Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, я газету покупаю не всегда, но после прочтения ветки А. Никонов. Эвтаназия для больных новорождённых очень хочу прочесть весь этот номер. В электронном варианте, как я поняла, возможности скачать нет. Может, кто сможет кинуть в личку мне отсканированный или еще какой-нибудь вариант? Буду очень благодарна. Пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Года 2-3 назад в газете печатали статью о чудодейственной иконе.

К сожалению названия иконы не помню, но ее напечатали, и напечатали к ней молитву.

Я вырезала иконку и наклеила на картон, ее нужно прикладывать к больным местам и читать специальную молитву. Но я ее потеряла!

Иконка стоит просто в уголке, но хотелось бы пользоваться ею.

Может у кого есть эта молитва в старых номерах газеты? Буду признательна если скинете в личку.

Вот иконка.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки и форумчане.

Я пропустила газету №3/2010. Мне очень хотелось бы почитать статью, «Какой способ самоубийств самый приятный».

Если есть (осталась) у кого нибудь эта статья, прошу вас, пришлите мне ее, пожалуйста.

Адреса через личку.

Спасибо за ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Мне очень хотелось бы почитать статью, «Какой способ самоубийств самый приятный».

Ваша просьба еще в силе? Или уже нашли?

А то у меня сохранилась эта статья. Могу с Вами поделиться.

Только вот лички на форуме у меня нет, я ещё новичок, но могу выслать на е-мейл копию статьи (если дадите электронный адрес) или выслать страничку этого номера "Моей Семьи" по почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vog

Милые девочки!!!Помогите пожалуйста!!!

очень нужен календарь планирования пола ребенка за 2010 год, называлась эта табличка "аист по расписанию" вроде...что в 4/7 номерах был... но газеты все пораздовала по родне... и найти теперь его никак не могу. Очень прошу поделится у кого есть smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, миленькие!!!! Помогите, пожалуйста! Не успела купить на прошлой неделе №33! Кто прочитал и у кого есть желание сделать доброе дело, вышлите мне пожалуйста этот номер!!!! Если необходимо я его вам обратно перешлю, все расходы оплачу!

Пожалуйста, не оставьте без внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила юбилейный и праздничный 22 номер... то же самое - родители не смогли купить, через два дня разобрали напрочь((((((((( и хоть свищи - ну нет уже газет нигде в продаже.. Хотите экстрим? Как-то в начале лета получилось так, что не приобрела 2 газеты подряд... Я думала, умру от нервов! Кто был в такой ситуации, поймет... Я живу в Томской области, пересылка много стоит - кто-нидь может в электронном виде переслать? У меня есть много номеров - почти все 2008 и 2009 года... и новые 2010.. но как пересылать? Они только живые, в электронном виде не знаю как отсылать - это кому нужно вдруг)))) Обожаю эту газету.... если не получается покупать, плюю на все и сама еду в город покупать, хоть и переплачу сто раз - "Моя Семья" - это святое...... А как-то раз было так, что мои две газеты перепутали с газетами для кошек и положили в ванночку.. я чуть в обморок не упала, но вовремя сообразила и вынула газеты - благо, кот еще не успел сходить в туалет)))) Благодарна редакции безмерно за это чудо, вашу газету!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fi-Fa

А у меня 33-й номер из почтового ящика украли. В киосках уже давно все разобрали. Подскажите пожалуйста, чьи там фотки на конкурсе "Предки тоже были молодыми". А то я мамину фотку послала, боюсь пропустить sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fi-Fa

Хоть бы модераторы ответили sad.gif Я надеялась на помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi-Fa

Конкурс "Предки тоже были молодыми", № 33.

- Елена Погиба, Краснодарский край,

- Евгения Кузнецова, г. Москва,

- Елена Ильина, г. Новотроицк, Оренбургская область,

- Алексей Сосин, г. Ульяновск,

- Валентина Вишневская, г. Егорьевск, Московская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fi-Fa

Спасибо smile.gif Хоть моей фамилии здесь нет, но хоть теперь успокоилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! У кого сохранились рассказы В.Елистратова "Ренатик" и другие? Их публиковали несколько лет назад. У меня сохранился только единственный рассказ о соседском мальчике-писателе. Если у кого есть - поделитесь, пожалуйста. Обожаю Елистратова и его позитивноое творчество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tanico

привет всем участникам! Подскахите, пожайлуста, а в электронном виде нет что ли никаких номеров? Просто по сообщениям показалось, что кто-то здесь читает, а кто-то у кого-то спрашивает номера. Если нет в электронном виде номеров, архива, то что мешает сделать, ведь газета интересная, популярная и не всегда у людей получается купить тот или иной номер. Иногда обидно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Седьмая секунда

Уважаемые жители форума!

