Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

ну что, дамы, кто-нибудь пробовал народное средство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела одну девушку, видимо после беременности, так у неоо вокруг всей талии вретикальные полоски шли, вот так прям каждые см2 вертикалькая длинная растяжка ohmy.gif - а она была в короткой маечке hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать всем будущим мамочкам начиная с 3-4 месяца беременности мазать животик и грудь оливковым маслом и конечно же сильно не набирать вес. Проверенно на "пузатеньких" подружках.Растяжки не появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать надо "зайчиком"- подпрыгивать на цыпочках, невысоко, весь жирок должен при этом трястись как следует, т.е. мышцы должны быть расслаблены,чтобы попа и "галифе" во время прыжков тряслись.За счет этого достигается эффект лимфодренажа и идет воздействие на целлюлит.Только грудь обязательно придерживать. Прыгать утром и вечером по 100-150 раз. Времени это много не занимает 3-4мин,но результат говорят и вправду ошеломляющий,кожа разглаживается и вообще,попа и ножки подтягиваются.

Вот хочу попрыгать. Кто-нибудь пробовал или слышал об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower

вот попробуешь, и нам расскажеш smile.gif

а то как все сразу начнеееем прыгать smile.gif так и до землятресения не далеко lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что звезды избавляются от целлюлита следующим образом: садишься на горох (на пол), и идешь "попой" назад. говорят, помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня соседи расчленят если я буду прыгать по квартире...я хожу-то как слон, не хожу, а топочу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что избавится от лишнего жира с помощью массажа и таких прыжков, очень сложно.

Не знаю эффективность такого метода, но знаю точно, что жир с попы возможно уйдет, но переместится в другую область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

жир с попы возможно уйдет, но переместится в другую область.

На пятки! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он нашел средство против растяжек и наносит его на попу два раза в день с массажем. Целлюлита как не бывало! И растяжки исчезают.

Спасибо ему огромное!!!! Мужу!!!

Вы шутите? Если бы сперма помогала от целлюлита, все бы давно уже ходили с гладенькими попами. Может, это самовнушение у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Прыгать говорят надо как "зайчик", а не как слон.

DANA

Да, от жира, если его много, это врятли поможет. Но от целлюлита мне один раз здорово помог массаж, хоть и больно было, но это того стоило.

Не знаю эффективность такого метода, но знаю точно, что жир с попы возможно уйдет, но переместится в другую область.

Первый раз слышу. confused_1.gif Поделитесь куда?

nafania

Обязательно расскажу, только прыгать наверное придется пару месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower

Куда?

Ну это уже от строения организма зависет.

Жир можно разбить массажем или иными процедурами, с проблемного участка тела, но из огранизма он сам не уйдет, а "переедет" в другу область тела.

Вот почему массажистки рекомендуют общий массаж, а не зоновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

На аэробике, тоже ведь прыгают, и не как "Зайчики", но не разу не видела, чтоб жир перекачивался в другое место.

Жир можно разбить массажем или иными процедурами, с проблемного участка тела, но из огранизма он сам не уйдет, а "переедет" в другу область тела.

По поводу самого жира соглашусь. А вот целлюлит от массажа никуда пока еще не переезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower

Аэробика это не просто прыжки, а комплекс упражнений.

О целлюлите речи не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower

полезно для рук, икр и попчки smile.gif

По данным специалистов, за 15 минут быстрых и интенсивных прыжков со скакалкой сжигается столько же калорий, сколько за один час занятий аэробикой.

При этом ваши бедра и ягодицы принимают красивую форму, становясь изящнее и стройнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила! В Африке, есть одно племя. У них там обычай такой или специальный ритуал, точно не помню. Вот они там постоянно прыгают. И ноги у них такие стройные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower А тоже видела передачу по телевизору, ну вообщето сложно представить таких "дикарей" полными, все худенькие, щупленькие какие то ............ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот только за 15 минут быстрых и интенсивных прыжков со скакалкой меня тоже наверно соседи расчленят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девчата, но я лично во все эти крема не верю!самый действеный способ, для меня лично, на себе испробовала-исключить все сладкое и мучное, и раза 3 в неделю пробежки километра по 3-5. За месяц слетает весь целлюлит и худеешь плюс ко всему очень сильно! Но это нелегко, сразу оговорюсь! Всю волю надо собрать в кулак и держаться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Вы шутите? Если бы сперма помогала от целлюлита,

А где Вы вообще про сперму-то увидели? Я не нашла ничего подобного. Вроде было сказано про средство от растяжек, а не про сперму....или я ничего не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

100%, крема еще никого не спасли. Улучшается состояние кожи и только. Мне моя массажистка объяснила, что представляет собой целлюлит. После этого вера во всякие крема начисто исчезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пользовался антицеллюлитным массажёром филипс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если повторю тему! У меня после кормления сына (точнее почти до года сцеживала в бутылочку, по семь раз на дню, потом корми, наверно из-за этого) кожа на груди очень дряблая, плюс растяжки (во время беременности грудь с 1 разме на 5 выросла), и яне знаю что с этим делать, что только не пробовала, грудь не висит, просто кожа какая то слишком мягкая и как сделать растяжки менее заметными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди появились растяжки, хотя никогда подобным не страдала. Придёт лето, купальный сезон...и не оденешь открытый купальник. Подскажите, как вы избавились от них. Пусть немножко не в тему, но я не стала для этого отдельную ветку заводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×