Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость filifyonka

"Мелкие" мужчины

Recommended Posts

Анчолус

Другое дело, что у студента подчас нет лишней копейки, а любви-то хочеться!

Это точно biggrin.gif

Все мои молодые люди (в количестве трех штук) были студентами. И лишней копейки у них точно не было smile.gif

Поэтому и хвастаться подарками не могу. Дарили шоколадки и бананы, которые я очень в то время любила. И в то время это было гораздо приятнее, чем цветы tongue.gif

Один, правда, говорил так: "Хочешь шоколадку? Я люблю Nats" Соответственно покупался именно Nats, которыя я не любила. И так во всем. Можно догадаться, что встречалась я с таким недолго.

Муж, пока еще будущий, тоже был нищ, не баловал меня. Но все равно чувствовалось. что он, в меру своих мат.возможностей, готов на все.

И если раньше покупалась шоколадка, потом золотая цепочка в комиссионке, а сейчас он может позволить и машину подарить и украшения с брульянтами.

Но радость-то от подарков и от искреннего проявления любви одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

Но радость-то от подарков и от искреннего проявления любви одинакова.

Мне кажется, что цветы всё же - это такая квинтэссенция проявления любви, внимание в чистом виде. Поэтому и принято дарить их на первом свидании - как же ещё иначе себя преподнести? Это в животном мире - кто пёрышки распушит, кто расцветку поменяет, а наши мужчины используют дополнительные привлекающие факторы.

Вспоминается птица ткачик, кто знает.

Ну ладно, правила приличия соблюдены, теперь сделай так, чтобы у девушки глаза загорелись! Чтоб и подарок и проявление любви "в одном флаконе"! Но ведь часто нет желания вникать - чего она там хочет, что любит, к чему стремится... Тут и выручают дежурные букеты - пусть дорогие, но ими прикрывается лень и опасения, что действительно приятная вещь может оказаться ещё дороже.

Пойти в ларёк и выбрать за пару минут готовый букет - ума (да и средств) много не надо. Зато ты уже не мелочный, какое счастье! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Во-от.

Этим утверждением, вы как раз и подвели итог рассуждениям о целесообразности букета на первом свидании.

Итог? Не.... не подводил. Я высказал свое мнение. И не только по поводу букета на первом свидании, а по поводу цветов вообще. Ну не люблю я их.....НЕ-ЛЮ-БЛЮ! Но иногда дарю......целее нервы будут. Кто спорит с женщиной - уже не прав wink.gif Намекнет (заранее) - подарю, ну о 8 Марта и ДР не говорю... тут хоть плачь, но неси ...... и несу. cry_1.gif

Итожить тут невозможно, слишком уж разное отношение у людей к букетам. Для женщины которая обожает цветы, я, явившись на свидание без указанных выше трупиков растений, буду жмотом и жлобом на всю оставшуюся жизнь, какими бы цацками я ее не обвешивал. Ведь все равно скажет, ну вот подарок сделал...... а на цветочек денег пожалел. laugh.gif

Жена у меня, к моей классовой ненависти относится с пониманием после того, как я подарил ей (еще до замужества) на профессиональный праздник комплект хорошей зимней резины laugh.gif

Грю... на букет рук не хватило, ну как я все упру в руках? В зубах с букетом пойду? wink.gif Ну а потом уже узнала меня получше и стала относиться с пониманием, ну акромя вышеуказанных праздненств.

Свои слова могу подытожить.....дарите женщинам цветы хотя бы иногда, даже если Вам не нравиться, потому как объяснять почему Вы этот подарок не сделали, будет гораздо дольше и сложнее. Ведь чем бы дитя не тешилось.......(ну дальше Вы додумаете в меру своей фантазии) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, дарит или не дарит подарки, это зависит от человека - романтик он или нет.

Был в моей жизни романтик - приезжал с цветами и подарками из другого города, целый день проводил со мной, гуляя по городу и угощая меня всем, что захочется (и ему в том числе) biggrin.gif , а вечером уезжал.

В иные разы даже на билет не хватало, я докладывала денежку.

А иногда денег было на билет ему только до меня, а обратно уже я субсидировала. Любофф biggrin.gif !

