Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Последние несколько страниц темы "Ливень против модераторского состава" можно смело переносить в тему

"Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди"

Поэтому я с удовольствием отпишусь именно в этой ветке. smile.gif

Дорогие модераторы разных уровней!

"Видишь суслика?- Нет!- А он есть!".

Лично я вас не вижу, но знаю, что вы существуете- это я к тому, что за многолетнее моё пребывание на нашем Форуме меня ни кто не тыкал в ошибки, не заключали в бан, не отнимали от груди от Форума...

Блин, ну даже вспомнить нечего...

Модераторы, именно строгие и поддерживающие дисциплину, очень нужны на нашем Форуме.

Моя дочь много лет зависает на каком-то своем молодежном ресурсе.

Однажды ей предложили модерировать на том форуме какие-то темы.

Вдохновленная грамотностью и популярностью нашего Форума, дочь согласилась на это дело.

Вся её энергия уходила на борьбу с откровенными матами и ошибками.

Причем, борьба с ошибками была не в стиле

Пума Марковна

за отсутствие окончания s в глаголах настоящего неопределённого времени, в том случае, если подлежащим в предложении является имя существительное, заменяемое личным местоимением в третьем лице и единственном числе, либо само местоимение такого разряда

а с элементарными "шОл, дИбил, чЯ- щЯ, чЮ- щЮ, в ообще, вобщем" и т.д.

Дочь правила очередной опус, писала в личке форумчанам о недопустимости безграмотности.

Каково же было её удивление, когда через два месяца главный модератор "уволил" её из модераторов- начали поступать жалобы от форумчан- придираются к ним.

Т. е, даже самый главный начальник того форума не был заинтересован в повышении грамотности среди населения. А чЁ- мы ж не на диктанте.

Очень не хочется, чтобы наш Форум снижал планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за амнистию. Я ждала перевода в Наши Люди в конце сентября, хотя особых неудобств, будучи в Пользователях, не испытывала, раздражала только пометка "Это сообщение отредактировал..." cool.gif

По-моему, ни у кого еще "отсидка" не была такой недолгой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Остаёмся зимовать - спасибо! Очень неожиданно и приятно! Включила утром, а тут сюрприз. Тоже не ожидала, что так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Вдохновленная грамотностью и популярностью нашего Форума,

В плане грамотности наш форум выгодно отличается не только от других ресурсов, но и даже от самого себя 10-летней давности. Стоит почитать сообщения форумчан тех времён и невольно начинаешь понимать, как широко велась все эти годы борьба за грамотность на страницах форума. И да,

Очень не хочется, чтобы наш Форум снижал планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие модераторы не гады! Замечательные люди с нелегкими обязанностями. Сидят, читают наши вирши, еще и корректируют! Фобос, спасибо тебе, исправила мое сообщение и даже не наказала! laugh.gif Обещаю впредь быть внимательней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане грамотности наш форум выгодно отличается не только от других ресурсов, но и даже от самого себя 10-летней давности. Стоит почитать сообщения форумчан тех времён и невольно начинаешь понимать, как широко велась все эти годы борьба за грамотность на страницах форума.

Знаете, как-то недавно мне взгрустнулось. Решил перечитать старую добрую "Республику ШкИД". Там момент был такой, когда директор школы, при котором школа достигла много был вынужден поехать в командировку. И школа распустилась. Стали пить, воровать и т. д.

Запомнились строчки:

в те дни школа, сделав, казалось, громадный путь, отступила назад...

Как быстро можно опуститься до низшего уровня, если нет контроля и чуткого руководства. Поэтому работу модераторов сложно переоценить, это труд. Где-то резкое пресечение, где-то дипломатия. Радует видеть форум таким, какой он есть сейчас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Республику ШкИД".

Ну да. Без модераторов мы хоть и не перестанем писать грамотно, но не сможем держаться как положено, в заданных темах и не переступая границ.

Модераторы- даже не фундамент. Модераторы- прямо скелет нашей " Семьи". Не всегда замечаемый , но такой нужный... biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

но такой нужный...

Ну да. Как поезд летящий в ночи, без машиниста, проводников. Когда нет ни тех, кто стрелки переведёт, без дежурных на станциях. Без светофоров и шлагбаумов. Куда такой поезд приедет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Модераторы- прямо скелет нашей " Семьи". Не всегда замечаемый , но такой нужный...

drinks_cheers.gif Вспомнились первые мои посты на форуме - меня тогда не поддержало большинство оппонентов. В их числе была Елена Злобынюшка (на тот момент модератор) и Аня Крикуша - тогда она мне показалась Моськой, лающей из-за угла laugh.gif

По-моему, я даже перерегистрировалась тогда от обиды. А потом в личном сообщении обнаружила очень теплое письмо от Злобынюшки с обстоятельным повествованием почему так произошло - вроде, я ничего плохого не написала, а меня как Тузики грелку чуть не порвали. Мне запомнилась одна фраза Елены "Мы читаем лишь то что вы пишете, не более того".

