Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Светлая - гость форума

Склонность к подчинению. БДСМ

Recommended Posts

А я думаю,что подчиняясь мужчине и желая такой своеобразной жёсткости,женщина всего лишь хочет почувствовать себя женщиной!!!Сейчас,к огромному сожалению,так часто среди мужской половины можно встретить слюнтяев и маменькиных сыночков,что даже язык не поворачивается назвать "ЭТО" сильным полом... sad.gif Вот женщины и пытаются искуственным путём вызват в себе это чувство хрупкости,беззащитности и слабости... bb.gif Вот как-то так...

Изменено пользователем Sky_of_Blue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_of_Blue

Ниче себе

пытаются искуственным путём вызват в себе это чувство хрупкости,беззащитности и слабости.

Это шож, ежели мой муж, боясь показаться

слюнтяем и маменькиным сыночком,
, вместо того, чтоб доказать свою мужскую состоятельность во всех смыслах, начнет применять ко мне
такую своеобразную жёсткость
, то я должна радоваться и думать, что это он во мне

вызват  это чувство хрупкости,беззащитности и слабости...

О как! Теперь мужикам лафа! Можно не быть порядочным, честным, сильным и мужественным, а раз в неделю трепать жОну, как кабан веник и чистить ей морду, и будет он самым мачистым из всех мачей! bb.gif

Да удалено..фиг мне тады такой мущщина то сдался? пусть и далее живет один или со своей мамО и ей доказывает свою мужскую состоятельность. bangin.gif

А я и сама, коня там, на скаку остановить, в избу горящую войти... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сама, коня там, на скаку остановить, в избу горящую войти...

Вася, ты в горящие избы лазишь?

Не а..

Вася, а ты коней на скаку останавливаешь?

На а..

Вот за что я тебя Вася люблю - так за то, что ты не баба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то и выясняется истинная подоплека действий многих форумчанок, которые создают тупые ветки про"избилгадшомнеделать?" И наматывание "розовых соплей" накулак.  А когда сочувствующие сердобольно кидаются на 58 страницах расписывать ЧТО же все-таки можно и нужно сделать, авторы, зачастую, начинают канючить: "Люблю-нимагувсепрАщу!"  Все в недоумении.

А ларчик то просто открывается: ну нравиться мадаме пиндюлей огребать! Кайф она от этого ловит, а вот признаться себе самой не может или не хочет. И начинают ханжество разводить, ветки создавать:Караул! Спасите!

Не нужно путать физические побои с игрой - принуждением в сексе, это соверешенно разные вещи. Что может быть общего у девушки, которая позволяет мужу к себе так относиться (бить, унижать) с женщиной, которой нравиться подчиняться своему партнеру в сексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем любим иногда устроить секс-ночь подчинения. Мне безумно нравится чувствовать над собой его власть. Присутствует и ремень, и наручники, и глаза завязанные. Отсутствует лишь унижение.

В общем, некое садо-мазо, не переступающее границы.

Обоим это нравится и приятно вносит изюминку в нашу интимную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вася, ты в горящие избы лазишь?

Не а..

Вася, а ты коней на скаку останавливаешь?

На а..

Вот за что я тебя Вася люблю - так за то, что ты не баба!

Ой! Спасибки за комплимент - то! Кака я радая... shiz.gif

Вишенка

Не нужно путать физические побои с игрой - принуждением в сексе, это соверешенно разные вещи. Что может быть общего у девушки, которая позволяет мужу к себе так относиться (бить, унижать) с женщиной, которой нравиться подчиняться своему партнеру в сексе?

довавляет что пока не получу  (тумаков). вся не своя хожу(причем серьезных таких тумаков). Вот говорит и довожу его ХОТЯ БЫ раз в неделю

Это вы вот ТАКИе физические побои называете игрой-принуждением в сексе? Помоему, автор поста дала конкретно понять , что дама испытывает удовольствие не от "игры-принуждения", а от именно "физических побоев"! По крайней мере, для меня лично, "серьезные тумаки" уже являются побоями и именно физическими.