Но, мы расстались, причина сейчас в этой ветке не актуальна.

А вот муж не дарил мне подарков и цветочков до свадьбы, он учился, денег было мало.

Зато эти счастливые 11 лет я закидана подарками, а самые лучшие подарки для меня были- это мои детки, дочь и сын clap_1.gif .

Дочки, к сожаленью, сейчас с нами нет, но зато он как всегда рядом со мной, со своей любовью и нежностью, и заботой.

И это намного важнее, всех его подарков biggrin.gif .

Хотя в них до сих пор недостатка не испытываю biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария Б.

А мой муж,_когда мы еще с ним просто встречались, пришел ко мне в День рождения без цветов и без подарка.

Он спросил, что подарить, а я, ради приличия сказала, что ничего не надо. Ну думаю, сам догадается. Открываю дверь, а он -_Здрасте, я пришел! Сейчас смешно, конечно, а тогда не до смеха было.

Да и перед гостями неудобно. Все подруги в шоке были! Я после свадьбы еще долго ему это вспоминала. Теперь на все праздники строго с цветами. И подарки, какие захочу. Так что, если сначала показался жлобом, то это еще не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Б.

Он спросил что подарить , а я ради приличия сказала что ничего не надо . Ну думаю сам догадается. Открываю дверь , а он -Здрасте, я пришел!

Вот меня искренне веселят претензии вроде "я сказала, что ничего не надо, а он выполнил мое пожелание"...

По юности этим сама грешила... Помню за мной лет в 14-15 парнишка ухаживал - притащил чуть не на первую встречу мне в подарок помаду (ах, эта перламутровая помада тона № 37 - вожделенная мечта всех девчонок середины-конца 80-х) - я гордо отказалась (хотя страшно хотела, но во-первых мама вбила в голову. что от мужчины на первом свидании можно принять только цветы и конфеты, во вторых цену хотелось набить - типа я такая гордая, за помаду не продаюсь)... Потом - уже перед каким-то праздником, он меня спрашивает, что подарить, и я снова так гордо "Да ничего не надо"... И так страшно обиделась, когда он ничего не подарил! shiz.gif Да еще и ему это выссказала - типа недогадливый... gun_rifle.gif

Теперь вот думаю - сформировала у парня мнение, что девушки - это совершенно непредсказуемые существа, которые сами не знают, чего хотят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не люблю я их.....НЕ-ЛЮ-БЛЮ!

дарите женщинам цветы хотя бы иногда, даже если Вам не нравиться,

Странная позиция - дарю то, что нравится мне. Некоторые дворовых собак и кошек любят, причём искренне - их будут отлавливать и дамам дарить?

Мне казалось, что дарят с целью сделать приятное одаряемому ( та же розочка на первом свидании - просто знак внимания , что-то вроде:" Я не знаю, что тебе нравится, и не знаю, понравишься ли ты мне, но приятное сделать тебе уже хочу". И её ( розочки, или других каких-то подарков-символов) отсутствие - как знак того, что " все вы бабы корыстные, я ещё посмотрю на тебя, стоишь ли ты моих подарков, и вообще - на фиг ты мне, такому шикарному, сдалась! " По-моему, это и есть "мелкий" мужчина - он даже внимание своё и заботу по каплям отмеряет и считает - достаточно ли накапал?

(Это не в Ваш адрес,Страждущий, а просто по теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная

Странная позиция - дарю то, что нравится мне. Некоторые дворовых собак и кошек любят, причём искренне - их будут отлавливать и дамам дарить?
Согласен с Вами, позиция странная и Вы напрасно трактовали мои слова подобным образом harhar.gif

То что я писал, касалось цветов и не более. Если говорить о подарках в общем, то я предпочитаю дарить функциональные вещи, причем такие, которые человек себе не всегда купит.

Если честно, последнее время дарю деньги, и сам предпочитаю подобные подарки. Тут не ошибешься, человек купит себе то, что он хотел. Причем соединив воедино несколько денежных подарков сможет купить себе очень не дешевую вещь. Сугубо ИМХО. Некоторым важен факт, что именно ЭТА вещь куплена именно ЭТИМ человеком. Мы с женой другие, наверное, мы через чур практичны......но имеем право harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые дворовых собак и кошек любят, причём искренне - их будут отлавливать и дамам дарить?