У меня необычная просьба.

Когда-то на страницах газеты напечатали очень интересный рассказ о девушке, там было все так живо описано, акула в бассейне, кровь девушки.... казалось бы, что девушка погибает, но нет, ей успешно удалось убежать с любимым человеком...

Извините, если не понятно написала....

Рассказ был напечатан на страницах газеты года 2 назад, но до сих пор я его вспоминаю, перерыла все имеющиеся газеты, этого рассказа нет

sad.gif И теперь у меня навязчивая идея найти его!

Пожалуйста, напомните хотя бы название рассказа, его автора и номер газеты.

Буду очень признательна! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмая секунда

казалось бы, что девушка погибает, но нет, ей успешно удалось убежать с любимым человеком...

Ну, если успешно сбегает, значит, это Наталья Старых написала. Нелидова бы успешно угробила и молодых, и акулу. Акула б скончалась от несварения желудка. Названия,к сожалению, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Седьмая секунда

Спасибо большое! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огромной просьбой к форумчанам, кто собирает все номера газеты. helpsmilie.gif

Мне очень нужен 6-й номер. Вернее, там моя небольшая публикация ещё под ником "Звёздная пыль".

Про то, как муж у меня на работу собирается. Там ещё рисунок такой, тётка мужика в форме как воздушный шарик на верёвочке тащит.

Когда газетка вышла, муж был в долгосрочной командировке, а я газетку куда-то благополучно засунула.

У кого есть этот номер, отзовитесь, пожалуйста. Может быть есть возможность отсканировать эту заметку и прислать мне на мейл? Буду очень и очень благодарна! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прошлом номере на последней странице было письмо мамы у которой взрослый сын попал в беду. Она просила его поддержать. К сожалению, у меня не сохранился этот номер газеты. У кого есть, напишите пожалуйста адрес и имя юноши, хотела новогоднюю открытку послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста адрес и имя юноши

Ул. Шевченко, д. 184, кв. 66, г. Никополь, Днепропетровская область, Украина. 53219.

Людмила Александровна Щкулова. Имя мальчика Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

cry_1.gif 15.01.2011, а Юрга(город в Кемеровской области) еще и 51ый номер не видела, я о покупке газеты в розницу. Я наверно достала уже многих киоскерш - они теперь не спрашивают, - просто отвечают.

Я из-за этого и на сайте-то оказалась - 5 лет берем лишь одну "Мою семью",не пропустили ни одного номера и вдруг такое...

Если и сегодня в обед не куплю газеты(51ый, за 2010 и хоть первый за 2011...), "пойду с протянутой рукой". lookaround.gif к вам пойду...

А вообще, люди, здравствуйте!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Суббота. Газет "Моя семья" №№ 51, 1, 2 нет. Юргинцы ждут понедельника. Что же такое исключительное может мешать доставке газеты читателю?.. Или я не понимаю чего, не умею...

Если кто компетентен, подскажите, есть смысл ждать, или пора "начинать панику"?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Федора на позитиве

Про то, как муж постоянно скандалит с женой. Опубликовано было письмо летом 2009 года. Там про то, как жена родила вторго ребенка, но муж постоянно ей устраивал скандалы. Очень надо. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, если не там пишу.

Девочки из Владивостока! Кто-нибудь видел в продаже первый номер??? eek.gif

За неделю облазила почти весь город в поисках газеты, ответ везде один : "Не было и нет!". Газету вообще в город привозили? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Сегодня, после 17.00 в торговой сети города появилась - таки "Моя семья", но лишь № 1,за этот год.

Буду ждать, когда явит миру прессу самое заторможенное, в этом плане отделение - почта России. Проверено в течение пяти лет, там она появляется позже, чем в киосках как минимум на неделю и о последовательности не идет и речи(со слов работников почты).

Так что я подожду № 51, за 2010 год, делая ставку на репутацию почты России.

Постепенно постигает разочарование, толи газетой, толи тем, что читаешь столь запоздало и участвовать, реагировать,обсуждать уже как - то странно. Для центра России все уже "пережевано и выплюнуто", а я с обсуждением... Как - то в стороне, вроде, от основной жизни газеты и иже с ней. Про гороскоп - без комментариев.

Так что, Владивосток, взгляни на карту, где расположен мой город и все станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Девочки из Владивостока! Кто-нибудь видел в продаже первый номер???

Ни первый, ни второй номер в глаза не видели. Сестра спрашивала там, где всегда покупает газету - не было. Ей отвечают: "Не завозят, скоро будет, возможно в течении месяца". При таком раскладе, похоже, совсем газету перестали завозить. Раньше таких проблем не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×