Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prizma

Ненавижу подругу мужа

Recommended Posts

Prizma

Иногда наши мужчины забывают, что мы любим ушами,

Это уже кому и как с мужем повезет. rolleyes.gif

Бывают очень мудрые мужья, которые хранят покой и устойчивость семьи. А бывают те, которые надеются на мудрость жены.

Никогда не хотела и не хочу быть мудрой. biggrin.gif Пусть муж за все думает. Так удобнее, легче и спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают очень мудрые мужья, которые хранят покой и устойчивость семьи.

Однако и они иногда устраивают себе перерыв smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

Это-то и бесит! ranting.gif Иногда наши мужчины забывают, что мы любим ушами, а если подобные фразы обращены не к нам, это вдвойне обидно!

Знаете, а я Вас понимаю. Просто не представляю себе ситуации, когда я пишу бывшему про то, что его фото СЕКСУАЛЬНЫ и вообще сам он такой...м-м-м... shiz.gif Неправильно это... Точка в отношениях она и есть ТОЧКА, и прежде всего думать надо о том человеке, с кем ты СЕЙЧАС. И не делать вещей, от которых ему может быть больно.

По-моему так... Мне тоже было бы неприятно( как минимум), если бы мой МЧ переписывался с бывшей в таком ключе, зная что я достаточно ревнива всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

Однако и они иногда устраивают себе перерыв

Не все устраивают перерывы. Есть более ответственные. Есть менее ответственные. Вот наверняка с менее ответственными и тяжело жить.

А женщину ту надо забыть и не думать о ней. Толку не будет никакого. Займитесь собой. И только собой. Массаж, салоны, бутики. И всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

При всем уважении, то, что Вы предложили - подло. Зачем же брать грех на душу? Это добавит ещё и душевных терзаний, потому что нормальный человек поймет, когда ревность поутихнет, что совершил гадость. Зачем делать то, за что потом будет стыдно.

А флиртовать с бабами при живой жене не подло? Ну о чем вы говорите - это не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Понимаете, если по пьяни ей пишет - значит не все там перегорело окончательно. а если не все перегорело - значит жену он обманывает. А это подлее в сто раз...

Prizma

Этого делать не буду по невкольким причинам... Во-первых, не хочу лишний раз их как-то сводить друг с другом. А то, был бы повод! А пишет он ей в основном, когда выпьет лишнего. У него вообще телефонная болезнь случается на этой почве. Во-вторых, я еще раз повторяю, что не хочу ей никак навредить: ни словом, ни делом...

А, ладно, так и быть. Никому не будем ничего писать! Просто сменим на ее почте пароль. Или нет, не так - просто удалим её аккаунт biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Так ведь это он пишет, а она тут при чем? Мало ли кто мне пишет - я такие сообщения просто игнорю. Тут с ним говорить нужно, почему он пишет. Её-то подставлять зачем? Ну на секундочку представьте, что кто-то от Вашего имени написал другому гадость. Нехорошо. При чем она, если у него по пьяни руки чешутся комплименты ей писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRIZMA Нельзя так растворяться в любимом человеке , что хочется порвать на части все его прошлые любови . Женился то он все таки на вас . Значит вы та единственная и неповторимая, которая ему нужна. Обязательно нужно сохранять себя как личность, любить и радовать .

А мужчины , даже мужья - это не наша собственность . Как сказал мне один хороший человек . Вот идешь ты по полю , а там цветы..... . И все такие красивые и разные , но ими только любоваться можно . Попробуй сорви один цветок и поставь в вазу ,он конечно завянет. Так и в жизни. Хочется сорвать и приструнить , навязать свою волю ..... а не надо. Сама к этому не сразу пришла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Так ведь это он пишет, а она тут при чем? Мало ли кто мне пишет - я такие сообщения просто игнорю.