А что, мне не один раз и разные типчики на полном серьезе и даже с воодушевлением предлагали в подарок щенков и котят. Один даже какую-то рыбку-дракончика предлагал, это при том, что у меня нет аквариума и никогда не было. laugh.gif

Ко мне довольно часто на улице подходят знакомиться разные люди, так несколько раз случалось, что при этом преподносили срочно купленные цветочки, в основном по одной штуке.

Правда, это не влияло на их дальнейший у меня успех.

Вообще я прохладненько отношусь к цветам, но считаю, что они должны быть. И я не стесняюсь капризно заявить: " А где цветы?" Интересно, что никто не ответил: " Фиг тебе, а не цветы.", а все тут же спохватывались и исправляли ошибку.

Ведь это же в общем мелочь, и жлобиться на нее - уж ваще-е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время дарю деньги, и сам предпочитаю подобные подарки

А я - терпеть не могла, когда мне дарят деньги. Даже в семейной жизни, а на стадии конфетно-букетных - вообще могла (и могу) в морду бросить.

Практичный подарок - да, и тысячу раз ДА!

Ибо - даря нужный мне практичный подарок - пусть и недорогой - человек расписывается в том, что он хотя бы потрудился узнать о моих интересах, о том, что мне нравится и чего бы я хотела.

А также поискал - затратив свое время - по магазинам, и сделал мне именно приятный сюрприз. Что тоже свидетельствует о заинтересованности во мне во много раз больше, чем дежурный букетик.

Сама - терпеть не могу дарить подарки "наобум", я стараюсь даже у подруг/друзей выяснить, чего бы они хотели (иногда приходится заранее говорить имеющуюся в наличии сумму, но у нас все свои, и никто не обижается smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку с живейшим интересом...

А вообще что заметила... Что в меркантильности и прочих низких помыслах женщин упрекают только те мужчины, которые по жизни не состоялись и которые ничего особенного не добились.

И - заметьте - ни один(!) из состоятельных мужчин ни разу не сказал своей женщине, что ей нужны от него только бабки. Могут сказать кто угодно: родственники, друзья и т.д. Те, кому "больше всех" нужно, но не сами мужчины.

Аннанимус, Вы пишете превосходные посты - о животных. Честно скажу Вам: прочитала Ваш пост о деревенской жизни и обрыдалась. Вы понимаете, о чем я? Каждому хорошо бы писать о том, что он хорошо знает. Я сомневаюсь, что Вы хорошо знаете женщин. По-видимому, их в Вашей жизни было совсем немного... Это не Ваш конек no_1.gif

Я надеюсь, я Вас не обидела.

Кстати. Вы тут кинули в сторону Одесситки камешек насчет выйти замуж за состоятельного по залету... Так вот. Не знаю еще ни одного состоятельного мужика, который бы женился по залету. Такие мужчины женятся на женщинах, которые им нужны. Чувствуете разницу? smile.gif

А вообще, исходя из условий естественного отбора, каких мужчин выбирают женщины? Тех, кто сильнее и кто сможет лучше позаботиться о своей семье. В условиях современности - достойнее обеспечить эту самую семью wink.gif

Уровень притязаний у каждого свой. Кто-то хочет жить со своей семьей в благоустроенном доме и чтоб полная чаша, а кого-то и шалаш с милым устроит. Просто... если уж Вы обратили свой взор на красивую женщину с адекватным уровнем притязаний, будьте любезны соответствовать.... ну или ищите кого по себе. Только простушки из шалашей что-то не каждому нравятся wink.gif

Нессун Дорма, ППКС smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж побольше, чем ваша жена, когда выходила за вас

Ух ты, как вас понесло! Знаете, правда, тема была о "мелких" мужчинах, а вы начали доставать свои какие-то тайны, личные проблемы, ну или грязное бельё. Выделите себе отдельную тему про себя любимую и разговаривайте про себя наздоровье. Мне представляется, что умный собеседник не начнёт переходить на личности, пытаясь задеть каким-то образом человека. Будьте добрее, и люди к вам потянутся и, возможно, перестанут думать, что в вашей жизни есть какие-то проблемы, коли вы столь злобно нападаете на окружающих.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Итог? Не.... не подводил. Я высказал свое мнение. И не только по поводу букета на первом свидании, а по поводу цветов вообще.