Спасибо вам, дорогие наши, за ваши поправки. Лично мне они многое помогли понять. И прошу простить меня Аню за такое несправедливое мнение о ней notworthy.gif Теперь-то я знаю что не нужно много писать - главное. донести суть.

И очень неприятно читать здесь высказывания "несправедливо зафлуженных", не завоевавших уважения форумчан. Не мы им судьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Знаете, как-то недавно мне взгрустнулось. Решил перечитать старую добрую "Республику ШкИД".

А я, случайно, зашла в старые ветки. Где Супермодераторы были добрыми и успокаивали.

Нам с тобой добрых Суперов не досталось, озлобились они cry_1.gif Зато есть шикарные модераторы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам нежного - чего-то я сегодня никак с темой угадать не могу, и за мной ходят и переносят сообщения. Простите, что усложняю задачу. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое пребольшое спасибо Лизе, за ее терпение и человеческое отношение ко мне.

Я что то нервничаю последнее время, стала невнимательной какой то. Наверное месяц перед Днем Рождения так проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться со словами благодарности к модераторам за перенос моей истории в нужную ветку! Очень много полезного узнала из предыдущих постов! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31! Вы - хад, хад и ещё раз хад! Такую тему снесли про кореяночку! Не дали повоспитывать неадекватного юношу! Я уже практически реферат по истории и культуре Кореи подготовила, а вы... sad.gif

А вообще - спасибо огромное за бдительность и быстроту реакции. А то просыпаешься утром - а на любимом форуме такое shiz.gif Думала, день будет испорчен. Ан нет, не испорчен laugh.gif Бдят модераторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-из-моря! Большое спасибо за хорошую новость. Мне очень приятно. Переход в Наши люди обрадовал, но немного удивил. Не думала, что это так быстро происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквитания

Руководство форума ценит интересных активных авторов, а мне было приятно поздравить Вас с заслуженным повышением. Главное - продолжайте в том же духе! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! С каждым красным модерминусом так стыдно становится! blush.gif

Но все равно спасибо за вашу работу!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым красным модерминусом так стыдно становится!

Я впервые не согласна с модерминусом в мой репутации. lac.gif

Уважаемая Мечта поэта, участникам дискуссии другой модератор конкретно написала

Фобос:

Вот здесь мы будем продолжать оральную ветку.

Народ и продолжил. А наказали меня.

Не согласна! protest.gif

А за работу спасибо всем модераторам! Вы - образец терпения и кропотливости.

Когда удовольствие становится работой - оно превращается в наказание.

И это надо уметь: совмещать удовольствие от Форума с работой на Форуме, и при этом продолжать любить нас, истинно или ложно флудящих.

Уважаю. smile.gif

P.S. Но с Мечтой поэта я всё равно не согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Вот здесь мы будем продолжать оральную ветку.

Заметьте, эта самая модератор не написала *будем флудить по-черному*.

Народ и...

...обнаглел, прекрасно зная, что давным давно у Физика есть ветка в ОВД.

всё равно не согласна

Таки придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поблагодарить за работу модераторов, которые оперативно, тактично и в нужное время разводили, как в море корабли, форумчан в довольно трудных темах рубрики "Все остальное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз обращаю внимание, как своевременного закрываются некоторые ветки.

Спасибо за это модераторам. За спасенные нервы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

поддерживаю. Очень быстро и оперативно.

Спасибо модератору. Вы меня сегодня выручили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может, не туда влезла, но так хочется от души поздравить наших модераторов с Новым годом! Счастья вам, всего самого хорошего! Фобос, тебе (можно на ты?) отдельное спасибо за корректность, доброту, мягкость, восхищаюсь твоей силой духа и способностью везде успевать!

Всех благ вам, дорогие наши модераторы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме, которая очень быстро набирает обороты ("От всей души"), не участвую, но наблюдаю за отличной работой модераторов. Всё чётко, всегда рука на пульсе. Лишнее убирается. Сообщения сортируются и переносятся в нужные темы. Делаются корректные предупреждения.

Модераторы - не гады, а золотые люди. thumb_yello.gif Отличная команда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×