Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

2009 год Глиняного Быка

Recommended Posts

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы. Львам и Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению.

Здорово! Хоть в этом году вздохну свободно (я - Лев). Мышиная возня мне много крови попортила в этом году. laugh.gif Тяжёлый был год. Вот только с начальством соглашаться.... Оно у меня не совсем в адеквате, мягко говоря. Хотя в принципе, с такими и не нужно спорить, а именно соглашаться. Мало ли чего...

Солнечный заяц

В будете открыты для всего нового, и сможете завести новых хороших друзей. Благодаря вашему благодушному характеру к вам со всех сторон будет приходить поддержка. Удачное время для обучения. В этот году вероятен выигрыш в лотерею.

Одинокие Львы, весь год посвятят поиску идеала. Вас ожидает много приятных знакомств и романтических приключений. К вам придет большая любовь, может возникнуть любовь с человеком гораздо старше по возрасту и социальному статусу. Вы хорошо проведете время, но ни к чему серьезному это не приведет. Зато это любовное приключение вы запомните на всю жизнь.

А вот за это спасибо! Именно этим и собираюсь заняться в будущем году! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц

Ваш прогноз более оптимистичный, вселяет надежду.

Хотя и у Деликаты для Тельца и Козерога не самый удручающий прогноз.

Дочка- Козерог, и в обоих гороскопах уделяется внимание высшему образованию, а она у меня нынче заканчивает школу, и в планах- поступление в ВУЗ, ну а Тельцам не привыкать пахать, недаром, когда в тяжелые времена от "работы кони дохли", на первый план всегда выходили быки- хоть в поле, хоть в домашнем хозяйстве. bb.giflaugh.gif

В общем, кто предупрежден- тот вооружен.

Прорвемся, лишь бы не было войны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнец, дети тоже, прогноз такой

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр. Что особенно непросто сделать этим знакам.
Моя семья полностью попадает под эти знаки, так что придётся трудиться в поте лица. Нам не привыкать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Водолеев читала совсем другое: что самый везучий и удачный год именно для Нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Водолей! Да еще муж Близнецы, значит полный абзац нам?

Хотя, год мой, надеюсь, что не так трудно будет.

Этот год зато столько неприятностей принес, уже не могу дождаться 31 декабря, душа просит праздника. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп для всех сразу, кто "входит" в сообщество знака настолько же точен, как диагноз терапевта "Насморк!", сделанный для очереди из 1000 человек сразу. biggrin.gif Кто-нибудь в этой толпе и вправду может болеть насморком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Водолей.

И что же я читаю?

От Деликаты

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.

Солнечный заяц

В этом году Водолеям будет светить счастливая звезда.

И вообще, что может быть хуже годы Крысы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, насчет прогноза для Близнецов - мало верится. Все-таки Близнецы, мало того, что люди в основном умственного труда, так еще и с нестандартным подходом к проблемам и неуемной фантазией...

Умом пораскинем - найдем выход, но грубый физический труд - это как самый крайний случай, когда полный беспросвет.

Именно посему я и в жути, неужели именно самый крайний случай будет?  Если вся семья - Близнецы, кроме одной Рыбы - это что ж такое получается?

Нам, двум Близняшкам, похоже, придётся, на папе-Льве выезжать, хочет он того или нет. Как-то не хочется крайнего случая, да и вообще физический труд... Хочется верить в хорошее, а тут - полный капец?

Деликата, а у вас нет другого глобуса, в смысле, гороскопа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что у Львов все в порядке будет smile.gif Мы с моим любимым оба Львы. Так что сидим сейчас и пребываем в состоянии легкого счастья. Наконец то shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

Шо, опять? eek.gif

Так всегда, все знакомства приводят в болото, денег хватает только на образование... Ну ничего, я уже закалённая и привычная smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению.

Я так и предполагала - отсидеться на дальнем кордоне, подальше от начальства, поближе к кухне laugh.gif

Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр.

Экзамены считаются интеллектуальными игрищами? g.gif Тогда надрываться не будем, пойдём в техникум запишемся.

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.

Нда... Надо предупредить своих helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Лев, а я Стрелец- для нас прогноз довольно благоприятен. Если честно, это так радует!!! 2008 год был для нас очень не простым ( особенно для меня), хочется верить, что теперь все будет хорошо.

Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не радостный прогноз для Тигров - Рыб. sad.gif

wall-e

Это как-это...

Без своей любимой работы останусь что-ли?

drinks_cheers.gif Выплывем, на то мы и рыбки.

Для души оставим любимую работу, для денег возьмем другую. smile.gif

Деликата

Кто предупреждён, тот вооружён ©.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тонту

Тонту.

