Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

Очень интерсно знать, где вы с родной матерью познакомились? Она наверное понятия не имеет что новая жена б мужа на форуме посты строчит, ей и её сыну посвящённые. Мало ли что девчонка в ярости наговорит

Во первых не в укор Вам писала пост.

Во вторых ну жалко ребенка чисто по человечески, родная мать то одному даст усыновить, то другому.

И в третьих у Вас есть дети и естественно вы о них печетесь, но речь не о них а о ребенке мужа Магнолии.

Чесслово жалко его потому как сама пережила ненависть второй жены отца правда было тогда мне 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Знаете а на мой взгляд автор бесится, именно бесится а не ревнует,потому что муж любит ребенка больше чем ее, тем более что ребенок не его родной, а усыновленный.

Автор Вы пока еще видимо не имеете своих детей, а вот когда станете мамой тогда и поймете, что такое любовь к ребенку.

П.С. а возможно муж автора не может иметь своих детей поэтому, так привязан к этому мальчику?  (Вполне реальный сюжетик)

А всегда дети на первом месте - жена или муж - на втором.И любой НОРМАЛЬНЫй мужчна будет больше любить своего ребенка, пусть и от другого брака. Даже если брак развалился - любовь к дитяти своему не будет у него меньше, а скорее даже больше, потому как любовь еще помножена будет на угрызения совести, что семью оставил.

И это реалии. С этим бесполезно бороться.

А мужчина ЭТОГО ребенка, усыновленного думаю, любит еще больше нежели даже своего бы любил и это тоже объяснимо.

Не надо ей с этим бороться. А надо либо принять, либо отвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Чесслово жалко его потому как сама пережила ненависть второй жены отца правда было тогда мне 8 лет.

Я прекрасно понимаю Ваши чувства, просто мы ситуацию видим однобоко, что бы более менее правильно её оценить надо бы рассмотреть со всех сторон, а это не получится. И мать ребёнка вполне вероятно нормальная, адекватная женщина, просто Магнолия на неё зуб точит, вот и пытается представить всё в дурном тоне, приплетая сюда ребёнка, который вообще никакого отношения к выяснению их отношений иметь не должнен. Да и сама автор тоже, пусть муж сам разберётся со своей бывшей семьей! Или я не права?! А муж, как говорилось ранее, ни за какие коврижки от ребёнка отказываться не хочет. Это Магнолии хотелось бы, вот она на форуме и выплёскивает свой яд.

Я думаю так же, что вполне вероятно ребёнок доволен и счастлив, так что еще неизвестно нужна ли ему наша жалость. Мало инфы в этом вопросе, если мы что и знаем то со сбивчивой речи автора, а она не может быть объективна изначально, как лицо заинтересованное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Да нет не однобоко довелось мне побывать и в шкуре этого ребенка и в шкуре Магнолии, тоже сначала не переносила разговоров о дочери мужа от первого брака, но потом поняла, что никому от этого легче не будет, и стала относится к этому спокойнее и жить стало проще в 1000 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Помоему только отцу есть до мальчика дела, а родной матери и уж тем более Магнолии полностью плевать, на то какие чувства сейчас испытывает, пятилетний малыш.

Не согласна, что родной матери плевать. Здесь это нигде не видно. Она имеет право устраивать свою жизнь с другим мужчиной. А ребенка воспитывает и скорее всего любит. Ведь не она (мама) отказывается от ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Ведь не она (мама) отказывается от ребенка!

Ириш, а где сказано, что отец от него отказывается ? Магнолия же ясно писала, что он даже слышать об этом не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

родная мать то одному даст усыновить, то другому.

Вымыслы бесящейся девочки, которым Вы верите почему-то.

А я нет. И вообще о бывшей плохого слышать не хочу. Она ничего не сделала предосудительного, чтобы её в подобном обвинять. Просто хотела дать ребенку отца, который пока им был и не таким уж плохим был отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Так и я говорю, что до сих пор он был не самым плохим отцом! По посту видно, что Магнолия НЕ ХОЧЕТ этого ребенка!

А всех остальных все устраивает. Найти бы ей сироту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Найти бы ей сироту.

drinks_cheers.gif Заняться что ли поисками?! laugh.gif У меня у мужа нет никого no_1.gif , но я своего себе оставлю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ей на сироту ни раз намекали. Не получится это дело. Не ищи - не благодарное занятие. Она бурную деятельность в другом русле развела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия НЕ ХОЧЕТ этого ребенка!

И пытается выставить остальных участников, в дурном свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто хотела дать ребенку отца, который пока им был и не таким уж плохим был отцом.

Думается мне, что таковым и останется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пытается выставить остальных участников, в дурном свете?

Я так вижу. Мама воспитывает малыша. Папа до сих пор не отказался - уделяет мальчику время и платит алименты. Магнолия кричит "Не хочу!" У них то (у родителей) житейские проблемы. Сегодня папа не смог уделить время сыну, завтра мама была занята, но ведь папа все-таки общается с сыном, ёлки-палки! С этими нестыковками со временем уладится. Найдут общий язык. И мальчик пока растет при маме и при папе. Хотя родители и в разводе. Не брошенный ни кем мальчик. Что мешает так жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот, что мешает спокойно жить Магнолии?

Эгоизм. Капризноть. Избалованность. "Хочу - дайте! Не хочу - заберите!"

Ей нужно себя реализовывать, а не зацикливаться на том, кого бы убрать из жизни.