А желания игры-принуждения овладевают периодично Каждую женщину: согласитесь, кто не мечтал, что б вами овладел коварный ненасытный насильник, в порыве страсти порвав на вас одежду? (ну или старую ночнушку, коих у меня про запас всегда лежит в кладовке пара штук... music_whistling.gif )

НО!!! Если по злому ли умыслу или по неосторожности на мне окажется хоть малейшая несанкционированная царапинка или, не дай БОГ!, синячек...

Затопчу конями и спалю в избе bangin.gif

Так что давайте отделять мух от котлет, а удовольствие от насилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что обоюдной жертвенности быть не может

А попеременной? wink.gif Ну не может быть чёрного и белого, вполне можно сначала доказать свою жертвенность - а потом получить и жертвенность от половины. Хорошо, в разном объёме. laugh.gif Хорошо, первым был кто-то один. laugh.gif

может быть, уже имеет смысл отдельную тему создать?

Так же, как говорят: вот, мужчина предпочитает, когда инициативу в сексе проявляет женщина. - Ага! Он не доминант! - кричат в ответ. Ну какой же он не доминант, если дальнейший процесс происходит по его сценарию? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалько, ИМХО, жертвенноть, равно как и её антипод - эгоизм, не может проявляться только в одной сфере жизни... Просто секс наиболее остро обнажает суть человека - то ли жертвенную, то ли эгоистичную.. Но именно суть.

А в остальных аспектах жизни эта суть может быть замаскирована нормами, стереотипами, приличиями... А может быть и откровенно-бесстыдной.. Кому что smile.gif

можно сначала доказать свою жертвенность - а потом получить и жертвенность от половины.

СочетаЭмо, в моем представлении - не так. В ответ получается благодарность, признательность.. Но не жертвенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалько

Ахматов, неужели ж это так надоедает?

Надоедает абсолютно все. Женщины от работы бегут в семью, а после отпуска от детей в работу. Если я даже сам нарисую женщину до последней волосинки, я никогда не подпишу гарантию, что я буду ей верен. Никогда.

Идиот неместный

цитирую Аленку - она права

Она права для твоей точки зрения. Потому как мне жертвенность нужна только в страшном сне. Мне нужен равный партнер, стерва, умная, решительная, самодостаточная женщина. Мне не нужна корона, Володь. Я в кепке похожу.

И жертвенность тоже не наступание себе на горло, а банальное растворение в партнере...

Володь, а то что она .. ну вот так хочет подчиняться - это от того что ты такой умный и красивый, или от того что она такая сирая и убогая? Как ты понимаешь ее позыв к подчинению тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне не нужна корона, Володь. Я в кепке похожу

Высокие головные уборы зрительно уменьшают рост. Поэтому тебе кепка подойдет больше, а Вовке - корона. У всех логичные, эстетически верные приоритеты. laugh.gif

она .. ну вот так хочет подчиняться - это от того что ты такой умный и красивый, или от того что она такая сирая и убогая?

Не потому и не по другому. У нее мироощущение такое, она не может чувствовать себя иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Высокие головные уборы зрительно уменьшают рост. Поэтому тебе кепка подойдет больше, а Вовке - корона. У всех логичные, эстетически верные приоритеты.

Сонц, если бы меня волновали визуальные эффекты, я бы знакомился с женщинами до 160 см, и выглядел бы на их фоне гигантом. Мне просто в кепке естественней.

Не потому и не по другому. У нее мироощущение такое, она не может чувствовать себя иначе.

Она должна себя чувствовать человеком второго сорта? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Андрей, мне не нравится выражение "сирая и убогая".

Наверное оттого, что она мне ВЕРИТ - верит в то, что я опытнее, сильнее, в то, что что бы я ни делал - это никогда не будет ей во вред.. В конце концов, оттого, что она хочет быть не просто замужем, а за_мужем. За мной, иметь возможность быть слабой и прятаться от этого гавенного мира..

Я понимаю ее желание быть под защитой, угодить тебе во всем, я не понимаю желания подчиняться.

