Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Таитянка

Да она не работает, причем объявила ему, что работать не будет вообще, так как никогда этого не делала, а что будет кушать дочка и во что одеваться (она уже подросток), то это проблемы моего мужа. И получается, что муж посылает деньги дочке на жизнь и при этом мы хорошо понимаем, что на эти деньги живет и его жена. Каждый месяц он посылает 15 т. рублей. Официальными алиментами она бы получала в половину меньше.

Веглас

Что вы зацепились за эту сцену?!

Тема ветки "что чувтствует вторая жена/муж". Так вот я себя чувствую ХРЕНОВО. Вы это хотели от меня услышать?

Таитяныч по моему единственная, кто попытался понять, а не лезть сразу мне бить морду. Хотя она побудет в этом форуме и нахватается злобы и ненависти ко всем живым существам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Щас вот прям и всплакну над тяжелой судьбиной бедной Красногорочки.

Я тоже.

Видите ли Геракл какой жен из деревни, да в Москву,а она неблагодарная еще два года ему вещи отдать не могла.

Едем дальше..как говорит, наша разлучница он не брал т.к. военный и кроме формы ничего не надо, а что он у вас и на праздники и простов магазин в форме ходил?

да просто не с ВАМИ он ходил, а с женой своей, по-этому и вещи граждансие там были.

Krasnogorochka

Каждый месяц он посылает 15 т. рублей. Официальными алиментами она бы получала в половину меньше.

А он у вас , что оружием подторговывает? Откуда деньги, если Вы тут про официально-неофициальные говорите.

а что будет кушать дочка и во что одеваться (она уже подросток), то это проблемы моего мужа

И она полностью права, ведь доча , то не из воздуха родилась.

Так вот я себя чувствую ХРЕНОВО. Вы это хотели от меня услышать?

ну это еще цветочки, вот когда молоденькая фавориточка о вас ножки вытрет , еще хуже будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

Все праздники и выходные он проводил со мной. В магазин тоже ходил со мной, в форме, так как не успевал переодеваться. Я не говорю, что ему нужна была вся одежда, бог сней, пусть висит в чужом шкафу. Ему надо было забрать зимнюю дубленку и ботинки. С женой он вообще никуда не ходил.

Я не хочу о ней больше говорить. Для меня она умерла. Муж мой тоже с ней не общается, это я знаю точно, деньги переводит ей на карточку.

А что он не общается это я знаю от его сестры, она навещает племянницу и та жаловалась, что папа уже несколько месяцев ей не звонил.

Я кстати сама напомнила ему, чтоб он поздравил дочь с днем рождения 4 мая и настояла, чтоб он позвонил ей на мобильный, он даже не помнил об этом.

Неофициально - это потому что она не подавала на алименты, он сам по своей воле посылает ей деньги. С алиментами все было бы проще и спокойней для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

что он не общается это я знаю от его сестры, она навещает племянницу и та жаловалась, что папа уже несколько месяцев ей не звонил. Я кстати сама напомнила ему, чтоб он поздравил дочь с днем рождения 4 мая и настояла, чтоб он позвонил ей на мобильный, он даже не помнил об этом.

А благодоря кому, он забыл? Кто думал о себе ,а не о малышке?

Хотя вам видимо думать не свойственно ни о ком, кроме себя.

Жаль вас,очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

То, что муж не общается с БЖ - это его дело, а вот то, что забыл свою дочку характеризует его с самой худшей стороны. Пишете, что уважаете мужа и тут же выдаете такую фразу

что папа уже несколько месяцев ей не звонил. Я кстати сама напомнила ему, чтоб он поздравил дочь с днем рождения 4 мая и настояла, чтоб он позвонил ей на мобильный, он даже не помнил об этом.

Это жены могут быть бывшими, а дети бывшими не бывают никогда и деньги не заменят ребенку папу, тем более, что девочка хочет общаться с ним и тоже любит, вот представьте себе: ребенок любит своего отца, иначе не стала бы она цепляться за него и плакать, просить не бросать их.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Вы считаете, что ребёнку подростку достаточно малой суммы алиментов на содержание? Или думаете, что муженёк ваш, должен теперь заботиться только о ваших детях?

Krasnogorochka

сразу увез ее в Москву из деревни, сразу поселились в квартире, по общагам не мотались и никуда не переезжали. Это только сейчас в связи с повышением перевели его в Поволжье. И с ним поехала я, еще и с ребенком.

Тут всё ясно, в вас помимо злорадства, ещё и зависть кипит.

Для меня она умерла

Не просто её нет, а именно умерла... " Добрый" вы человек.