Завтра ей соседка не понравится. "Уберите старушку" - будет просить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм. Капризноть. Избалованность. "Хочу - дайте! Не хочу - заберите!"

Ей нужно себя реализовывать, а не зацикливаться на том, кого бы убрать из жизни.

Завтра ей соседка не понравится. "Уберите старушку" - будет просить?

Пойду еще вам плюс влеплю! В понедельник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ребенок ведь игрушка, захотел усыновил, захотел разусыновил, а вот о переживаниях в душе ребенка кто нибудь задумался? Помоему только отцу есть до мальчика дела, а родной матери и уж тем более Магнолии полностью плевать, на то какие чувства сейчас испытывает, пятилетний малыш.

Полностью согласна. Родная мать не должна была допустить такой ситуации, что у ребенка уже третий отец намечается. Мож ей пора задуматься о своем поведении?

что новая жена б мужа на форуме посты строчит, ей и её сыну посвящённые. Мало ли что девчонка в ярости наговорит.

Приходится верить на слово автору, а як же иначе... за что продал-за то и купил...

Она бурную деятельность в другом русле развела.

Иринушка, это вы об чем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм. Капризноть. Избалованность. "Хочу - дайте! Не хочу - заберите!"

Ей нужно себя реализовывать, а не зацикливаться на том, кого бы убрать из жизни.

Завтра ей соседка не понравится. "Уберите старушку" - будет просить? 

А по-моему ей просто не хоцца жить с прошлым мужа, хоцца как в книжках пишут, что семья одна и на всю жизнь. А в реале то все посложнее оказалось, вот и зудит у Магнолии. Это мое ИМХО, Иринушка, не ругайте меня за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Для начала, Баракудочка, я Вас очень люблю!

А по-моему ей просто не хоцца жить с прошлым мужа, хоцца как в книжках пишут, что семья одна и на всю жизнь. А в реале то все посложнее оказалось,

А муж ей с приданным достался. У мужа-то семья не одна! Вот пусть бы тогда искала неженатого! Нельзя вычеркивать страницы прошлого. У взрослого человека не может не быть прошлого, согласны? Вот тебе и посложнее.

А так, как она с этим смириться не может, то я и назвала это эгоизмом, капризностью или избалованностью.

Баракуда, не обидела? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда, не обидела? 

biggrin.gif Неа...нисколечко...

Вот пусть бы тогда искала неженатого!

Я думаю, что она уже 100 раз пожалела об том, что вышла замуж за мужчину с прошлым. Не может она с ним ужиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что всем будет интересно продолжение моей истории.

Б.жена подаёт в суд на моего мужа на лишение родительских прав. И как оказалось, она уже давно об этом первый раз заговорила с моим мужем, но он отказывался от добровольного отказа.

А то, что мой муж хороший отец, я не отказывалась, но, видимо, его б.жена думает по-другому. confused_1.gif

javascript:ins('Иринушка')

Что Вы всё время цепляетесь за название? Моя вторая ветка называлась по-другому, но их обе соединили под общим названием.

А по-моему ей просто не хоцца жить с прошлым мужа, хоцца как в книжках пишут, что семья одна и на всю жизнь. А в реале то все посложнее оказалось, вот и зудит у Магнолии.

А Вы считаете такое моё желание ненормальным? А Вы разве не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете такое моё желание ненормальным? А Вы разве не хотите?

ну желать вы можете чего угодно, только вот исправить ничего не получиться...Ваш муж уже был женат и у него есть ребенок и вам надо либо смириться с этим, либо искать другова мужа...

А вообще, я считаю, что эгоистка...и думаете только о себе, вас не волнуют ни чувства ребенка, ни чувства мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете такое моё желание ненормальным?

Желание нормальное, но вот объект видимо не подходящий, хотите мужа без прошлого ищите мужчину без хвостов.

А Вы разве не хотите?

Для Вас или для себя? biggrin.gif

Ладно отвечу честно мне абсолютно все равно, какое у моего мужа прошлое, БЖ и дочь от первого брака, для меня не существуют (ну не думаю я о них просто, своих проблем навалом). Не лезу к мужу с разговорами о них, закрытая это тема и все, всё что было до меня не важно.

Правда каюсь первое время особенно пока беременная ходила, жутко ревновала, переживала, и мужу надоедала. Язвила по поводу и без, особенно меня взбесил приход свекрови ко мне в гости (мужа небыло дома). Приперлась с вином (мало того что красное я не люблю, так я еще и на 8 месяце) Давай говорит выпьем за здоровье той девочки ей сегодня 3 года исполнилось. Чесслово я ее чуть не грохнула в тот день, свекровь эту music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно отвечу честно мне абсолютно все равно, какое у моего мужа прошлое, БЖ и дочь от первого брака, для меня не существуют (ну не думаю я о них просто, своих проблем навалом). Не лезу к мужу с разговорами о них, закрытая это тема и все, всё что было до меня не важно.

javascript:ins('Mortisha Addams')

А-я-сейчас-так-и-делаю.Помогает,кстати!Спасибо,что-тогда-высказались!

Извините,что-так-пишу:пробел-не-работает.

И-она-сейчас-вроде-в-нашу-жизнь-не-лезет,не-надоедает-со-звонками-как-раньше!

У мужа-то семья не одна!

Нет,Иринушка,в-этом-Вы-не-правы!У-моего-мужа-одна-семья:это-я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×