Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

Я её просто изложила более подробно и переместила.

А тогда, кроме осуждений я ничего не услышала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

А разве на эту тему мало говорилось ?! ohmy.gif Это уже не первая тема Магнолии. no_1.gif И мнений было высказано не мало. А в частности основная мысль:

Ребёнок не игрушка-поиграл, сломал, выбросил excl.gif

Предоставьте право родителям самим решать как поступить в этой ситуации, от Вас здесь мало что зависит. И все ваши "закономерные желания" не уместны. Займите наблюдательную позицию, для Вас это наиболее выигрышная позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

может Вам стоит перечитать ещё раз свою прошлую тему, если нуждаетесь во мнении форумчан?

А тогда, кроме осуждений я ничего не услышала

может быть, стоит задуматься ПОЧЕМУ, а не гнуть бесконечно свою линию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

но это важно, чтобы понять Вашу поведение, сколько Вам лет?

Не думаю, что это важно. Тут дело не в возрасте, а в эгоизме.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Лена, я тогда была слишком жесткой, жалела долго, думала не поняла девочку. Мне тоже мерещется эгоизм. Но вот, думаю, может, она слишком молода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее заводите своего собственного, может этим переключите внимание на свою семью. А отказываться от того ребенка - это жестоко, ведь наверняка он считает Вашего мужа своим родным папой и для него это будет непонятно и очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А Вы хорошо все поняли? речь идет о том ,чтобы офицально отказаться от того ребенка. И потом, что значит переключиться? Любить, гулять, заботиться только о ребенке из новой семьи? А тот ребенок должен забыть о папе? Ненужен стал,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

очень опрометчивый вариант! Девушка сама НАСТОЛЬКО непримирима к ребёнку, представляю какой КОШМАР начнётся, когда она приревнует его ещё и к своему собственному ребёнку ohmy.gif .

Уже итак достаточно наворотила, надо этот узел развязывать, а не новый затягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отказываться от того ребенка - это жестоко, ведь наверняка он считает Вашего мужа своим родным папой и для него это будет непонятно и очень больно.

Ну а что поделать, если мама малыша, гм... "ласточка", ни с одним мужчиной ужиться не может. Зачем мужику чужих детей воспитывать, да ещё чтоб его шантажировали. Родной-то папа с ребёнком общается, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

почитайте её прошлую тему. Усыновлённый - не чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, люди, что вы так разошлись...

Мне вот что интересно - Магнолия, у вас официальный брак ? Вам б. жена постоянно мешает?

Давайте поделим на отношения муж-ребенок-б.жена

к жене вы ревнуете, ребенком тут манипулируют все, кому не лень..

б. жена развлекается за ваш счет. Вы боитесь, что ваши дети будут вынуждены делить наследство. А кровного родства нету, но чесслово это не важно...

Важно: как жить с М далее, который может поиграть в усыновление? Нормальный М должен нести ответственность за свои решения и поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

если мама малыша, гм... "ласточка", ни с одним мужчиной ужиться не может. Зачем мужику чужих детей воспитывать, да ещё чтоб его шантажировали. Родной-то папа с ребёнком общается, интересно?

Ну во-первых, Вы о той мамаше ничего не знаете. Так что не надо её во всех тяжких обвинять, а тем более ребенок тут не при чем!

Ах бедненький мужчинка! Чужого воспитывает! Да еще его шантажируют!

Это позвольте чем шантажируют то? Чтобы алименты дал да с ребенком время провел? Вообще-то он его отцом зовется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её последнее заявление было:

-Я не буду иметь никаких претензий только после того, как он (мой муж) откажется от ребёнка.

Сорри, я что-то запуталась. Так это значит заявление матери ребёнка мужу Магнолии - так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

так. Это бравада матери ребенка и вызов б. мужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще какая-то тяжёлая ситуация - то Магнолия хочет, чтоб муж от ребёнка отказался, а он не хочет, то мать ребёнка ставит его перед условием - откажись, тогда отстану blink.gif

А Магнолию опять не устраивает её требование. Что-то я ничего не пойму helpsmilie.gif .

Хотя в прошлой Магнолиной теме я высказывала предположение, что б.жена своими звонками и требованиями добивается аннулирования усыновления.

А что муж-то думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, Вы о той мамаше ничего не знаете. Так что не надо её во всех тяжких обвинять, а тем более ребенок тут не при чем!

То что ласточка и по описанию понять можно - с одним мужиком ребёнка заделала, другого усыновить заставила, теперь отказаться заставляет. А дети, действительно, в блядстве родилок не виноваты. Стерилизовать таких баб надо rolleyes.gif В смысле тех, кто ребёнка использует.

Чтобы алименты дал да с ребенком время провел?

Для этого необходимо ночью звонить? Сорри, я не знала, что в дневное время такие вопросы не решаются.

почитайте её прошлую тему. Усыновлённый - не чужой.

Не дадите ссылку? Искать лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнения мужа мы здесь не узнаем. Если Магнолия с каждой веткой меняет даже свою собственную позицию.

Я допускаю, что мама в сердцах могла сказать, раз не помогаешь с ребнеком, отказывайся. Ну чего же она ребенку фамилию каждые три года будет менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего же она ребенку фамилию каждые три года будет менять?

Ещё ладно, если не каждый год shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

а тема в "О любви" "Не хочу чужих детей", правда первоначальный вариант Автор сама стёрла, так что путанно всё....

Queen Midas

или жизненная позиция такая - сколько мужей, столько и официальных пап у ребёнка blink.gif . А тут очередной "папа" отказываться не хочет, что ли? Или в чём дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Ну и знаете Вы эту женщину? Если она доверилась сама, выйдя за него замуж и доверила своего ребенка, позволив усыновить, она после этого стала по Вашему настолько глупой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и знаете Вы эту женщину?

Слава богу нет! В моём окружении таким женщинам нет места blush.gif

позволив усыновить, она после этого стала по Вашему настолько глупой?

Я говорю не о глупости, а о подлости wink.gif Скорее мужик дурак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём окружении таким женщинам нет места 

КАКИМ женщинам нет места в Аашем окружении? Вы думаете, что говорите? Что она сделала крамольного? Вы по что её судите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИМ женщинам нет места в Аашем окружении?

Использующим ребёнка в качестве рычага, воздействующего на мужчину. Думаю, этой фразой и на остальные ваши вопросы ответила? wink.gif

Что она сделала крамольного?

То что ласточка и по описанию понять можно - с одним мужиком ребёнка заделала, другого усыновить заставила, теперь отказаться заставляет.

По сто раз одно и тоже говорить приходится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Да нет, не ответили. Я не знаю, чтобы она использовала ребенка. Ни разу не слышала, даже от Магнолии - автора ветки ,что она пытается вернуть мужчину или требует что-то, что не должен делать мужчина, называющийся отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×