Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мальчик с пальчиком

Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Но от жены его уводить не надо,

Так мы говорим, что дама и не собирается никуда никого уводить. Или все ж собирается? Не путайте меня! В брак не собирается, но уводить от жены надо женатого, поэтому он не подходит. Блестящий образец женской логики.:))) Без стеба, восхищена.

Только что, Верхотура сказал:

Не знаю, на женатого у меня никакого желания не возникнет, хоть миллион раз стерильным будет, лишь от самого факта, что на ролях подобрашки какой-то чужие объедки пользуешь, а он предает жену.

Так и запишем, тут воображение работает. А в качестве кого ты у холостяка - неважно. Вдруг тоже на подобрашках и таких вольнолюбивых у него три штуки? Ну, мало ли... Хотя нет, холостяк же руки и сердца годами добивается об неприступную скалу, разумеется, никого не предает и верен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так мы говорим, что дама и не собирается никуда никого уводить. Или все ж собирается? Не путайте меня! В брак не собирается, но уводить от жены надо женатого, поэтому он не подходит. Блестящий образец женской логики.:))) Без стеба, восхищена.

Так она и не влюблена :) А я говорю про мотивы, почему не подходит женатик. Потому что морально неприятно, плюс грязный физически ;), ну и плюс вероятность что еще и любовь нагрянет, и вот вместо удовольствия - сплошной поток проблем. Кроме того есть еще и практическое неудобство - в выходные женатики с семьями, неспешно целые сутки вместе не проведешь, а случки среди недели на пару часиков после работы не всем интересны. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так мы говорим, что дама и не собирается никуда никого уводить. Или все ж собирается?

Как с женатым выходные планировать? Он то ли сможет от семьи увильнуть,  то ли нет. И слушать. как он врет по телефону, тоже радости не особо добавит. И выйти с ним куда-то проблематично.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Так она и не влюблена :) А я говорю про мотивы, почему не подходит женатик.

Если она не влюблена, почему женатик не подходит (там в предыдущем посту было как раз про то, что влюбится вот женсчина и станет хотеть уводить - ну, видимо, чтоб не хотелось увести, надо холостого, всё, поняла теперь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Я не знаю, зачем, потому что у меня такой мании, чтоб не хотеть замуж категорически, не бывало, к бракам отношусь спокойно, я и написала - если реально так задолбало, что все зовут под венец срочно  - женатый не позовет. Всё.

Давайте понимать все-таки отношения с женатым, и отношения со свободным, вне зависимости от дальнейших планов на совместное проживание - это разные вещи.

Под чужую чемью надо подстраиваться, в отношениях вдвоем только вы решаете что, к чему и как. В отношениях втроем - третий человек всегда будет влиять на отношения. Вне зависимости помыли ли после него интимнвые места или нет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Под чужую чемью надо подстраиваться, в отношениях вдвоем только вы решаете что, к чему и как.

А под партнера и его решения вы не подстраиваетесь? Только сами решаете, а он или соглашается, или нет? Кстати, вот этот аргумент гораздо более логичный, чем про фантазии с грязными гениталиями. Правда, семья там это семья, а вольный человек это вольный человек, праздники и всякого рода мероприятия хочется посещать совместно. Но вот чтоб в паре да ни под чьи интересы не подстраиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А в качестве кого ты у холостяка - неважно.

Да вот пофиг. Узнаю, что налево ходит, никаких отношений не будет больше. 

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Хотя нет, холостяк же руки и сердца годами добивается об неприступную скалу, разумеется, никого не предает и верен...

Прямо как в бразильских сериалах, 20-летний ждун Маэстро. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А под партнера и его решения вы не подстраиваетесь?

Почему не подстраиваюсь? Есть понятие "Принципиальная позиция" и есть вещи где можно пойти на уступки. Если мужчине принципиально жениться, а мне принципиально не выходить замуж - естественно мы разойдемся. Но если ему принципиально ездить вдвоем на отдых или проводить праздники вместе - а я согласна на эти условия - почему нет?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка не хочу женатого. Совесть не позволит. 

И да, мне его отпуски и выходные нужны - меня развлекать. А он с семьей должен быть. Да ну. :D

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Расскажите, как вы рады, что отношения в таком формате, что вы никогда не чувствоовали себя такой счастливой как сейчас. 

