Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bastinda

Инициатива девушки

Recommended Posts

Bastinda

Что касается работы. Мама была недовольна его работой, я как-то за него даже заступалась(из симпатии), хотя сама вижу, что недочеты есть...

Но даже если бы он был плохим мастером, это не сделало бы его плохим человеком. Правда он обмолвился, что с 15 лет этим занимается. Не знаю

А я для себя, путем практики, вывела правило, что с людьми, которые меня обслуживают: мастера ремонта электротехники, сапожники и т.д. - никаких флиртов и улыбок.thumbdown.gif

Понравилась - отлично. Но работа есть работа.

Просто, как правило, всё, что они делают "с душой и отношением" - приходится потом переделывать. ranting.gif Не один раз.

Так что: нафиг-нафиг личный контакт.

Может, не по теме, но моё вот наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

1. Рассматривал или нет, но теперь ему всяко-разно придется посмотреть на Вас с нужной Вам стороны.

2. Не в средневековье живем и ничего постыдного в инициативе со стороны женщины лично я не вижу. Зачастую мужчина сам стесняется и боится сделать первый шаг, тут главное не перебрать с напором и не стать навязчивой, но в Вашем случае ничего такого нет.

3. Вы ведь с ним не детей рожать уже собираетесь. Так что в попытке завязать отношения элементарно на уровне флирта ничего не мешает.

4. Ну а по этому пункту вообще не заморачивайтесь, если не перезвонит, то перед кем собственно Вам должно быть позорно? Вы свой шаг сделали, ну а как он на него отреагирует, то это уже дело симпатии, ситуации и многих других факторов, так что не надо себя накручивать понапрасну.

В конце концов еще на свете очень-очень много хороших мужчин-строителей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Просто как то вот приглашать мужчину, который никаких шагов к тому моменту не сделал.. Это совсем не гуд..

Что за предрассудки, кто сказал не гуд? Есть такие же мущщины, которых пока не подтолкнешь, так и будут в стороне стоять.

То, что проявили инициативу - это нормально, только теперь уж не переживайте вы так сильно, что не звонит он. В чем проблема, позвоните сама, с прямым вопросом, ну так что насчет договоренности wink.gif

Когда то мне нравился один парень, которого я встречала в одном и том же клубе, так я выпила для храбрости и пошла сама знакомиться.

Так мало того, что еще попросила его проводить меня до дома, правда под предлогом, вернее предложением, что хочется прогуляться по спящему городу, так при разговоре уяснила, что он ярый фанат футбола, я начала тоже болеть за его команду biggrin.gif

До сих пор помню, как не разбираясь в футболе, я выспрашивала у коллег, что такое офсайд и т.д. А потом сидела с ним в кабаке до утра и делала из себя вид, что футбол мне жууутко нравится и я хорошо в нем разбираюсь (хотя в итоге он мне начал нравиться).

Bastinda

Так что не переживайте Вы так, получится что то с ним - хорошо, нет - ну значит ваша судьба где то в другом месте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как правило, всё, что они делают "с душой и отношением" - приходится потом переделывать.  Не один раз.

Покажите мне человека, который был бы доволен ремонтом или стройкой lol.gif C душой или без души lol.gif

Думаю, звонок можно повторить, если не позвонит. Через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о комплексе хочу сказать, когда девушки считают что первой подойти стыдно и неправильно, фигня все это

Когда МНЕ нравиться и я этого хочу,я подойду. Кстати многие знакомства хоть и не перешли в разряд любовно-интимных, но остались ХОРОШИМИ дружескими, что тоже дало свой плюс.

так что если мое внутреннее я сидит и говорит, "он нам нужен, он нам подходит" а мужчинка сам не идет ( и не потому что не понравились или еще что, как мы можем не нравиться) надо вставатьи идти или звонить или писать. Главное не думать о том, что там не так посмотрят, здесь не то подумают, плевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

Я вот о комплексе хочу сказать, когда девушки считают что первой подойти стыдно и неправильно, фигня все это

Согласна. Вообще по статистике 9 из 10 парней будут рады знакомству с девушкой по ее инициативе.

Я со своим любимым сама познакомилась. Впервые в жизни инициативу проявила и не зря! Восьмой месяц уже так думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

\Что форумчане думают? \

Дама хочет секса. Не страшна ли она, не заразна ли она и прочее? g.gif ЧТо ж почешим ей местечко... . wink.gif

ЗЫ а сей банкет кто оплачивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Ну вот, пришёл и всё опошлил!

Может, дама хочет чистой любви? А?

а сей банкет кто оплачивает?