Но она-то не игнорит. Очень даже не игнорит, как я поняла... очень даже ей это льстит... А даже если игнорит - то могла бы не просто игнорить, а намекнуть ему - мол... женат ты, дорогой, не надо мне такие комменты писать, жене наверное твоей не приятно было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она-то не игнорит. Очень даже не игнорит, как я поняла...

Ей же это приятно! Я слышала от знакомых, что она утверждает, будто ее бывшие жалеют о том, что с ней расстались. И даже открытым текстом ей это говорят...Надеюсь она преувеличивает и среди этих жалеющих нет моего мужа! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma, ну неужели у вас никогда-никогда не возникало желания найти в инете своих бывших любовей, поглазеть на них - чего у них там в жизни деется? А если фото секси - ну неужели бы вы не смогли написать - Вася, да ты тут сексуальный мэн!!! Вот фигня-то...

Да лучше возьмите и поищите своих бывших в инете, да напишите - как дела, как жизнь. И сразу поймете своего мужа. Ерунда это!!! Слова вылетели, написались и забылись, не придавайте этому значения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Prizma, ну неужели у вас никогда-никогда не возникало желания найти в инете своих бывших любовей, поглазеть на них - чего у них там в жизни деется?
И находила, но у меня не возникало желания писать им, какие они секси! Может перекинулись несколькими словами и все. Мне слишком дорог муж, чтобы даже в таких мелочах вызывать у него сомнения во мне.

Тут дело в другом! Я не против его переписок с девушками, тема не так называется. Я против именно этой девушки. Против и все! Считайте это женским капризом, истерикой или т.п. Это как не любить лук, насекомых или зиму. Это нельзя объяснить!Я не хочу никому ничего доказывать. Я просто надеюсь, что с этой темой, с моими сообщениями, уйдет мой негатив и моя ненависть! Я здесь, потому что хочу выговориться! Хочу стать лучше!

И я благодарна всем, кто откликнулся, и кто давал советы, и кто критиковал...всем clap_1.gif Я чувствую, что начало выздоровлению положено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

Ей же это приятно! Я слышала от знакомых, что она утверждает, будто ее бывшие жалеют о том, что с ней расстались. И даже открытым текстом ей это говорят...Надеюсь она преувеличивает и среди этих жалеющих нет моего мужа

Ну так это она говорит, ей хочется, что б так было, и она выдаёт желаемое за действительное, таким образом она утешается.

В одном из последних номеров Галина Белозуб писала, что безумный живёт прошлым, слабоумный будущим, и только умный живёт настоящим. Кажется, не переврала. Так будьте умной, выкиньте её из головы, пройдёт время и Вам будет смешно от Ваших нынешних переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалеют, как жалеют - плавки на себе рвут!

Что за глупые инсинуации, дамы?

Не проще с мужем - кобелём разобраться, чем весь пыл кидать на дам, которым этот кобель пишет?

Мне "накласть в три короба" что там бывший напишет. Но мне неприятно, что в этой ситуации "козой отпущения" могу остаться я, а не тот кобелина, который переписку и завязал.

Дамы! Следите за мужьями, а не за их предполагаемыми любовницами!

В браке не любовница виновата, а жена. Пущай она разбирается сама с собой - что, как и почему.

А не винит всякую мимо проходящую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Бывшая девушка тупа, плоха, склочна, и так далее - в общем, кладезь сплошных недостатков.

Правда, при этом хороша на фото - но кого это волнует?

Автор, примите успокоительное. Вам же обоим не двенадцать лет, чтоб рассчитывать на отсутствие какого-то прошлого в личной жизни.

Если он сейчас с Вами, значит Вы для него лучше. В данный момент. А раньше для него лучшей была она. Но сейчас он выбрал Вас.

Что ж теперь, убить ее поленом, раз она была в жизни мужа?

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma, мой бывший муж сейчас женат. Но в разговоре с общими знакомыми он интересуется моей жизнью и называет меня "моя". "Как там моя поживает?". Меня его любопытство только бесит. И я считаю, что разговаривать вам надо только с мужем. Во всей этой ситуации виноват только он. Не ценит он вас. Если бы ценил, то и о переписке вы бы не узнали. Да и не было бы этой переписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

В плане ненависти я вас понимаю. Я никогда бы не подумала, что смогу сильно ненавидеть. А ведь ненавижу, только не такую женщину как вы. Это просто одна моя коллега.

