Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость - гость форума

Смена ролей в сексе. Страпон. Женское доминирование.

Recommended Posts

3,5 года это мужчина или нет

Кто скажет, что это женщина - пусть первый бросит в меня камень!

пусть Лизу бесят такие фантазии, а мне нравится

Так мне не жалко, пусть нравится biggrin.gif

поставить на колени, связать руки, ноги,

Девочки, выкуп требуем не меньше миллиона. Русские не сдаются!

развртаные училки - это наше фсио

А если я на работу хожу в прозрачном белье и чулках, я развратная училка? g.gif Ну люблю я красивое белье... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Когда тебя свяжут по рукам, ногам и глазам и поставят на колени, все, что тебе нужно будет, это не завалиться на бок, партнерша замучается тебя поддерживать.

Надо к стеночке прислонить.

Устрой Дестрой

А давайте немножечко уклонимся в сторону БДСМ. Что Вы думаете о шлепаньи попы мужчины?

Если солдатским ремнем со звездочкой, то весело потом будет на попу в звездочку любоваться. А еще ее забавно щипать, когда любимый чем то занят - так весело козликом прям подпрыгивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

А зачем мужчину раскручивать? И почему это ему будет сложно удержаться в равновесии? Лично я пробовал в ванной стоять на коленях, якобы делая куннилингус. Руки заложил назад, сел на колени так, чтобы опора распределялась по всей голени и голова была на уровне лобка девушки, а не солнечного сплетения. Нормально, меня достаточно лишь поддерживать за голову, по теории, а если она одну ножку через плечо перекинет, то будет вообще супер.

Крикуша

Цитировать мало, надо действовать, делов то!

Я читал что у детей учительница является одним из первых сексуальныз образов. Поэтому фантазии о развратных училках являлись и будут являться успешным продолжением моей карьеры мастурбатора. Именно образ учительницы заставляет почувствовать себя нашкодившим учеником, а это так мило. Эх, если бы мне тогда повезло с партнершней, написал бы в эту ветку побольше.

Лениным снизу может быть каждый, в зависимости от предпочтений партнера. Некоторым женщинам очень нравится рулить процессом. А в одном аспекте я не согласен. Разве мужчинам сложно просто лежать и получать удовольствие от женщины сверху?

Макуля

Женщины в теле попадались, но они больше подходят на роль ласковых пышечек, хотя и сверху тоже неплохие, я так думаю. Пухленькая девушка у меня ассоциируется с самым классным доминатором.

А можно сделать график - сутки-через двое. Двое суток работает мужчина. И всех устроит. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Лично я пробовал в ванной стоять на коленях, якобы делая куннилингус. Руки заложил назад, сел на колени так, чтобы опора распределялась по всей голени и голова была на уровне лобка девушки, а не солнечного сплетения. Нормально, меня достаточно лишь поддерживать за голову, по теории, а если она одну ножку через плечо перекинет, то будет вообще супер.

В моей крошечной ванне я бы со своим не самым крошечным, и не самым гибким супругом, просто бы запуталась в клубок. Плюс твердо там, покалечимся точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Двое суток работает мужч

То есть 2 суток он прыгает, одни я? Не поняла что-то.

хотя и сверху тоже неплохие, я так думаю

Поверьте словам моего мужа - Это очень опасно. А вдруг пышечка равновесие не удержит? Отдавит всё на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей крошечной ванне

Мне моя тоже узка в бедрах biggrin.gif Хотя сексилась там, было дело. Стоя-сзади. Больше никак не выйдет.

Пухленькая девушка у меня ассоциируется с самым классным доминатором.

Все-таки значит я потенциальный доминатор. Эх... надо имидж менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ванна - отличное место для женского доминирования. Сами подумайте - ограниченное пространство, вода, насадка для душа, полотенца, зубные щетки ( хотя не знаю зачем они), замкнутость и невозможность выбраться, бо женщина встанет спиной к двери.

Макуля

Именно так. А когда у него будет отпуск - Вы будете, сколько там, 28 дней доминировать. Пышечка может навалиться всем телом на мужчину, будет классно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Сами подумайте - ограниченное пространство, вода, насадка для душа, полотенца, зубные щетки ( хотя не знаю зачем они), замкнутость и невозможность выбраться, бо женщина встанет спиной к двери.

Прости, а куда вставлять насадку для душаи зубные щетки? Или насадку вставить, а щетками, между делом, зубки почистить?

Зато у меня в ванне очень удобная стиралка. Только на ней доминировать не получается, только если меня доминируют сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Осспидя, а дедушку Ленина-то зачем приплели? "Наездницей" та поза вроде звалась до сих пор biggrin.gif , если мне память не изменяет.

Разве мужчинам сложно просто лежать и получать удовольствие от женщины сверху?

