Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Стасичка

надо нам женщинам тоже какую нибудь отмазку в этом тоне придумать, только вот что??? 
Не лежит.

мужчины когда секса нехотят просто говорят у меня нестоит и все

не, мой обидится. для него важно, чтоб я во время секса оргазм получила.
Эт как можно оргазм получить, если не стоИт? Он сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасичка

Пожалуйста, отнеситесь повнимательнее к соблюдению Правил (п.7).

Обратите внимание на Ваш первый пост в данной теме, он написан в соответствии со всеми требованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как можно оргазм получить, если не стоИт? Он сможет?
Моральный оргазм! biggrin.gif Ну, эксбиционисты, фетишисты эти всякие что-то типа этого получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif класный пост)))

Дать или не дать, вот в чем вопрос? bot.gif

А вы попробуйте серединку найти: ему несколько раз в день. вам через день...

Так значит просто каждый день и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно темами этого форума, и мне интересно знать: обычно можно притереться друг к другу мужчине и женщине с разными темпераментами - или это почти невозможно? И сколько времени на это уходит?

У меня была такая проблема, решилась, спустя год совместной жизни. Изменились оба, мне пришлось стать более терпеливой - а ему.. стараться почаще laugh.gif Но вообще не могу проанализировать, как и почему всё изменилось к лучшему. Считаю чудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тема интересная. А вот ответы - слишком котегоричны sad.gif

Я вот долго не думала, у меня темпирамент слабее мужа.

Был у нас на юге прикол - проверялись на секс-машине. Ну типа, ваш темпирамент. У него наибольший(секс-гигант, кажеться), а у меня - чуть меньше, на одну ступень, не помню уже что(пламенная, что ли).

Так вот, муж, думаю, подумал бы, что выбрать из ответов, и однозначно "притерлись", думаю, не выбрал бы. Не страдает он конечно, так чтобы прям "думаю, что же делать", да. Скорее каждый нашел выход. Так чтобы и темпираментом своим никого не насиловать и не обижать, и жить счастливо(для себя).

П.с. в моем понимании "притерлись темпираментами" - означает, что мол тот кто горячее стал хотеть меньше, а тот кто холоднее- больше. Так и стабилизовался семеный секс, кто сколько хочет, тот столько и получает. Поэтому мой ответ, выше написанный, опирается корнями именно на это утверждение. А если цэ все не так - то прощу меня извинить smile.gif

п.п.с laugh.gif К сожалению моя безграммотность не зависит от моего возраста. А так же от того кол-ва книг, которые я прочла, от моих эрудированных родителей и моего сочиения на 5/5 в МГУ. Увы, вот такая патология. Прощу меня извинить blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят психологи, что изменить можно всё: внешность, привычки, взгляды на жизнь и даже характер, но не темперамент!

СочетаЭмо

Думаю, Вас с супругом притёрла любовь, и как следствие - желание, чтобы друг другу было хорошо. Вы просто нашли компромисс:

мне пришлось стать более терпеливой - а ему.. стараться почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем я не могла, мы развелись, надоело терпеть то что он творил( простите других слов нет) .

Он говорил, что хочет меня, но стоило ему начать, как через минуту, а иногда и меньше он кончал, я умоляла его попытаться что то изменить, сходить к врачу, но... он говорил, что у него всё хорошо и то, что это я ненормальная, слишком много хочу.

А сейчас с МЧ всё наоборот, конечно хочу я его постоянно, но не всегда получается, но то , как всё это происходит, какую бурю эмоций вызывает, то это нечто...

И кстати сказать, мы к друг дружке не притирались, как то сразу совпали, как паззлы, что уж говорить о том чтобы терпеть какое либо действие над собой, я не смогла, а теперь более чем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не смогла бы жить с мужчиной, темперамент которого ниже моего. У женщины ведь все в голове, она не столько физически заморачивается, сколько морально грузится проблемой. На нее влияют всякие там рекламы-пропаганды о том, как "надо" и что "будет", если не так, "как надо" laugh.gif

Но меня как-то по жизни сталкивало с мужчинами, под которых мне самой приходилось подстраиваться. Думать и заморачиваться было некогда и не на что, даже отдохнуть иногда хотелось biggrin.gif Не могу сказать, что я с годами изменилась, но такая ситуация меня устраивала и устраивает, и будет устраивать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разные темпераменты. У мужа слабее.

