Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клубничка

Есть ли жизнь после развода?

Recommended Posts

No Future

На кой Черт хорошее вспоминать???

Солнце, дык это ж типа ответа Чемберлену: Они про нас гадости, а мы в ответ всей родне нахваливаем их... чем плохо?

СочетаЭмо

ему каждый день не надо

no_1.gif Не подходит уже только поэтому, подождём других форумчанок. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Зато как меня-то удовлетворил - до сих пор на мужиков смотреть не могу laugh.gif Даже сны эротические не снятся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Ненаю sad.gif

Они про нас гадости, а мы в ответ всей родне нахваливаем их... чем плохо?

Плохо тем, что не правда. Тем, что вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Плохо тем, что не правда. Тем, что вранье.

notworthy.gif йес.

И никак не защититься от этого. Они с таким убеждением это говорят...

Не, ну я предложила, я и попробую хорошее: До последнего дня была любовь и ласка, ни одного плохого слова, ни крика, ни признаний в адюльтере. Наоборот: Это Я всё придумала, он ни капли в рот, ни сантиметра... shiz.gif

За 2 недели до разлуки подарок очень нехилый на мой день рождения, поездка в Казахстан с каждодневными признаниями и доказательствами любви...

Скрытый текст
Всё, пошла плакать: такой лялька, не смогла удержать...

На самом деле, я сама выставила, забрала все ключи... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

И как мне по твоему надо себя нести?

Я устала. Сил нет. На мне Тёмушка, права не имею растекаться в рефлексии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Да откуда ж я знаю. Понимаю одно: Учить легче, чем научить... И любое поучение "вслед произошедшему" будет тебе казаться издевательством. Твой уклад жизненный развернулся на много-много градусов...

Но ведь ты не одна такая, твоя ситуация не исключительна. Очень много пап уходит из семьи, даже не забрав из роддома жену с больным (что тоже не обязательно) ребёнком.

Или лучше на своих примерах расскажу. Я в своей ветке озвучила, что сама уходила или сама выгоняла всех своих мужей. И ни один никогда не помогал мне. Точнее, я сама не просила.

Например, от первого ушла с 4-летней дочкой. Муж просто не приносил денег. Работал на заводе так, что приносил домой зарплатную фишку, например, на 1 рубль в плюсе или с - 70 коп. И живи, ни в чём себе не отказывай...

Не зря же родился афоризм: Хороший муж может сделать жену счастливой, а плохой - сильной!!!

Вот и называют теперь меня сильной, а моих мужей плохими)))

И мне сейчас ближе поведение наших форумчанок, которые вообще не общаются с бывшими и сами растят детей. Нет, это плохо, конечно, но зато нервы на месте и дети сыты.

Что толку ныть и писать расплывчатые посты, ссылаясь на то, что Он читает. Наша мадам тоже читает, пишет мне в репу, и что? Что бы изменилось, если б не читал(а)?

Маш, пойми правильно: я лично помочь тебе не могу и не смогу именно потому, что ты сама не знаешь, чем я, например, тебе могу помочь. Я лично привыкла к действиям, рефлексировать мне некогда. Например, моя старшая в разводе, бывший даёт копейки, дочь получает в месяц 16 000р.

И что? Так я их одеваю, в Таиланд всех троих отправляла... Да, могу. Тем более, что сама невыездная из-за судов. Но обнять и плакать - это не для меня.

И ты сама сначала сформулируй, что хочешь: совета? денег? вернуть мужа?

Я ж не зря тебя спрашивала про цену вопроса, когда ты сюда пришла и говорила, что негде денег взять на поездку к маме. Мне легче просчитать: сколько я могу дать в помощь, чем сидеть рядом с тобой и плакать: козёл денег не даёт. Или в гости к себе позвать - прокормлю...

Мой третий бывший меня обвиняет, что забрала все деньги! Но это мои деньги! Просто он к ним привык. Привык считать их НАШИМИ. Это его ошибка. Кстати, говорит он это только малознакомым или новеньким... Ему так легче оправдать свою несостоятельность ...