Может ее просто в армию отправить - и будет ей счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахматов, я не чувствую разницы между "угодить во всем" и "подчиняться". На мой взгляд, это абсолютные синонимы - особенно если учесть, что подчиняться не всем подряд прохожим как рядовой-первогодка, а только мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я понял, спасиб. notworthy.gif

Ахматов

Она должна себя чувствовать человеком второго сорта?

Это ты ее считаешь человеком второго сорта. Она сама себя таковой не считает. Ей комфортно в ее состоянии, оно ей нравится. Как же она может считать, что ее "оболочка" плохая?

Мне вот тоже раньше говорили, что если я встречаюсь с немолодыми человеками (потому что я не хочу и не вижу себя с молодыми), значит что-то со мной не так, может, кто-то посчитает второго сорта (мол, не умеет с ровесниками общаться). Но я сама себя считаю нормальной, состоявшейся и т.п., но просто выбираю партнера, с которым комфортно мне. И не говорю про неподходящих мне, что как они прожить невозможно, так надоест, что они - другого сорта.

Уф, солнц, чего ты такой непонятливый? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему как равный партнёр - сразу стерва? laugh.gif Решительная, самодостаточная не может что ли подчиняться? А как насчёт того, что сферы влияния и подчинения сложены у обоих, как паззл, и оба умеют и командовать, и уступать? Как же тогда команды равноценных лидеров договариваются? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я не чувствую разницы между "угодить во всем" и "подчиняться"

У меня в голове рисуется смесь отношений к больному ребенку и к генералу. ДЛя меня это очень разное.

Я подчинялся всегда по необходимости.

А ты сам способен на такие чувства? Или среди женщин невозможны объекты, достойных таких чувств? Только среди нашего брата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему как равный партнёр - сразу стерва?

СочетаЭмо, это цитата из поста Ахматова - он пишет именно про стерву..

Как же тогда команды равноценных лидеров договариваются?

Для меня это загадка.. У меня не получается договариваться. Либо так, как я говорю - либо без меня..

У меня в голове рисуется смесь отношений к больному ребенку и к генералу.

Ни генерал, ни больной ребенок не защищают подчиняющегося, не покровительствуют ему... Так что ты замени оба эти отношения на третье - отношение к Богу music_whistling.gif

Ну, хрен с ним, к Богу - к отцу, например... И сразу все станет понятно...

А ты сам способен на такие чувства? Или среди женщин невозможны объекты, достойных таких чувств? Только среди нашего брата?

Я сам - не способен. Но знаю многих мужчин, не просто способных на такое, но и мечтающих о таких отношениях с женой-Богом, знаю много женщин достойных такого..

Другой вопрос - в таких отношениях женщина защищает мужчину от всего, не она за_мужем, а он за_женой. Нет, я на такое не способен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так что ты замени оба эти отношения на третье - отношение к Богу

Угодить во всем Богу?

Ну лови цитату.

""О Всевышний, Творец Космоса, Вращатель

Галактик, Дух Электромагнитных Волн, Вдыхающий

и Выдыхающий неисследимые бесконечности

Вакуума, Извергающий Огнь и Каменья, Играющий

Тысячелетиями - в силах ли мы сделать для Тебя

чтонибудь, что бы Ты Сам не сделал для Себя в

октильон раз лучше? Ничего! Можем ли мы

сделать или сказать хоть что-то для Тебя

интересное? Ничего!"

Воннегут.

Володь. Получается не Бог. Божок.

А стоит ли поклоняться Божку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, откуда взялось понятие "второй сорт". Как вообще может быть человек второго сорта? Для меня это может быть только человек, который себя не уважает. Но как подчинение и неуважение к себе состыкуются - не понимаю. Или человек, который подчиняется = себя не уважает? Странно, однако.

махровый оффтопик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов, там есть продолжение - к отцу..

А вооще проблема в том, что каждый термин понимается по разному.. И отношения у разных людей разные.

У меня - вот такое, но это мое личное, я не пропагандирую свой образ жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Почему ты пытаешься свои чувства и свои понимания отношений запихнуть в рамки ИНа и вывернуть "мол так жить невозможно"? А возможно только так, как понятно тебе? huh.gif

Хм, а мне бы хотелось, чтобы за меня иногда думали в отношениях, а я бы послушалась. Мне иногда это надо и хочется, но не всегда.

