Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

2009 год Глиняного Быка

Recommended Posts

А я Телец. особого внимания со стороны противоположного пола не заметила.

Но было рекордное число новостей и всяких изменений в жизни. Но не со мной, а с моими родственниками.

Огромное число шокирующих новостей для меня. Не помню другого такого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дева-Бык (хотя число рождения стыковое, по гороскопам вроде Дева, но по характеристикам больше к Весам подхожу). Это был мой год. Не сказала бы что легкий и удачный, но лучше чем предыдущий это точно.

Также как у многих год был переломный в личной жизни, в работе.

Следующий год Тигра, год моего мужа (Рак). Он возлагает на него большие надежды.

Так что же нам сообщат астрологи?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Все понятно. Я- Близнецы, муж - Весы. Стоять нам все лето раком на даче! 

Я-Весы, муж-Близнецы, точно так и простояли все лето на даче, а еще весну и осень! Правда безмерно рада этому обстоятельству biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.

Я, мои родители, муж, свекровь с золовкой - Водолеи.

Год на потери был очень богат. Даже слишком.

Причем финансовые можно и пережить, но вся осень была похоронная.

С нетерпением и надеждой ждем окончания года, обнадеживающих прогнозов.

Надоело бояться телефонных звонков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Водолеев на одной странице! Тоже присоединяюсь!

Ох, какой был непростой год. В начале года серьезно заболел младший ребенок. Врачи не давали никаких гарантий, что он выкарабкается. Но ничего, все обошлось. Болел он в общей сложности четыре месяца. Тяжело было, не то слово. Но он выздровел, а вот моя психика дала сбой, я всегда думала, что я сильная, а тут не выдержала. Не ожидала от себя.

Видимо, сильнейшее нервное напряжние дало толчок к последующей моей жуткой депрессии и ипохондрии. Очень странное состояние, никогда не думала, что могу быть подвержена такому. Ошибочный анализ меня добил окончательно. Потом были реальные мысли о самоубийстве (сейчас вспоминаю и ужасаюсь), затем бесконечная беготня по врачам и лабораториям, которым я сделала выручку, постоянно сдавая анализы, которые раз за разом доказывали мне, что я здорова, но я не верила, и шла опять. Болезнь не подтвердилась, мне повезло. Неужели чудеса бывают? Тогда спасибо, Бык, за чудо.

В конце года - болезнь старшего ребенка. Снова больницы, капельницы, бессонные ночи. Но сейчас, надеюсь, дело пошло на поправку (т-т-т), хотя выхаживать его придется в лучшем случае еще месяц-полтора. Похудел сильно - одни косточки остались. Строгая диета, ограничения, лекарства. Но ничего, выкарабкаемся. Все будет хорошо.

Год тяжелый, неоднозначный. Произошла сильнейшая встряска и очередная переоценка ценностей. Не хочу раньше времени загадывать, но все хорошо, что хорошо кончается. Надо отдать должное Быку и сказать, что все ситуации, хоть и были тяжелые и сложные, все-таки разрешились. Родные и близкие живы. Это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду.

Мда...как сказать. wink.gif

Этот год был для меня переломным, это несомненно.

Вот как Бизнецу удержаться от умственной работы? По-моему, нереально.

Полгода я пахала физически, ага. blush.gif

А потом пошла душа в пляс и понесло меня на высокоинтелектуальные темы, просчеты и вычисления.

Хотя, последнее мне не свойственно.

Итог.

Переоценка ценностей за последние лет семь произошла - это факт.

И с трепетом жду Нового Года и боюсь заранее. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с трепетом жду Нового Года и боюсь заранее

Ангорский кроль

Нечего боятся, ведь следующий год определённо будет хуже нынешнего. если понять это заранее, то год серебрянного тигра пройдёт для вас не так уж тяжко и в нем найдутся свои плюсы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Спасибо, обнадежили. cry_1.gif

Не, все, бояться не буду. И так хуже некуда становится. Разве что завещание в силу вступит. blink.gif

Но ни фига! Жили, живем и будем жить! Ага, ага.

Чего и всем форумчанам желаю. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Да и в самом деле бояться нечего. Первый тигр чтоль на нашей дорожке. smile.gif Переживем. Бывало и хуже, да реже.