Но ведь родным и близким он так про меня не говорит...Поэтому я и не расстраиваюсь по этому поводу, и считаю, что он ведёт себя вполне предсказуемо. Тем более, что АЗС-то он мне подарил, теперь обидно бедненькому за свой жест милосердия...

Я устала. Сил нет. На мне Тёмушка, права не имею растекаться в рефлексии.

Устала. Понимаю. А что ты планируешь делать дальше? Ну не конструктивно ждать милости от бывшего и его жены. Да, я тоже против того, чтобы облегчать им жизнь, ответственность-то за сына должна быть, но...см. выше...

2 года плакать - это ж сдвинуться можно любому. ИМХО.

--Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, когда и то и другое бесполезно. (с) Э. М. Ремарк

Кто сказал не получится? Если мне хочется - сбудется! - это подписи наших форумчанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что самое обидное? Прошли даром все мои усилия чтоб наша семья жила лучше. Все мои планы на будущее. Даже оформила, сама он в этом практически не участвовал, молодую семью. Это такая программа поддержки молодых семей на покупку жилья. Выучила дорогого муженька, он в полиции работает, теперь ему и звание и оклад повысят. Мой отец машину ему купил не дорогую, чтоб ребенок не пешком в садик ходил. Ну и так далее. Его родители к нам даже не ходят, и внуку конфетины ни разу не дали (ну про его родителей я уже однажды писала в теме про поручителей) Сын им не нужен, им собаки дороже.

А теперь просто выясняется что в ЕГО планы не входили ни я ни ребенок. А все мои усилия коту под хвост. Ведь учиться я его буквально пинками гнала, чтоб не работал всю жизнь на побегушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

laugh.gif Лиль, ну ты и затейница! Мой - лучше всех! harhar.gif Сам стирал свои вещи(дык стиральную машину так и не купили), сам их гладил, готовил вкусно, меня не доставал, не скандальный, продукты сам покупал, по магазинам любил шляться (все подруги любили ездить с нами по магазинам, потому что он не ныл, как все мужики, а с удовольствием шарился по тряпкам), всегда вкусно пах (ну, кроме тех случаев, когда с похмелья), любовник хороший.

Кстати о любовниках. Он приезжал вчера ко мне на работу. Догадайтесь зачем? laugh.gif Чёрного кобеля не отмоешь добела, сколько волка не корми - он всё в лес смотрит, каждый имеет право на лево... Ну и так далее. Ничего не понимаю в мужиках в свои 38. Я могу понять любовницу, моложе на 12 лет, у мужика, находящемся в кризисе среднего возраста. Но от молодой практически жены бегать к бывшей жене? Мой мозг отказывается это переварить... Или есть мужики, которых возбуждают исключительно любовницы, а на жён у них не ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

давайте попробуем прямо в этой ветке написать, какие наши бывшие хорошие...

Да можно... Только на слезы пробьет с причиной - такая корова нужна самому... Была.

Мы ж почему страдаем? Потому что это хорошее было. И мы его помним.

Я вот по своему сужу - он ничего хорошего про меня не помнит. Безапелляционно я была плохая. Во всем. Даже насчет нетерпения пьянства - что не пускала домой пьяного. Но ты ведь потом и трезвому не рада была! Да, ведь верно... Неделю он пьет, я по дому бьюсь, в нервах и страхе, с детьми и делами, работа плюс... А потом он является солнце ясное - простите. И все, типа. На бог весть какой раз это "простите" уже тупо бесило и не рада была, да... А то и гнала.

Так что вся разница между нашими высказываниями и их, ну моего - в том, что мы помним хорошее. Мало того, если бы не какой-то жирный минус, который уже стерпеть не смогли - жили бы и дальше... Семьею.

Не помнить было бы много легче. Знать вот так же, что это он козел и всего делов. Козла вывела из дома и счастье пришло.

А вот и нет. Память - плохой помощник здесь. Плохое с такм трудом из нее вынимаешь... А хорошее постоянно вспоминается само по себе...