Договорятся, пожалуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Может, дама хочет чистой любви? А?

Так то дама же! biggrin.gif А мне с того что? Мои то интерес в чем? Если я приглашаю то чего то жду в ответ, не так ли? Кому то хочеться любви, кому то секса. wink.gif

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

От кошмар если он мне не перезвонит, мне неловко при встрече будет

Вы ему открытым текстом сказали, что хотите встретиться. Если Вы ему понравились - обрадуется, и как нормальный мужик воспользуется таким прекрасным шансом начать отношения.

Не перезвонит - неприятно, но все к лучшему. Если не понял, значит не Ваше, не то что нужно.

То, что позвонили Вы - ничего страшного не вижу. Нормально. При встрече ведите себя спокойно и уверенно, эту тему вообще не затрагивайте.

Хотя как женщина понимаю Вас. С детства комплекс заложен - инициативу должон мужской пол проявлять. Хотя многим мужчинам действительно нравится, когда ее проявляет женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Инициатива девушки - это нормально ))) Лично я своему будущему мужу номер тел. на листочке написала и отдала со словами "Позвони мне". За что он очень был мне потом благодарен. Ну правда, много таких мужчин, которые ждут первого шага от женщины. ))

С детства комплекс заложен - инициативу должон мужской пол проявлять.

Долой комплексы, вива свобода проявления чувств! shiz.gif

От кошмар если он мне не перезвонит, мне неловко при встрече будет.

В чем проблема то? Не позвонит, ну и не надо. Красивая, видная девушка обратила на него внимание. Радоваться надо и брать быка за рога. Ну а если у него комплексы по поводу своей несостоятельности (в любом плане) - что ж, пусть тогда встречается с кем попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИХ! Трам парам!

Написал сегодня: привет, как дела, когда встретимся smile.gif

Договорились на завтра. Щщастья полные штаны.

Что касательно того - что мне нужно: любовь или секс. Любая девушка любви хочет, но секс ей не помеха. То есть для меня это вещи неотделимые. А просто секс без чувств мне не интересен.

Вот что смутило. Он мне пишет - где и во сколько тебе удобно встретиться. Я сказала, чтоб за мной заехал домой. Странно немного, тк не сказал куда пойдем. А то окажется что я решать должна, g.gif

Но все равно щастья полные штаны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

\Странно немного, тк не сказал куда пойдем. А то окажется что я решать должна, \

А вы что думали? biggrin.gif Инициатор в ваших отношения вы! В скорости решите когда замуж вам идти... .

\ А просто секс без чувств мне не интересен.\

Только не удивляйтесь в последующем, что чувства на уровне нижней головке у парня были. wink.gif

И не требуйте с него ни чего... .

ПТ ты дура! lol.gif от того ты от минусовали. Ни чего не меняется wink.gif Лучше бы ты реальность научилась воспринимать таковой какая она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вот что смутило. Он мне пишет - где и во сколько тебе удобно встретиться. Я сказала, чтоб за мной заехал домой. Странно немного, тк не сказал куда пойдем. А то окажется что я решать должна

Так Вы не тупите. biggrin.gif Сделайте глупые глазенки rolleyes.gif и предложите решить все проблемы ему. Если не захочет решать, значит таков музчиночка, который перекладывает все проблемы на чужие плечи brows.gif

От такого и избавляться нестрашно, все-равно ничего не теряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Написал сегодня: привет, как дела, когда встретимся

Договорились на завтра. Щщастья полные штаны.

Поздравляю!! Я считаю - если вы думаете, что нужно сделать предложение, нужно его сделать. Точно также просто как если бы вам захотелось пирожного и вы бы его купили. Ведь это ваша жизнь и вам решать каким именно будет следующий шаг - пирожное или свидание с приглянувшимся человеком smile.gif

Скажу по секрету - своего первого мужа я сама пригласила, прожили 5 лет, развелись по моей инициативе. Второй достался мне тяжелее - практически 1,5 года ухаживала, цветов правда не дарила, но вздыхала долго tongue.gif . Живем уже 6 лет и я надеюсь что это не предел, хотя изначально он даже на меня не смотрел. Все в ваших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Он мне пишет - где и во сколько тебе удобно встретиться. Я сказала, чтоб за мной заехал домой. Странно немного, тк не сказал куда пойдем. А то окажется что я решать должна, 

Вот и увидите, умеет ли парень принимать решения, что он из себя представляет при общении поближе, умеет ли вообще разговаривать.

Возможно, что пообщавшись поближе, он Вам разонравится.