Сложно им Макс, сложно. Оне, засранцы начинают участие в процессе активное принимать biggrin.gif За хрудь хватают, движения тазом вверх-вниз совершать. А если учесть разницу весовых категорий, то через несколько минут не ты доминируешь, а тебя как мячик вверх-вниз подбрасывают. Ну это мое личное, при моем-то весе в 55 кг. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В моей крошечной ванне я бы со своим не самым крошечным, и не самым гибким супругом, просто бы запуталась в клубок. Плюс твердо там, покалечимся точно

Мне моя тоже узка в бедрах biggrin.gif Хотя сексилась там, было дело. Стоя-сзади. Больше никак не выйдет.

У меня ванна ассиметричная, большая. Можно как угодно. Но связанного на коленях мужчину я поставлю в нее только в качестве наказания.

Устрой Дестрой

Поэтому фантазии о развратных училках являлись и будут являться успешным продолжением моей карьеры мастурбатора.

Да какая карьера, по ходу, вы уже ветеран. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В ванной мужчина на коленях может делать куннилингус, можно еще много чего, стоит только захотеть. А можно сесть двумя ногами по разные стороны ванны, а женщина пусть залезет сверху, мужчина как-нибудь придержится.

В отдельных случаях можно применить на себя роль страпонессы, если мужчина непротив. Я морально очень не готов к таким экспериметносам.

А насадка для душа - не для фемдома ради, а мастурбации для. Можно приоберсти обычную мягкую зубную щетку для женских забав в ванной, интересно бы попробовать. blush.gif

Арктика и Мексиканская Негодяйка

А вот в чем вся фигулька идет! Да, я ветеран!

Поза наездницы, а кто бревнышком внизу лежит? Мужчина?

Помните, в Камеди Клабе у Батрутдинова спросили что-то о позе, он и ответил "Ленин снизу" clap_1.gif .

ИМХО, достаточно просто положить руку на ягодицы и иногда трогать грудь для пущего эффекта. Девушку в любом случае надо поддерживать чтобы она ласкала себе клитор, хотя, вроде как при позиции "женщина сверху" он и так стимулируется eek.gif

Изменено пользователем Устрой Дестрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без флуда - так без флуда.

Я не умею в постели расслабиться и получать удовольствие. Мне надо самой для этого бузить. Самой решать как, в каком темпе, где расставляются акценты, какова должна быть сила , направление и глубина фрикций. Ну кто лучше меня может знать, что мне больше нравится и больше удовольствия доставляет? Ожидая милостей от природы мужчины, можно их и не дождаться. Поэтому сама-сама-сама. Пусть лучше мужчина расслабится и терпит мои выкрутасы. Потом и его ублажу, неудовлетворенным не останется.

Два следствия из этого, и оба нерадостные:

Мужчина перестает активничать вообще. То есть ждет милостей от меня. Но психологически-то я остаюсь нормальной женщиной, которой время от времени требуется подтверждение её сексуальной привлекательности, желанности, хочется от мужчины нежности и выражения заинтересованности в сексе. А фигу, привык расслабляться и бездельничать...

Второе следствие - некоторые мужчины сами любят командовать и быть повелителями женского оргазма. И представьте, какая борьба миров у меня с таким получается в койке! Сексуальная война. Взаимная агрессия - и оба недовольны остаются. Приходится договариваться на берегу, чья очередь играть белыми, а это как-то сбивает с настроя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

при моем-то весе в 55 кг.

... брысь отсель, в доминаторы не годишься. Вот потолстеешь, приходи.

28 дней доминировать.

lol.gif как в анекдоте: - Что, опять? shiz.gif - Нет, на работу пора. - Ура! На работу! На работу! clap.gif

невозможность выбраться, бо женщина встанет спиной к двери.

Я и подножку подставлю, если тикать надумает. Совершенно запросто.

Во как я быстро в новую социальную роль вживаюсь. К тому моменту, когда с плеткой и указкой здесь окажется тетя Женя при исполнении, я буду уже убежденным доминатором.

С зубной щеткой кстати прикольно. И с электрической в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Можно приоберсти обычную мягкую зубную щетку для женских забав в ванной, интересно бы попробовать. 

Честно скажу, как на духу! Не надо зубные щетки девушкам никуда пихать. Зубные щетки, даже самые мягкие, предназначены для твердых зубов, а не для того самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Приходится договариваться на берегу, чья очередь играть белыми, а это как-то сбивает с настроя...

Мы с бывшим мужем бывало спорили, кто сегодня сверху biggrin.gif Никому не хотелось на себя брать ответственность за "семейный досуг". Приводились аргументы: "А я больше устал", "А я сегодня сына качала - спина болит" и т д. Лентяи были оба. Ну это больше в шутку было smile.gif Все равно как не начнешь - в процессе перевернешься не раз. Ностальжирую blush.gif

Устрой Дестрой

Поза наездницы, а кто бревнышком внизу лежит? Мужчина? Помните, в Камеди Клабе у Батрутдинова спросили что-то о позе, он и ответил "Ленин снизу"

Камеди Клаб я как-то не смотрю, так что на ум приходит только "Ленин и бревно" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Сынок поболее Вас знает в этом вопросе

Ой, и не сомневаемся. Я так до просмотров видио такая темная была! Ну прям позор! Сколько потом с мужем наверстывали.

