Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Proza

Как звали вашу первую любовь

Recommended Posts

Мою первую любовь звали Андрей, мне тогда было лет 11. Он был популярным певцов, я сходила по нему с ума, все представляла нашу с ним встречу laugh.gif Как вспомню, так смешно самой становиться. Теперь это имядля меня ничего не значит (разве что моего брата так зовут).

А вторую любовь звали Сашей. Рубаха-парень как говорится. Он не догадывался о том что нравился мне. Я ему записки писала, хотела все подбросить ему в рюкзак, но не решалась... Тоже это имя для меня теперь ничего не значит (ну папу у меня так зовут blush.gif )

А самая большая моя "первая любовь" это был мой аккомпониатор Владимир. Для него я была маленькая (14 лет всего, а ему 30), это тоже была безответная любовь. Все мечтала что назову своего первого сына Вовой, но нет.. Юрой назвала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую любовь звали Андреем. Мальчишка со двора. Мы играли в сказки и он всегда был кащеем, а я принцессой, которую он похищал всегда laugh.gif

А потом так получилось, что мужа тоже Андреем зовут, то есть бывшего мужа. И это имя мне напоминает теперь только о муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был Вова, и первый и последующий и послепоследующий,(везло мне на них!) и стока я от них от всех наревелась по молодости, что имя теперь это неперевариваю вообще!Как кто скажет "Вова", прям передергивает. Слава Богу, муж у меня с другим именем, да с таким, которое люблю и обожаю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но моей самой первой любовью был Майкл Джексон. Когда я видела его клипы, слушала его песни- то просто млела in_love.gif . Все время маме говорила, что хочу за него замуж выйти ( это в 6 лет -то). Теперь смеемся, конечно, вспоминая.

Ну а если взаправду, то моей первой любовью был мой друг детства Олег. Как и я его. К сожалению. наши пути разошлись. Живем далеко,но мы продолжаем любить друг друга нежной детской любовью. На расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой и настоящей любовью был парень по имени Альберт. До сих пор его люблю до безумия. Сейчас мы с ним самые лушие друзья! Доверяем друг другу совершенно все тайны и секреты, делимся всем-всем! Но вот мужем и женой стать не решили... Хотя могли бы наверное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первую, и вторую любовь звали Павлами.

Очень удивилась я тогда, когда повстречался второй, что они тезки. думала, судьба у меня все таки с Павлом быть. Ан нет. Разбежались.

Это имя теперь на дух не переношу (да простят меня все остальные Павлы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушка

А у меня был Вова

Да уж, знакомая ситуация... rolleyes.gif Мою первую любовь тоже звали Вова... Ой да натерпелась я от него: спать не могла, есть не могла - любила безумно. lol.gif Хоть и младше был на 3 года. Представьте, влюбилась я в него в 11 классе, а он 8кл. blush.gifshiz.gif Приехал к нам из самой Латвии... Длилась эта любовь, причем взаимная, 3 года. Уехал, позже звал к себе... А я испугалась, не поехала, хоть и диплом имела при себе. blink.gif Говорят, первая любовь не забывается, вот и я сохранила те теплые и чистые воспоминания...эхххххххх... blush.gif Накануне свадьбы своей ревела воспоминаниями, боялась, что упустила свое счастье, терзали сомнения правильности моего выбора.... cry_1.gif Но муж мой отличный человек и не представляю жизни без него. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую любовь звали Константин...))))

Мне 19, ему 26 - абсолютно всё впервые у меня, новые ощущения, эмоции, поездки..)) Люблю вспоминать тот период, ярким и позитивным он был.. smile.gif Расстались через год, т.к. поняла, что всё же - это не моё... Сейчас близкие друзья, он женился - мы дружим семьями..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Риэлтор

Мою первую любовь звали Михаил, тогда мне было 12, а ему 24, любила его беззаветно,преданно целых три года и он об этом знал, а потом наши жизни разошлись.............прошло много лет..............мы с ним друзья...........а моего нынешнего мужа тоже зовут Миша, они знают друг друга........... Кстати, 2 декабря у Миши 1го днюха.........надо будет поздравить............ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую любовь звали Ринат. Прошло уже 7 лет...но до сих пор в сердце живет чувство к нему. Его именем хочу назвать дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и первый и второй муж Андреи, родной братишка Андрей.

А теперь ждем ребенка, мужу отдала право выбрать ребенку имя (врачи говорят будет мальчик), ему ничего кроме Андрея не нравится... Боюсь придется уговор нарушить, у меня-то фантазия работает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его звали Рустам. И меня не останавливало то, что он не работал в свои 24 года, любил выпить, гулял с женщинами, да и вообще внешностью был ниже среднего, денег никогда не было. Я помню, всегда просил у их меня.

До сих пор гадаю что меня притягивало к нему. Да еще как притягивало! И я сейчас рада, что тогда наши встречи прекратила моя мама, когда узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olly

Первая любовь - Влад... 10 лет знакомы, дружим. Он женат, я замужем. Плакала, когда он уезжал в другую страну... Все-таки с "бывшими" можно сохранять хорошие отношения. И друг он мне теперь замечательный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую (настоящую ) любовь звали Иван Петров.Муж о нем знает и очень ревнует. Вот сидим как-то в гостях у его родителей, там племяш маленький бегает и чихает, а свекор ему:" Будь здоров, Иван Петров!" Так подумаешь, сколько людей , не зная его, здоровья ему желают shiz.gif А у мужа первую любовь звали Наташа Королева! Видела ее - не похожа! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою

первую (настоящую ) любовь
звали Сергей...

