Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lesia

Развод грядёт...

Recommended Posts

По-моему, в ответе за семью тот, кто её создавал. А создают её всегда двое.

Финист

Как наглядно показывает нам наш форум, у женщин в семиье есть обязанности, у мужчин- права.

К женщине требования четкие и яснее ясного.

Злобынюшка

Я вот все удивляюсь- мож, я в каком другом мире живу? eek.gif Почему нормальному ЧЕЛОВЕКУ и в голову не придет жену, работающую не меньше, не попрекать пирогом с полами, а просто сделать 05 работы по дому? eek.gif

С другой стороны, у каждого свое понимание счастливой семейной жизни. Если у Алексея материальное не в плане денег состояние вещей на первом месте- имеет право. Но почему бы не договориться? Я тебя, типа, замуж, чтоб штам был ну и уважения чуток в глазах окружающих, ты мне- уют. Точка.

Между нами- такое четкое проговоривание обязанностей сторон иногда м.б. оччень полезным. Меньше разочарований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksey78 Мой супруг например пылисосит и это его обязанность, потому что это просто физически тяжело (у нас лохматый кот и очень большая собака). Он же гладит свои брюки и рубашки - потому что очень крупный мужчина и я просто не справляюсь с его парусами. Мясные блюда в основном готовит тоже он, потому что у него вкуснее получается....при этом я не работаю, сижу дома (причем просто потому что мне это нравиться, а его это устраивает), ребенок у нас вырос и в нас уже не нуждается. Да с собакой тоже гуляет муж, потому что пес весит в полтора раза больше чем я....

У женьщины в квартире грязи быть не должно, при этом мужчина может вполне помочь ей убрать эту квартиру....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нормальному ЧЕЛОВЕКУ и в голову не придет жену, работающую не меньше, не попрекать пирогом с полами, а просто сделать 05 работы по дому?

Ему же и тему такую в голову забацать тоже не придет, так что... Знаю, знаю я что нормальные люди не перевелись еще на земле русской. smile.gif

Конди, да кстати. Я тоже в таких требованиях ничего не вижу особенного, но они не накануне развода должны озвучиваться, а до брака. А то, как перед свадьбой, так "Нет, все просто прекрасно, ты меня только вдохновляй, будь моей музой, а порядок я и сам наведу" А потом вот это все занудство... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наглядно показывает нам наш форум, у женщин в семиье есть обязанности, у мужчин- права.

Сказал бы мне такое мой супруг - я бы уже вдовой по собственному желанию была. censored.gif

К женщине? Требования? А к мужчине что?

Требования равные должны быть к обоим супругам.

Как хорошо, что мой муж считает так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне лично просто десйствительно это странно. Но помнишь- Того, что я не понимаю, хватит на десять тысяч томов?

Я вот частно думаю, насколько хорош Домострой, например. Да и любой по сути тоталитарный режим, особенно в семье. Четко прописанные роли избавляют от необходимость думать самостоятельно и быть от этого несчастным. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот частно думаю, насколько хорош Домострой, например. Да и любой по сути тоталитарный режим, особенно в семье. Четко прописанные роли избавляют от необходимость думать самостоятельно и быть от этого несчастным

Но ты же не по необходимости думаешь, правда? Поэтому и в домострое и в любом тоталитарном об-ве горе твое было бы от ума. И мое тоже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

К женщине? Требования? А к мужчине что?

Требования равные должны быть к обоим супругам

Я бы даже сказала- не требования. Я от требований и их невыполнения устала, например. Мне теперь требования пофик. Я просто дбелаю , что могу, и- не скрою,- ожидаю ответной реакции. Получаю, надо сказать.

НО. В моей жизни был период требований, как притирки д\к другу. Мы это пережили. На то мы и 18 лет (7 ноября будет), как вместе. А молодым парам- тяжко. Пока все в голову уложишь- wink.gifcensored.gifranting.gifhelpsmilie.gif и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей-наверное это для вас?

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -

необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом ? убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

что это за ужас shiz.gif

выдержки из Домостороя адаптированные под современную жизнь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

горе твое было бы от ума. И мое тоже

drinks_cheers.gif

Ну, что мы с тобой- отдельные песни, ежу ясно.

