Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

5 часов назад, Конди сказал:

Записная хамка,

 

5 часов назад, Конди сказал:

Тупой бытовой вампир - это ваш уровень. 

Вы извините... Я если что к вам с большой симпатией)

Но сейчас вы себя ведете тоже не самым лучшим образом. 

Вы считаете автора хамкой? Так покажите ей пример.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы считаете автора хамкой? Так покажите ей пример.

На ее языке поговорила. И зато сразу дошло)

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

На ее языке поговорила. И зато сразу дошло)

Что именно дошло и где это прочитать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туземка сказал:

Что именно дошло и где это прочитать?

Все выше. Не поняла вашего вопроса. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Все выше. Не поняла вашего вопроса. 

 

Это я не поняла, что дошло. То, что человек ушел? 

@Шестое чувство временами переходит границы, я сама с ней жарко спорила как-то. Но во многом она права. К сожалению.

14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Вы извините... Я если что к вам с большой симпатией)

Но сейчас вы себя ведете тоже не самым лучшим образом. 

Вы считаете автора хамкой? Так покажите ей пример.

Очень согласна. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы извините... Я если что к вам с большой симпатией)

Но сейчас вы себя ведете тоже не самым лучшим образом. 

Вы считаете автора хамкой? Так покажите ей пример.

Показывала. Выбирала выражения. Была особенно трепетной. Не возымело. И примеры людям некоторым не в дугу. С ними "будьте добры", а они - " пшла на хер". И зачем ей мои примеры, если на одном языке - понятнее? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

На ее языке поговорила. И зато сразу дошло)

Вика, лопатой по голове ещё быстрее дошло бы. Но так же нельзя,  да? 

Я думаю можно было и по-другому донести свою мысль. 

 

2 часа назад, Конди сказал:

Показывала. Выбирала выражения. Была особенно трепетной.

Спасибо за пояснения. Светлана. Я просто не читала с чего все началось. 

Я удивилась именно вашей реакции. Я вас всегда читала как человека с большим чувством такта. А тут такое... 

Спасибо ещё раз за пояснение. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я думаю можно было и по-другому донести свою мысль. 

Я очень вежливая по жизни и много лет придерживалась этого мнения. Но - проанализировав весь мой опыт понимаю - не работает. 

И сейчас - если человек говорит и понимает только матом - я матом и объясню - если нарушают мои границы. (Не про эту ситуацию)

Сразу скажу - мне не симпатична прощающаяся. И я субъективна. Не спорю. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дочь Луны сказал:

Мне странно, странно, странно, что люди, которые позволяют себе говорить гадости, так остро реагируют на точно такие же (дух!) гадости в свою сторону.

 

Это совсем не странно, только так себя эти люди и могут вести. Заходиться в праведном гневе на неугодных и позволять себе всё. Им можно, другим нельзя.

Только опускаться до уровня этих ограниченных людей всё равно не стоит, и не стоит унижать себя, отвечая в том же духе. Всем желаю этого.

Предвзятость и субъективность у модераторов есть и будет, они просто люди. Я в политиканы просто не пойду больше, чтобы не видеть этого, чтобы не огорчаться. Там ничего не измениТСя, это дали понять давно.

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изя сказал:

в политиканы просто не пойду больше

Вот да. Я раньше думала - ну почему откровенно флудливые темы - и вдруг в Политиканах? Ан вот что. Это какой-то трэш и угар. Какие-то маски, которые тебе нужны на полтора десятка минут - тупо чтоб не прикопались - и такая подоплека! И президент ужасный, и в стране всё плохо, и вообще мы все умрём. И продавцы ко всему какие-то дебилы, кретины и подонки. Уфф. Не понимаю и не пойму никогда. Я эгоист и индивидуалист, меня волнуют конкретные проблемы. Например, длинное моё письмо по опросу, что творится в моём городе: тротуары, остановки, бездомные животные. Сегодня увезла три пакета старых покрывал и простыней в приют. Ну не на чем животинам лежать! Письмо написала: какой дебил придумал антивандальные остановки из решёток, когда у нас в минус пятнадцать с ветром (это тепло считается) на остановке остекленеть можно? Меня не колышут бары до двадцати трёх ноль ноль. И маски не трогают. Это преходяще. 

Ай, нафиг. Простите за флуд. 

Модераторы молодцы. Сто раз спасибо.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Амели сказал:

Труднее всех тем, кто работает в красной зоне. К врачам я отношусь с уважением и благодарностью за их самоотверженность. Поэтому Конди права. 

Нона, солнце. Дай я тебя обниму крепко. Я, когда в Златоглавую попаду, мне столько людей обнять нужно! Как минимум, семерых. Но ты первая.

Все, у кого чуть больше ответственности, смотрят на этот мир иначе. Иногда несравнимо. Где модеры, где врачи, где врачи, менты и учителя, где депутаты и прочие, от которых так или иначе хоть что-то зависит в тех или иных масштабах? 

Знаешь, у моего любимого бывшая - мерзкая баба. Как женщина - ну полный трэш. Но! Я не могу её не уважать невольно. Невольно! Терпеть её не могу. Она меня, зараза, библиотекаршей величает, и взаимно не любит, хоть и развелись они лет за пять до нашего знакомства, коему восемь лет уже. Но! Не могу не уважать. Просто потому что она врач-реаниматолог, и на предложение поработать за миллиард денег в ковидном столичном как его там, сказала "идите вы в жопу, у нас тут люди умирают" и никуда с места не двинулась, ни за миллиард денег, ни за два. И по-прежнему спасает людей здесь, в нашей нефтяной провинции на сто писят тыщ человек. 

