Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Гость Нонна

№2 появился в киосках. Почта России как, меня и предупреждали...

Ждем-с...,пока "они к концу месяца занесут все в компьютер"..., а уж пото-ом... все будет ясно.

И это ни в коем случае не "гонения" на "Мою семью", это касается довольно обширного списка печатных изданий.

Да, наша газета подорожала на 1руб. Там где я ее брала (и беру), до Нового года она 20 рублей стоила, теперь 21.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый номер я купила после 16 числа. А позавчера, как обычно в четверг, приобрела уже второй. Пока по старой цене, 20 рублей.

Думаю всё войдёт в своё русло и у вас девчонки газета объявится тоже smile.gif . Если что номера у меня хранятся wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Находку так и не поступил первый номер. Говорят типография загуляла drinks_drunk.gif Девочки, кто из "МС-фанатиков" рядом? Поможите, чем могёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Похоже, что "пойду с протянутой рукой", т. к. вчера Почта России получила-таки ту корреспонденцию, но "МС" там нет, ни одного номера. Продавец комментировала так:

-Старое они вряд ли возьмут, так что на №51 за 2010г. я бы не рассчитывала,но можете подойти в пятницу - могут еще подвезти, т. к. тут многого нет.

Свет в окне может стать и светом в моем окне g.gif ,только механизм передачи мне не особо ясен. Через и-нет?, через Почту России? Что проще? Способ оплаты - ?

Я не жадная и еще не прошу (пока) ничего, но не знаю как проще, быстрее можно "начать и окончить".

Завтра схожу на почту "в ожидании трамвая", но похоже, что 51-ые номера уже ушли в "ДЭПо":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

В пятницу на почту сходила. МС нет, как и впрочем новых поступлений прессы.

Сказали, что возможно во вторник-среду поступит им товар.

Киоски, они коммерческие - вошли в норму, а точнее, в них газета поступила.

№ 3 я приобрела.

Вот теперь, я протягиваю рукуjavascript:add_smilie(":notworthy:") руку.

Если не лень и "Моя семья" № 51 за 2010г. сохранилась, то прошу откликнуться на мое сообщение.

Заранее Вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Ну вот, какая я все же, неопытная - смайл в сообщении в виде текста английскими буквами. Как сумела. В одноклассниках он преобразуется при отправке. Редко тут пишу - каждый раз, как первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 38 за 2010 год, не читала. Сын в отпуске был, а мне, кого просила, покупали, но не то.

Если кому не жаль, подарите, или договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Я поищу сегодня для вас, "Мартытка",(честное слово, не удобно так к человеку обращаться, но у меня нет выбора) №38 за 2010 год и мы обменяемся газетами, если это реально. Что скажете? Мне №51 за 2010г нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Воздух

Привет! кто-нибудь помогите .мне нужны номера МОЕЙ СЕМЬИ прошлый год.заплачу оплачу почтовые расходы .откликнитесь! александр. la192003@mail.ru 8952 398 3998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Александр, у меня,в связи с переездом, сохранились не все номера. "Мартытка" на мое предложение молчит. Надо - отправлю,только они у меня не в цифровом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нонна

Александр(Воздух), если быть точной, то недостает №№ с 1 по 15, 17, 20, 21, 27, 29, 51. Звонить вам не стала, может кто-то предложит полную годовую подшивку. Всетаки 21 газета отсутствует, это серьезно. Читать давала кому-то, вернуть забыли, часть отдала подарком, вот и брешь в подшивке,а №51 не купила, т.к. его не завозили в город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане и Администрация, не знаю, куда впихнуть свой вопрос, а эта тема мне кажется наиболее подходящей.

Я ищу картинку кота в наушниках. Помните, когда была реклама радио "Моя семья"? Там фигурировал этот котяра.

Люди, человеки! Взываю к тем у кого есть эта картинка. Пришлите на почту, helen.vasina@mail.ru А то супруг мой мне уже мозХ доедает с этим котом.

Картинка не для коммерческого использования. Если Администрации понадобятся более подробные описания использования логотипа, с удовольствием отвечу личным письмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ох. Нужен номер со статьёй про книжку "Алиса в Стране Чудес". Хоть бы узнать, в каком номере было... (чтоб знать, что просить, хотя бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен №19 за 2010 год, если не ошибаюсь. Там Галина Белозуб поясняет про любовь к детям. Очень хотела бы почитать. Может, есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Вы имеете ввиду Как старшему поколению управляться с молодыми?

