Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зелибоба

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

1 минуту назад, Пламя огня сказал:

написал сейчас ник модератора правильно

Извините, снова неправильно.

2 минуты назад, Пламя огня сказал:

Зачем вы цепляетесь к словам?

Еще раз прошу прощения, не цепляюсь, честное слово. Вроде как запрещено коверкать ники. А тут целая ода - и такой казус.

3 минуты назад, Пламя огня сказал:

одна вы в недоумении

Весь форум опросили?))

Posted (edited)
5 минут назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Еще раз прошу прощения, не цепляюсь, честное слово. Вроде как запрещено коверкать ники. А тут целая ода - и такой казус.

Ну простите меня, засранку.:D Что тут поделать, писала, торопилась выразить человеку своё восхищение его работой. Нельзя было этого делать? 

Ещё раз, спасибо Вам, ткнули куда надо. Надеюсь, cейчас я  научилась писать правильно ник Механика Тридцатого, или ещё какие-то пожелания от Вас будут ко мне? 

Edited by Пламя огня

3 минуты назад, Интересующаяся Новостями сказал:

А если не это, а человека, так у всех здесь ники есть, ника Механик ЗО (ЗэО?) я не нашла.

Механик, хоть и Тридцатый, но на форуме один. Что там искать. Буквы вместо цифири не пробовали?

9 минут назад, Такибудет сказал:

У меня тот же  вопрос.

Модератор делает замечание красным (Белорусский язык понятен всем, но Форум русскоязычный"(с)).

Тоже удивляюсь. Сонце и щастя, допустим вполне знакомыми русскими буквами, вернее кириллицей можно написать. Но слова украинские. Тоже понятные всем, но тем не менее. Я и по-болгарски могу немного: резултат, допустим, это магазин.

Но с моей стороны будет неуважением к форумчанам, в первую очередь, употреблять подобное лыко не в строку, без пометок о том, что слова другого языка и перевода.

Мне очень приятно читать форум именно потому, что тут требуют грамотное оформление постов. Нет, встречаются у пользователей и очепятки, и ошибки, но когда в целом пост оформлен в соответствии с Правилами форума, меня они не раздражают. Не все люди грамотны.

Но вот перепираться с модератором - зачем? Они у нас "гады, но очень хорошие люди", вмешиваются, только когда уже вакханалия начинается, не гоняются за каждой опиской/ошибкой с топором.

• Like 4
  • Upvote 1

3 минуты назад, Игоревна сказал:

только когда уже вакханалия начинается, не гоняются за каждой опиской/ошибкой с топором.

Предлагаю вспомнить, что Управдом рабочая рубрика. 8922ebf49040a69acb422247434364e2.gif

• Thanks 1

Posted (edited)
2 часа назад, Пламя огня сказал:

Вот так взяли и обидели хорошего человека. 

А я, значит, плохой человек, мне можно сказать - "не тупите"? Только потому, что я не модератор?

2 часа назад, Такибудет сказал:

Мошеров - личное изобретение форумчанки, такой фамилии нет, но о ком идет речь понятно. Исправь  и пишем дальше.  

Разве можно с модераторами  обсуждать  написаное  красным?
Разве продолжение диалога с текстом, написаным  красным не называется "перепирательства с модератором"?

Разве за попытку  продолжения  темы после красного замечания не карается штрафным балом?

Машеров - давным давно не на слуху, я при нём ещё в школу ходила. Вполне могу и не знать, как правильно писать.

Половине форума можно сделать замечание насчёт букв "а" и "о". Но не делают, даже чёрным. А мне обязательно надо сделать, красным, не иначе, я ж великая преступница. 

И потом, когда пишут Лука (вроде бы даже и вы так писали) или АГЛ, замечания, почему-то не делаются. Я тоже не знаю политических деятелей с такими фамилиями.

И я не обсуждаю с модератором, я пожаловалась в Управдом, как не единожды рекомендовали модераторы. Выполняю их наставления в отведённой для этого ветке.

Edited by Санджана
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, Пламя огня сказал:

Вот так взяли и обидели хорошего человека. Зачем?

Вот так, хороший человек решил, что общероссийский форум - это его личная кухня с посиделками и удаляет посты, которые просто лично ему не нравятся. Ни на один вопрос на эту тему не смог дать пояснений) 

Еще прекрасно помню, как он писал в экономической ветке, что критиканы могут писать в другом разделе, а именно в ТДВ) Еще помню, как в ветке про Конституцию он писал "я запоминаю, кто что пишет, чтобы потом принимать решения". Это были глупые, несмешные шутки? Или ваш прекрасный, обиженный человек вместо модерирования занимается непонятно чем?

Не знаю какой он человек, но с модераторскими функциями - полный провал.

Edited by @RF
  • Upvote 7

1 час назад, Санджана сказал:

я, значит, плохой человек, мне можно сказать - "не тупите"? Только потому, что я не модератор?

Не поэтому. Это был второй пост красным и реакция  на первый красный пост у вас была тупой. Вы начали тупо острить.

Машеров - давным давно не на слуху, я при нём ещё в школу ходила. Вполне могу и не знать, как правильно писать.

Ну так отгоните из-за  спины  того мужика с пистолетом, который заставляет  вас писать забытые слова.

И я не обсуждаю с модератором, я пожаловалась в Управдом, как не единожды рекомендовали модераторы. Выполняю их наставления в отведённой для этого ветке.

Неправда. Вы процитировали  первый красный пост и ответили на него. Процитировали  второй красный пост и опять на него ответили.  Причем в вашем ответе было приглашение к диалогу.