Преподаватели. Гоняют наших детишечек. Ох как гоняют! Просто потому что "не дай бог вот сейчас вы всё пропустите, а потом в любимый институт ходу не будет!". И дети ходят в школу, и переживают, что их классная переболела, и "мама, а она умереть может?!". Дети, дети. 

И менты полицейские, которым в целом и общем (они тоже люди) пофигу, в маске вы или нет. Они, блин, на работе. Работе, которую они выбрали и уже сто раз прокляли. Как те, которые в парке. @Стюардесса, Стю, помнишь, в парке у Горьковской? А нам (мне, наверное?) так нужна была эта миниатюра Петербурга! Но, чёрт побери, работа такая. Ещё раз, и загребут в отделение.

Человек+человек=проблемы.

Изменено пользователем Крикуша
Нет такой профессии менты.
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

Все, у кого чуть больше ответственности, смотрят на этот мир иначе. Иногда несравнимо. Где модеры, где врачи, где врачи, менты и учителя, где депутаты и прочие, от которых так или иначе хоть что-то зависит в тех или иных масштабах? 

 

А разве определённая профессия или род занятий индульгенция автоматически? И врачи-менты далеко не все герои и ангелы.

Так же как и модераторы, которые здесь, кстати, общаются не с самыми ужасными представителями рода человеческого - здесь в основном адекватные, далеко не глупые, и да, имеющие своё мнение, участники. Поэтому меня удивляет такое эмоциональное восхищение их терпением.

 

22 минуты назад, Белый кофе сказал:

Простите, а вы сами-то модерировали хотя бы небольшой форум? Надеюсь, это не переход на личности, а просто вопрос.  Я знаю эту работу изнутри, поэтому полностью на стороне модератора. Тоже ведь человек, у которого есть нервы.:) 

 

Нет, не модерировала. Конечно же не знаю нюансов этой деятельности, но сужу по этому форуму. Согласитесь, здесь не самый худший состав участников, чтобы уж прям нервы и психи:1eye: 

Модераторы не только "гады", но и просто люди, имеют право на ошибку. Но пока ни разу не видела, чтобы свою ошибку кто-то из них признал. Обычно в таких случаях ещё и усугубляют. Может это политика местной модерации, а может просто испытание властью. Не даром на просторах интернета отзывы о форуме неоднозначные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Не даром на просторах интернета отзывы о форуме неоднозначные.

Но тем не менее, вы на этом форуме, а не где-то там, на другом, с отличными отзывами, где модераторы расшаркиваются и извиняются, полуприседая :brows:

 И, регистрируясь, вы соглашались с правилами форума ;)

41 минуту назад, Йеннифэр сказал:

Поэтому меня удивляет такое эмоциональное восхищение их терпением.

В случае @Шестое чувство - я в восхищении от их терпения, да. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Но тем не менее, вы на этом форуме, а не где-то там, на другом, с отличными отзывами, где модераторы расшаркиваются и извиняются, полуприседая :brows:

 И, регистрируясь, вы соглашались с правилами форума ;)

А я-то при чём? Речь о модераторах.

А на форум тянет, не смотря на его неоднозначность, а может именно поэтому:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туземка сказал:

@Шестое чувство временами переходит границы, я сама с ней жарко спорила как-то. Но во многом она права. К сожалению

Не расстраивайтесь .Читайте  шутка . Пишет один в один.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йеннифэр сказал:

А я-то при чём? Речь о модераторах.

Так если есть форумы с отличными отзывами, с модераторами, которые не всегда правы - чего здесь-то мучиться? :D Я не понимаю тех, кто регулярно жалуется на модераторов, но продолжает есть кактус :D Как будто нет других площадок в интернете. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Так если есть форумы с отличными отзывами, с модераторами, которые не всегда правы - чего здесь-то мучиться? :D Я не понимаю тех, кто регулярно жалуется на модераторов, но продолжает есть кактус :D Как будто нет других площадок в интернете. 

Вы от меня чего хотите-то? Не понимать - ваше право. А у меня есть право на своё мнение, при этом не мучаюсь и не жалуюсь. Не отвлекайтесь от темы, а то сейчас кто-то за флуд схлопочетB)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йеннифэр, я удалила свой пост, посчитав его всё же переходом на личности, но вы успели его процитировать.  Отвечу: на просторах интернета я не встречала более популярного, разнопланового и очень грамотного форума. И совершенно бесплатного для пользователей. Может и есть, но я не встречала, хотя тусуюсь в интернете очень давно. 

И меня удивляет позиция некоторых пользователей, которые ведут себя как хозяева, придя в гости. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый кофе сказал:

@Йеннифэр, я удалила свой пост, посчитав его всё же переходом на личности, но вы успели его процитировать.  Отвечу: на просторах интернета я не встречала более популярного, разнопланового и очень грамотного форума. И совершенно бесплатного для пользователей. Может и есть, но я не встречала, хотя тусуюсь в интернете очень давно. 

И меня удивляет позиция некоторых пользователей, которые ведут себя как хозяева, придя в гости. 

Совершенно согласна с первым абзацем. Специально не искала, но подобного форума тоже не встречала.

Только уточнить хотела - пользователи в гости к кому приходят?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый кофе сказал:

И меня удивляет позиция некоторых пользователей, которые ведут себя как хозяева, придя в гости. 

Если бы не было пользователей-форумчан, то зачем тогда форум?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эмбер сказал:

Если бы не было пользователей-форумчан, то зачем тогда форум?

А вы действительно думаете, что все форумчане

22 минуты назад, Белый кофе сказал:

ведут себя как хозяева, придя в гости. 

Поверьте, есть те, кто понимает, что в гостях ноги на стол класть неприлично B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×