Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bastinda

Инициатива девушки

Recommended Posts

Дорогие форумчане, я пребываю в легком смятении и хотелось бы услышать ваше мнение.

У нас ремонт, и нам мастер делал стены и потолок, молодой, симпатичный и в моем вкусе.

Мне он собственно понравился, он он ничего не предпринимал, я в общем то тоже.

И тут вчера, придя с корпоративчика навеселе позвонила и сказала: давай куда нибудь сходим. Он сначала даже не врубился, а когда понял спросил: "Когда мне позвонить вам". Я сказала - когда у тебя будет время.

Вот теперь переживаю по нескольким причинам:

1) Он удивился, значит все-таки не рассматривал меня в этом плане.

2) Приглашать мужчину, ну вообще до чего докатилась, а...

3) Мы с ним разного уровня, меня он чисто внешне зацепил. Стоит ли вообще что-то там начинать.

4) А если он не перезвонит, вообще позор... censored.gif

Ну каким местом я думала... Пить мне видимо нельзя, слишком храбрая становлюсь. Просто как то вот приглашать мужчину, который никаких шагов к тому моменту не сделал.. Это совсем не гуд.. sad.gif

Я вообще красивая и в принципе должна ему была понравится, но вот мне теперь покоя это не дает, стыдно блин. А с другой стороны, если меня человек чисто физически привлек в первую очередь, то почему бы не забить на приличия...

Что форумчане думают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Что форумчане думают?

Ну а что тут думать.

Мы постоянно озабочены вопросом "а что скажут", "а что люди подумают", "а что он обо мне подумает". Вы уже тут сами себе устроили показательную порку. Пригласили - так пригласили. Не накручивайте себя и не загадывайте вперед. А там видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Он удивился, значит все-таки не рассматривал меня в этом плане.

Не факт. Скрее, удивился потому, что, во-первых, девушка сама первая позвонила, а во-вторых, он, скорее всего, не местный и не привык, что москвички-заказчицы его кандидатуру на роль кавалера рассматривают. Поэтому и

он он ничего не предпринимал,

2) Приглашать мужчину, ну вообще до чего докатилась, а...

Без комментариев - по-моему, вполне нормальная ситуация.

3) Мы с ним разного уровня, меня он чисто внешне зацепил. Стоит ли вообще что-то там начинать.

Вы что, настолько тесно с ним пообщались, чтобы понять, какой у него уровень (я так понимаю, Вы имеете ввиду уровень интеллекта)? То, что он делает ремонты, ни о чем не говорит. Обстоятельства сейчас таковы, что половина рабочих на стройках имеют высшее образование, просто на их родине оно не помощник в поисках работы. Я сама, будучи студенткой факультета политологии, подрабатывала кладовщиком music_whistling.gif

4) А если он не перезвонит, вообще позор...

Перед кем позор-то?

И еще. Если он не позвонит, это не обязательно значит, что Вы не понравились. Он элементарно может стесняться, считая Вас выше себя в социальном плане. Или он не может позволить себе устроить Вам такое свидание, к которому Вы, по его мнению, привыкли - материальные условия не позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

ООООй, ПазОр то КАкой!!! laugh.gif

Это как Вы докатились до такой жизни то?? blink.gif

smile.gif А если серьезно, то по моему мнению ничего стыдного вы не сделали.

Понравился человек- проявили инициативу. Вот только - вы выяснили, а вдруг он женат? Если свободен- другой разговор.

Вот теперь переживаю по нескольким причинам:

1) Он удивился, значит все-таки не рассматривал меня в этом плане.

2) Приглашать мужчину, ну вообще до чего докатилась, а...

3) Мы с ним разного уровня, меня он чисто внешне зацепил. Стоит ли вообще что-то там начинать.

4) А если он не перезвонит, вообще позор... 

П. 1 Удивился - ну не ожидал, ну и что такого, это ещё не значит, что не рассматривал.