Мальчик из нашей школы, только учился на три года старше, в десятом...

Каким же красивым, умным и взрослым он мне в то время казался!!!

А потом, когда я его в очередной раз увидела с десятиклассницей из соседней школы - я встретила их в кино - как отрезало...

Хотя он на меня не обращал ни малейшего внимания (считал еще ребенком), а я, как последняя идиотка, весь 7-ой класс его пролюбила! cry_1.gif

Только время зря потеряла - а ведь какие парни клеились!

Помню, один пятиклассник, дышащий мне в пупок (я всегда была дылдой), проходу мне не давал...

А ведь тогда не было примера Аллы Борисовны перед глазами, вот я от него нос и воротила!

Да, как вспомнишь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорем звали. Уж така любофф была в школе! in_love.gif

Разрушила эту любофф следующая - Виктор. Он погиб.

Потом ишо одна - Артур. Развелись.

Вячеслав - это четвёртая настоящая, 13 лет длилась и трагически оборвалась.

Теперь вот Саня. АлександЕр.

Охо-хо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тату

Как приятно, что можно писать о прежних любовЯх и совпадениях имен сегодняшних мужчин с именами прежних... Это уж точно: есть высший разум, ничего зря не бывает, а твоя судьба загадка лишь для тебя.

И не зря наши сыновья носят имена тех, кого мы любили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его звали Саша. И для меня это было самое прекрасное имя на свете. Естественно всюду в тетрадках со стихами, дневниках писалось ЕГО имя. Потом как-то все прошло со временем. Уже давно я могу слышать это имя и при этом сердце мое не начинает биться часто.

В Одноклассниках посмотрела на него не так давно, и ...ничего не дрогнуло даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой любовью был Василий. Шесть лет продолжалась она. Я его любила, а он на меня какил.

Вот ежели сына рожу, то Васькой назову. Муж не против, он у меня сам Васильевич. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая детская любовь длилась лет 6, и звали его Сергей, сколько слез было, ссор..но блин все равно помню.

А первый поцелуй....м-м-м-м, чуть зубы друг другу не повыбивали.

А потом ..Сережек не было, вообще имена не повторялись..

И чтоб не путать ,все звала Зайками (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою первую любовь я увидела в первом классе первого сентября, любовь с первого взглада, больше такого чувства я не испытывала, любила его до четвертого класса тайно, а потом наш класс расформировали, перепутали с другими классами, и попала моя любовь в класс к двоешникам, я его как то сразу и разлюбила, меркантильная наверное очень была, сейчас уже попроще. мужа когда первый раз увидила (на работу новую пришла) он мне таким некрасивым показался, думала никогда с ним ничего не будет. живем уже 12 лет и очень даже ничего мужчина, любимый муж и добрый отец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Саша был. Такой любви больше никогда не было! Первый поцелуй, от которого ноги подкосились... Мне 15 было. Он быстро бросил меня - что с девочки возьмёшь. Но чувства не остыли. Ещё лет 5 при случайных встречах пробегала искорка, а если на празднике в какой-нибудь компании встречались, то забывали об окружающих и общались только друг с другом.

Сейчас считаю, что Бог меня уберёг от серьёзных отношений с ним, несерьёзный и не очень хороший человек он сейчас... Но воспоминания трепетно храню (и фотку его тоже), ведь в юности он был самым лучшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь-Саша.Любовь ту помню отчетливо-и как ноги ватными становились при встрече с ним,и как краснела,и отвечала невпопад,и как с ума сходила от тоски,если один-единственный день его не увидала...И ревность мучительную помню-ах.он на ту девчонку посмотрел...Школу закончили,разъехались в разные города,под старость оба назад вернулись,встретились.Сейчас я страшно рада,что эта моя первая любовь нереализованной осталась.Вроде и мужчина положительный,но какой вредный!Так что это редкое имя -Саша,у меня не ассоциируется ни с чем.Имя,как имя.Хотя конкретно по этому Саше я года 2 тосковала.Смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую любовь звали Валера. Мужем он не стал, но имя периодически выскакивает. То парень понравился и зовут его Валера, то у друга моего друг и дочка Валера - не соскучишься! shiz.gif Мою сильнейшую страсть звали Дима, так я сына назвала, только не знает об это никто blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа.........Моя певая любовь. Жили мы в одном доме, но на разных этажах. Общались в одной компании. По вечерам когда все разходились по домам, мы оставались гулять одни, было у нас наше место, где мы сидели и любовались видом города. Такой романтик был.

Потом я уехала далеко из родного города, ничего про него не знала. Так его искала, через инет по всем поисковикам, но не нашла. А нашла нашего общего знакомого. Спросила у него как у Сережи жизнь сложилась, а он мне сказал что Серёжи больше нет.... Уже два года может больше. Мне стало так больно. Целый день ходила как в тумане.... И не верится что его уже нет...

А имя я очень люблю, очень оно красивое. И братика моего тоже Серёжа зовут, так что по жизни часто это имя рядм со мной проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×