Однако вот смотри. Мне мои знакомые реально ЗАВИДОВАЛИ в том, что муж дома полы моет. Ребенку ногти стрижет. Картошку чистит.!О! eek.gif Святой! Как ты, censored.gif , такая посмела думать про развод? ranting.gif

Пыталась объснить промою проблему- мимо, не втыкают. НЕ понимали, как можно желать чего-то сверх помытых полов?

А мне непонятно всегда было другое- я что, какая-то особая, что должна одна все делать? или муж- сверхчеловек, оттого что ЛЮБИТ МЕНЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЙ ДОМ- и поэтому БЕЗ ПАЛКИ все это делает???

Видать, у нас бабы настолько все же зашорены, что сами себя так низко ценят.

Мне, например, гораздо болезненнее, что муж книг не читал и мне приходилось его тянуть до себя. (это мне казалось, что тянула.иллюзии нафик, нафик. laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтару

Люди не меняются. А если меняются, то не в лучшую сторону. Поэтому менять, перевоспитывать - бесполезно. Есть всего 2 выхода:

- уйти; или

- принять такой как есть, примирица. Жить можно и в хлеву (хотя очччень сильно сомневаюсь, что твоя жена настолько безрукая, что прямо хлев в доме), главное изменить собственное представление о том, что такое хлев (это очччень важно - именно НЕ ТЕРПЕТЬ хлев, а изменить свое представление о нем).

Почему нормальному ЧЕЛОВЕКУ и в голову не придет жену, работающую не меньше, не попрекать пирогом с полами, а просто сделать 05 работы по дому?
Ну то есть нормальный муж - это ТОЛЬКО тот, который делает 0,5 работы по дому? Если делает 0,4999999 - уже ненормальный?

ну-ну...

Поэтому и в домострое и в любом тоталитарном об-ве горе твое было бы от ума. И мое тоже
А людей, считающих себя умными, вообще стоит обходить стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Я все это делала, вы представляете? Честное слово. Я читала сейчас ваши (ну, чьи-то там, не помню, откуда это) строки и холодела от ужаса, вспоминая. Да, именно так это и выглядело. Всегда к приходу М чистые дети и хором "Здравствуй, папа!" и не дай бог, заигрались. Ой, нет, я не буду перечислять. До сих пор снится один и тот же кошмар - опять я замужем и никуда не деться. smile.gif

А людей, считающих себя умными, вообще стоит обходить стороной.

Ой, золотые слова, обходите нас, пожалуйста, уже с Конди стороной! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Ну то есть нормальный муж - это ТОЛЬКО тот, который делает 0,5 работы по дому? Если делает 0,4999999 - уже ненормальный?

Лазарь, мы с Вами как-то уже решили, что со мной Вам спорить бесполезно, ибо спора ради спора я не приемлю. Хотя бы и только с Вами.

Злобынюшка

И не говори , любимая! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдавайте желаемое за действительное...

Может я на другой планете живу, но еще не встречал таких женщин с такими утверждениями (мужчина должен следить за чистотой в доме), с которыми я полность не согласен...

Наверное ваши мужья подкоблучники, которые боятся вам что то возразить, но меня такой расклад вещей не устраивает, соглашусь с тем, что дочь не виновата в том, что родители не понимают друг друга и решат растаться, но эта жизнь и от этого не кто не застрахован... и еще не известно в их время какие будут нравы...

А вы сколько не говорите, но тряпку в руки я точно не возьму, а пылесосить пылесошу...

Пока учился я жил один и сам все делал: пол мыл, стирал и гладил, поэтому я все могу и сейчас я все могу, но не хочу, не потому, что в падлу, а потому что жена находится весь день дома, а я до вечера работаю... это понятно?

Вобщем я устал вам уже все объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть нормальный муж - это ТОЛЬКО тот, который делает 0,5 работы по дому? Если делает 0,4999999 - уже ненормальный?
Это не спор, это извините словесный понос - дабы было к чему привязаться....Что бы было более Лазарю понятно, ну пусть он сегодня сделает 0,35, а завтра1, 2 и все равно его можно считать нормальным, но пусть хоть что то делает, а не ноет...о том как ему плохо живется, плохо, жена плохая, уходи....а если ты продолжаешь с человеком жить не ной.....а посторайся сделать хорошо, тебя обязательно оценят, пусть не сразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому что жена находится весь день дома,

Бездельничает, падла! Ее бы на рудники, на медные...