"Когда мне позвонить вам". Я

Вообще-то хороший ответ. Много шансов, что позвонит.

П. 2 Ага... Долой комплекс неполноценности! Вы ведь не часто приглашаете, и далеко не всех? rolleyes.gif Ну решились... Кстати - молодчина! thumb_yello.gif

П.3 Что касается уровня - Вы знаете - лет 10 тому назад - когда я работала в школе учителем музыки- в меня влюбился - один таджик из бригады строителей - подрядчиков, и знаете, что меня удивило- он у себя на родине - в Таджикистане- закончил аспирантуру филфака в университете! eek.gif У него была чистая речь, очень грамотная и красивая, и он очень вежлив был и обходителен, а приехал заработать вот таким вот образом на север... Так что ещё не факт, что ваш мастер не того уровня!

П.4 Ну если не позвонит- воспринимайте с юмором ( ну надо же как я осмелела то... мущинку-мастера чуть не закадрила то... хоть один разумный оказался! ))

Пы сы.. Я вот когда выпью - тоже хохотать начинаю - и смелость какая-то просыпается, и так интересно жить становится! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина

чисто физически привлек
, значит Вам от него нужен только секс?

Ну если так, то вопросы этикета: кто кому первый позвонил? на мой взгляд, смешны.

Кстати, уже не в первой ветке замечаю, что "равных" Вам очень мало.

king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема не возникла вчера?

Стояла я на остановке, на скамейке вылизывалась приблудная кошка. Мимо такая же дворовая собака.. Кошка подскочила, и пулей на акацию.

Сидит, мяучит, слезть боится.

Небрежно одетый мужичок лет чуть больше сорока, с наколотыми на пальцах перстнями, поманил её - "Кис-кис - кис", и снял с ветки.

Как я позавидовала этой кошке! Как мне захотелось услышать в свою сторону от него "Кис-кис"!

Но я не решилась подойти и заговорить, хотя тема: спасение животного, то, что надо для знакомства.

Вот. Жалею.

Bastinda а вам что жалеть и смущаться? Да - да, нет - нет!

И когда человека вдруг заметишь, подобрала приличное слово, его культурный уровень абсолютно роли не играет.

Вы ж не замуж за него собрались.

Да и какое вам дело до того, кто что подумает? Или у вас прямо с первого взгляда намерения только серьёзные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Как я позавидовала этой кошке!

Я в принципе немножко завидую женщинам, которые могут первыми подойти к мужчине. Вернее, не могут, а умеют сделать это красиво и ненавязчиво.

Вот сама я так не умею. Мне кажется, что если я сделаю первый шаг, то сделаю это так грубо и выглядеть это будет так вульгарно, что лучше уж ждать у моря погоды...

Комплексы, комплексы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вы - молодец!

Знаете, я вот такая размазня, что даже кокетничать не начну, пока не увижу в глазах мужчины интереса к себе. Но если увидела, держись, мужик! laugh.gif , который мне, конечно, симпатичен!

Он удивился, значит все-таки не рассматривал меня в этом плане
Возможно, удивился потому, что как и Вы считает

Мы с ним разного уровня

Возможно, что даже и представить не мог, что Вы его пригласите.

и в принципе должна ему была понравится, но вот мне теперь покоя это не дает, стыдно блин.

Даже если предположить, что Вы не в его вкусе( пусть только попробует нашу форумчанку забраковать, мы его потом на десяти страницах разберём!), laugh.gif всегда можно сказать, что пригласила его в знак благодарности за отлично выполненную работу! smile.gif

Что форумчане думают?

Я думаю, что всё путём!

Присмотритесь, может это Ваша судьба?

Вы что-то теряете?

У Вас есть кто-то на примете, кто нравится больше?

Вперёд тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - не первая... Ну, как дитё малое! Не позвонит - и чхать на него, позвонит - значит, зацепили! Перед кем стесняться-то? Перед собой, любимой? Неужели будете себя корИть и ругать?