Потом посетуйте, что "Как хорошо, что у нас нет быта, быт убивает все чувства, нет ничего прекрасней вечного конфетно-букетного периода, периодически переходящего в шашлычно-бургерный, у нас с тобой - вечный праздник

Спасибо, @Кофейная гуща, до пятницы прям выучу и буду ему эту песню петь.

28 минут назад, Огнёвка сказал:

А они хотят быта. Возраст-с. Им как раз хочется уже на диван и борща и уже проверенно приятная женщина постоянно рядом. Надежда на старость. Им не нужен в 45+ этот бесконечный конфетно-букетный

У него мама есть для борщей. Да и лет ему 39, он на полгода младше меня.  Был женат, в разводе, сыну лет примерно 7-8 лет.

 

29 минут назад, Огнёвка сказал:

Да, я бы наверное закончила все намеки и экивоки и поговорила прямо и откровенно. С пониманием, что может и уйти, да.

Я понимаю, что так и проще, и честнее. Но опять поиски? :cry_1:

31 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ну, тут уже выбор небольшой - или жить как хочешь сама, но возможно и совсем без мужчины, или с мужчиной, но таки что-то делать так, как хочет он, ущемляя себя

Нет, себя ущемлять не буду точно. Тем более, не ради этого. Он многим неплох, но именно что неплох,  а не хорош до умопомрачения.

23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Извините, вы в брак не хотите, и чего ж вам женатый не подходит, он замуж не позовет, уж точно?

Я вещи-то чужие никогда не брала на "попользоваться", а тут мужчину чужого. Не, не моё это.

35 минут назад, Огнёвка сказал:

Как он сказал - предположительно есть мужчина, за которого захочется замуж. И он прав, просто шанс этого мужчину встретить - мал, а с этим уже и так в формате вне брака хорошо :) А в браке - будет нехорошо. И это обидит, естественно

Да, тут вы правы – я бы пошла, если бы действительно был достойный мужчина. Но их в 40 лет свободных не бывает. С этим Андреем я проблем столько поимею, если сойдусь, что просто вообще никакого резона нет. Не хочу я решать чужие проблемы. И это он ещё не знает, что мы с сыном разъехались по разным квартирам, я молчу как партизан, чтобы даже мысли не возникало ко мне забуриться. 

24 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

сразу буду думать "Он из нее член вытащил, не помыл, ко мне пришел" :puke2:

Мне достаточно вспомнить, как жёны любовниц проклинают. Я не смогу. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Прямо как в бразильских сериалах, 20-летний ждун Маэстро.

Так на форуме чего только ни прочитаешь.

 

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Но если ему принципиально ездить вдвоем на отдых или проводить праздники вместе - а я согласна на эти условия - почему нет?

Отличное. Нечто вроде "Если ему принципиально дарить мне подарки, так и быть, я уступаю!" Классно, тоже понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лохматая сказал:

Но опять поиски?

Или никого. Или брак :) Ну или сожительство. А что поделать? Если не получается два горошка на ложку. 

2 минуты назад, Лохматая сказал:

Да и лет ему 39

Самое время когда начинают хотеть остепениться. 

2 минуты назад, Лохматая сказал:

И это он ещё не знает, что мы с сыном разъехались по разным квартирам, я молчу как партизан, чтобы даже мысли не возникало ко мне забуриться. 

Очень правильно делаете. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Отличное. Нечто вроде "Если ему принципиально дарить мне подарки, так и быть, я уступаю!" Классно, тоже понравилось.

Я в подобных отношениях уже 10 лет. Поэтому знаю о чем говорю. Не может быть долгих отношений без компромисса с обоих сторон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Не может быть долгих отношений без компромисса с обоих сторон.

Согласна и о том же самом пишу, что компромисс в любых отношениях есть, а не так что с холостым только такой "Ах, я уступаю ему в его желании вместе проводить время!":))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Не может быть долгих отношений без компромисса с обоих сторон.

На который согласны оба. Если бы ваш мужчина уперся в брак, то компромиссы бы и закончились. 

На данный момент именно этот вопрос и стоит - один хочет, вторая категорически нет. Как решить компромиссно? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не про совесть, не про то, что моральные принципы мне не позволят и прочая... У меня просто вообще "не стоит" на женатых, я не знаю почему так. Изначально ли я об этом знаю или потом откроется, но вот не могу и всё. Хотя это идеальный вариант, что не будет звать жить вместе.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

один хочет, вторая категорически нет.  Как решить компромиссно? 