Так ведь никто ничего не утверждает. Конечно не подводили.

Но вот, эта фраза,

Так сказать "джентльменский" набор: букет, тортик, галстук и презерватив в кармане (на всякий случАй)
этой легкой пошлинкой и указывает на отношение к букету в мужском обществе.

Цветы, шампанское, (с прононсом) постель. Дешево и сердито.

Ну, а высказывание женщины по этому поводу, приводить второй раз бессмысленно.

Хотя, тоже весьма емко.

Не, ну, мужики-то, в семьях живущие, конечно, более свободны и имеют больше прав, как и радостей.

Кто там писал по поводу конфетно-букетного периода? Он радость несет, он нужен как отдушина, для воспоминаний, наслаждайся, ибо потом наступят серые будни.

Да и праздники, они эти серые будни, тоже скрашивают, как же без них?

А, почему серые-то?

А, рассказать вам о жизни без скандалов и недовольства друг-другом, вы же никто не поверите или скажете что скучно без драйва. Без криков и ругани.

Как говорится, русский язык Великий и Могучий, но, к сожалению, слов все же маловато будет, т.к., о разных вещах мы вынуждены говорить одними и теми же словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж еду дарил smile.gif Просто как-то в конфетно- букетный период тайком от меня заглянул он ко мне в холодильник, а там не то, чтобы совсем пусто, но скромно. Я в то время с ребёнком жила одна, тяжеловато было...

В общем, приходит он и приносит мне сумку с продуктами, мне было так неловко.. Он потом рассказывал " Я как это увидел, подумал_-_ бедненькая, голодает, недоедает" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Сама - терпеть не могу дарить подарки "наобум", я стараюсь даже у подруг/друзей выяснить, чего бы они хотели (иногда приходится заранее говорить имеющуюся в наличии сумму, но у нас все свои, и никто не обижается )

Простите, пожалуйста. А, разве Аннанимус, не об этом говорит?

Встречная

По-моему, это и есть "мелкий" мужчина

Угу, вы как раз и подтверждаете то, что о разных понятиях, мы говорим одними и теми же словами.

Мелочность, ее ведь во всем усмотреть можно, при желании, даже в экономии спичек в туалете.

Снатка

" А где цветы?"

Это намек, или вымогательство?

Вы с цветами становитесь счастливее?

А, без цветов, вы станете несчастны?

Михайловна

Что в меркантильности и прочих низких помыслах женщин упрекают только те мужчины, которые по жизни не состоялись и которые ничего особенного не добились

Я надеюсь, я Вас не обидела.

Аннанимус, не обижается, ему по приколу ваш праведный гнев, переходящий в трамвайное хамство, за неимением аргументов и, еще кое-чего.

(Нет, лично к вам, да и ни к кому в частности, это никак не относится.)

Чем хороши форумы, так это своей анонимностью, при условии, конечно, что люди не успели еще вывернуться на изнанку.

Во-от. Аннанимус, вам о своем семейном положении, еще ни слова не сказал и не скажет.

Поэтому, делайте любые умозаключения.

Да и о, состоялся - не состоялся, ВЫ уж, все сами придумайте, что ни-будь. Ну, то, от чего кому легче будет.

Кста, форум “Моя Семья”, посещаю с 2005го, как гость.

Заочно знаком со многими, не раз плакаль, пуская скупую слезу в бороду.

Корсика

А мне мой муж еду дарил

Так ведь, замуж-то, чаще и выходят за заботливых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вы с цветами становитесь счастливее?

А Вы знаете - да. Вот я очень люблю цветы, у меня всегда ими квартира полна. И друзья это знают и всегда мне их дарят. А сейчас экзамены, последние звонки - у меня просто ваз нехватает.