Я вот только "за". За инициативных девушек.

А то, что... "есть девушки в русских селеньях..." сидят дома у телевизора, вышивают крестиком и ждут прЫнца на розовом мерседесе. Вот он приедет к их дому и влезет с букетом цветов в форточку... laugh.gif 25 лет - и всё в сказки верят...

А есть такие, которые не ждут милости от судьбы, а сами берут от жизни своё. Знаю одну такую, позвонила первая, позвала парня на свидание - на следующий год свадьба... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

И я вам завидую. Мои две таких вот инициативы закончились ничем (но у меня были серьёзные намерения biggrin.gif ), зато эти два парня никогда не исчезнут из моей жизни, мы в одной компании, перезваниваемся, видимся, и они меня страааашно уважают. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каким местом я думала... Пить мне видимо нельзя, слишком храбрая становлюсь.

Вот и я тоже потом себя корить начинаю, но дело уже сделано и назад не воротишь. Мне на работе нравится давно уже один МЧ. И я ему нравлюсь. Попросил у меня номер телефона. Всё лето звонил под какими-то дурацкими предлогами, разговаривали ниочём. Ну я ему намёки даю, что не отказалась-бы уже с ним куда-то сходить, да просто встретиться и погулять в конце-концов. Он как-бы намеков не понимает и так дальше общаемся. confused_1.gif

Я с подругой всё это обсуждала под рюмку чая, а она у меня очень конкретная и уверенная в себе девушка. Всё! Хватит, говорит, ходить вокруг, да около, надо у него в лоб спросить о дальнейших перспективах и вообще прояснить ситуацию.

Позвали его с нами посидеть. Он пришёл, накупил в соседнем магазине всяких вкусностей, и опять же выпивки. Выпили и всё! Море стало по колено drinks_cheers.gif . Он моей подруге и говорит, что я ему очень нравлюсь eek.gif

Почему ей, а не мне, так я этого и не поняла?

Ну ладно, поели-попили,пошли по домам. Он пошёл меня провожать. Всё хорошо и мило. Идём по вечернему городу, настроение хорошее, погода прекрасная. Всё, думаю, парень "в кармане".

Мы так душевно с ним пообщались, собеседник он замечательный и слушает с большим интересом. Наговорил мне кучу комплиментов, вобщем голова у меня закружилась от новых чувств!

На следующий день на работе встречаемся, а он со мной не разговаривает eek.gif Вообще! Как будто меня нет! Ну и ладно, я тоже молчу, не буду же я к нему приставать в наглую. Переживаю и молчу.

Вчера у этой подруги день рождения был. Она его позвала тоже. И когда они курить ходили спросила что между нами за кошка чёрная пробежала?

он не ответил ей ничего вразумительного. Ничего, говорит, всё нормально. При этом со мной продолжает демонстративно не разговаривать, даже сидя за одним столом.

Вот я и думаю, может я его своей инициативой так напугала, что он дар речи потерял biggrin.gif . Наверное, надо было ждать естественного развития событий и не торопить его.

Мне очень жаль, что всё так получилось. Я уже хочу всё назад вернуть, что бы хотя-бы общаться на прежнем уровне. Но уже поздно. Вот тоже сижу и корю себя последними словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хочу поправить кое-что: я не могу знать какого он уровня. И кстати понравился он мне именно потому, что, несмотря на разный социальный статус, он производит впечатление ровни. Беленький, холеный, да и ведет себя с достоинством. Одет прилично, вот в жизни не скажешь что мастер.

Так что бог его знает. Нет, он как раз выглядит социально вполне на уровне.

Что касательно подозрений того, что уровень все таки разный. Вот звоню я ему как-то, и говорю: "Ты скоро?". Он мне в ответ: "Щас щас, тут пробки"...

