Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

О моя любимая тема!!!!

Уважаемая Магнолия, во первых Вам надо прекратить эти излишние проявления эмоций. Потому как нервы Ваши и жить Вам с ними всю жизнь, это не мужчина ушел, пришел, это собственное здоровье, которое надо беречь.

Во-вторых. Ваш мужчина живет с Вами , а не с бывшей женой, поэтому априори, что вы лучшее ее. Их этого вытекает

Третье не нервируйте Вашего мужчину (если конечно хотите прожить с ним долгие годы), он сам разберется со своей первой семьей. Можно просто сказать мол, милый эта тема мне не приятна, и тут я тебе не помощник, короче сам настругал дров сам и разбирайся. Вобщем не должно Вас касатся его прошлое. Сам умный, сам усыновлял, пусть сам теперь и расхлебывает.

В четвертых любить этого ребенка никто Вас не заставляет, забудте Вы о нем, есть Вы и Ваш муж, и будущие общие дети.

В пятых аллименты можно пересылать почтовым переводом, а то как заявит потом БЖ мол не платил ничего, чем он доказывать будет что не индюк? Без бумажки ты букашка (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот вылазиет из болота уперся башкой в дерево, и говорит: "Хочу ли я - нет не то - могу ли я - нет опять не то - А! Вспомнил Магнолия!"

Бог дал Бог взял или Как пришло так и ушло, не стоит расстраиваться по пустякам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог дал Бог взял или Как пришло так и ушло, не стоит расстраиваться по пустякам

Простите великодушно это Вы ребенка пустяками называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще даже шокирована немного самой постановкой вопроса автора.

Господи, бедный ребенок.

Взяли его - там не сложилось - отсюда гонят, типа нежелателен......

А вообщем - то, ну в чем проблема то?

По мне так, где один - там и двое, и трое, да хоть 10ро. Если материальная ситуация и здоровье позволит. (хотя, как мне сказала одна мамуля 6-рых! детей - Это одного и двух трудно первых...., а ничиная с третьего - ерунда. Они сами друг за дружкой присматривают и воспитывают друг друга. Старшие за младшими. И с одеждой также... От старших к младшим)

А у вас ежели двое будет, к примеру вместе с этим ребетенком, ну неужели не прокормите? Не верю!

По мне так - тяжело даже слышать такие слова. Будут у вас и свои детишки!!! Будут! И этот ребенок будет с вами! Будете жить единой семьей. И любить как своего, а то и больше. Ну почему нет? Дети - это же счастье.........

Хуже - когда их нет.

Из сложившейся ситуации, я например, вижу тока 2 выхода.

Либо принять все как есть. И его и дитя его. Или разрывать все и уходить.

Потому как нельзя жить, ненавидя ребенка. Нельзя. Лучше тогда присматривать себе кого-то одинокого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Бог дал Бог взял или Как пришло так и ушло, не стоит расстраиваться по пустякам

Mortisha Addams

Простите великодушно это Вы ребенка пустяками называете?

Вот и я обескуражена прямо..... Кто пустяк? кого Бог дал - Бог взял?

Слушайте, откуда берется столько равнодушия и цинизма такого в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А человечность ... хоть капелька души человеческой.... живой .... в нас осталась?

Или все урбанизация забрала... И кроме дома в 4 этажа на Лазурном Берегу - уже остальное не катит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик тряпка, то нечего винить во всех бедах б.жен, их детей и все вокруг.

Ой как хорошо сказано clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ежели двое будет, к примеру вместе с этим ребетенком, ну неужели не прокормите? Не верю!

Здесь куда глубже проблема... ее гложет не столько сам ребенок, сколь присутствие в их жизни б/жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Здесь куда глубже проблема... ее гложет не столько сам ребенок, сколь присутствие в их жизни б/жены...

Вы уже второй раз говорите о том, о чем уже глупо, на мой взгляд, говорить. С бывшей женой он уже развелся и женился на ней (Магнолии). Все способы свести общение с ней на минимум ей подсказали.

РЕЧЬ ИДЁТ О РЕБЁНКЕ!!!

Если не хватило сил осилить всю ветку, почитайте название темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

И правда, что все время к б. жене возвращаетесь? Нейтрализовать ее вполне возможно, стоит только захотеть. А Вот то, что Магнолия хочет, чтобы ребенок ее мужа исчез из его жизни - это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЧЬ ИДЁТ О РЕБЁНКЕ!!!

А Вот то, что Магнолия хочет, чтобы ребенок ее мужа исчез из его жизни - это совсем другое.

Ой, загнобили меня совсем. Ладно, Магнолия, Вы плохая... я просто не вкурила в суть проблемы. Я почему то подумала, что здесь проблема не в ребенке, а как оказалось, именно в нем. Сорри...только не кусайте меня сильно unsure.gif

Если Вы действительно так плохо относитесь именно к ребенку и не хотите его, то тогда я не буду вас больше поддерживать и искать что-то хорошее в ваших словах censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

А я всё таки с Вами согласна, что на самом деле проблема не в ребёнке, хоть автор и убеждает нас в этом, а именно в б жене. Магнолия просто ревнивица, уж так дивчине хочется, что б у мужа не было прошлого. А ребёнка она приплела, как аргумент, ведь именно потому что он есть, муж Магнолии вынужден и с б.женой общаться. Бедный малыш , без вины виноватый sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А ребёнка она приплела, как аргумент, ведь именно потому что он есть, муж Магнолии вынужден и с б.женой общаться.

Ну нужно же душу - то иметь человеческую..........Живую.... Это ж не машину делить, а ребенок, живой ребенок, с душой живой ,между прочим...

И что за глупость - корить за прошлое и пытаться от него избавиться.....