Фалько

Имхо, если женщина слушается мужчину в отношениях, но при этом не чувствует себя униженной? При условии, если этот мужчина ее не унижает своим поведением и отношением к ней. Он же о ней заботится и делает то, что ей хорошо, дает, в чем она нуждается. С чего ей чувствовать себя униженной?

Другое, когда он ее бъет (а ей уже не нравится), она продолжает подчиняться - это унижение.

Почему так односторонне: подчинение=унижение.

А в детстве, когда ребенок всегда слушает старших=он всегда находится в униженной позиции?

Изменено пользователем Turbulent Bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Почему ты пытаешься свои чувства и свои понимания отношений запихнуть в рамки ИНа и вывернуть "мол так жить невозможно"?

Почему? Мне интересны его теоретические посылы, а не конкретная жизнь и конкретная женщина (например).

Хм, а мне бы хотелось, чтобы за меня иногда думали в отношениях, а я бы послушалась.

Мне тоже жена говорит, когда покупать картошку, когда мясо. И мне хочется ей послушаться. Это нормально. Я не хочу жену-Бога, или быть ей отцом. Я не говорю о невозможности таких отношений, всего лишь хочу понять. Пока не получается.

Идиот неместный

У меня - вот такое, но это мое личное, я не пропагандирую свой образ жизни..

И я не критикую. Хочу лишь понять твои желания. Пока не получается.

Turbulent Bell

Другое, когда он ее бъет, а она продолжает подчиняться - это уже унижение

А если это ей нравится?

А в детстве, когда ребенок всегда слушает старших=он всегда находится униженной позиции?

Конечно -да. Ребенок - недочеловек. У него нет прав как у взрослого. И если бы меня лишили моих прав, это было бы унизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Да не это Вам нужно, ИН, а власть над партнершей.

Идиот неместный

жертвы мне тоже не нужны, мне нужна жертвенность. Возвращаясь к теме - "минет, как залог мира в семье", хочу сказать, что под минетом подразумевается та самая жертвенность - которая либо есть, либо ее нет...

И еще.. Уверен, что обоюдной жертвенности быть не может - разве что в сказках... Другой вопрос, что кто то оценит эту жертвенность, а кто то не сумеет...

Ахматов

Мне это кажется утопическим средством. Жертвенность - она ведь тоже может надоесть. Подчинение, восхищение и прочее. Меня это утомляло чрезвычайно быстро. Кроме того, меня всегда такие люди заставляли сомневаться в их умственных способностях.

Если какой-то человек вдруг осознанно и с удовольствием опускается сам на ступень ниже, или возносит другого на ступень выше, у меня к жертвенному товарищу некое пренебрежение, если он считает себя вторым сортом, за что мне его любить. А к предмету его обожания вопрос - Не жмет ли корона?

Захотелось разобраться, что же такое подчинение и с чем его едят. И так ли это страшно, как оно в мыслях малюется? И так ли это необходимо? И является ли, наконец, подчиняющийся человеком второго сорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я там отредактировала немного.

А меня унижает отношение к ребенку как к недочеловеку. Часто у родителей бывает две грани: либо он во всем взрослый, либо во всем ребенок. Признать частично и то, и другое на серединном этапе они не могут.

Гм, значит, до того времени, когда ты жил с родителями, все 18 лет (?) ты чувствовал себя униженным и недочеловеком? wink.gif

Да, и мы же не знаем, насколько сильно лишается прав подчиняющаяся в отношениях женщина. Может, для нее это допустимо и естественно. Может, она добровольно лишается каких-то прав только частично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лишь понять твои желания. Пока не получается.

Андрей, ну как их понимать?

Кто то любит пухленьких - кто то худеньких, кто то любит стоя - кто то раком, кто то борщ - кто то спаржу... Это же вещи того же плана, с каким человеком ты себя ощущаешь комфортно.. Я - с женщиной, которая растворяется во мне полностью.. Ты - с равноправной...

Дело вкуса - я вот не понимаю тех, кто любит салат оливье, мне не дано их понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×