В любом случае, Вы ничего не теряете и это свидание Вас ни к чему не обязывает.

Иридия

Сделайте глупые глазенки

Угу и скажите:"Ну, куда пойдём, ты уже решил??" biggrin.gif

Потом нам расскажите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и скажите:"Ну, куда пойдём, ты уже решил??"

Сразу в загс, или, по старинке, сначала в кафе, потом - в кино, потом - к кому-нибудь из нас домой, и только затем уже в здание, судьбы соединяющие официально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Странно немного, тк не сказал куда пойдем.

Да что странного? Скорее всего, парень немножко смущен, он не местный, он не в курсе, куда в Москве принято девушек на первое свидание приглашать.

Вероятно, у себя в Белоруссии он был бы более решительным.

А то окажется что я решать должна,

Ну и че тут такого ужасного? Вместе решите.

Что вы такая паникерша? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..Теперь я чего-то побаиваюсь.. Мда..

Рассказала знакомой, она его видела как-то, когда ко мне в гости заходила.

Она сделала круглые глаза и сказала: "На фига тебе рабочий"... А по моему работа еще ничего о человеке не говорит.

Ну и че тут такого ужасного? Вместе решите. Что вы такая паникерша?
Оно и верно smile.gif

На крайняк назову близлежащие кафешки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Скажу по секрету - своего первого мужа я сама пригласила, прожили 5 лет, развелись по моей инициативе. Второй достался мне тяжелее - практически 1,5 года ухаживала, цветов правда не дарила, но вздыхала долго  . Живем уже 6 лет и я надеюсь что это не предел, хотя изначально он даже на меня не смотрел. Все в ваших руках!

Супер ))) thumb_yello.gif Один в один моя ситуация )) Только мы прожили вместе 5,5 лет )) Развелись тоже по моей инициативе )) Пора наверное второго искать ))) Вы - умница!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Угу и скажите:"Ну, куда пойдём, ты уже решил??" 

Потом нам расскажите. 

Что угу-то?

Я не раз в такие сутации раньше попадала, всегда решал проблемы мужчина, или Вы считаете , что женщина должна предложить и все такое? Естественно девушке предпочтения можно изложить, но не более(ИМХО)

Если я буду решать где и как, и тому подобное... то мужчина упадет в моих глазах ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Естественно девушке предпочтения можно изложить, но не более(ИМХО)

А почему? По-моему, и мужчина, и женщина являются равноправными участниками свидания и совместно принимают решение о том, как проводить время.

Если я буду решать где и как, и тому подобное... то мужчина упадет в моих глазах ниже плинтуса.

Ну свидание-то первое, мужчина не в курсе предпочтений своей дамы. Пригласит он ее в ресторан, а ей, может, как раз там кухня не нравится или вообще, не ест она после 18 вечера. Или в кино - на фильм, который она уже видела. Всем неудобно и неприятно. Не лучше ли, пока нет хоть относительного понятия о вкусах девушки, поинтересоваться, куда бы она хотела сходить?

Меня как-то пригласил парень (второе свидание) в бильярдный клуб. Он, типа, любитель. А я в бильярд вообще не играю и не хочу. Так интересно мне было с пивом 3 часа сидеть и за его игрой наблюдать music_whistling.gif А сказать, что скучно, было неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно вам интересно чем все закончилось? smile.gif

Все было просто супер smile.gif

Лучше некуда smile.gif

blush.gif

Так что зря я боялась и хорошо что инициативу проявила smile.gif

И всем девушкам желаю быть смелыми smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как мы с мужем стали жить вместе.

На подработке, предложеной подружкой, познакомилась с мужчиной. Ну, в смысле, как познакомилась, просто увидела, если честно. Даже словом не обмолвились. На следующий день в гости забегает подруга. Был Хеллоуин. Мы, значицца, слегка отметили. Потом пошла подругу провожать. Вернулась, а на столе бумажка с его телефоном. Ну, чего уж там, позвонила, два часа с ним болтали. А потом каждый день по несколько часов. Вобщем, через две недели я переехала к нему. Уже три года вместе. А в этом году отметили первую годовщину свадьбы.

А сначала он тоже удивился и не понял таки, кто ему звонит. laugh.gif

Так что женская инициатива не всегда наказуема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская инициатива не всегда наказуема...

Мне один знакомый как-то горько так сказал: "Хорошо вам, девушкам, кому захотите моргнете, и ...все! А мы все время боимся отказ получить, лучше и не подходить..." Во где комплексы-то!!!

Правда, он тогда крепко выпивши был, по трезвому бы наверное не жаловался, как же, это же так стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×