Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Гость Этна

Дорогая Нонна, я была бы счастлива получить от Вас № 16 за 2010 г.!!! Если Вам будет что-то нужно, тоже постараюсь помочь! Буду ждать ответа! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Квинтассоль

Здравствуйте, дорогие форумчане! На форуме я впервые, а "Мою семью" читаю уже несколько лет. Стараюсь не пропустить ни одного номера. Где-то в апреле или раньше читала анекдот "Сайт Россия", похохотала, думала, сохранить. Но газета, как всегда, ушла , ее обычно после меня подкарауливают родственники и друзья. А теперь я не могу вспомнить даже номер газеты. Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтассоль

Вы наверное имеете ввиду анекдот " Гостевая книга государства Российского" номер 16 за апрель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пропустила №20 2011 может у кого остался. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я номер 21 за 2011г. пропустила... В киосках в Беларуси Моей семьи давно нет, а на частную точку, где я всегда покупаю, его так и не привезли почему-то... Бегала две недели каждый день, спрашивала после работы. В других местах побыла - опоздала, раскупили.

Может у кого в электронном варианте есть, люди добрые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с 15-го номера не могу купить Мою семью! В киосках нет, в переходе на Институте тоже нет. Буду несказанно благодарна тому, кто подскажет ГДЕ достать или кто-то (ну это ва-а-ще нереально) продаст. Плачу двойную цену!!! Или тройную! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cаида

Эх...я в Минске живу! Если только по почте, да? Есть наверное способ, чтобы получатель оплачивал почтовые расходы? rolleyes.gif (ну или как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, просто очень хочется прочесть номера, начиная с 15. У нас, Беларусь, газета перестала приходить вообще, а я её читаю уже 8 лет безпрерывно. cry_1.gif ФМС, конечно, сильно выручает, но так не хвататет историй авторов любимых.

Люди, кто сколько может: помогите!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите двум "алкашкам" - мне и маме. В номере 23 был рецепт шампанского нашей форумчанки Мыд. Скиньте в личку, плиз. Газета утеряна, а выпить хоцца laugh.gif

Спасибо rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане-ростовчане!!! Потеряла, не успев прочитать, номер 24. И в продаже не нахожу, хотя есть остатки и 21, и 25. Может, кто даст почитать? Много лет читаю газету, есть подшивки предыдущих лет. Просто физически плохо от непрочитанного. Поможите чем можете, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Имхотеб

Здравствуйте ! Я хочу найти запись про предсказания по дате рождения,что то там надо было сложить и получались какие то цифры . Эти цифры надо ввести в таблицу, и определить когда у человека взлеты и падения. Что то связанное с циклом семи лет. Может кто вспомнил?Помогите! эта статья в "Семье" вышла примерно с 2005 по2008 год. Не помню ни названия, ни автора,и даже не помню как предсказание называется.Но точно знаю что это не нумерологический квадрат.Спасибо заранее. Если можно ответ на sha-spoy@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен №19 (май)!!!!!Помогите! т.к. в Минске сейчас какая-то проблема с этой газетой, спрашивала в нескольких киосках - говорят нет!!!!! А номер очень нужно почитать! Верну !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отъездом пропустили три номера - 25, 26, 27. Мама вроде бы договорилась чтобы оставляли, но проблема в том, что газета в ту точку поступает нерегулярно, поэтому далеко не факт, что по приезду мы будем с газетами.

Уважаемые форумчане! Можно ли в таком случае рассчитывать на вашу помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста , очень нужна статья Галины Белозуб, №19 (май 2011). Может у кого-нибудь есть возможность сканироваться и скинуть мне в личку. Или распечатать (только эту статью) и отправить почтой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжали в деревню. Там газета приходит по средам в райцентр в один киоск. Пропустила № 29, пока приехали его уже разобрали. А здесь в Москве к среде тоже ее не осталось, родственники по моей просьбе не смогли купить.

Сама обошла все ближайшие киоски, но нигде не осталось.

Буду очень благодарна за помощь в поиске этого номера. Готова купить прочитанный номер, может кому-то уже ненужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капризка

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Пожалуйста помогите найти статью Галины Белозуб "Как не бояться смерти" из номера 16 от 25 апреля 2011 года.

Может кто-то может отсканировать? Очень нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти астрологический прогноз от Антона Тутаева на 2011 год! Это было в №47 за 2010 год.

Очень нужно для моих родителей! Я им сказала, что смогу найти, очень надеюсь на форумчан! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу (надеюсь, это реально) статью из №34/2008 ""Мой ребёнок где-то ждёт меня".

Именно эта мысль, буквально этими же словами вертится у меня в голове последнее время...

Очень прошу помочь форумчан! cry_1.gif

______________

Спасибо Катюшиной маме, прогноз у меня теперь есть! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капризка

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Пожалуйста помогите найти статью Галины Белозуб "Как не бояться смерти" из номера 16 от 25 апреля 2011 года.

Может кто-то может отсканировать? Очень нужно!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Компотик

Дорогие мои!!

Пожалуйста, помогите найти статью о гадании на книге (публиковалась когда-то в "Моей семье"). Автор статьи привела выдержки из какой-то старинной книги, нужно было посчитать (отталкиваясь от даты рождения, по-моему), ответ-результат определялся по выдержкам из этой книги.

Очень нужно найти! Моя газета "пошла по рукам" и не вернулась.. sad.gif

Если у кого-то сохранилась эта статья, будьте добры, напишите на domiik@bigmir.net

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Воздушный

Отзовитесь ,кто сохранил старые номера газеты. Моя мама недавно начала ее читать и очень жалеет, что не знала о газете раньше.Хочу сделать ей приятный сюрприз- найти старые номера за 2006-2010гг. Куплю по 15 руб.Оплачу почтовые расходы.Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушный

Очень стыдно, я Плюшкин возможно, но с подшивкой Моей Семьи не расстанусь...

Даже за 16 рублей smile.gif

Как же ваша мама не видела столько лет такую прекрасную газету.

А вы познакомьте ее с форумом, ей некогда будет жалеть о прошлых номерах smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не жалко отдать 7 номер? У меня традиция - хранить номера, где меня напечатали. А тут прозевала, поздно узнала... sad.gif

Желательно недалеко от Юго-Западной, Калужской smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×