Вроде бы в том номере больше от Г. Белозуб ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

В ней комментарий Галины Белозуб о проблеме нехватки материнской любви детям. Я с годом напутала. Знаю, что №19, кто-то подсказал, а вот год? Может, и 2005, 2006??? Вдруг, кто-то давно хранит подшивки, подскажите, какой год я ищу?

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость almi

Помогите, плиз!!! В одном из январских номеров была таблица зачатия на 2011 год (когда есть шанс зачать близнецов, мальчика, девочку). Не успела вырезать ее, а пока в начале февраля лежали с доченькой в больнице наш папа наводил порядок и выкинул все что попалось под руку в том числе и этот номер...Если есть у кого, скиньте -нам очень хочется братика для нашей Иринки. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

almi, для Вас (подозреваю, что меня "заругают" rolleyes.gif , но других вариантов помочь у меня нет, а тема такая, что помочь очень хочется):

март: 5 9 10 14 20 22 26 30 -д; 2 7 12 16 17 18 24 25 29 -м; 4 13 -близн.

апрель: 5 6 10 11 15 19 23 28 -д; 3 4 8 13 16 21 25 26 -м; 1 9 17 29 -близн.

май: 3 8 12 16 20 21 25 30 -д; 1 5 10 14 18 19 23 28 -м; 6 15 26 -близн.

июнь: 4 8 9 13 17 21 22 26 27 -д; 2 6 7 11 15 19 20 24 25 29 -м; 3 12 30 -близн.

июль: 1 2 6 10 14 19 23 24 29 -д; 4 8 12 16 17 21 22 26 31 -м; 9 20 27 -близн.

август: 2 6 10 11 15 20 25 29 -д; 4 8 9 13 18 23 27 -м; 5 16 24 -близн.

сентябрь: 3 7 11 16 17 21 22 26 30 -д; 1 5 9 10 14 19 23 24 28 -м; 12 20 29 -бл.

октябрь: 4 9 14 19 23 27 31 -д; 2 6 7 11 12 16 21 25 29 -м; 10 17 26 -близн.

ноябрь: 1 5 10 11 15 20 24 28 -д; 3 7 8 12 17 18 22 26 30 -м; 6 13 23 -близн.

декабрь: 2 3 7 8 12 17 21 25 30 -д; 5 10 14 15 19 23 27 28 -м; 1 11 20 -близн.

Желаю удачи и счастья в осуществлении задуманного, здоровенького и хорошенького малыша! А если повезёт, то и двух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Я тоже с криком души тут. В связи с резкой сменой места жительства вообще нет возможности хоть как-то подержать в руках газету. В ноябре и декабре привозили несколько номеров знакомые, но не так-т много народу из знакомых в Россию ездит. Может есть у кого она в цифровом виде? Номера любые за вторую половину 2010 и все за начало 2011 года.

Не очень надеюсь, ну а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sorbonne

Помогите найти или кто может скинуть на почту гороскоп на весь 2011 год всех знаков который был кажется в последнем номере декабря, очень надо, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году пораздавала все номера за 5 лет. Муж начал ругаться, что места не хватает(сам тоже читает), назвал всю подшивку пылесборником. А тут ремонт, пришлось отдать. Но все номера за 2010 и 2011 есть в бумажном варианте. Кому надо, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе очередной номер прохлопала. Думала, что не продаётся( в связи с праздниками) . На знакомых лотках не видела. А как посмотрела на обложку следующего, 10-го номера, чуть не заревела!!!! Люди!!! Москвичи!!! Кто обитает в районе м. Беговая, или Сходненская!!! Продайте! В любом виде! Засаленном,оборванном, заплёванном!!! № 9 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cеверянка

Я тоже не видела в продаже №9, интересно, когда он вышел? Продавцы в киосках говорили, что "Моя Семья" не выходила, как такое может быть и где искать теперь №9? Живу в Санкт-Петербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видела №9 ни в одном из районов города. Половина продавцов говорит, что не знают был ли он, или нет, так как не работали на прошлой неделе, а вторая половина говорит, что его не было. Та же история была и с №1. Интересно, почему в праздники так получается. Я понимаю - выходные и все такое, но почему газета не приходит в город после праздников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с жалобой по поводу №9. К нам в город его вообще не завезли - специально подходила каждый день спрашивала - продавцы в киосках ничего объяснить не могут.

Так и купила №10, а про девятый пришлось вздохнуть и забыть. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×