Не выдавайте желаемое за действительное...

Это вы про кого?

Вобщем я устал вам уже все объяснять...

А и не надо. Вы лучше скажите, какие обязанности у мужика в семье кроме зарабатывания денег, да так, чтоб по количеству пунктов вышел бы паритет. А то как-то замолчали вы это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksey78

Не надо так остро реагировать, уважаемый. Как обычно, тема немного развилась, не более того.

А вы сколько не говорите, но тряпку в руки я точно не возьму, а пылесосить пылесошу...

Был у меня такой один знакомый. Он в армии полов намылся по самое "не хочу". Ниччо, его ГЖ мыла полы по взаимной договоренности, а он, например, посуду. Если люди умеют договариваться, им многое (если не все) нестрашно. Если нет- или не хотят, расклад другой. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "действительное"?

А что, Алексей, моего мужа, который делает работу по дому (да-да, и полы тоже моет) наравне со мной, вы тоже подкаблучником назовёте???

Жалко мне вас. Самодостаточный мужчина никогда не боится оказаться подкаблучником, ибо знает, что он никогда им не будет. А самодуров, выдающих себя за сильных людей, мне всегда было жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сколько не говорите, но тряпку в руки я точно не возьму

Правильно, не берите. Не мужское это дело - тряпку в руках держать.

а пылесосить пылесошу...

Это просто подвиг какой-то. Еще наверное мусор выносите? Изредка. music_whistling.gif

сейчас я все могу, но не хочу, не потому, что в падлу, а потому что жена находится весь день дома, а я до вечера работаю...

Могу копать - могу не копать. music_whistling.gif

Ну правильно. Она - находится. Дите голодное, вещи сами стираются, продукты - сами покупаются, ужин для папы (пусть и не блины) сам готовится. Дочка еще сама гулять ходит, моется сама, играет сама. А жена в это время сидит у телевизора с чашечкой кофе в руке. shiz.gif А нет, она еще макияж делает и ногти красит.

Сами-то давно с ребенком хотя бы 8 часов подряд провели, при этом чтобы ни обед не был приготовлен, ни вещи не стираны?

У меня мужик как-то с малым посидел полдня, когда дитятку года 2 было, так он потом еще спрашивал, как я все успеваю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у богатых мужчин-жены дома сидят,но у них есть домработницы.И все довольны

злобынюшка

И все это у вас было,то что я выше просто прикольнулась и написала выдержку из современного Домостроя??????И надолго Вас хватило на такого мужа?

Да у вас наверное сейчас просто отдых по сравнению с тем что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -

необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом ? убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - не нужно готовиться. Не готовьте детей - пускай будут грязные и непричесанные, обязательно в порванной одежде. Сами тоже ни в коем случае не украшайте себя.

На мужа начинайте орать сразу, как только он пришел - если будете кормить его, то обязательно попрекайте его куском хлеба. Если он захочет прочитать газету, обязательно отнимите ее и порвите.

* Но лучше мужчин вообще не кормить. Никогда не готовьте ужин к его приходу. Также не покупайте в магазине продукты - вернувшись с работы, он обязательно должен сходить в магазин сам, вернуться и только тогда сам приготовить ужин. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива самостоятельного приготовления ужина - необходимая часть его обязанностей по созданию теплого домашнего уюта.

* Никогда не разговаривайте с ним на темы, которые он хочет обсудить. Всегда говорите только о том, что вас интересует. Помните, что он должен быть веселым и интересным собеседником, даже после утомительного дня, а если он не оказывется таковым - кричите на него и ругайте.

* Ни в коем случае не прибирайте дома. Все комнаты должны быть грязными.

* Разбросайте везде учебники, игрушки, газеты. Убедиесь, что все столы в пыли, если нет - то принесите грязь с улицы.