А что хочется, то и нужно делать! А почему бы и нет. Сколько той жизни. Ну просто найти такую девочку, чтобы с такой же фантазией и вперед!

Желаю успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина перестает активничать вообще. То есть ждет милостей от меня.

Во-во, по собственному опыту знаю: чувствует мужчина, что готова доминировать, а ещё видит, что удовольствие от этого умеешь получать! всё - пиши "пропало", расслабляется всерьёз и надолго. Своего мужа потом пол-года пришлось игнорировать, чтоб без психов снова начал инициативу проявлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не надо зубные щетки девушкам никуда пихать.

Зачем пихать-то. Клитор стимулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Зачем пихать-то. Клитор стимулировать.

Щеткой по клитору g.gif Не жалко это самое? Макс он мужчина, ему не понять, что это больно, и ты Брут, Лизок туда же?

.. брысь отсель, в доминаторы не годишься. Вот потолстеешь, приходи.

МелкА я для доминирования, мелкА. Ушла рыдать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Щеткой по клитору  Не жалко это самое?

Неа. Если с мягкой щетиной и осторожно, то очень даже неплохо. Разумеется использовать не в том же темпе, в каком чистят зубы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я читал что у детей учительница является одним из первых сексуальныз образов

Ой, мама!

Разве мужчинам сложно просто лежать и получать удовольствие от женщины сверху?

Сыночка, когда один просто лежит, это некрофилия.

А можно сесть двумя ногами по разные стороны ванны, а женщина пусть залезет сверху, мужчина как-нибудь придержится.

Сейчас прийдет тётя Женя, с указкой bot.gif и выгонит вас за членовредительство.

В ванной скользко и удержаться "как-нибудь", немыслимо!

Можно приоберсти обычную мягкую зубную щетку для женских забав в ванной, интересно бы попробовать.

Какое счастье что у меня мальчик и ему встреча с вами не грозит. Это ж ужасти какие!

excl.gif Иститут Когототам разработал зубные щетки для труднодоступных мест. Институт имени Склифосовского предупрезжает, это ЗУБНЫЕ щетки excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы относитесь к женской инициативе в постели?
Отлично!

И моя инициатива в том, чтобы заставить шевелиться мужчину.

Сыночка, когда один просто лежит, это некрофилия.
Моя сексуальная мечта! И поверьте, очень трудно доминировать настолько, чтобы мужик не заставлял шевелиться, и вёл себя настолько деликатно, чтобы мне двигаться не приходилось.

Кстати, максимальное удовольствие от "женщина сверху" мужчины испытывают с женщиной, если соотношение веса мужчина / женщина - 1/2.

Тогда они так мило стонут.. Наверное в экстазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вот что значит не было у человека светлого пионерского детства!

Отвечаю, откуда взялось выражение "Ленин в Польше": экскурсовод показывает туристам картину "Ленин в Польше". На картине изображена палатка, из палатки торчат четыре ноги.

- Вот эти ноги, товарищи, принадлежат Надежде Константиновне, а вот эти - Феликсу Эдмундовичу.

Голос из толпы: - А где же Ленин?

- А Ленин, товарищи, в Польше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А можно сесть двумя ногами по разные стороны ванны, а женщина пусть залезет сверху, мужчина как-нибудь придержится.

Что значит "А можно"? Разве бывает как-то по другому? eek.gif

Лично я пробовал в ванной стоять на коленях, якобы делая куннилингус. Руки заложил назад, сел на колени так, чтобы опора распределялась по всей голени и голова была на уровне лобка девушки, а не солнечного сплетения.
Дамы, будите так доминировать, подушку не забудьте подложить мужчине под колени, плитка все ж на полу... sad.gif

Лелька

Кстати, максимальное удовольствие от "женщина сверху" мужчины испытывают с женщиной, если соотношение веса мужчина / женщина - 1/2.

А я не понял.... Женщин сколько? Две? Т.е. соотношение 1(мужчина)/2(женщины) и что? Обе сверху? Гм...тогда кляп точно не понадобится tongue.gif Пусть только попробует пискнуть! Задавят авторитетом!

Хи...как то двузначно получилось "пискнуть". in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А еще можно мужчину поставить на колени, связать руки, ноги, глаза, и заставить его делать куннилингус! Моя самая самая фантазия!

Очень заметно и понятно, что это именно мужская фантазия. Позвольте мне, как даме явно склонной к доминированию настоящему, а не к игре в доминирование по правилам, установленным мужчиной, заметить, что куннилингус в предлагаемых, да и любых других условиях вообще неинтересен.

Потому как подразумевает именно расслабление и бездействие женщины, режим ожидания оргазма от воздействий партнера, а не достижения его самостоятельно посредством использования мужчины. Никакого доминирования женщины тут и в помине нет. Одни пошлые игрища в угоду пресыщенной мужской сексуальности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×