По мне, вообще, крыса катком прошлась, а работать я не могу, у нас в семье

одна работающая лошадь. Кстати, тоже весы. Охо-хо, бедная я, бедная !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.

Спасибо Вам за этот оптимистичный прогноз, я - Лев, а мой любимый - Дева! shiz.gif

Надеюсь только на лучшее, для меня 2008 год был чем-то потрясающим, поэтому даже если 2009 будет не хуже, это меня вполне устраивает. О лучшем даже и мечтать не буду.

Кстати, встречать Новый год буду в коричневом платье с золотыми пайетками biggrin.gif И о том, что это лучше всего - узнала только что. Просто обожаю коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр.

Спасибо, милый! А я-то размечталась, что следующий год будет хоть чуточку легче! Хотя, может, Бык Быку-то поможеть хоть чуть-чуть. Ладно, будем пахать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять. Когда ж Рыбам-то жить будет полегче? Прошлый год не радовал, думала - потому что год Крысы.

Выплыть-то выплывем, но как же хочется порезвиться и просто поплавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Мой совет - почитать годовой прогноз по знакам в МС! Там каждому знаку что-то жизнеутверждающее написано, в том числе Рыбам. Вообще - удачный, мол, для них год. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.

Ух, какое большое спасибо за эти слова!!! blush.gif

Я - Лев, муж - Дева, дочка - Стрелец shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцов и Овнов ожидает повышенное внимание противоположного пола. Не всегда позитивное.

Ну, удивили, так удивили!!! laugh.gif

Нам, тельцам, и так хватает внимание противоположного пола, а там ничего другого в гороскопе нет?..

Ну, допустим, как у меня сложатся отношения с новой семьей моего сына?..

Нет, да? Жаль... Очень бы знать хотелось...

А то вроде сейчас все идеально, но вдруг где обнаружатся подводные камни?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ничуть не пугает прогноз. Я всегда нахожу позитивное для себя. Уже читая его, в моей голове строятся какие-то планы, хороший настрой.

Глиняный Бык трудолюбив и мягкосердечен, поэтому хозяйкам будет легко в этот Новый год порадовать Быка, что поможет немного сгладить трудности в этом году.

Если уж объективно оценивать себя, то я действительно мягкосердечна (порой черезчур и там, где это не надо), труда тоже не боюсь, а напротив, люблю убирать свою квартиру, разложив всё по полочкам. Другое дело, когда времени на всё не хватает. Ну а если уж взялась, то каждый уголок вычищу.

Хозяйкам лучше одеть зелёное или коричневое.

Новый год встречала в платье с элементами коричневого цвета (тут я просто угадала), но это радует.

На столе обязательно должны быть кабачки, баклажаны. Хорошо также иметь на новогоднем столе корзину фруктов - яблоки, груши, мандарины и виноград.

И здесь повезло случайно - баклажаны присутствовали в корейском салате. Фрукты всегда на праздничном столе.

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.
Вот и хорошо, у меня муж Стрелец.

Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению.

Ну начальник он сам себе, а на счёт "плыть по течению", так это и есть его стиль жизни, по другому он не умеет (хотя, скорее, не хочет).

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр.
Замечательно! Может, наконец, жильё "на земле" купим, буду обустраивать новый быт. К интеллектуальным играм отношусь спокойно, если не сказать равнодушно.

Что особенно непросто сделать этим знакам.
Для меня - с точностью до наоборот.

Кто предупреждён, тот вооружён ©.
ППКС! Спасибо Деликате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Нам, тельцам, и так хватает внимание противоположного пола, а там ничего другого в гороскопе нет?..

Позитивное внимание лишним не бывает laugh.gif С негативным как-нибудь справимся, чай, не в первый раз.

Вот Вовчику моему( Козерог) пахать придётся. Оно и видно, уже на работу ушёл. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы. Львам и Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению. 

Эта тактика мне помогает в последние лет 5-6 выплыть без напрягов. laugh.gif

Но вообще, приятно, что тягот и лишений выпадет меньше, чем остальным.

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

Мужу пойду скажу, хотя он и так тяжело с новыми людьми сходится, так что будем надеяться. что мы с моим скорпом этот год достойно переживем.

Деть у нас - тоже стрелец, так что мы будем благотворно влиять на общую обстановку, тем более, что год быка - мой год, а следующий - тигра - ребенкин. Так что прорвемся! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр. Что особенно непросто сделать этим знакам.

ыть... ohmy.gif

А может, есть чего поприятнее для Близнецов? А, Деликата? А то, прочитав про тяжелый физический труд, чего-то я скисла=)) В принципе, основной физический и интеллектуальный труд я связываю с Мордастей, это в радость даже, но что-то еще окромя этого вызывает уныние)))

А хде же блага моральные и материальные? blush.gif Ждем-с smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×