Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Недавно наткнулась на ответ одной новенькой форумчанки: "Я на других форумах так пишу и никто мне замечаний не делал!"

Из-за того, что я уже привыкла к тому, что на форуме нет сокращений, написано все грамотным языком, без жутких огромных смайлов и разноцветных букв, я другие читать уже не могу просто!

Зайду случайно, и сразу мысль: "Где модераторы?! Как это вообще можно читать?"

Спасибо вам за труд, который, к сожалению, далеко не все ценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приятно удивлена. rolleyes.gif Углядела новичка с одним постом Шумелка-мышь, пока готовила ссылку для ветки "Клоны", прошла проверочно по своим же ссылкам, оппа! biggrin.gif - а там уже Клубкино путешествие.

И, главное, как в тему-то! clap_1.gif

В общем, восхищена незаметной и качественной работой Супермодератора. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам за работу. За то, что ненавязчиво и почти незаметно исправляют наши, в том числе мои, ошибки! Не успеешь написать, захочешь исправить - баЦ! Уже готово!

Спасибище!!! Просто немного неловко, когда хочется отблагодарить, а точно не знаешь, кого. biggrin.gif

Так что спасибо вам общее!!! clap_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

наблюдаю за отличной работой модераторов. Всё чётко, всегда рука на пульсе. Лишнее убирается. Сообщения сортируются и переносятся в нужные темы. Делаются корректные предупреждения.

У нас самые лучшие модераторы, это правда.

Поэтому будем вести себя хорошо и не доводить наших добрых модераторов до такого.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Огромное спасибо за то, что перевели меня назад в Наши люди! Я желаю вам всем крепкого здоровья и всего только самого доброго! СПАСИБО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Перенесли мой пост про попрошаек в нужную веточку, очень оперативно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я вчера могла схлопотать! ohmy.gif

Забыла про запрет на змей на нашем форуме, загрузила демотиватор со змеюкой.

Добрые модераторы или супермодераторы его быстренько удалили. Я сначала репу почесала в непонятках, а потом всё поняла.

От всей души благодарю! Что ни в Пользователи, ни в бан не отправили. notworthy.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось, как не так уж давно ломались копья по поводу нового модерсостава. Да и было из-за чего - столько новых модераторов сразу, да плюс еще с жесткими установками распределять потоки сознания по конкретным веткам. И жалобы в Управдом сыпались, как горох, и банов не удалось избежать.

И вот сейчас обратила внимание - почти идиллия! rolleyes.gif Форумчане притерлись к требованиям и особенностям новых модераторов, модераторы подустали махать шашками направо и налево - наступил долгожданный мир. biggrin.gif

По себе чувствую, что отношение к новым модераторам изменилось. Я бы сказала, что их популярность в моих глазах перекрыла популярность "старого" модерсостава. Появились любимчики. Понятное дело, для меня это оказался модератор рубрики, которую чаще всего посещаю - Механик Тридцатый.

Ещё раз перечитайте название ветки.

Игнорирование требований модератора - восьмой из семи смертных грехов! За каждое нарушение, в дополнение к минусу, прилагается час кипящей смолы а аду.

Механик Тридцатый

Радуйте нас почаще подобными шедеврами и пореже закрывайте ветки на профилактику. wink.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо супермодераторам, порадовали! wub.gif

Я сегодня, 13 июля, попала во Фразу дня, что само по себе для меня очень приятное событие. Но сегодня, оказывается, у меня форумский день рождения! Вот как совпало! 13 июля 2008 года я зарегистрировалась. И нечаянно получился такой замечательный подарок! От души благодарю! drinks_cheers.gif

И отдельное большое спасибо за музыкальное сопровождение Фразы дня. Под картинкой есть ссылка на замечательный фрагмент из фильма clap_1.gifthumb_yello.gif

Очень понравился!

Решила переодеться к празднику biggrin.gif Всем сердечное спасибо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной сейчас поправили пост! Ааа! fire.gif Сто лет не случалось, и вот оно опять произошло. Это что, я так плохо пишу? Так неправильно? suspect.gif Вот что значит, редко тренироваться.

Три абзаца вместо одного, два смайлика вместо... пяти, кажется. biggrin.gif

Бум знать. cool.gif А то, вишь, - распоясались)))

Спасибо модератору за науку. sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо радует Механик тридцатый. Разрешает с нацисткими приветствиями писать посты.

Обращение к нему:

Зиг Хайль, Механик.

А если найдёт запрет в РФ на это выражение, пусть меня банит.

PS.