Вы вырвали своё "щастя" цепкими, острыми когтями, я не удивлюсь, что ваша беременность была, одним из манёвров к этому вожделенному плоду.

Вы даже добились того, что ваш муженёк не общается с ребёнком. А потом, прикинувшись овечкой, просите его поздравить девочку.

Да и злость ваша видна по всем вашим постам. Вам осталось, как детсадовский ребёнок, который отобрал игрушку у более слабого, показать всем язык и сказать: " Бе-е-е! "

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Девочка уже довольно взрослая, и в этой сцене больше было показухи. Вы просто не знаете, как она разговаривает с отцом и как требует деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Откуда Вы знаете, что это была показуха? Девочка в подростковом возрасте как раз не захочет выглядеть плохо и некрасиво, а вот сцена расставания выглядела душераздирающе, что Вы убежали. А то, что дочка как-то не так разговаривает с отцом и требует деньги - так в этом, надо думать, в большей степени виноват отец - как аукнется, так и откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Так он у вас ко всему прочему еще и склеротик ohmy.gif А как же он на военном поприще служит? Или это у него от бАААльшей любви к вам память отшибло так, что он у родной дочери дня рождения не помнит? Ну что еще можно добавить - изделие №1.

Я вас очень прошу ну покопайтесь поглубже, может есть в нем хоть что-то хорошее, ведь за что - то его любили и жена бывшая и ребенок.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и злость ваша видна по всем вашим постам. Вам осталось, как детсадовский ребёнок, который отобрал игрушку у более слабого, показать всем язык и сказать: " Бе-е-е! "

Я злости не вижу, вижу отчаяние только. Красногорочка, будьте поувереннее в себе, вы же мама двоих детей, все у вас наладится. Сходите в церковь и поставьте БЖ и дочке его свечки за здравие. Попросите прощение у них и отпустите их в своих мыслях.

Ту семью уже не соединить, а Вам жить еще с мужем, рожать детишек. У вас двое же сыновей, родите ему дочку, верю, что он любит вас, иначе бы не ушел к вам. А сколько продлится эта любовь, зависит только от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Девочка уже довольно взрослая, и в этой сцене больше было показухи. Вы просто не знаете, как она разговаривает с отцом и как требует деньги.

Конечно она требует деньги! А Вы как думали, у ребенка раз - и не стало семьи, мать изводится - пережить развод не может......Слишком многое на ребенка навалилось, плюс переходный возраст. Она всё это в своей голове уложить не в состоянии, отсюда - цинизм, как защитная реакция для психики! "Раз ты нас бросил, раз я для тебя ничто, откупайся деньгами, хоть это, но ты обязан!!!"

Девочке - к психологу хорошему, а то страшно подумать, чем это всё может закончиться...

Вы БЖ ненавидите, дочь БМ ненавидите.....мне очень жаль, я Вам искренне сочувствую - ТАК жить очень тяжело, ОЧЕНЬ.....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

Я злости не вижу, вижу отчаяние только.

Плохо видите, значит. Если и отчаяние, то весьма злобное.

Krasnogorochka

Так, как вы сами себя тут обгадили, вас никто уже не обгадит.

Изменено пользователем Валенция
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

Я злости не вижу, вижу отчаяние только

"Забей. Она мужа не смогла удержать, теперь на понос изошла от зависти к вам.

Правильно, мы их и морально и физически попрессуем. Молодые и красивые вторые жены победят старых и дряблых первых!!! Ура!

Бегите бегом к любимой женщине. Плевать на жену, поймет и простит.

Один здравомыслящий на толпу невменяемых наседок. "

Это пёрлы доброй и отзывчивой Красногорочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веглас

Девочка отлично себя чувствует, а лучше ей было бы жить в семье, где родители постоянно ссорятся, дерутся и папа не ночует дома? Неужели видимость семьи имеет большее значение, чем человеческие отношения после развода.

Валенция

Я себя не обгадила, я счастливо живу с мужем, у нас прекрасные отношения, мы воспитываем детей и любим друг друга. И если кому-то чужое счастье покоя не дает, то это их проблемы.

