морде этому мужу за хамство, вот и все. Не прав он, так не делают, вот. А насчет еды... Я бы не стала ему делать жрать в отместку. Или кашу овсяную на воде пускай жрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все правильно, сама мучаюсь такой проблемой. Газообразование дает еще и плохая работа желудка и поджелудочной железы. У меня последняя хреново работает и отсюда проблемы дальше в кишечнике. Это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОэтому мне искренне жалко этого мужчину. Это ж колики, от них иногда скручивает так, что встать нельзя! Такое пару лет назад у меня было. Чем больше газов , тем больше растягивается кишечник, тем болезненнее идет процесс. А когда они выходят естесственным путем , испытываешь облегчение. Конечно, это не значит , что надо прилюдно это все делать, нужно пойти в туалет...

А из лекарств, хорошо очень помогают различные ферменты, они улучшают работу желудка и поджелудочной железы, бифидум бактерин для кишечника, поменьше пищи, которая способствует газообразование, капуста, черный хлеб, мясо, лучше рыба..., активированным углем мне кажется нельзя лечится, он хорош как разовое средство, а эспумизан мне вообще ни разу не помог...фигня какая то. Правда язвы у меня нет, поэтому не знаю, можно ли все эти лекарства при ней принимать. Еще хорошо бы навестить гастроэнтеролога, не знаю как пишется, сделать анализ на дисбактериоз, почистить кишечник, эта процедура не очень дорогая, и кстати мужчины прибегают к ней чуть ли не чаще,чем женщины, сама была свидетелем...

Мне кажется подойдет разговор, напрямую, можно немного припугнуть, типа вот у моего давнего знакомого тоже было, а он не лечился, а это ж может быть начало заболевания куда более опасного , чем язва и газообразование. МОжет быть тебе лучше провериться, дорогой, как бы чего не случилось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Уссури просто более сдержанный человек в быту.

У неё муж сопли по подлокотникам размазывал. и ничего терпела.

Ей бы пердячего мужа, вот бы было поле для деятельности. smile.gif

Или кашу овсяную на воде пускай жрет!

И сам её себе варит, ночуя в кухне на раскладушке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

И сам её себе варит, ночуя в кухне на раскладушке.

Самое ему там и место! Вытяжку включил и воняй в свое удовольствие. Или свое не воняет? ТОгда утром завтракать нельзя будет, так как прошла там ночью газовая атака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда утром завтракать нельзя будет, так как прошла там ночью газовая атака.

Шпиля

Ну куда же ему бедному податься? Пусть ночует сидя в сортире.

туда можно на минутку и в противогазе заглянуть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

а вы видели рекламу карточек виза? там где муж дома жрет как кролик зелень всякую, а на работу едет и пончики хомячит...

так и этот будет делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть она, когда еду готовит, делает это на воде, в которой глина настаивалась. Вкус не меняется, а действует покруче активированного угля. Кстати, этот рецепт и при похмелье хорош, и при любых расстройствах ЖКТ, а вреда здоровью совершенно никакого. Это уже многократно испытано и мной лично и всей нашей семьей.

Что, конечно же, не исключает медикаментов.

А вообще, за такое "насрать" по отношению к жене надо бы по носу настучать. Особенно если учесть подрыв авторитета матери в семье.

Хотя... надо ещё и на женщину посмотреть, вся-то предыстория неизвестна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, тут я соглашусь. smile.gif

Помницца, раз нажрались мы на каком-то празднике - еле до дому доползли. Стол там был отменный - всего-всего и много. Муженек мой спать завалился, а я что-то замешкалась... И, видать, пошел у него в животе революционный процесс между водкой и селедкой. smile.gif

Елки палки! Я ж рядом лежать не могла! Всю ночь только тем и занималась, что комнату проветривала - ну невозможно дышать! Неоднократно вспоминала о противогазе на работе в сейфе. blush.gif

Так что я эту даму очень даже понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор! Ну рассмешил! Спичка... lol.gif факел... Змей-Горыныч трехзадый огнедышащий! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотилиум помогает , говорят, в этом случае.

И отрыжка пропадет и это...гм...

А насчет храпа согласна - не первый же день, веренее ночь, он храпит.Видимо , дело в другом. Может, не удовлетворяет женщину.Она злится . уснуть не может. Поэтому храп и раздражает.

Стала бы я по поводу храпа мужа заморачиваться!

Толкаю под бок, и все дела.

А сынуля младший еще и дразнит его при этом : Хр-р! laugh.gif

Так что храп - не причина для развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля я shiz.gif долго ржала shiz.gif Просто уморила shiz.gif Ну ты даешь! biggrin.giflaugh.gif

Уссури Да я понимаю! biggrin.gif Если бы он это понимал. Детство не сахарное было. Особо не разъешься, так теперь наверстывает. А еще ест копченую колбасу, твердого копчения с крупным жиром!!!Это точно при язве нельзя. Я здоровая такое есть не буду. Это же какая нагрузка на желудок! Пусть баланду ему сварит из геркулеса, он кашу любит, да только с его гуманией вряд ли его на долго хватит. biggrin.gif Если она не так готовит(она старается не жарить, а парить например мясо) он возникает, что не так приготовила. Возникает не злобно, но неприятно, она же старается делать все помягче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля , спичку ему поднести в ентот самый момент!!!!

Один раз в "огнемет" сыграет - больше не захочет.

Инструктор! Ну рассмешил! Спичка...  факел... Змей-Горыныч трехзадый огнедышащий! 

Вы будете смеяться еще больше, но мой бывший муж мало того, что постоянно газы пускал, в хорошем настроении он их и поджигал тоже. Здоровый мужик, никакой язвы не было и нет.

Такая привычка в совокупе с отрыжкой была одной из причин нашего с ним развода. Только в заявлении я такое постеснялась указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка Да нормальная женщина, бизнесвумен.Все у нее нормально, не рыгает shiz.gif

Я просто ржу читая тут ваши посты!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Инструктор Добро же сгорит с задницей вместе! biggrin.gifshiz.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инесс да там народ(в суде) со стула бы упал! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×