Новый аватар специально для модераторов. Ведь не запрещён законом РФ? А на форуме нацисты могут писать, что хотят. Механик оправдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Будьте любезны, ссылку на пост с нацистским приветствием и "разрешение" Механика тридцатого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

С вашим умом лучше помолчать.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю модераторов за закрытие ветки Геллы. Оппоненты всех сторон и любых точек зрения выплеснули на друг друга и форум неприятные вещи, начали поливать грязью друг друга, родственников, знакомых, живых и мёртвых. Общее впечатление - базар, свалка, серпентарий. Тяжко было смотреть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе скорость! Не успела я накосячить, а за мной уже даже убрали! laugh.gif Не успела на саму себя накляузничать даже...

Спасибо большое за работу и за терпение, косяки разгребать. Спасибо, вы такие ЛЮДИ!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо администрации форума за помощь в моем возвращении на форум, за ваше терпение, за то, что долго со мной возились.

Мой провайдер с чего-то заблокировал форум "Моей семьи" как вредоносный, поэтому я не могла зайти сюда. Сейчас все хорошо, я снова здесь, и это здорово!

Спасибо, что не бросаете своих! biggrin.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу зайти, поблагодарить.

Был, недавно, момент, когда я, пусть и невольно, пусть и тщательно всё высчитывая, таки-просчиталась, и, судя по тому, как на меня налетел один добрый форумчанин, весьма и весьма провинилась, в одной из веточек.

Читая о себе много нового, о чем я и не помышляла, даже, полагала, что форумская жизнь закончилась, меня ждёт бан или угол позора, сложенный из модер-минусов. blush.gif

Спасибо, одному из любимейших модераторов, за выправленные сообщения и форумскую жизнь! Прямо-таки, большущее спасибо!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли модераторы гады. Мне лично ни один такой не встретился. Но вот то, что мы сами, участники форума бываем ну очень хорошими гадами, это есть.

Новый форум, но правила-то остались прежними! Никто их не отменял. Так же есть правила в ОВД Твиттер. Вроде уже все должны выучить, что нельзя больше пяти строк, нельзя рассказывать истории, нельзя вставлять картинки. Зачем нарушать, девочки!? Одна придёт строчек нарисует и уйдёт восвояси. Другая что-то назло сделает...:(

 

Не хотите сами общаться, уважайте хотя бы право других на общение. И модераторам не прибавляйте работы. Особенно сейчас.

Извините, просто накипело!!!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с признательностью ко всем модераторам и супермодераторам! 

Я даже не представляю, какой это тяжкий труд - во-первых, оперативно разобраться во всех фишках нового форума, чтобы начать модерацию наших постов, а ведь мы пока тренируемся и пишем кто на что горазд, разными шрифтами, разными цветами, разными формами обращения к форумчанам...

Спасибо вам за ваш труд и за понимание того, что мы пока только знакомимся с новым форумом, а значит, будем еще и ошибаться, и кликать не туда, и задавать сотни вопросов...

Просто огромное-преогромное спасибо!!!

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо модератору Вредная мама, которая помогла мне войти на новый форум! Большое человеческое спасибо!!! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно уже встречала в эти суматошные дни благодарности от форумчан модератору Ане Крикуше, и искренне к ним присоединяюсь - Аня, вам не медаль, а орден положен! Практически круглосуточно отвечаете по кругу на одни и те же вопросы, но всё равно не теряете чувства юмора. :thumbsup: Сил вам и терпения! 

Понимаю, что остальные модераторы тоже не сидят сложа руки, у всех работы сейчас выше крыши, но работа непосредственно с людьми, на мой взгляд, - одна из сложнейших. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что наши пожелания, всё-таки, потихонечку исполняются!

Спасибо модераторам, которые доносят до администрации наши просьбы.

Благодарю за то, что моя просьба насчёт смены цвета подписи и самой подписи была услышана.:wub:

Знаю, что просила фигню по сравнению с остальными. Но всё равно, спасибо!

А если же дело не в моей просьбе, а просто в том, что до этого просто руки, наконец, дошли, то всё равно - огромное спасибо! Сейчас "горячая пора", надо всё успеть, и даже то, чего раньше и в планах не было. :) 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎12‎.‎2016 в 03:07, Саша Шпиль сказал:

Понимаю, что остальные модераторы тоже не сидят сложа руки, у всех работы сейчас выше крыши, но работа непосредственно с людьми, на мой взгляд, - одна из сложнейших. 

Вы уже получили кучу плюсов, а я, к сожалению, свои уже исчерпала. Считайте это моим плюсом  за ваш пост.

Я тоже искренне восхищаюсь работой модераторов и супермодераторов в этот непростой для форума период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ткнуть носом в правило, в котором написано, что запрещены ссылки на англоязычные источники информации.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный язык общения на форуме – русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве цитаты. Если же вы используете цитаты на других языках, следует сопроводить их переводом на русский или хотя бы приблизительным изложением смысла.

Отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×