Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Невеста

Секс на расстоянии или слияние душ?

Recommended Posts

Я сомневаюсь в правильности размещения темы, поэтому оставлю на усмотрение модераторов перенести её в ТДВ, если сочтут нужным.

Начну с того, что у меня есть небольшие экстрасенсорные способности, если их развивать, то они будут более выражены. Я легко могу определить сущность человека по внешности и голосу, время показало, что практически не ошибаюсь. А ещё заметила, что могу входить в эмоциональное состояние человека, даже не видя его, он может находиться за тысячи километров.

Со своими знакомыми в интернете проделывала такие трюки. Угадывала безошибочно. Правда, теперь стараюсь этого не делать, поскольку все эмоции собеседника передаются мне – сонливость, волнение, возбуждение…

Так вот к чему это было… Я познакомилась в интернете с мужчиной Андреем , старше на 20 лет.

Интересный собеседник, красивая внешность, чувствуется мужественность и сила. Между нами возникла глубокая симпатия, если не сказать больше. Но только чувства к нему у меня были только платоническими, невозможно представить, что можно с ним целоваться даже мысленно, всё равно как с отцом или давним другом.

Но любопытство он во мне разжигал, и я захотела узнать его состояние души. Настроилась и … такая волна нежности ворвалась в душу, волнение до дрожи – это непередаваемо.

Разумеется, я проболталась. И тут он меня огорошил: «Я тоже много чего могу. Вот это, например… Не бойся, вреда не будет» Я не поняла о чём он говорит, но неожиданно почувствовала тепло в области солнечного сплетения, которое переросло в ощущение электрического разряда. В голове зашумело, в висках застучало, я оцепенела. Жар по всему телу, внизу живота пульсация…

Кое-как взяла себя в руки. Спрашиваю: «Что это было?» - «Это я послал свои чувства тебе…»

Я всё больше привязывалась к нему, но теперь смотрела на Андрея несколько иными глазами, не как на друга, но как на мужчину. Да, что там… влюбилась по уши, несмотря на наличие мужа. С мужем нелады у нас…

Однажды мы пообщались в чате, было поздно, я попрощалась и отправилась спать. Муж в это время сидел с ноутбуком и резался в домино. Я легла и задремала, как вдруг почувствовала знакомое ощущение в солнечном сплетении. Я ощутила руки под коленями и спиной, как будто кто-то (и знаю кто) хотел поднять с постели. Чувствовала ласкающие руки, конечно не как в реальности, это другое, более тонкое ощущение. Но произвело оно эффект разорвавшейся бомбы. Очень сильное сексуальное желание, которого не было с мужем.

Не поверила бы никому и никогда, что такое может быть, если бы сама не испытала. Потому что далее я занималась со своим ненаглядным любовью. Клянусь, так и было. Меня выгибало дугой и отпускало, перехватывало дыхание и отпускало. Я чувствовала на своих губах поцелуи, пульсацию и горячее тепло внизу живота…

Это было чудесно. Такого я никогда в жизни не испытывала. То, что было раньше даже словом «секс» не назовёшь, просто плюнуть хочется. Я даже и заморачиваться не хочу - измена это или нет. Большинство скажет - нет, но я –то знаю…

На другой день я поинтересовалась осторожно у Андрея, что это было. Именно так, фантазии материализовались. Скоро мужу предстояла двухнедельная командировка. Я проводила его, и теперь стало больше времени на общение с Андреем. Это любовь, несомненно. Возможно такая, которая раз в жизни бывает. Как ни пафосно звучит, но муж убил во мне женщину, я была совершенно фригидным существом. Благополучие в жизни, спокойный во всём положительный муж, но как женщина я была глубоко несчастна.

Так вот, проводила мужа в командировку и каждую ночь изменяла ему с Андреем. Не знаю как это можно назвать… астральный секс? Нет, не очень нравится. Слияние душ – это вернее.

Изменено пользователем Невеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверила бы никому и никогда, что такое может быть, если бы сама не испытала.
Ну и как много человек, по Вашему занимались "астральным сексом" (хотя бы на этом форуме?) Ну а раз Вы не поверили бы "никому и никогда",

с чего решили, что Вам поверят? И что собственно Вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Слияние душ – это вернее.

Опасайтесь пост астрального синдрома. Вероятно, Вы не знакомы пока с этим эффектом, но мой Вам совет- не торопите события....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От подобной парапсихологии и крыше не долго съехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поверю, потому что знаю девушку тоже сверхчувствительную, как Невеста. Буквально вчера в Контакт мне прислала письмо:

" вчера очень прочувствовала как он неосознанно на уровне энергетики вошел в меня, я аж взвыла от возбуждения и немного той боли что проявилась в женских органах, силен парень,"

Думаю, что автору повезло, если она встретила подобного себе человека. Вообще-то часто таким людям как Невеста бывает немного сложно в обществе, они как белые вороны.

Во всяком случае та девушка, которая мне письмо прислала, она долго привыкала к своему дару, протестовала и хотела быть обычной.