* В холодные месяцы - никогда не разводите огонь в камине. Если летом жара - обязательно затопите камин. Ваш муж почувствует, что оазис отдыха и порядка может быть создан только его личными усииями, через преодоление значительных трудностей, что доставит ему огромное личное удовлетворение.

* Ни в коем случае не заботьтесь о детях. Не умывайте их, убедитесь, что их руки грязные. Если на них хорошая одежда, то переоденьте в плохую и неподходящую по размеру. Не соблюдайте тишину. К его приходу, включите мойку, сушилку и пылесос. Также важно, чтобы дети тоже шумели.

* Встречайте его с кислой рожей и покажите искреннее желание огорчить его и испортить ему настроение.

* Никогда не слушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, и вы должны немедленно это рассказать. Не давайте высказаться ему - помните, ваши темы для разговора важнее его.

* Всегда ругайтесь, что он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас, даже если это не так. Это очень дисциплинирует мужчин.

* Все время вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не создавайте ему комфорт. Завалите все удобные кресла и кровати вещами.

* Все время задавайте вопросы о его действиях и постоянно сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - в семье никто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подождите - ничего ужасного я, например, в желаниях Алексея не усмотрела...Ведь жена то, действительно, не работает - почему бы дома слегка не прибраться, не приготовить для любимого мужа?

Другой вопрос - а почему ей ей этого не хочется абсолютно, ведь в начале отношений, как я поняла - жена ВСЕ это делала. Таким образом, претензии к Алексею - почему до брака он не разглядел все эти вещи я не понимаю...

Пойду еще внимательнее почитаю...

Теперь вопрос к Алексею - зачем переходить на личности, ведь мы рассматриваем вашу данную ситуацию. Естественно каждая женщина в этой ветке будет примерять на себя и со своей позиции и опыта смотреть на все. Вы спросили - умейте найти в том объеме информации, который вам дают ТО, что нужно вам, будте к женщинам добрее cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Девушки, подождите - ничего ужасного я, например, в желаниях Алексея не усмотрела...

И я не усмотрела тоже. Однако в перврм посте Алексея явно сквозит- я ее не люблю.

Дальше начинаются натяжки поводов, к которым можно прицепиться, чтобы оправдать свой поступок или намерение.

aleksey78

Поймите правильно. Для меня лично нелюбовь- самый веский повод для расставания. Однако если есть хоть малейшие сомнения- работайте над браком. Над ней, над собой. Но не надо начинать- Я от тебя ухожу, потому что полы не мыты.

А если она неисправимая неряха и для Вас это дело принципа- Ваше право сделать свой выбор. Никто Вас его не лишает. И никто Вас именно за это не осуждает.

Не надо быть мелочным. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это у вас было,то что я выше просто прикольнулась и написала выдержку из современного Домостроя??????И надолго Вас хватило на такого мужа?

Пять лет. Выгнать никак не могла, сейчас от шагов по лестнице вздрагиваю... smile.gif

Невроз был у всех. Я только и делала, что поправляла то половичок, то покрывала, то стирала, то мыла, вообще вертелась. Там, в домострое было насчет "нельзя ходить к подружкам в гости"? У нас было.

Для того, чтоб не быть похожей на клеветницу, скажу, что БМ мне помогал, иногда, по хозяйству, с детьми заниматься и проч. Работал. Я - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней я всегда относился хорошо, я любил ее иначе я бы не смог с ней жить, я с поводом и без повода покупал ей букеты цветов, я дарил ей украшения, старался для нее и дочки .

мы семьей ездили на курорт и даже ее взяли с собой, так как она тоже сильно хотела, не одного праздника она не осталась без подарка… ударилась в ремонт, так я ей все помогал, покупал материалы и т.д.

все есть, ресторан – пожалуйста, кино пожалуйста, новый телефон сотовый, тоже пожалуйста

и она не всегда в четырех стенах, она ходит на встречи с однокурсниками, гуляет и общается с подругами, не встает каждое утро...

Дома есть вся бытовая техника, за исключением посудомоечной машинки, поэтому не приходится как то надрываться...

Продукты все покупаю сам

Девушки, на самом деле - жена этого мужа просто его не любит. Если бы любила, то испекла бы ему вафли и пирожок хотя бы иногда wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×