Постельным отношениям около 6 лет, но не притерлись.

Немного спасаюсь тем, что редко видимся и секс после разлуки в радость.

Но этого хватает на несколько дней, далее разница в темпераментах явно дает о себе знать.

У меня такое чувство, что я его скоро перестану воспринимать. Он для меня какой-то женственный, даже по гороскопу Дева. Не то, что мне надо. Да и хватает его не надолго. Он хочет с этим что-то делать, но у меня даже желания нет поддержать инициативу, потому что это искусственно все.

Не знаю что с этим делать.

Расходиться не хочу.

От любовника не отказалась бы. Но пока сосредоточена на ребенке, да и изменять не очень хочется.

Посмотрим сколько продержусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы не раз уже читали о разности темпераметров. Если не хотите,что бы муж нашел более темпераментную,дерзайте! Придется кое чем пожертвовать например (малой сексуальностью). Но вы не одна такая, нас тысячи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в молодости лежала в одной палате в гинекологии с женщиной, у которой муж три раза в день удовлетворялся за её счёт. Лежала она по поводу удаления матки после 23 аборта (трое родов вдобавок). Работала она продавщицей в сельмаге, он тракторист, предохраняться не хотели ( может не умели). У меня вопрос чисто теоретический - это любовь или почесуха?

Молодость была богата на больничное общение. Одна из соседок по палате в хирургии была доставлена в больницу с воспалением надкостницы ( кто знает -поймёт), температурой под 40 и убивалась, что пока она тут валяется, не сможет давать мужу и он, зараза, найдёт кого-нибудь. Он был в претензии, что она не дала перед госпитализацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой "затрахал" во всех смыслах. sad.gif

Когда я с легким чемоданчиком ворвалась в его жизнь и зарекомендовала себя в его квартире- все было хорошо, мне хотелось- ему моглось. 1 раз, 2, 3, 4, 10..не важно! Главное- есть.

И месяца не прошло, как мой организм сбился с установленного ритма, теперь для меня мучения- видеть как любимый хочет, но понимать- что мне то не можется. Трудно отказать, но играть в удовлетворенную и бьющуюся в оргазме женщину- труднее.

Я молчала. Когда моглось- не отказывала, а на счет "хотелось"...выбило из меня как-то. Выработала лимит, что ли.

Сейчас страдаю от секса и от его нехватки тоже.

С содроганием жду вечера...опять маску одевать. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не удалять тему хотя бы денек. Буду писать откровенно (иначе никак), прошу откровенных ответов. Вопрос касается мужчин. В 18 лет парни хотят секса всегда и везде, один взгляд на девушку полуобнаженную, поцелуй легкий, и он уже "готов".

А как дело обстоит в 30, особенно если изначально темперамент средний? Если в процессе ласк и прелюдий "ОН" реагирует лишь на половину своего потенциала, остальное надо дорабатывать непосредственным воздействием и возбуждением, причем довольно интенсивным, это нормально или не очень? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27. Женат.

Вот что хочу сказать: Главное чтобы сама женщина этого хотела.

Потому как по себе могу сказать - когда безумно хочу, начинаем прелюдию, чувствую(душевный настрой второй половинки), что играю в одни ворота, сразу все желание пропадает(эрекция в ноль...).

Так что тут скорее не в темпераменте дело, а в страсти между любящими друг друга людьми и душевном настрое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дело обстоит в 30, особенно если изначально темперамент средний?

Я хоть и не мужчина, но могу поделиться наблюдениями из жизненного опыта.

