Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильное звено

Я ему отказала

Recommended Posts

Начну так,как назвала тему. Мне в очередной раз предложили замуж, я ему снова отказала, и он так наглядно-показушно выпрыгнул в окно, с 6-го этажа.

Лежит сейчас весь в гибсе и надеется на свадьбу.

Я не знаю, как избавиться от этого человека.

после этого случая я его и правда видеть не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Вам такой мужик точно не нужен. Вот представьте, у вас разгорается семейная ссора, он что будет каждый раз в окно прыгать, когда вы с ним не согласитесь blink.gif

У меня подруга была в таком же положенн, встречалась с молодым человеком, потом решила бросить. Так он и таблетки у нее на глазах глотал, и на дорогу выбегал, чтоб его сшибло. Такой бред.

Подальше от таких мужиков, а им лечится надо серьезно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит сейчас весь в гибсе и надеется на свадьбу.

Я не знаю, как избавиться от этого человека.

после этого случая я его и правда видеть не хочу.

Еще бы. Очень романтично. Свадьба- в гипсе. eek.gif

Сильное звено а упал на что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено я бы отказала ещё раз, только на девятом этаже. И уже бы спокойно закопали.

Если серьёзно, то этого человека нужно просто лечить! Родственники у него есть?

Поговорите с ними, пусть займутся. Человек явно ненормален, импульсивен.

После того, как срастутся переломы, необходимо посетить неврологический диспансер пограничных состояний.

А вам бы от него подальше! И как можно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария Самарская

Да. я вас хорошо понимаю. почему вы не хотите больше его видеть. Это ведь чистой воды манипуляторство с его стороны. А чего было бы ждать после свадьбы? Наверно. не самая лучшая перспектива. если он будет в спорных ситуациях каждый раз сигать из окна biggrin.gif У меня первый муж. когда я от него ушла. тоже все время грозился прыгнуть из окна или повеситься. но не сделал этого. А ведь еще когда встречались. были примеры манипуляций с его стороны. Жаль. что я не обратила внимания тогда. Глупая была confused_1.gif А вам повезло больше. вы сразу поняли. что из себя представляет человек. и не совершите ошибки. Всего вам доброго и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы с ним по-человечески поговорить не пробовали?

Хотя, это скорее к врачам-психологам-психиатрам sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и правда был цирк. Мол ты замуж не хочешь, меня не любишь, и прыг в окно.

Окно мне разбил, паразит.

Хотя если серьезно, то человек он очень хороший и душевный. Просто замуж я не хотела ни за него, ни за кого другого.

А он меня ну очень любит.

Может и правда мы не ценим тех, кто любит нас?

Но душа моя однозначно требует от него избавиться , не понимаю я таких жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласна, повторяться не буду, но вот один момент немного не поняла:

он так наглядно-показушно выпрыгнул в окно,
С 6-ого excl.gif этажа!!! Как это - наглядно-показушно confused_1.gif

Нет, я бы еще поняла, со второго, но с шестого... Тут уже не до показухи...

Да еще всего лишь в гипсе лежит.

Другой бы на его месте лежал без гипса. Только в более тесном месте.

Везунчик!

Сильное звено

А он у вас наркотики часом не употребляет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А он у вас наркотики часом не употребляет?//

ъ

Да нет, он из тех, кто не пьет-не курит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Товарищ явно не совсем нормален...

А где гарантия , что его снова не " замкнет " и впоследствии из окна вылетит не он сам , а Вы ?!

Подальше , подальше от этакого чЮда ...

А семью и детей лучше заводить с человеком более адекватным .

Удачи Вам ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж за психа - спасибо, не надо smile.gif Эдак детей родите, а он, чтобы своего добиться и их в окошко кинет.

Сильное звено, так и скажите ему, что после таких фортелей - никогда. Есть вероятность, что он еще раз попробует, но Вы уж не сдавайтесь. Нафиг, нафиг такое счастье.

Хотя как-то странно - с шестого этажа, и мало того, что жив, так еще и способен думать о свадьбе. Как ему это удалось-то? Вы успели внизу подушечек подстелить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Но душа моя однозначно требует от него избавиться , не понимаю я таких жертв.

Каких таких жертв? Он что, ради спасения Вашей жизни в окно сиганул?

А он меня ну очень любит.

По мне, человек очень любящий в первую очередь подумает о том, какие чувства вызовет своим поступком у Вас и уж точно не захочет причинять боль и огорчения/переживания. А тут процветает любовь к самому себе - так хочется, чтобы было хорошо, что собственного здоровья не жалко.