Таитянка

Не надо меня жалеть, у меня для этого есть муж. Если я и боюсь его потерять, то это нормальные человеческие эмоции. И по ночам я сплю спокойно и совесть мекня не мучает. Я не разбивала эту семью, она до меня была разбита, в церковь я и так хожу регулярно, свечки ставила им за здравие, прощения просить не буду, я не виновата перед ними ни в чем. Надо было лучше мужика держать, быть ему интересной, иметь образование и профессию,а не сидеть клушей дома 15 лет.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

Просто ода Красногорочке! clap_1.gif

Конечно она несдержанна на язык (надеюсь она не заминусит меня),

laugh.gif Так, она вам первая плюс поставила. Вот вы и на ее стороне. g.gif Наивно, как-то, гнаться за плюсами. Здесь не детский сад - у кого лучше и больше. Если согласен с человеком, то и выражаешь свое согласие плюсом. А, не осматриваясь по сторонам, правильно и удобно ли ты написала.

По-человечески относитесь к другим, и вам воздастся. in_love.gif

Вообще, Красногорочка сама понимает, во что вляпалась. А здесь, еще усугубили ее понимание, отсюда и резкий тон. Хотя, чужая душа - потемки, нам многое не досказали. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka,

Еще раз попытаюсь вам сказать кое-что.

Вы прошли через боль и страдания, через предательство, через страх остаться одной, без любимого человека...

Такие ситуации всегда оставляют след в нашей душе.

Это ситуации выбора - я именно так их называю. smile.gif

Выбора нашей души, и таких выборов еще придется много сделать в этой жизни.

Мы можем проклинать Бога, винить себя и других или всех вместе, но можем мы поступить и по другому - открыть свое сердце, дарить больше любви и пытаться понять урок, преподанный нашей душе.

Но если мы не освободимся от боли, которая стоит за нашим гневом, мы пронесем эту боль через всю нашу жизнь.

Если мы послылаем в мир гнев, обиду или критику, это все нам так или иначе веренется, как бумеранг и именно это пытаются до вас донести наши форумчанки...

Если мы решим отвечать ненавистью на ненависть, гневом на гнев, страхом на страх, порочный круг возростания негативной энергии будет продолжаться. Но если мы вместо этого ответим на ненависть любовью, встретим гнев и страх - любовью, круг этот превратится в спираль, которая поднимет человека на другой, новый уровень.

"Никогда ненависть не останавливается ненавистью, но только любовью исцелятеся она", сказал Будда...

На энергетическом уровне наши негативные мысли, чувства и действия выглядят как сгустившаяся вокруг сердца черная смола. Когда сердце погрязло в гневе, гордости, обидах или эгоизме - эта смола застывает подобно камню. Мы становимся "жесткосердными"....

Похоже с вами это и случилось... sad.gif

Вроде как вы заслужили счастье, вам так думается и у вас оно есть. У вас есть муж, желанные дети, семья...

Но почему-то все это благо нарушает бывшая жена, никак не желающая оставить вашу семью в покое, все время что-то не дает вам насладиться счастьем - то муж вас не знакомит с родителями, то не помогает вовсе по дому, то вдруг вы вспомните бывшего...

Вы не задумывались - почему?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

я счастливо живу с мужем, у нас прекрасные отношения, мы воспитываем детей и любим друг друга. И если кому-то чужое счастье покоя не дает, то это их проблемы.

Это никак не помешало вам выставить себя на форуме в самом неприглядном виде.

Кроме того, сами себе противоречите.

Так вот я себя чувствую ХРЕНОВО

Это ваши слова, счастливая вторая жена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Если я и боюсь его потерять, то это нормальные человеческие эмоции. И по ночам я сплю спокойно и совесть мекня не мучает.

Конечно, какая может совесть мучить, если ее нету? cool.gif

Я не разбивала эту семью, она до меня была разбита, в церковь я и так хожу регулярно, свечки ставила им за здравие, прощения просить не буду, я не виновата перед ними ни в чем. Надо было лучше мужика держать, быть ему интересной, иметь образование и профессию,а не сидеть клушей дома 15 лет.

На вас мы поглядим через 15 лет.

Кувшинка

Вроде как вы заслужили счастье, вам так думается и у вас оно есть. У вас есть муж, желанные дети, семья...

Но почему-то все это благо нарушает бывшая жена, никак не желающая оставить вашу семью в покое, все время что-то не дает вам насладиться счастьем - то муж вас не знакомит с родителями, то не помогает вовсе по дому, то вдруг вы вспомните бывшего...

Ага, с чего бы это?

Вы не задумывались - почему?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно, как-то, гнаться за плюсами. Здесь не детский сад - у кого лучше и больше. Если согласен с человеком, то и выражаешь свое согласие плюсом.

Угу! Я тоже так думала, пока не увидела от одной дуры писульку в репе "...вали отсюда, а мы минусиками поможем"! Лирическое отступление: а это что? Её частная собственность? Тогда надо переименоваться из "Моя семья" в "СВОЛОЧной серпентарий".