То есть речь его меня малец смущает, можно же нормально сказать: скоро буду.

С другой стороны у него говор (он белорус), и возможно дело не в том что человек разговаривать не умееет, а в том что нет навыка нет?

Что касается намерений. Ну мне не нужен только секс, просто пока вся симпатия моя может быть только на внешности его основана, я ж его не знаю.

Кстати, уже не в первой ветке замечаю, что "равных" Вам очень мало.
Ни с кем меня не путаете?

А так - спасибо всем большое, мне теперь полегче.

Я конечно считаю, что люди должны быть одного культурного уровня, иначе длительных отношений не выйдет. Но предубеждений у меня особых нет, иначе бы этой темы не было...

Ппц...Теперь переживаю - позвонит или нет...

Вспомнился фильм - тариф на лунный свет. На эту же тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Мое личное мнение - инициатива девушки не должна быть столь откровенной. Гораздо приятнее ненавязчиво подтолкнуть мужчину к тому, чтобы он САМ сделал первый шаг inlove.gif

Но бывают ведь и исключения wink.gif В Вашей ситуации не вижу повода для переживаний... Что сделано, то сделано - расслабьтесь smile.gif

В любом случае, Вы ничего не потеряли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Хех, сама в подобной ситуации. Знакомы с мальчиком по факультету. Узнала его номер телефона - написала смс (сказала кто) - общаемся. Пока еще чисто по дружески, но вижу проблески в его словах на серьезные отношения.

Считаю, что неважно кто первый подошел и позвонил, главное, что получилось в итоге. Не думаю, что он потом с усмешкой будет всем трепать, что типа вот какой я супер-мега-гига мачо!

Желаю Вам успеха с этим мужчиной. И еще слышала, но не проверяла, что мужской пол любит уверенных и смелых девушек! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Он мне в ответ: "Щас щас, тут пробки"...

То есть речь его меня малец смущает, можно же нормально сказать: скоро буду.

Ой, а можно мне пояснить, что он не так сказал? какая разница между "Ща, тут пробки" и "скоро буду"? eek.gif

Вообще не поняла, о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - спасибо всем большое, мне теперь полегче.

А вам тяжело было? Стыдно? Отчего?

Я конечно считаю, что люди должны быть одного культурного уровня, иначе длительных отношений не выйдет.

Когда я встречалась с будущим мужем, я думала только о его привлекательности, но никак не о дальнейших отношениях и т.д. и т.п... Пока не поняла, что полюбила.

Ппц...Теперь переживаю - позвонит или нет...

Попереживать всегда сладко, когда нечего делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Он мне в ответ: "Щас щас, тут пробки"... То есть речь его меня малец смущает, можно же нормально сказать: скоро буду.

ОООО, это не ваш товарищ, однозначно laugh.gif Если слова не нравятся - то плохо... g.gif И когда мы говорим слово "нормально", то это значит нормально исключительно для нас, но не для других.

С другой стороны у него говор (он белорус), и возможно дело не в том что человек разговаривать не умеет, а в том что нет навыка?

Какого навыка? Разговаривать? Но вы ж его понимаете?

Я конечно считаю, что люди должны быть одного культурного уровня

Людям должно быть друг с другом интересно. А уж какой культурный уровень - дело другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЯдVига

Лучше жалеть о том ,что было,Чем о том,чего не было!Так и тут!!!!!!!!Просто,как мне кажется,мы живем в какое-то "МЕЖСЕЗОНЬЕ"!!!!Раньше были одни принципы и правила в общении,а теперь у современной молодежи -другие(Можно даже сказать об отсутствии каких-либо правил).А мы смотрим на эту молодежь,но вспоминаем то,о чем нам говорило старшее поколение!Вот и получается:Умные-налево!Красивые-направо!! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно мне пояснить, что он не так сказал? какая разница между "Ща, тут пробки" и "скоро буду"? 

Вообще не поняла, о чем речь.