Не буду писать хорошее. Есть оно, есть. Но я плакать буду тогда, я и так все невыплаканные слзы за те годы вылила уже... Одно хорошо - льются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

И мне сейчас ближе поведение наших форумчанок, которые вообще не общаются с бывшими и сами растят детей. Нет, это плохо, конечно, но зато нервы на месте и дети сыты.

Я тоже так считаю.

А хорошее можно вспоминать, сколько угодно, оно конечно было, раз мы жили с ними.

Но вопрос в другом, СТОИТ ли? Плохое то перевесило, раз развелись!

Я пытаюсь всё стереть из памяти и плохое и хорошее.

Это прошлое, живу настоящим, мечтаю о будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

А что ты планируешь делать дальше? Ну не конструктивно ждать милости от бывшего и его жены.

А что я могу? Да ни-че-го!!! И он прекрасно об этом знает.

И мне сейчас ближе поведение наших форумчанок, которые вообще не общаются с бывшими и сами растят детей.

Мечта просто. Не выполнимая к сожалению.

И ты сама сначала сформулируй, что хочешь: совета? денег? вернуть мужа?

Выговориться. Отплакаться.

Советов по какому вопросу?

Деньги нужны всегда и всем. За месяц не сдохли от голода и хорошо. Мало ли что еще нужно было. unsure.gif

Вернуть? Боже упаси!

Огневка

Не буду писать хорошее. Есть оно, есть.

Угу. Было.

Я хочу забыть. Абстрагироваться. Вспоминать хорошее - снова и снова быть с ним. Не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой бывший сам закупался в магазинах, на рынке. Я особо никогда не таскала тяжести. Научил меня мясо по-французски готовить и пышный омлет) А еще приучил покупать в холодильник средство для уничтожения неприятных запахов) В общем, в быту был не лопух))

Эх, не изменял бы, ребенка воспитывал, ко мне с нежностью, да работу имел бы постоянную, со стабильной зарплатой и нормальным графиком работы и жили б счастливо) Ах, да, и не пил бы еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попробую про бывшего что-то хорошее вспомнить.

Мусор всегда выносил, коврики пылесосил, сумки тяжелые из магазина таскал. Иногда мог с ребенком позаниматься. Работа у него неплохая, стабильная, благодаря чему я сейчас алименты неплохие получаю. Пил не так чтобы много и часто. На работу меня привозил, забирал. Дома все ремонты своими руками сделал. Ну и любил меня все-таки, по своему, как умеет, но любил. Да и сейчас любит, я знаю, стоит мне сказать, возвращайся, так вернется быстро. Но нет, не хочу.

Договор на продажу квартиры он наконец-то подписал, поэтому теперь я могу прекратить с ним все общение, что с радостью и сделаю. У дочери свой телефон, общаться с ним, если захочет, она сможет без моего участия. Только вот не хочет она.

А скоро мы с ней переезжаем жить в другой город. Подальше с нашего Севера. Решили так вот кардинально поменять свою жизнь. Надеюсь, все у нас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Вот все думала: смолчать или нет. Решила, что "невмешательство это эгоизм и трусость" (Ж. Санд). Ну или типа сказала "а", так и "б" скажу.

Во-первых, есть суд, установление отцовства (если требуется), алименты.

Во-вторых, в любом городе (даже в Москве tongue.gif ) есть облдсмен, в районе тоже кто-то типа него, к которому люди обращаются, консультируются и получают помощь.

Есть гражданская палата (или как там у вас называется), которая помогает с адвокатами, которые составляют иски о моральном и материальном вреде. Я могу продолжить перечислять варианты путей выхода (включая альтернативные), но пока остановлюсь на конце своего предыдущего поста, начало которого вы отлично разглядели, а конец почему-то нет. А заключен он в том. что есть момент который героиня для себя не хочет, по ей известной причине, решить.

Понимаете о чем я? Цикличность эта не прервется и унизительное положение не отступит и ни фига по большому счету делаться не будет, пока она не решит для себя этот момент и не расставит приоритеты. Или вспоминать как он захлопывал за собой дверь, в чем-то обвиняя, или действовать во имя себя и ребенка. Начинать надо, конечно, с себя. И как можно быстрей. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь всё стереть из памяти и плохое и хорошее.