Интересно, а если Вы расхотите с ним общаться, а он так и будет к Вам захаживать астрально, Вы хоть защищаться-то умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Хм... защищаться? Да пока не было в этом необходимости. Он мне вреда не причинит. Он порядочный и по первой же просьбе беспокоить перестанет.

И вы совершенно правы, я не от мира сего, как белая ворона.

Баритон

А можно узнать что за последствия?

Китти

С головой порядок, ей не с чего съезжать.

Изменено пользователем Невеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Не обращайте внимания на язвительное замечание ТД. Можно бесконечно долго спорить на тему: кто в этом мире и насколько нормален и что значит быть нормальным. Если человек выделяется из толпы чем-то неординарным, то многие считают его ненормальным или не от мира сего. Например, гении всегда считались окружающими их не от мира сего. Так же и люди, обладающие способностями, которыми не обладает вся толпа считаются некоторыми ненормальными (со съехавшей крышей). То что у человека от очень сильных чувств обострились способности, которые ранее выражались более слабо, не может принять ум с узким мышлением, не способный широко мыслить и анализировать. И еще не известно, кто более ненормален и неадекватен...

Многие из нас иногда ловили себя на мысли, что на уровне интуиции могут предчувствовать некоторые события и чувствовать настроение и чувства своих любимых и близких. Так почему же некоторые считают, что то, что происходит сейчас с Невестой не может быть реальностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

один свидетель не свидетель. Попросите, что б кто-то присутствовал при Вашей этой, астральной связи. Таким образом, Вы получите подтверждение происходящим с Вами событиям. Можно и на видео снять. Там же и голоса проявятся. Опишите потом действо и диалоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Я не склонна верить в такие чудеса, но ведь у меня нет таких способностей. В любом случае стоит оценить от Бога или от темных сил такой дар у этого человека. Как сами то думаете?

Человека, который видит ауры других людей святые отцы лечили, т. е. отчитывали молитвами. В любом случае этот энергетический канал, который сейчас открыт у Вас должен быть закрыт, особенно если это приносит Вам страдание. Если нет, то зачем Вы нам все это рассказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allina

"Невеста" не сказала, что видит ауры. У нее проявились некоторые способности, которые возможно развить при желании. Но ей пока это не нужно. Она не говорила, что видит ауры и о страданиях она не пишет. Она просто поделилась своими необычными ощущениями, которые приносят сейчас ей только положительные эмоции smile.gif.

Понтий Пилат

Судя по Вашей репутации Ваши слова никто всерьез не воспринимает. Это не Вы над всеми смеетесь, а все над Вами smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бесконечно долго спорить на тему: кто в этом мире и насколько нормален и что значит быть нормальным.
Да, границы "нормальности" определить трудно. Но если бы не было не нормальных, то не было бы мед. учреждений закрытого типа. Плюс около 30% людей считаются легко внушаемыми.

Именно на них паразитируют долбаные "колдуны" "целители" и прочая шушера.

И кто кстати попадает под определение "Белая ворона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Я тоже не во все верю и не все понимаю, но я стараюсь понять и принять многое как возможное, даже если это мне непонятно.

И при чем тут психбольницы? Есть много людей, которых окружающие считают немного странными, но никто и никогда не подумает определить их как ненормальных, нуждающихся в определенном лечении... И не все люди обладающие некоторыми способностями становятся целителями и колдунами. Так же как и не все целители и колдуны обладают этими способностями или даром.

И какой резон этому мужчине внушать ей что-то, если она находится за тысячу километров от него, когда ему можно внушать что-то кому-нибудь поближе?

Я допускаю, что ощущения "Невесты" обострились от недостатка любви и внимания со стороны мужа. Поэтому новые чувства захлестнули ее с такой силой, обострились все органы чувств, что вполне могло дать толчок для способности воспринимать энергетическое поле любимого ею человека, также обладающего способностью передавать свою энергию и чувства на расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вдруг беременность?! eek.gif Судя по описанию автором астрального полового акта - запросто!

Опасаюсь я, вдруг скоро по интернету астрально насиловать честных женщин начнут hmm.gif

PS: Я не ёрничаю, ...ну если только слегка blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allina

Ауры не вижу, честно сказать смутно представляю что это. Скажем так, биополе?

От Бога или тёмных сил? Не думаю, что от тёмных сил, напротив, я чувствую поддержку Бога во всём. Исцелять и ворожить не умею и пробовать не буду.

Просто вот такая я родилась сверхчувствительная, с сильной интуицией.

Понтий Пилат

Нет, знаете ли, это интимное дело, только для двоих.

Вы когда секасом занимаетесь, тоже на видео записываете, дабы подтвердить всем свою мужскую состоятельность?

Паприка

Хм... Как же я сама об этом не подумала! Обязательно надо сказать Андрею, чтобы про резинку не забыл. wink.gif Ну и противогаз и противочумный костюм на всякий случай.

Не беспокойтесь, честным женщинам ничего не грозит. Кстати, прям анекдот на тему сочинила.

- Представляешь, меня по интернету изнасиловали!

- Да ты что...

- Ага, завтра опять в сеть пойду.

