Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lesia

Развод грядёт...

Recommended Posts

Роскошная фея

А почему так?

Были друзья. Но я в пользу мужа по его же просьбам перестала с ними общаться. Прошло уже несколько лет и звонить им было бы глупо.

Вы не работали все это время

Год не работала. Искала работу именно в бухгалтерии, потом депрессии были, ничего не хотелось и потом вот опять возобновила поиски.

Вы ему втираете, что не хотите с ним дел иметь, а сами на звонки отвечаете, "просто болтаете", зачем?

Вот в том то и дело, что я это уже сама поняла. И теперь чувствую себя глупо, тк поступила неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Не ругайте себя, ничего страшного вы не совершили. У каждого, абсолютно каждого человека, бывают тяжелые периоды и срывы. Нет смысла себя грызть за такие мелочи.

Вы просто человек.

А работа...найдется другая, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Были друзья. Но я в пользу мужа по его же просьбам перестала с ними общаться. Прошло уже несколько лет и звонить им было бы глупо.

А почему бы и нет?

Я со своими школьными подругами не очень часто общаюсь и видимся мы редко. Но если позвать на встречу, с радостью согласятся.

Понимаю, что надо чаще о себе заявлять, стараюсь работать над собой blush.gif

Но... "Если так было вчера, совсем необязатльно, что так же будет и завтра".

Можно и со старыми друзьями наладить новый контакт. Если, конечно, они вам нужны не на период "без мужа" и до нового молодого человека, а просто наладить контакт и поддерживать его...

Вам просто надо будет не только жаловаться на свое горе, но и поинтересоваться жизнью других. Или вас сейчас ничего больше не интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×