Не буду писать хорошее. Есть оно, есть.

Ну, да, наверное, хорошее было, раз я прожила с тем человеком 8 лет. Но я ничего не пытаюсь стереть из памяти, я просто действительно все забыла.

Да, носил тяжелые сумки, но после того, как однажды мы случайно столкнулись возле магазина и он повез сына домой на машине, а я с двумя тяжеленными сумками пошла пешком, все прошлые сумки как-то мгновенно стерлись из памяти и помню я теперь только этот эпизод.

smile.gif

А самым действенным лекарством от всех воспоминаний для меня стал развод. Когда он даже в самый последний момент не смог остаться мужчиной и уйти красиво, а стал, как последняя сплетница, поливать меня грязью и выгораживать себя. Я была и дурой, и истеричкой, и Бог знает чем, а он, весь такой прЫнц, благородным страдальцем, который устал от жизни с женой - идиоткой и пытался уйти, а ему 2(!) года не давали это сделать. И тогда "Я придумал, что изменял ей, чтобы она наконец отпустила меня!" - это его слова. Шекспир нервно курит в сторонке. laugh.gif

Но окончательно меня отпустило тогда, когда я поняла, что он вообще никогда не любил меня. Долго не могла этого понять (или принять), но пару недель назад все встало на свои места. Одна общая знакомая, которая знала его намного дольше, чем я, рассказала, что он всю жизнь был приспособленцем, искал, где выгоднее и слаще, вот и нашел... меня... дуру... sad.gif Я просто была очень выгодным вариантом - с высокопоставленным папой, с квартирой, с работой, с образованием, да и сама не уродина и не дура, такой жены стыдиться не будешь.

Когда я все это осознала, стало одновременно и больнее, и легче. Больно оттого, что позволила собой воспользоваться, что "повелась" на его притворство (хотя по-справедливости, не только меня удалось ему обмануть), ну, видимо, очень хотелось поверить... Зато урок какой извлекла! Фиг я теперь кому поверю, больше никакой любви и никаких мужей. lac.gif

Но зато и легко сразу стало, страдать больше не о чем. Спектакль окончен, вот и славно.

Выговорилась. Знаете, я теперь себя такой идиоткой чувствую, просто слов нет. Как я, неглупая 25-летняя женщина, могла повестись на эту дешевку, поверить, выйти замуж, обвенчаться, родить сына и 8(!) лет считать, что у меня замечательная семья... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь задумалась... Что было хорошего.

Любовник был неплохой. Мне подходил. Но он из меня женщину и сделал в раннем весьма возрасте, и сравнить не с кем, но ласковый и обо мне думал всегда в этом деле.

В бытовом общении легкий. Не в быту, аименно в общении. Хотя сейчас именно этим меня и упрекнул, что не дотягиваю я до идеала в быту.

Денег давал широким жестиом. Но не всегда. И чаще именно не давал, а еще любил потратить не на семью, а назло. На запчасть какую-нибудь. С мотивом - семье же от этого будет лучше. Лучше бывало редко.

И все. Чего тут плакать-то... Размечталсь. Из всего набора только любовника жалко. Ну не могу найти замену... А тактильного контакта очень не хватает, привыкла...

А остальное - госпидя... Я не могу вспомнить заботы обо мне. Помощи. Поддержку один раз оказал, да. В беде. Но из-под палки, издеваясь надо мной же...

Написала хорошего, отпад просто.

И еще и шторки мои обхаял... С новою женой на пару. Он то богатые натрахал, опять я не дотягиваю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, делаем выводы - сами виноваты! Нянькались больно много, слишком хорошие были и нетребовательные. Стервенеть нужно. Моё, всё моё и это моё. Понятно? А то добренькие больно и порядочные. Ничему нас жизнь не научила. Хотя я то уже видоизменилась за год. Первая пока ещё не нападаю, но ответить уже могу. К рогам нехилые зубки добавились. Надеюсь, до клыков дорастут, потому что главная мстя, которой они заслуживают, ещё не свершилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фото форумчан: как раз свадьбы тех, которые совсем недавно страдали по бывшим либо из-за их поведения wink.gif

Мне бы не свадьбу, правда, а работу хорошую rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже много хорошего в этой жизни было!