Ну откуда, откуда такая черствость берется, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да это понятно, что Магнолия - просто ревнивица. Но не она ли использует ребенка, когда пишет "не хочу чужих детей", призывая от малыша отказаться, лишь бы о его маме не слышать?

Мне это все неприятно. Бывшая жена развелась, отпустила, ведь она уже "бывшая".

Ну жалко ребенка ,в самом деле! Представьте, ему какого осознавать, что человек ,которого он называл папой, отобрал у него фамилию и вычеркнул себя из графы "Отец"? Маленькому-то за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Ну откуда, откуда такая черствость берется, а?

А это к автору, это её проблемы, и её эгоизм, и её душа smile.gif

Иринушка

Но не она ли использует ребенка, когда пишет "не хочу чужих детей", призывая от малыша отказаться, лишь бы о его маме не слышать?

Любой нормальной женщине это неприятно слышать. Ребёнком манипулируют все кому не лень, он просто причина, мотив. Да и ситуацию мы видим однобоко, может, на самом деле все эти мысли всего лишь наболевшие мысли Магнолии, а на самом деле она душевная и чуткая девушка. rolleyes.gif

"""Представьте, ему какого осознавать, что человек ,которого он называл папой, отобрал у него фамилию и вычеркнул себя из графы "Отец"? Маленькому-то за что?""""""""

Ему на данный момент это по барабану, в силу возраста он не способен оценить предательство такого рода. Да и никто у него ничего не отбирает, Магнолия фантазирует wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

"""Представьте, ему какого осознавать, что человек ,которого он называл папой, отобрал у него фамилию и вычеркнул себя из графы "Отец"? Маленькому-то за что?""""""""

Ему на данный момент это по барабану, в силу возраста он не способен оценить предательство такого рода. Да и никто у него ничего не отбирает, Магнолия фантазирует 

А вот вырастет, начнет анкеты заполнять всякие и осмыслит!((

может, на самом деле все эти мысли всего лишь наболевшие мысли Магнолии, а на самом деле она душевная и чуткая девушка.

Похоже, на навязчивую идею! Уже вторая ветка об одном и том же.

Хотя, Паприка, верить мне хочется именно в это. Хоть у малыша все в порядке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

А вот вырастет, начнет анкеты заполнять всякие и осмыслит!((

Если вырастет адекватным человеком, от расстройства не умрёт. Не знаю только в каких анкетах требуется инфа кто когда усыновлял а потом обратно вовзращал confused_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в очередной раз вырисовался стандартный печальный расклад sad.gif -

муж-инфантил, не сумевший отрегулировать несложную ситуацию,

новая жена, всеми силами пытающаяся избавить мужа от прошлого в виде жён и детей,

б.жена, выставляемая злодейкой

и ребёнок - самое слабое и больше всех страдающее звено

Я теперь могу понять фразу, брошенную б.женой, об отказе от ребёнка. Её муж, в своё время усыновивший мальчика и заботившейся о нём, создавший ему иллюзию отца, по прошествии любви к его матери начал мышиную возню вокруг ребёнка, выгадывающий как бы ему остаться папой, но подешевле и поудобнее. Наверное, где-то и фразы или намёки про то, что он не является биологическим отцом, промелькнули....

Вот и предложила она ему отказаться от ребёнка, что и было кое-кем радостно подхвачено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

в некоторых анкетах перечисляют все фамилии, которые у Вас были. Есть такие. И подробные сведения о родственниках тоже иногда нужно указать. поверь. такое очень часто встречается. Асобенно на госслужбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете а на мой взгляд автор бесится, именно бесится а не ревнует,потому что муж любит ребенка больше чем ее, тем более что ребенок не его родной, а усыновленный.

Автор Вы пока еще видимо не имеете своих детей, а вот когда станете мамой тогда и поймете, что такое любовь к ребенку.

П.С. а возможно муж автора не может иметь своих детей поэтому, так привязан к этому мальчику? blink.gif (Вполне реальный сюжетик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Что мальчику скажет мама, на вопрос, где папа?

А какая разница ?! Наверное то же, что скажет любая другая мама-одиночка. Тут уж от фантазии зависит. А на самом деле Магнолия же написала, что у мамы есть уже другой муж, как знать, может ребёнок именно его будет называть папой. Ребёнку маленькому как скажут называть дядю, так оно и будет. Мы можем только предполагать. Мне очень неприятно то, каким образом Магнолия преподнесла свою проблему, хотя я точно уверена, умей она маневрировать, здесь бы её еще и жалеть прнялись. Дело не в самой информации, а в том как она озвучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле Магнолия же написала, что у мамы есть уже другой муж, как знать, может ребёнок именно его будет называть папой. Ребёнку маленькому как скажут называть дядю, так оно и будет

Ну да ребенок ведь игрушка, захотел усыновил, захотел разусыновил, а вот о переживаниях в душе ребенка кто нибудь задумался? Помоему только отцу есть до мальчика дела, а родной матери и уж тем более Магнолии полностью плевать, на то какие чувства сейчас испытывает, пятилетний малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Ну да ребенок ведь игрушка, захотел усыновил, захотел разусыновил, а вот о переживаниях в душе ребенка кто нибудь задумался?

Мадам, если я буду щас сидеть и думать о душе ребёнка, о котором понятия не имею, даже не уверена есть ли он на самом деле, этот "несчастный" как все тут решили, ребёнок, мои останутся голодными и холодными. И даже этому ребёнку от моих дум легче не будет.

а родной матери

Очень интерсно знать, где вы с родной матерью познакомились? Она наверное понятия не имеет что новая жена б мужа на форуме посты строчит, ей и её сыну посвящённые. Мало ли что девчонка в ярости наговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×