Пример не очень удачный, мне трудно описать, это слышать надо. Звучит как-то странно...

Я ему когда позвонила вчера, это было так:

пару минут разговор по делу, а потом: а давайте мы с вами куд-нибудь сходим. Он: "Кто? С кем?" Ну можно было по другому?

Я отвечаю: мы с вами, вы же не женаты, к вам подкатывать можно? biggrin.gif

Он: Неет..

Я: Ну так.

Он: А куда

Я: ну в кафе например

Он: когда вам позвонить...

Вот уже сутки прошли, пока не позвонил... Надо было ему сказать позвони тогда-то, а не "когда у тебя время будет" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Что касательно подозрений того, что уровень все таки разный. Вот звоню я ему как-то, и говорю: "Ты скоро?". Он мне в ответ: "Щас щас, тут пробки"...

Я не поняла...А почему вы вообще к нему на "ты" обращаетесь? Почему он к вам на "Вы", а вы позволяете себе тыкать ему? Вы с ним на брудершафт пока ещё не пили, как я поняла. Или вы действуете по принципу: я - его работодатель и хозяйка, а он всего лишь рабочий и я могу к нему обращться, как хочу? И если вы вся такая культурная и образованная, то должны сами понимать, что как раз-таки умный и образованный человек к незнакомым или малознакомым людям будет всегда обращаться только на "Вы", вне зависимости от возраста этого человека, его должности, социального статуса и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Мне кажется, что автор просто ошиблась и написала Ты вместо Вы, т.к. в диалоге в котором она его приглашала куда-то прозвучало Вы.

А что касается первого шага, так это всегда рискованно, как со стороны девушки так и со стороны парня. Риск состоит в том, что второй половине просто может быть это приглашение от Вас совсем не нужно.

Раскажу историю. Мы пару раз встретились с парнем, сходили в кино. Потом он пропал и от него где-то месяц ни слуху ни духу. Я ему не звонила - ждала. Но все же, когда мое терпение лопнуло, скинула не очень приятное смс. Не буду рассказывать дальнейший ход событий, но теперь мы муж и жена. И я счастлива, что написала эту смс rolleyes.gif Поэтому не корите себя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вот уже сутки прошли, пока не позвонил... Надо было ему сказать позвони тогда-то, а не "когда у тебя время будет"

Ну так он, наверное, не только у Вас дома ремонт делает. Нам когда мастера делали ремонт в ванной, за рюмочкой чая поведали, что они с 8 утра до 8 вечера на нескольких объектах пашут. Там не то что позвонить сил и времени нет, до кровати бы доползти.

А вообще ничего страшного Вы не сотворили. Мужчины у нас нынче скромные какие-то пошли, пока их не ткнёшь - не пошевелятся (или это мне такие попадались чаще всего blink.gif ), может, ваш мастер думал, что ваши отношения будут ограничены рамками "заказчик-мастер", да мало ли что можно напридумывать. Вы ж уже позвонили, ну здорово, теперь ждите поползновений с его стороны.

А он к Вам что, больше не придёт? И ещё не поняла, кто из вас к кому на ты, кто - на вы. В вашем первом посте Вы к нему на "ты", потом далее на Вы и снова на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так набросились на человека? blink.gif "Ты, вы" - описка, опечатка... smile.gif

Я думаю, сейчас такое время, что нет разницы, кто делает первый шаг. Во всем мире идет борьба за равноправие мужчин и женщин, а как дело доходит до проявления инициативы, у девушек сразу возникает вопрос: "А как это будет выглядеть в его глазах? А что он подумает?" У меня, кстати, тоже такие вопросы в голове прокручиваются, но в том, чтоб позвонить первой ничего плохого не вижу. smile.gif

Естественно, без навязывания.Надо знать меру.