С каждым из мужей.

Первый - ювелир отменный, и ничего же, что на голову стукнутый оказался (официально подтверждено). 3 месяца прожили. Зато за эти 3 месяца я столько тонкостей по изготовлению ювелирки узнала! И еще мне был подарен нож с рукояткой из самшита - тигр в прыжке - красота обалденная! Потерялся при переезде...

Второй - деньги делал просто из воздуха, не нарушая при этом УК, деньги к нему просто липли, как гвоздики к магниту. Жаль, что по наследству к нему от папаши одноразового передалась склонность к буйному алкоголизму. Когда мы познакомились, он оказывается в зашивке был... Расшился через 5 лет... Еще три года я его "спасала", а потом спасала себя.

Третий (но не последний! biggrin.gif ) всем был хорош. Но видно не мое это. Я сама по натуре человек ведомый, ну и он таким же оказался. А так как я более шустра, то мне приходилось брать "на грудь" роль лидера, а он радостно давал мне возможность решать всё самой, делать всё самой... Я даже пыталась пробудить в нем чувство ответственности какой-то, типа дома садилась, якобы в поиске работы. Ноль! Как получал 7 лет назад, так и сейчас получает, как сидел на одном месте, так и сейчас там же. Т.е. в человеке есть твердая уверенность, что все само как-нибудь образуется...Без его усилий.

Блин... Хотела же о хорошем! "В люди" не стыдно было выйти, сумки из магазина носил исправно (и сам со списком частенько ходил), в постели был ласков,... что еще? И это все??? "Маловато будет"!

Так что я хотела сказать? То, что мы вспоминаем хорошее, это нормально. Не можем же мы сами себя обо...ть тем, что выбрали самое натуральное shit.gif

А еще мы же все оптимистки в той или иной степени и верим, что научились чему-нить на предыдущих ошибках, и завтра точно выберем что-то более стОящее

Скрытый текст
или стоЯщее laugh.gif
Изменено пользователем Аларм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Посидела, подумала, мне вот искренне интересно, а бывший хоть капельку осознал того, что был не прав? Что виноват он? Что бить, унижать и изменять любящей женщине- это плохо? rolleyes.gif

Ибо, сколько раз мы расходились- я была плохой, во всем, я выгоняла его, несчастного. Умалчивались лишь подробности, что налево ходил и что сотрясение сделал. А так идеального мужика на помойку выбросила, дура! laugh.gif Девоньки, я с ужасом осознаю, что он ни разу не понял, почему мы расстались! Зимой куралесил по бабам, при мне, не стесняясь, когда пригрозила расправой, с жаром воскликнул, что делает ноги из моего ада, мол, а ты гори тут сама, стерва. laugh.gif Да некогда мне было причитать, за что мне это, некогда, я сама знала, что я ничего не сделала ему плохого, но плохой осталась. За то, что жизнь ему собой попортила, за то, что требовала от него, чтоб работал, а не на шее у меня сидел, за то что мешала по бабам бегать.

Сижу и думаю, как он со мной жил laugh.gif Терпел, бедняжка, еще.

Ну серьезно, есть хоть один мужчина который после развода признается хотя бы себе, что виноват?

Я вот почему-то уверена, что мне мой бывший если не смерти, то чумы точно желает. Да скорейшей. За то, что не ползаю за ним, не унижаюсь, ох, девоньки, как стыдно blush.gif Я же, дуреха, под лозунгами "Любовь спасет мир!" такие вещи вытворяла, так унижалась! Об меня ноги вытирали, лгали в лицо, план побега за полгода вынашивали, а я еще слезы пускала чуть ли не в ногах валяясь, чтоб остался.

За то знаю потолок своей любви, больной любви, что не побоюсь в незнакомый город за ним ехать на ночь глядя, не побоюсь ночью в такси прыгать и на другой конец города к нему. Что никогда не посмею изменять тому, кого люблю.