На мой взгляд дело зависит не только от возраста, но в большей степени от темперамента и физического типа развития тела. Если мужчина поджарый, гончего типа, таких еще называют "живчиками"

Скрытый текст
да еще не очень высокого роста и с кривоватыми ногами, и о боже, с залысинами
, то у таких темперамент изначально высокий и вобщем -то сохраняется и в 30, и в 40 и далее лет.

Ну а если рыхлый, полный мужчина, квашня одним словом( не путать с кряжистыми, крепкими мужиками) - то и подвигов в постеле от него не жди . Такой в 18 лет еще может что-то изобразить, в 30- кое-как с натугой, а 40 лет - это уже "лебединая песня". Все завязано на физиологии, на содержании мужских гормонов, а уж они и способствуют определенному типу строения тела.

Ну вот как-то так по жизни мне попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Вопрос касается мужчин. В 18 лет парни хотят секса всегда и везде, один взгляд на девушку полуобнаженную, поцелуй легкий, и он уже "готов".

Мне уже не 18, но по Вашей классификации не больше 22 получается..... music_whistling.gif

А как дело обстоит в 30, особенно если изначально темперамент средний? Если в процессе ласк и прелюдий "ОН" реагирует лишь на половину своего потенциала, остальное надо дорабатывать непосредственным воздействием и возбуждением, причем довольно интенсивным, это нормально или не очень?

А к врачу он не пробовал обратится на предмет простатита?

Я не врач, но у брата (34 г) похожие проблемы, связаны именно с простатитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

А к врачу он не пробовал обратится на предмет простатита?

Я думала, когда простатит, вообще не стоит или крайне вяло при любом воздействии.. А чем врач помочь может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Я думала, когда простатит, вообще не стоит или крайне вяло при любом воздействии.. А чем врач помочь мож-+ет?

Не знаю, у меня таких проблем нет.

Проверить не помешает, хороший врач подскажет, что делать, может к какому другому специалисту.

Этот вопрос, наверное правильнее задать ИН-у нашему, ему ближе по профилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще не очень высокого роста и с кривоватыми ногами, и о боже, с залысинами

Руки, ноги шерстяные прибавьте.

Ещё не факт, что он темпераментный окажется. Встреча парочку таких типажей. Тоже думала ого- го будет, обломилось. И вроде молодые, 20- 25.

К сорока вообще наверное никакие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

в 30, особенно если изначально темперамент средний?

За советом к специалисту.

Могу только навскидку - причины.

1. слишком устает на работе, есть какие-то проблемы в карьере

2. слишком много пьет (не обязательно крепкие напитки, пиво тоже дает такой "эффект")

3. перетрудил в последнее время свой темперамент, требуется "голодовка"

4. простатит

5. данная женщина уже увы, не возбуждает

Выбирайте, что Вам лично нравится.... sad.gif

А вообще-то, от возраста не зависит.... Мне вон и в 40 (его) с небольшим такие оргии устраивают, что еле встаю потом ... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела такое, и к темпераменту, на мой взгляд, это никак не относится, как и к возрасту - это относится к работе сосудов и особенностям эрекции данного индивида. Иногда наблюдается после долгого воздержания, или при долгом привыкании к новой партнёрше.

Поправьте меня, ИН, если сюда зайдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

"ОН" реагирует лишь на половину своего потенциала, остальное надо дорабатывать непосредственным воздействием и возбуждением, причем довольно интенсивным, это нормально или не очень?

От физиологии человека зависит, а не от возраста. При более-менее продолжительных отношениях в сексе: одного в 40 лет надо постоянно "дорабатывать", другой и после "доработки" слабовато, третьего - трогать даже не надо, всегда готов почти от одного поцелуя. Я думаю, тут или правда женщина не очень возбуждает, или физиология такая. blush.gif

Изменено пользователем Romana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эректильная дисфункция, в норме такое не в 30, а в 50, да и то...

Бегом к андрологу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если так происходит с конкретным партнёром, а с другим всё в порядке: как описал автор, "ОН" реагирует от одного взгляда, лёгкого поцелуя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×