Может и правда мы не ценим тех, кто любит нас?

Ну оцените, только не забудьте решётки на окна поставить, а то в семейной жизни много чего случится может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как избавиться от этого человека

Сильное звено

Если не хотите общаться с человеком, то что он делает у Вас дома?

Ещё и бьёт Ваши окна!

Я, если не хочу общаться, то и на порог не пущу, а уж к окну только с другой стороны.

Вообще, усомнилась бы в его нормальности, хорошо, что выжил.

Выйди за такого, так он при первом возможном случае будет сигать в окна, бросаться под машины, или ещё что придумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, именно сейчас хочется за него заступиться.

Он не псих и не маньяк.

Просто человек был в том состоянии, что не мог контролировать свои эмоции.

Соглашусь с теми, кто говорит про манипуляцию.

Если не хотите общаться с человеком, то что он делает у Вас дома?

Ещё и бьёт Ваши окна!

Я, если не хочу общаться, то и на порог не пущу, а уж к окну только с другой стороны.

Вообще, усомнилась бы в его нормальности, хорошо, что выжил.

Ну почему сразу - не хотела общаться??? Просто замуж не хотела. А он принял это по своему. Он и правда хорший малый, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек был в том состоянии, что не мог контролировать свои эмоции.

Сейчас не может, а потом что? О, руки в ноги и бегом от такого! И спасибо говорите, что он в окно прыгнул, а не вас туда выкинул!

Что до состояния, то он не БЫЛ в том состоянии, а он ЕСТЬ в этом состоянии. Времена путаете. Он и в прошлом, и в настоящем, и в будущем такой будет, тем более если

Лежит сейчас весь в гибсе и надеется на свадьбу.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Он не псих и не маньяк.

Просто человек был в том состоянии, что не мог контролировать свои эмоции.

Это насколько надо не уметь контролировать свои эмоции, чтобы только из-за того, что вы ему отказали выйти замуж, выпрыгнуть в окно с шестого этажа confused_1.gif

Вы же не сказали, что прекратили с ним общаться, не выставили его за дверь, вы просто не согласились выйти за него замуж.

Или вы что-то недоговариваете, или сильно заблуждаетесь в психическом здоровье своего молодого человека... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как избавиться от этого человека.

Самый мудрый совет, думаю, дала Лелька:

я бы отказала ещё раз, только на девятом этаже. И уже бы спокойно закопали.

Нет человека- нет проблемы cool.gif Даже самая трудная ситуация решается с помощью подстроенного, изумительного спланированого самоубийства человека, который обожает самоубиваться..

У нас в поселке тоже, когда я маленькой была, имелся один такой, с придурью. В колодце топиться решил из-за Таньки..Помню, мужики его за ноги держат, а он в колодец лезет, отбрыкивается головой, кричит слова любви.

Вырвался bb.gif . Бултыхнуться то бултыхнулся..Но не тонет.

Орет оттуда, что утопится непременно. Только мелковато, подсобить чуток

надо, плеснуть водички побольше, что бы с головой скрыло. И тогда он обязательно во имя любви утопится, он уже твердо намерен исполнить задуманное.

Ну, народ в колодец поплевался( не в колонке же бежать, ведра таскать после трудового дня..) Особенно детвора старалась.

Травы ему туда накидали, одуванчиков, соломы какой то. Но все таки вытащили дурака, когда он пообещал, что "больше так не будет". Вылез мокрый, общипанный какой то, ошалелый ..

Вот тогда бабы на ту, из-за кого он нырял, накинулись. Вот, говорят, любовь тебе живая, обожать тебя будет, души не чает, раз ныряет в воду, бесстрашный..

Ну и стала она с ним жить. Жалистливой очень оказалась, а потом влюбилась потихоньку.

А затем он Таньку ножом зарезал. Не до смерти, но пузо поцарапал основательно. Громко тогда кричал что то вроде того: "так не достанься же ты никому!" Это после того, как он увидел, что сосед ей мешок огурцов помог с базара донести..

Знаете, именно сейчас хочется за него заступиться.

Вот оно, начинается..Танька тоже своего вначале не любила, однако чувство жалости иной раз закрывает глаза на очевидный идиотизм и даже окрыляет на новое чувство.. hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Просто человек был в том состоянии, что не мог контролировать свои эмоции

Эмоциями, особенно неконтролируемыми, можно прикрыть любые свои поступки. Очень удобное оправдание. Отсутствие ума и здравого смысла объясняем собственной эмоциональностью.