Никааааак, никааак. никак!! Кто-то (кому нужнее) уступает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Кто-то (кому нужнее) уступает. 

Получается компромисс - это мягкое продавливание своих интересов, пока второй партнер не начал твердо продавливать свои ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Так и запишем, тут воображение работает. А в качестве кого ты у холостяка - неважно. Вдруг тоже на подобрашках и таких вольнолюбивых у него три штуки? Ну, мало ли... Хотя нет, холостяк же руки и сердца годами добивается об неприступную скалу, разумеется, никого не предает и верен.

Я вполне допускаю, что у него может быть ещё кто-то, но меня это не волнует. Это не жена, для меня это важно.

16 минут назад, Инфа 100% сказал:

@Злобынюшка не хочу женатого. Совесть не позволит. 

И да, мне его отпуски и выходные нужны - меня развлекать. А он с семьей должен быть. Да ну. :D

 

ППКС. 

И выходные мы отлично вместе проводим, а при наличии жены это станет невозможным. Правда, вместе никуда не выбираемся вообще. Я не хочу, чтобы о нас знали знакомые и друзья. Я подруге-то лучшей не рассказала. 

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Я даже не про совесть, не про то, что моральные принципы мне не позволят и прочая... У меня просто вообще "не стоит" на женатых, я не знаю почему так. Изначально ли я об этом знаю или потом откроется, но вот не могу и всё. Хотя это идеальный вариант, что не будет звать жить вместе.

Да ни фига не идеальный это вариант. У меня тоже "не встанет"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Получается компромисс - это мягкое продавливание своих интересов, пока второй партнер не начал твердо продавливать свои ;) 

Почему только своих? Например мне принципиально, не выходить замуж, ему принципиально, чтобы я не носила глубокое декольте. Идем друг другу на уступки. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 39 лет он явно захочет другую семью. Точнее, очень большая вероятность. Женщине в 45 плюс - часто уже хорошо и так, не путать отдых с эмиграцией, а под 40ник мужика - по-моему как раз самый возраст, чтобы разумно создать семью.

Первые ранние браки по молодости часто распадаются, так самое время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бугагашечка сказал:

Ну в 39 лет он явно захочет другую семью. Точнее, очень большая вероятность. Женщине в 45 плюс - часто уже хорошо и так, не путать отдых с эмиграцией, а под 40ник мужика - по-моему как раз самый возраст, чтобы разумно создать семью.

Первые ранние браки по молодости часто распадаются, так самое время.

Так ему мама и разрешила жениться, а тем более жить с женой. Не для какой-то там ростили дитачку! 

Я же говорю, это действительно проблемный мужчина и потому ещё неизвестно, получится ли у него жениться так, чтобы долго вместе прожить. 

Мне 40.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Согласна и о том же самом пишу, что компромисс в любых отношениях есть, а не так что с холостым только такой "Ах, я уступаю ему в его желании вместе проводить время!":))))

Жизнь в социуме не может быть без компромиссов, а уж отношения двоих тем более. Я в наших отношениях выходного дня тоже иду на компромисс. А он за чистую монету всё принял. Теперь вот поверит, что есть настолько нетребовательные женщины, что даже жениться не страшно. 

Изменено пользователем Лохматая
Дополнение
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лохматая сказал:

Так ему мама и разрешила жениться, а тем более жить с женой. Не для какой-то там ростили дитачку! 

Я же говорю, это действительно проблемный мужчина и потому ещё неизвестно, получится ли у него жениться так, чтобы долго вместе прожить. 

Кошмар. И зачем он вам вообще, такой проблемный?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Кошмар. И зачем он вам вообще, такой проблемный?

Для хороших выходных, но без мозгоклюйства. Я за почти год встреч ни разу не имела головной боли от него, только удовольствие. До него я очень долго была без мужчины, по весне мне казалось, что прыгать начну на прохожих. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лохматая сказал:

Для хороших выходных, но без мозгоклюйства. Я за почти год встреч ни разу не имела головной боли от него, только удовольствие. До него я очень долго была без мужчины, по весне мне казалось, что прыгать начну на прохожих. 

Поняла. Тогда сил вам удержаться от брака. Пользуйте в свое удовольствие, а дальше ни-ни.

Но вообще, если честно, лучше параллельно искать нормального и строить семью.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×