Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В этом году поменяли ёлку. На более большую. Фото с прошлого года вообще смешные- ёлка Саше по плечо. Забавно смотрится. Как карлик и великан. Заказала в этом году побольше. С блёстками. Блестим всё. Даже кот. Сане указ- не расти больше. :lol: 

Screenshot_2021-12-19-20-30-23-853_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мама Тася сказал:

Какие милые старинные игрушки.

Эти мои любимые. Хрупкие очень, прищепки еле держатся и краска осыпается.  Но какое-то тепло от них как будто, как от советских новогодних мультиков.

Вторая ёлка - маленькая на даче. Кочует со стола на подоконник.

20211223_133604.jpg

20211223_133612.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А елка стоит собранная уже три дня. И до сих пор не украшена. Мне нужен волшебный пинок)

7733F7FE-F494-4BFE-8558-47689174990F.jpeg

5204D962-9DFC-47DB-9667-CA3BEC626FA3.jpeg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d268f871-5d5f-4eaf-9b22-7603cd3d9d36.jpg.c7a79f492d1b0783a6ff28cc8315b79f.jpg

У нас нынче новенькая, нарядили тоже новенькими шариками в два цвета. Мне даже не дали цепочки золотые-желтенькие навесить, хотя, я честно выжидала момент, когда все отойдут, и провести диверсию. Меня словили на подлете, отобрали красивые желтые цепочки. Ладно, дождусь следующего года. Мишуру нынче решительно отвергла, только цепочки и бусики. Гирлянды две, я, обиженная за попрание моих планов с цепочками, ехидно промолчала, что вот не надо укутывать елочку снизу крупными, а сверху мелкими гирляндами, рискуете получить елочку, разделенную посредине визуально - так и получилось, низ у елочки сияет крупными медленными огоньками, верх мелко и быстро моргает второй гирляндой. 

Я, обычно, наряжаю елку под сам новый год, чтоб не успела примелькаться, не приелась, не стала обыденной. Нынче купили рано, пришлось сразу ставить, ну и, результат себя не заставил ждать.

Дочь вчера нашла игрушки из фетра, которые делали с учениками-младшеклассниками в прошлом году. Я вздохнула - жаль, что елку уже разбирать пора, стоит давно, все, до следующего года. Дочь прищурилась: "Мам, с тобой все нормально? До Нового года еще неделя!". Блин, и правда. Ну, не привыкла я так. Мне надо, чтоб генеральная уборка, а потом, на эту чистоту, сразу елка - и ждать чудо, Новый год. А так, вот стоит она уже вторую неделю, чуда опять нет, уборка одна вокруг, и как-то смазалось все...

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая в этом году макушка большой ели. Лапы толстые, еле игрушки прицепила. Верхушку надо придумать, не привезла с собой, ещё в этот раз 2 игрушки разбила. 

Ну и для истории, как это было.

 

IMG-20211226-WA0004.jpg

IMG_20211226_125315_116.jpg

IMG_20211226_125343_713.jpg

IMG_20211218_140023.jpg

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×