И только  потом вы вышли в Управдом.  Причем,  аргументируя,  вы переставил  реплики местами.

Вот мне и непонятно.  по правилам вас должен был остановить  штрафной бал  после первого перепирательства?
И бан  после второго?

И вам бы вообще  не пришлось тогда врать в Управдоме.  Правила поменяли?

16 минут назад, @RF сказал:

Вот так, хороший человек решил, что общероссийский форум - это его личная кухня с посиделками и удаляет посты, которые просто лично ему не нравятся.

Другие модераторы как-то по-другому что ли поступают?  Тоже удаляют неугодные посты и за свои действия не отчитываются перед форумчанами, на то они и модераторы. У наших модераторов мозг бы свихнулся,  если бы  пришлось перед каждым отчитываться о своей работе. Да, я понимаю, что не всегда справедливо удаляют посты другие модераторы, но Механик Тридцатый самый лояльный из модераторов. 

Только что, Пламя огня сказал:

Другие модераторы как-то по-другому что ли поступают?  Тоже удаляют неугодные посты и за свои действия не отчитываются перед форумчанами, на то они и модераторы

У других модераторов не замечала такого) Пока остальные были более аргументированы в своих решения. Может просто не сталкивалась с тем, о чем вы пишете.

Только что, Пламя огня сказал:

Механик Тридцатый самый лояльный из модераторов. 

Ну кому как) у меня за такие "непонятно удаленные" посты два или три предупреждения (считайте, целый бан). Если был флуд - ок. Но мне хотелось бы (на будущее) иметь возможность выяснить, по какому посту они были сделаны. И если пост был по теме, то оспорить решение. А не просто услышать  отвалите в ОВД со своими вопросами.  Иначе непонятно для чего тема, просто поругаться и назвать кого-то гадом?))) Или для диалога и разбора спорных моментов?)

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, @RF сказал:

А не просто услышать  отвалите в ОВД со своими вопросами.  Иначе непонятно для чего тема, просто поругаться и назвать кого-то гадом?))) Или для диалога и разбора спорных моментов?)

1 час назад, @RF сказал:

Но мне хотелось бы (на будущее) иметь возможность выяснить, по какому посту они были сделаны. И если пост был по теме, то оспорить решение.

А что, так можно сделать? Даже не знала. То есть, если мне модератор выписывает бан за "асоциальное поведение", как ей показалось, то я могу это оспорить ?

Edited by Пламя огня

14 минут назад, @RF сказал:

Пока остальные были более аргументированы в своих решения. Может просто не сталкивалась с тем, о чем вы пишете.

Не было никаких аргументов со стороны модераторов. Удалили пост- и всё на этом. Я не знаю, может вы в личку им писали, я не писала.  

Posted (edited)
20 минут назад, Пламя огня сказал:

А что, так можно сделать? Даже не знала. То есть, если мне модератор выписывает бан за "ассоциальное поведение", как ей показалось, то я могу это оспорить ?

Если вы написали пост "маргаритки - мои любимые цветы", а вам вынесли штраф за асоциальное поведение, то, наверное, можете оспорить? Разве нет?) Блин, зачем тогда эта тема вообще?))

На асоциальное поведение/нецензурную лексику и прочее есть ссылки в предупреждении, вы можете увидеть за что вас оштрафовали.

Если предупреждение за флуд и пост удален, такой возможности нет. И что, не хотелось бы разобраться? (особенно, если пост удалял модератор, который часто трет по принципу "захотелось", а не по принципу соответствия теме) 

Edited by @RF

1 минуту назад, @RF сказал:

На асоциальное поведение/нецензурную лексику и прочее есть ссылки в предупреждении, вы можете увидеть за что вас оштрафовали.

Как бы матом не разговариваю. И да, лучше на форуме писать про пестики-цветочки..:D

А мне интересно, за какие оскорбления меня заблокировали на неделю? Ну хоть бы причину придумали пореалистичнее. Кого именно оскорбили то?  Самобранку бабушкой назвала? Ну так, чай, не малолетка.

От модераторов и "чмо"читаем, и кучу ошибок жутких ("анАнимных, ну надо такое написать"). И все как божья роса, правда, @Механик Тридцатый? )

• Like 1
  • Upvote 3

В 07.07.2020 в 16:16, Амченка сказал:

А мне интересно, за какие оскорбления меня заблокировали на неделю?

Я тоже сейчас увидела случайно в профиле у себя предупреждение и наказание от модератора Крикуши за какие-то нецензурные выражения. Перешла к сообщению за которое наказание, там что-то удалено и прям красным написано МАТ. Сижу голову ломаю, неужели я материлась. Вроде не позволяю себе такого. Может какой-нибудь пипец уже матом стал:D

• Like 2
  • Upvote 2

Мне выписали недавно штраф за то что я в нике форумчанки заменила букву- а на- о, признаю, что штраф за дело, тем более, что и выглядит ник после этой замены скорее всего оскорбительно, но когда в матюке букву заменяют и не замечают, то - дооо. Воистину матом говорят и не замечают! даже. У меня муж такой- я спрашиваю, но вот сейчас ты зачем матюкнулся, где??? с оттакими глазами спрашивает, то есть поливает и  даже уже не замечает, но он у меня грубый мужик, а тут женщины, нежные существа. Казалось бы

Модераторы, вы хорошие люди! вы приУчите меня к чистоте речи:D

В 07.07.2020 в 16:16, Амченка сказал:

Ну так, чай, не малолетка.

А кофе?:animal_rooster:

• Like 2