Но все -таки хотелось бы быть во всеоружии знаний. Потому и ждем с трепетом - что скажет

Деликата ?

Может среди темных полосок хоть что-то светлое мелькнет. Не зря ж зверюга полосатый подкрадывается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцов и Овнов ожидает повышенное внимание противоположного пола. Не всегда позитивное.

Повышенное внимание очень приятно от любого пола. blush.gif

Да, в этом году, как никогда много было всяких кавалеров! Но что-то ничего путного пока. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.

Я Дева, так оно и вышло. Год как год. Кризис прошел мимо меня, ни тягот, ни лишений.

Девам удастся, наконец, закончить начатое предприятие.

Ну мы с мужем повенчались в этом году и родили сына.

А начатое предпритие - свадьба в конце 2008 года. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня (Весов), грубого физ. физического труда не наблюдалось, как и любого другого.

Год был одним из лучших, и уж точно, я его надолго запомню. Многие мечты исполнены, событий масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааау.... как точно все сошлось... Я Стрелец, боле-менее нормально год прошел. А вот муж Рыбы, и с мая поменять пришлось четыре работы blink.gif , караул! Прогноз на следующий год хотелось бы пободрее, для всех!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Метла

Прогноз на следующий год хотелось бы пободрее, для всех!!!!
Мож, не надо пободрее, а? Давайте, уже поспокойнее... sad.gif

Я весь год трудилась, аки пчела. Много чего на работе свалилось, год провела - бодрее некуда - барахталась, как та лягуха в молоке, изо всех сил взбивая сливки лапками. Недавно гороскоп прочитала на будущий год в одной газете, пишут, у девы будет еще больше работы. Я в ужасе. Не надо больше, больше я не выдержу! cry_1.gif

Тихо надеюсь на более благоприятный прогноз-2010 от Деликаты, хотя он уже на трудности нас настраивает:

Деликата

Нечего боятся, ведь следующий год определённо будет хуже нынешнего.
shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы. Львам и Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению

Я - Лев. Тягот и лишений вроде действительно не было, но год действительно был ужасно вязким, долгим и трудным, я уж думала, что он никогда не закончится.

Рыбам придётся часто менять сферу деятельности и зарабатывать, чем бог пошлёт.

Рыбы - муж. Действительно, со своей работы уволился, кризис разогнал всех клиентов. Подрабатывал, как придется, но слава Богу, что нашлась наконец-то нормальная работа. Тяжелая физически, но с достойной оплатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы

Эх.... мы с мужем оба Львы. Лишение нас постигло конечно не в год Быка, а чуть раньше - в начале января 2009. Но весь последующий год для нас очень очень тягостный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцов и Овнов ожидает повышенное внимание противоположного пола. Не всегда позитивное.

Надо же! Прямо в точку! Весь год страдала в буквальном смысле слова от излишнего внимания противоположного пола. Так как дама я замужняя и отвечать взаимностью не могу, то внимание в конце концов оказывалось далеко непозитивным.

Надеюсь все это закончится с годом Быка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был просто шикарным!!!

Самый яркий из всех, что я успела прожить ранее, за этот год я увидела столько, сколько не видела за все 25 предыдущих....

Я - РАК smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.

Близнецам лучше всего посвятить время грубому физическому труду.

Разъехались с супругом (он Водолей), я (Близнецы) осталась с грудным дитем на руках (чем не физический труд music_whistling.gif ).

Так что прогноз сошелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

Ой мало-о-о-о! Мало денег было в этом году! Новых знакомств тоже не было - что и хорошо, как оказалось - в болото не завели. biggrin.gif

Ну ничего, в следующем году уважаемый Маэстро пообещал материальный рост!

Бум ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

Что правда, то правда. Хотя новых знакомств и не заводили, так как "ждали" друг друга...

И деньги были попусту потрачены, можно сказать, пущены на ветер... Эх, надо было мне раньше сюда заглянуть sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И деньги были попусту потрачены, можно сказать, пущены на ветер... Эх, надо было мне раньше сюда заглянуть

Не расслабляйтесь дорогие мои год Глиняного Быка заканчивается только 14февраля и у него найдётся ещё немало сюрпризов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×