Причём не понятно - чего примахалась эта ненормальная: Я НИКОГО НЕ "УВОДИЛА" и не собираюсь, ко мне пришёл мужчина, который РАЗВЁЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ В 2001 ГОДУ. Причём инициатором была его жена. Я просто здесь написала о СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!

И сказала, что В МОЁМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ! подчёркиваю для тех кто в гараже любит глушить "беленькую", лучше было бы, чтоб и моего папу и брата "увели" в нормальную семью! Где вы здесь видите криминал? А вот ОНО увидело. И воняет теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть ему интересной, иметь образование и профессию,а не сидеть клушей дома 15 лет.

дак 15 лет, она очаг семейный берегла, чтоб муж после службы накормлен, напоен и обстиран. А занимайся она собой и не было бы этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу второй день за баталиями.

Больше всего меня смутило то, что муж напрочь забыл о дочке.

Ну что за порода такая мужиков вообще существует-из за новой юбки детей бросать?

Нет, это в первую очередь говорит о нем как о человеке. О его "порядочности"

Я бы не стала от такого дяденьки ребенка рожать.

Это он и через него лет так через 10 переступит.

А что?

Появится на горизонте молодая, свежая, с профессией и образованием.... rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

дак 15 лет, она очаг семейный берегла, чтоб муж после службы накормлен, напоен и обстиран. А занимайся она собой и не было бы этого...

Ой, ну не надо! Рядом с моим домом военный городок был и со мной в одном классе учились дети военных. Так вот, я на большинство, подчёркиваю, БОЛЬШИНСТВО, жён военных, будучи девчонкой, смотрела с восхищением: с мужем мотались куда страна пошлёт от Ливии до Камчатки, подтянутые, собранные, ухоженные и умные женщины!

В основном - медсёстры, учительницы, воспитательницы, делопроизводители. И временную работу находили там, где муж служил, и дети были досмотрены и воспитаны, и служебные квартиры (общаги) - не у каждой домохозяйки "отдавшей и посвятившей себя" были настолько уютны.

Исключения, конечно же, тоже были, но только в одном случае ЕСЛИ РЕБЁНОК БЫЛ БОЛЕН! и ему требовалалось повышенное внимание и режим.

Я ещё застала те времена, когда некоторые работали в КСП и совхозах: адская работа, но женщины справлялись, не в ущерб семье!

Так что не надо спекулировать "посвящением семье". Было бы желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

иметь образование и профессию,а не сидеть клушей дома 15 лет.

У моих знакомых была "предразводная" ситуация, ссорились каждый день из-за того. что жена работает круглыми сутками, а мужу хотелось, чтобы он приходил к накрытому столу, и в доме вкусно пахло пирогами и плюшками.

У его жены - два высших, должность в крупной газете, заработок раза в три больше мужниного, и, естественно, очень мало времени на то, чтобы дома сидеть.

Слава богу, у них хватило ума все поправить, помириться, и счастливо родить еще одного ребеночка. rolleyes.gif

Это я к тому написала, что если мужик захочет из семьи уйти - он найдет причину.

Дома сидит - клуша, найдем интересную бизнес-леди. Работает - значит, мне не хватает домашнего уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Надо было лучше мужика держать, быть ему интересной, иметь образование и профессию,а не сидеть клушей дома 15 лет.

Все интереснее и интереснее... music_whistling.gif

Вы просили Вас не судить, а сами в то же время судите человека, по жизни которого, как говорят, "прошлись, кирзачами чеканя шаг" со своим горе - воякой на пару...

Или это та самая простота, которая "хуже воровства", либо... такая неприкрытая беспринципность, что слова тут бесполезны, тут надо, чтобы жизнь сама рассказала, если до сих пор не дошло...

Да кто Вы ей такая, той женщине, что беретесь судить ее образ жизни, степень интересности и образованности и уровень айкью?!

Какое Ваше - то дело, что она из себя представляет... За собой следите лучше, чтобы не дай боже, не состариться раньше времени - злость и "хреновая" жизнь в браке, дисгармония с самой собой, знаете ли, никого не красит...

А муж Ваш уже опыт "скачков имеет, так что нет гарантии, что Вам он простит морщины и усталый вид, естественные возрастные изменения и прочие "сопутствующие"... unsure.gif

Злобынюшка

На вас мы поглядим через 15 лет.

Однозначно. Вот и мне, хоть и не люблю разного рода пророчеств, жизнь - она штука непредсказуемая, - захотелось то же самое Красногорочке сказать: не говорите Гоп, ой, не говорите... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×