А без цветов вы станете несчастны?

Да нет, не стану. но мне они настроение поднимают однозначно. А кому-то они равнофиолетовы. А кого-то раздражают. И что - ломать копья в очередной раз пытаясь доказать, что все мы - слава Богу - разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииэх, да простят меня наши модераторы!

Тут, я вижу, человек изволит продолжать дискуссию... продолжим smile.gif

Уважаемый Онаниз Аннанимус!

ему по приколу ваш праведный гнев, переходящий в трамвайное хамство

Вы ж мне, недалекой такой, покажите, хде я Вам схамила)))

Скрытый текст
правда, видя Вашу реакцию, чисто подколоть подмывает unsure.gif

Я понимаю, что у Вас слишком болезненное восприятие окружающего, что Вы видите хамство всегда и везде... как сказал дедушка Фрейд, это идет из детства... я могу Вам порекомендовать хорошего специалиста... Ибо вот эти слова:

Аннанимус, не обижается

говорят как раз-таки об обиженности, причем глубокой. Да еще минусы в репу лепите не по делу. Нехорошо.

Да и о, состоялся - не состоялся, ВЫ уж, все сами придумайте, что ни-будь.

Кто ж Вам говорил лично о Вас? Что ж Вы так на свой счет-то все воспринимаете, а? laugh.gif Я Вас лично не записывала в категорию "мелких", Вы сделали это сами))

Во-от. Аннанимус, вам о своем семейном положении, еще ни слова не сказал и не скажет.

Так это ж никому не интересно smile.gif Вы преувеличиваете интерес форумчан к Вашей персоне wink.gif

Вывод один. Если человек тупо уверен в своей правоте, переубеждать его бесполезно. Все равно же останется при своем мнении... даже если оно убогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна.

Да нет, не стану. но мне они настроение поднимают однозначно.

Но, простите. Но ведь это тема для совершенно отдельного разговора.

Началось все с цветов на первом свидании.

Когда-то, все это было, и за тюльпанами на восьмое марта в очередях давился.

Три цветочка в руки, помните? Хотя, в вашем городе таких проблем могло и не быть.

Михайловна

Уважаемый Онаниз Аннанимус!

Вы ж мне, недалекой такой, покажите, хде я Вам схамила)))

А, вот цитатку первую прочтите? Или вы ее в беспамятстве писали?

Интересно, что в ваших жизнях не в порядке, что все вы, раз за разом, с таким болезненным упорством, обращаетесь все время, куда-то ниже пояса? Какое-то навязчивое стремление, опуститься пониже? Вам действительно, чего-то не достает?

Вам, самой не почитать Фрейда? Вы, сделайте над собой усилие, попробуйте хоть во время дискуссии отвлечься.

Я понимаю, что у Вас слишком болезненное восприятие окружающего,

говорят как раз-таки об обиженности, причем глубокой

Вы, не иначе как дипломированный специалист? Такие выводы делаете?

Вы, извините, но опыта у вас явно не достает.

Так это ж никому не интересно  Вы преувеличиваете интерес форумчан к Вашей персоне

Не, ну оно правильно. Интереса у вас нет, выводы голословны. Как можно делать вывод, не имея нужной информации?

Вновь бурная фантазия.

Вывод один. Если человек тупо уверен в своей правоте, переубеждать его бесполезно. Все равно же останется при своем мнении... даже если оно убогое.

Ну, да, конечно. То, что не поддается вашему пониманию, то, что отступает от принятых стереотипов – убого.

Это, в силу убогости вашего мышления?

Веточку, вы прочли не внимательно.

Возмущаясь тем, что кто-то не согласен с вашим мнением, вы, начинаете дискуссию, выдавая желаемое за действительное.

Девушка доказывает, что только мелкие мужики не дарят цветов, при этом, в других ветках, рассказывает, что у них в семье принято дарить деньги и кое-что еще.

Это у вас ложь во спасение, или общественная психотерапия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дались всем эти цветочки!

Такую шикарную тему свели к трём тюльпанам.

Мне кажется, Вам, Аннанимус, приписывают мелочность просто по причине участия в данном базаре. А то, что дискуссия превратилась в базар, видят даже мои близорукие глаза.