Я её ненавижу всеми фибрами души и это взаимно, она мне взаимно делает гадости.

Я сама не рада этому и тоже думала как избавиться от ненависти, никак не получается, не получается ни простить, ни забыть. Так что ваши чувства мне понятны.

А вам бы я посоветовала, сделать так чтобы муж вас начал ревновать. Задерживаться на работе, флиртовать на его глазах с мужчинами.

Мы желаеи и жаждем всегда то чего нам не принадлежит или что уплывает из наших рук.

Пусть он почувствует что вы от него уплываете и ускользаете, заставьте его нервничать, ревновать и переживать, подозревать. Тогда он бросит интересоваться бывшими, он будет заниматься вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он почувствует что вы от него уплываете и ускользаете, заставьте его нервничать, ревновать и переживать, подозревать. Тогда он бросит интересоваться бывшими, он будет заниматься вами.

Не самый лучший рецепт. Аппробирован на моей знакомой. Муж её не изменил своего поведения, доля внимания к жене не увеличилась, а скорее, наоборот, то есть пофигизм, а никак не ревность. И с бывшими общается. Когда заметил повышенный интерес жены к этим бывшим (ну, примерно, как у автора темы), стал таиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

Не самый лучший рецепт

По крайней мере заняться своей личной жизнью всегда лучше чем маниакально подсматривать за чужой.

Автору надо почувствовать что она желанна и интересна еще и другим мужчинам. Что жизнь её не кончена, что она умеет еще увлечь кого-нибудь.

Я не говорю о том, чтобы сломя голову бросаться в романы.

Надо умело дозированно и расчетливо, наблюдая за реакцией мужа.

Если реакция будет не то, что нужно, конечно же прекратить этот способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере заняться своей личной жизнью всегда лучше чем маниакально подсматривать за чужой.

Вот с этим согласна.

Автору темы нужно направить энергию в другое русло и, может быть, немножко поднять самооценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

Скорее всего, вашим мужем движет любопытство. Честно говоря, я и сама с удовольствием интересуюсь бывшими в моей жизни людьми.

А по поводу секси, так у моей дочери вся стена в Контакте исписана секси, лет пятнадцать назад, это действительно подразумевало под собой что-то интимное, а сейчас просто, хорошо выглядишь.

Обратите внимание сейчас сексуальным обозначают все, что хорошо выглядит. Такой вид, уже избитого комплимента, приятный, но ничего незначащий комплимент.

Живите настоящим, ваш муж живет с вами. И как я понимаю, совершенно не собирается жить с ней. Она не является угрозой вашей семейной жизни, этой угрозой являетесь сейчас вы. Ненависть и агрессия выльются, в конце концов, на вашего мужа, а это не прибавит счастья в семье.

И не заходите в ее почту, вы ведь не будете лазить по чужим кошелькам, вот и соблюдайте моральный кодекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик

Оформляйте, пожалуйста, посты согласно Правилам форума (п.7): не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере заняться своей личной жизнью всегда лучше чем маниакально подсматривать за чужой.

Этим как раз и планирую заняться, а то так и со здоровьм проблемы могут начаться....на нервной почве blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizma

Она не знает меня, видела, возможно, но не знает, мы не знакомы.

Как эту фразу связать с этой :

Как узнала пароль от почты писать не буду, долго...она мне его сама сказала, короче.

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиМиРа

Я имела в виду, что лично не знакома с ней. Действительно много знаю, включая пароль. НО! Не знаю, какая она вообще, в жизни. Эта фраза скорее риторическа нежели информативная. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая она вообще, в жизни

Мадам, а как вы вообще решились на такое разрушительное чувство, как ненависть, даже не зная в лицо человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×