Знаете, именно сейчас хочется за него заступиться.

Похоже на то, что Вы его уже жалеете. Жалость - плохой советчик и на одной ей отношения, тем более семейные, точно не построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 17 лет влюбился в девушку (девочку) из деревни Неподтягово. Она училась в Вологодском Молочном институте, а я работал помощником слесаря на подшипниковом заводе. Она очень гордилась, что через четыре года станет высокообразованной, а меня считала тупым работягой, правда вслух не говорила. Общага у неё была где-то на Герцена (точно не помню), а рядом - мост через Сухону (?), и мы по этому мосту прогуливались. И она сказала:"Знаешь, я очень-очень тебя люблю, но ты в жизни ни к чему не стремишься, ты безответственно относишься к своей судьбе, ты непостоянен, и у тебя, любимый нет высшего образования..." В общем намолотила всякой чуши, из которой я понял, что у неё есть парень, который учится вместе с ней, и который её любит. Я изобразил глубокое расстройство и отчаяние, сказал:"Раз так, мне незачем дальше жить. Это не имеет смысла!" (всегда любил драматизировать))) После чего вскарабкался на перила моста и прыгнул вниз. На эркер, подвесной балкончик такой есть, что б дураки типа меня не сигали воду по пьяни. Она коротко вскрикнула и шлёпнулась в обмороке на асфальт. Ранимая натура, нежная,- думал я, шагая в сторону вокзала,- не простудилась бы, лёжа на мосту, да и водители встречаются не вполне порядочные,- потом сел в первый попутный поезд и уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще, в этой истории больше всего жалко окно ermm.gif Если так, ради каждого желающего попрыгать окна менять, никаких зарплат не хватит lac.gif

Колючка

Нет человека- нет проблемы

Мне кажется, если с самого начала не тетешкаться с такими вот "человеками эмоциональными", то можно и не такими вот методами избавляться от нежелательных поклонников. cool.gif

Сильное звено

Он не псих и не маньяк

Угу, мы так и поняли. Он еще учится

Прекратите с ним всякое общение, вот и все, пусть свои ушибы-переломы зализывает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

А мне жалко вашего несостоявшегося мужа. Раз уж вы с ним общались, знали о его такой ранимости, может нужно было как-то помягче сказать, что не хотите замуж или вообще сделать так, чтобы он сам захотел вас бросить, дискредитировать себя в его глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Мне кажется, если с самого начала не тетешкаться с такими вот "человеками эмоциональными", то можно и не такими вот методами избавляться от нежелательных поклонников

Так на нем же не было написано, что он завтра скувырнется в окно cool.gif .

Он же при знакомстве вначале держал дистанцию от своих мозговых извилин, потом только продемонстрировал всю красоту своего полета.

Наш в колодец тоже не сразу прыгнул. Обождал подходящего момента. И накала до предела своих игающих в башке страстей biggrin.gif

Просто замуж не хотела.А он принял это по своему.

Во! "Нам не дано предугадать как наше слово отзовется" bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Она не говорила, что она его грубо отшила, тем более, не первый раз отказала ему.

А насчет "дискредитировать" автор могла бы сделать только хуже себе.

Если этот псих из-за отказа выйти за него замуж в окна сигает, то неизвестно, что бы ему пришло в голову после "дискредитирования"?

Потом ходил бы и общим знакомым всю грязь про нее лил... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Потом ходил бы и общим знакомым всю грязь про нее лил... ИМХО.

Думаю, если знакомые люди адекватные, разобрались бы что к чему.

Но мне все равно его жалко. cry_1.gif

А вообще я считаю, что раз такая ситуация сложилась - он уже несколько раз делал предложение, а автор отказывала, с ее стороны лучше было бы прекратить любое общение. Понятно же, что цели этого общения разные. Для нее - это может быть просто дружба, для него - очередная возможность попытаться добиться согласия. И к чему это все продолжать? Потешить свое самолюбие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Ну почему сразу - не хотела общаться??? Просто замуж не хотела.А он принял это по своему. он и правда хорший малый,

Мне в очередной раз предложили замуж, я ему снова отказала,

Я почему спросила, судя по Вашим же фразам, общаетесь давно, замуж зовёт не первый раз.

Не нужен человек, не надо давать ему надежду.

А Вы даёте, приглашаете его домой, а парень мучается.

Вот и получается, он Вас любит, Вы его не гоните, но и замуж не хотите.

Нужно было сразу порвать такие отношения, чтобы не доводить до суицида человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×