Вот Страждущий говорит практически то же самое, а его почему-то не едят. А? g.gif

А Вашему искусству парировать удары я даже завидовала... пока всё не скатилось к ответам в стиле "сама дура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Вот Страждущий говорит практически то же самое, а его почему-то не едят. А?
Вашего покорного слугу есть не интересно, Страждущий не огрызается и в ответ не норовит покушать оппонента tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто расскажу.

Недавно с МЧ гуляли по городу. За 15 минут ходьбы от остановки до парка навстречу попались ТРИ молодые пары. С абсолютно одинаковыми розами у девушек в руках. Близнецы, блин!

Я лично - терпеть не могу видеть на другой женщине такую же шмотку, как у меня. Вплоть до заколок. ИМХО, мне лично - было бы неприятно гулять по городу с "пластмассовым" голландским цветуёчком, м встречать точно такие же штампованные "знаки внимания" у других женщин на каждом шагу.

А "мелочность"..... Ну вот пример. Сидят в кафе две дамы и мужчина. Как Его Высочество гнуло пальцы и разговаривало через губу с официанткой при заказе!! Это надо было видеть. А когда пришло время расплатиться, дамы вытащили кошельки и оплатили счет. Он даже не пошевелился.

ИМХО, вот это - "мелкий" товарисч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

ТРИ молодые пары. С абсолютно одинаковыми розами

Пары шли вместе, дружною толпой, или попались Вам по отдельности? Если по отдельности, то ничего страшного, при движении в одном направлении (Вам навстречу) они друг с другом и не пересеклись! laugh.gif

А когда пришло время расплатиться, дамы вытащили кошельки и оплатили счет. Он даже не пошевелился.

А может, он им заранее свои кошельки отдал, лень ему шевелиться после сытного обеда! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Маруся

У меня в таком случае получаются сплошь мелкие мужчинки. До сего дня об этом не думалось. а сейчас аж мозги закипели. В жизни своей ни разу не получала цветы от мужчинок своих. Эх, вот жизнь пошла! huh.gif

Подруга у меня одна подходит к этому с другой стороны - если нет никаких материальных знаков внимания, значит и мужик остается без внимания столь величественной особы. Меня такие "бабы" всегда бесили. Или может я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой девушке будет приятно,_если МЧ на свдание принесет цветы, жене будет приятно, если в будний день муж порадует вкусным тортиком, даже бабушка обрадуется, если дедушка с дачи ей клубнички привезет.

Ведь это все - знаки внимания, любви, заботы, уважения. Не обязательно дарить букет голландских роз, шикарный торт на заказ и клубнику со сливками. Дело-то тут не в цене, а в ценности этого знака. Можно даже самому рисунок нарисовать, да подарить любимому, а сколько радости и как приятно, только потому, что это ОТ НЕГО.

Тут все кричат, что не нужны им цветочки в виде знаков внимания, а может не цветочки не нужны, а тот, что рядом с вами? Ведь все, что милый ни подарил бы- все должно быть сердцу дорого и жуть как приятно. А насчет "мелких" мужчин... Так может просто для Вас он "мелкий"? Может не Вам он хочет дарить цветы, раз не дарит? Ведь любой даже самый "мелкий" мужчина для своей Любимой не только цветы на свидание принесет, но и горы свернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесслово.

Страждущий

Вашего покорного слугу есть не интересно, Страждущий не огрызается и в ответ не норовит покушать оппонента

Никто, никого и не собирался ничего. Так что, вы уж извините, если что.

Beautiful

Тут все кричат, что не нужны им цветочки в виде знаков внимания,………………

……………

Любимой не только цветы на свидание принесет, но и горы свернет...

Вот, значицца. Когда объяснил логично, и доходчиво, по поводу подарков и своего отношения ко всему, началось наклеивание ярлыков, без попыток осмысливания сути ранее сказанного.

Вы, можете представить рядом с собой человека, отношение которого к вам, не требует иных проявлений и подтверждений его отношения?

Вы каждый день, каждую минуту, видите свою значимость для него. Значимость!

Это скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×