По-моему прошло уже полгода, как мы не знаемся, не хочу жизнь ему портить собой laugh.gif Зла не держу, смерти ему не желаю, я его давно давно простила, для себя, чтобы не вынашивать план мести или злобу в себе не лелеять. Я видела таких гнилых- которые жаждя расправы, напрочь забыли о ттом, что надо свою жизнь восстанавливать.

Счастья желаю ему искренне, но пока жеж он не признает своих ошибок- он их в новые отношения утащит.

А мне просто хорошо от мысли, что я ни слезинки не проронила по нему. А ведь как зимой убивалась- весь форум залила слезами. Потоп истерический устроила.

Потому что, дорогие, надо себя любить, мы достойны не того, что нам досталось, а того, что сами выберем, основательно к выбору подходя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

не хочу жизнь ему портить собой  Зла не держу, смерти ему не желаю, я его давно давно простила, для себя, чтобы не вынашивать план мести или злобу в себе не лелеять.

Анлогично... Не хочу ни мстить. Ни плохого желать. Хотя было, да...

А себе хорошего - хочу. Не все же плохое от жизни получать.

Мы достойны того, чего хотим. Получили же женщины наших мужей... Да еще как вцеплись - видно не совсем г...

пока жеж он не признает своих ошибок- он их в новые отношения утащит.

Это уже не наши проблемы. Может то, что нам было неприятно - другим только в кайф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не трудно, расскажите пожалуйста как происходит процесс развода? К чему надо быть готовой? Страшно мне. Завтра наверно пойду заявление подавать.

Блин, даже ноги трясутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евфросина

Ну, не считая потоков грязи со стороны бывших мужей, ничего там особенно страшного и нет.

Присутствует сам судья и секретарь, все происходит в кабинете судьи (я, признаться, представляла себе огромный зал и кучу зрителей laugh.gif ). Вас попросят кратко изложить причины развода, я просто пересказала исковое заявление. Ну, муж в ответ гадостей наговорит, а потом скажут, что брак расторгнут.

Выдадут на руки решение суда, скажут, когда можно придти поставить штамп в паспорте.

Вот, собственно, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А ведь как зимой убивалась- весь форум залила слезами. Потоп истерический устроила.

Ага, вместе губнушку по личику размазывали biggrin.gif Ну да...

Итак, что хорошего? Да я ж молилась на него. (Дура) Не пил, встречал с работы. Помогал сумки таскать, к родным к моим хорошо относился. Всегда приходил на помощь.

17 лет так было. Всегда и везде вместе. А после... Командировки. Я собираю, сочувствую, как трудно там, бедному. Да ещё и начальство, гады, с зарплатой дурят. Знаю теперь, что командировки эти в постель чужую были unsure.gif

Только как вспомню 29 декабря прошлого года. Когда я пришла в опустевшую, во всех смыслах, квартиру. И в телефоне СМС, о том, что ему нет прощения. Да есть прощение, есть. Любви нет. Уже и с моей стороны. А с его...

может и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединиться. Мой бывший щедрый, легкий в общении и компанейский человек, привлекательной наружности. Как любовник был хорош, когда же после развода появились другие мужчины, скажу что мой бывший был на твердую "4 +", так как эксперименты не любил, и никакие секс-игрушки.

С детьми не помогал, с покупками и тяжелыми сумками тоже очень редко. Все ему куда-то надо было, куда-то он бежал и домой заскочил так, на минутку. Покушает, переоденется и....опять бежать. Еще из хорошего - это с техникой на " ты ", для меня же это темный лес. Денежку умел зарабатывать, но и тратил широко, с размахом.

Еще забыла написать, что характер спокойный, не люблю шумных и громких, но когда разводились летели пух и перья и дым коромыслом,ну это наверно так у всех в этот период.

Благодарна за то, что не мой теперь этот гуляка и рубаха-парень. Вот пусть теперь " матрешка" переживает, или не переживает, как хочет это ее дело где он и с кем в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×