Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№10/2005

Recommended Posts

Аннабель

И почему это так здорово?

Ну конечно Здорово! Вся страна читает, разве ж не приятно ?!А про любимцев я , увы, не читаю, не потому что не люблю, а потому что потому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А я вот опять с придирками к тесту (я специализируюсь на них - придирках) - тест был про любопытсво, а истории, за которые баллы ставили, я бы скорее акцетировала на рискованность, на нетерпеливость и на что угодно другое, но не на любопытство... 

з.ы. Мне крайне приглянулась статейка про спасенную девственность...  Прямо вот гимн половым заповедям пролетариата...

Совершенно согласна и по первому пункту, и по второму. wink.gif

И еще меня прямо прослезила статья Шерочки о дяде Саше, который животных у себя держал. Этот енот-полоскун с кубиком сахара, а пингвин, который стоял в очереди... Ну, мне просто до глубины души жаль, что я такого чуда не видела никогда. Обожаю пингвинов! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а пингвин, который стоял в очереди

Да, пингвин в очереди - это лучший цирк. clap_1.giflol.gif Я себе так живописно представил очередь с пингвином и как и Гелла пожалел, что не был свидетелем такого представления.

Вообще, когда показывают пингвинов в природе я восхищаюсь их "человеческому" поведению и стойкости папаш-пингвинов в высиживании яиц! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Кстати, между нами мальчиками, я вначале написала в своем посте Енот-полоскун. blush.gif Потом мне так стыдно стало, я быстро исправила на маленькую букву. Признаюсь, чтобы совесть была чиста. Наверное, я кой о ком часто думаю.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

...Потом мне так стыдно стало, я быстро исправила на маленькую букву. Признаюсь, чтобы совесть была чиста.

biggrin.gif Да ладно! Не заморачивайся! Я всё равно ничего не заметил... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразил комментарий психолога про бабушку в "нежном возрасте"!

Думала, что ее поведение как-то связано с ее дочерью, которую она отдала в свое время в детдом, а тут ТАКОЕ eek.gif

И про понгвина понравилось!!

И еще понравились статьи в "жизнь и кошелек", одна дама впустила вора, хотя сразу промелькнула у нее мысль в голове о мошенниках,другая - решила встретить Новый Год в компании юриста! Повезло первой, отделалась легким испугом и 100 рублями!!

И, с одной стороны, повеселила, а с другой стороны стыдно было, как представитель, хоть и будущий медицины, статья "любопытный случай в истории медицины"! "Имя, фамилия, на что жалуетесь?" - во дает!!! biggrin.gif

Интересно написала Лариса Дементьева "Еда - друг человека", и что правда, что она права"!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать.

Веселилась, как дитя, когда читала статью о собаке, что обожала кататься на катке и крутила сальто-мортале. clap_1.giflaugh.gif Вообще, в этом номере отличная страничка о домашних любимцах. Каждая статья - перл. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что данный номер в целом вышел ровный, интересный. Или лучше написать - ровно-интересный. Не знаю почему, но рыдала над статьей о Рексе. Может сентиментальная такая. Порадовалась за пингвина в очереди. Вспомнилось, что у бывших знакомых дома жил императорский пингвин. Характерец, скажу вам, у этой птички еще тот. Про проделки этого пингвина мож еще напишу в "Любимцах". Собачка-акробат очень живо написана. Так и видишь этого задорного пса, как живого. Хорошо.

Про усатую нежность Олефира я уже высказалась.

Хотела сейчас освежить в памяти кое-что из "Откровений", но газеты на кухне не оказалось. Значит мой дражайший унес с собой. Торчу же на Форуме иногда, вместо того, чтобы ему внимание уделять. А он рядом, через плечо заглядывает. Теперь вот и газету взял. Значит что-то зацепило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×