Кстати, вспомнила. В лет 13 - 14 мне очень нравился один парень. Но я ему, видимо, нет. Воспринимал, как друга, младшую сестру. cry_1.gif Ведь старше был на семь лет (ого! biggrin.gif ) А я ему и звонила, и писал первой, и даже приглашала куда - то сходить. blush.gif В один прекрасный момент я написала "клятву", в которой себе поклялась, что больше никогда первой не позвоню/не напишу ему. Недавно нашла этот "документ" в старом блокноте. Сначала не поняла, что это, а потом рассмеялась. И ведь не звонила я ему больше! Сдержала слово. clap.gif

Сейчас я чаще осторожна, но до тех пор,

пока не увижу в глазах мужчины интереса к себе. Но если увидела, держись, мужик!  , который мне, конечно, симпатичен!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что сказано - сказано.

А теперь пусть ОН проявляет инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я не поняла...А почему вы вообще к нему на "ты" обращаетесь? Почему он к вам на "Вы", а вы позволяете себе тыкать ему? Вы с ним на брудершафт пока ещё не пили, как я поняла. Или вы действуете по принципу: я - его работодатель и хозяйка, а он всего лишь рабочий и я могу к нему обращться, как хочу? И если вы вся такая культурная и образованная, то должны сами понимать, что как раз-таки умный и образованный человек к незнакомым или малознакомым людям будет всегда обращаться только на "Вы", вне зависимости от возраста этого человека, его должности, социального статуса и прочего.

Не надо гневаться smile.gif

Дело было так: я вообще всегда со всеми на "Вы", и даже, когда с человеком на ты договариваемся, могу на "Вы" сорваться. Но на моей новой работе моя наставница сделала мне замечание, сказав, что контакт с людьми происходит быстрее и проще когда на ты (это конечно не касается клиентов). Она имела ввиду относительно простое общество (на старой работе, программистом, мне даже в голову не приходило ни с кем на ты быть).

Я с сим молодым человеком на "Вы" была, а потом на "Ты" перешла, переодически сбиваясь на "Вы" blush.gif

Для меня это непривычно, но мне кажется, что тем самым я продемонстрировала неформальное свое к нему отношение, разговаривала я очень вежливо с ним, и таким дружеским тоном.

Поэтому последнее время я с ним на "Ты". Он тоже чего-то как то на "Ты" был, но в основном на "Вы"... Я уже замучилась... smile.gif

Упрек в общем праведливый. Но я специально разговаривала с ним очень по-свойски. Даже знакомая когда сидела у меня чай пила, а он за деньгами приехал, отметила: "Ну надо же, какая ты вежливая, и чаек ему налила, и тп"

Мне кажется, что автор просто ошиблась и написала Ты вместо Вы, т.к. в диалоге в котором она его приглашала куда-то прозвучало Вы.

А потому что действительно то "Ты", то "Вы"... Конечно я всегда спрашиваю: можно ли на "Ты". Честно - сама не знаю почему в этот раз я сделала совсем иначе... music_whistling.gif Наверно потому что мне показалось, что так он быстрее почувствует мое дружеское отношение? И еще потому что молодой...

Хотя я даже детям посторонним вы говорю.. Постеснялась наверно... Эх.

В общем торможу чегой-то....

А еще, он наверно думает что я сплю круглосуточно, потому что он каждый день у нас в 9 утра был, а я дрыхла еще пару часиков, потом выползала в душ smile.gif

Что касается работы. Мама была недовольна его работой, я как-то за него даже заступалась(из симпатии), хотя сама вижу, что недочеты есть...

Но даже если бы он был плохим мастером, это не сделало бы его плохим человеком. Правда он обмолвился, что с 15 лет этим занимается. Не знаю smile.gif

Придет он к нам еще.. Через пару недель...

От кошмар если он мне не перезвонит, мне неловко при встрече будет. Наверно надо было подождать когда всю работу закончит.

Корпоративы - вещь опасная smile.gif

Вот сейчас думаю, может он сам побаивается, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×