Изменено пользователем Невеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой резон этому мужчине внушать ей что-то, если она находится за тысячу километров от него, когда ему можно внушать что-то кому-нибудь поближе?
А Вы уверены в том, что этот мужчина, из себя хоть что-то представляет

в реальной жизни? Вот и внушил бы кому-нибудь что-нибудь поближе, а не корячил бы из себя виртуального Казанову. Уже не раз говорил о том, что в виртуале, ну такой молодец, а в реальности обычное чучело, ни на что толком не способное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вы определенно смеетесь, а зря. Вы не верите в любовь на расстоянии? Если Вы не способны на такие чувства, это не значит, что это невозможно. Сейчас возможности интернета безграничны. Можно общаться видя и слыша собеседника как будто находишься рядом с ним, заводить друзей не выходя из дома. Да Вы и сами завели друзей здесь на форуме, общаясь с ними сначала через интернет, а потом встречались с ними реально

Реаниматор

Он не корячит "казанову". Я знаю, что это серьезный мужчина, не висящий целыми днями в интернете. И встретились они с ней в интернете случайно. Сначала у них была просто дружеская переписка. Он оказался очень умным и интересным собеседником.

Почему я так уверена?... Потому что я знаю эту девушку ("Невесту") достаточно и она мне много про него рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

А оргазм Вы испытываете от этих "астральных сношений", стесняюсь спросить? blush.gif

А то вот это всё: "почувствовать ручки втам, инородное тело вздесь", это Вам любая мало-мальски чувствительная женщина может (ежели захочетwink.gif).

А вот ежели оргазм без применения собственных сил brows.gif , а токмо астральным инородным телом внутрях, - тада да. bb.gif Можно и похвастаться - Вам, и позавидовать - нам. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Не знаю, как вы, а я в этом какую-то чертовщину вижу. Если он обладает такими паранормальными способностями, неизвестно еще во благо он их использует или нет.

Может он из вас все жизненные силы высосет? Или вообще подчинит своей воле и превратит в зомби?

Хотя если вас это устраивает и вам хорошо с ним таким образом, то пусть у вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Кстати, прям анекдот на тему сочинила.

- Представляешь, меня по интернету изнасиловали!

- Да ты что...

- Ага, завтра опять в сеть пойду.

Клева, а главное - не надо за фигуру особо переживать. Целлюлит там, кожица висящая, аль частей каких не хватает (это я о себе, не подумайте чего blush.gif )

Сила духа

Спокойствие, только спокойствие! Я в курсе, что народ сексом виртуальным занимается. Предпочитаю - реальный, такая вот я уродка уродилась. hmm.gif Для меня лично секс - это когда сливаются тела, реальные тела, а не астральные духи. Извините, пожалуйста, что я безбожно отстала от технического прогресса notworthy.gif

PS все, девочки, не отвечайте. Я отчалила из темы. Не буду портить вашу "малину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Очень даже многое представляет. Просто не хочу распространяться и подставлять его под удар, я его сильно люблю для этого.

Казанову из себя он не строит. Мы совершенно случайно познакомились. А вы может подумали, что он и я днюем и ночуем на сайтах знакомств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Сила духа

Не знал, что Вы близко знакомы.

А вы может подумали, что он и я днюем и ночуем на сайтах знакомств?
Господи, барышня, Вы что только вчера родились и не знаете что такое интернет. Да откуда Вам знать кто, сколько и под какими Никами находится в сети. У Вас разве есть возможность контролировать его сетевой трафик?

Сдаётся мне, Вы и правда легко внушаемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

И что такого, что мы с ней знакомы? wink.gif Да, знакомы. А вот Вы ее совсем не знаете. По нескольким постам у Вас сложилось возможно неправильное представление о человеке. Вы уверены, что она обо всем здесь пишет? (Я, например, уже несколько месяцев почти не пишу на форум, и почти не была здесь. Вы меня разве знаете? О себе мало что пишу, хотя событий в моей жизни достаточно smile.gif).

Я видела фотографии ее мужчины в интернете на другом сайте, где он разместил короткие видеоролики из своей жизни для бывших одноклассников. Этот товарищ работает в очень серьезной организации (говорить не буду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, проводила мужа в командировку и каждую ночь изменяла ему с Андреем. Не знаю как это можно назвать… астральный секс? Нет, не очень нравится. Слияние душ – это вернее.

Честно говоря, мне жаль Вас. Вы придумали себе астральный секс.

Нет, возможно что какие-то ощущения у вас есть, но все же...

Ч не силен в психологии- но происходит какое-то "замещение".

У девушки-эротические фантазии плюс интернетное общение плюс желание секса плюс внушаемость плюс возбудимость.

Нет, какое-то удовольствие вы получаете - но большей частью вы придумали его себе.

Дай Вам бог хорошего секса в реале. А то ни дай бог - галлюцинации проявятся.

Некоторые люди, смотря на картинку и видя торт на картинке, ощущают его вкус - но все же они не едят торт на самом деле - а только хотят сьесть. Так и вы - хотите секса, придумали себе- что он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Будьте осторожны, Баритон уже предупреждал вас. Этим может заниматься человек, связанный с тёмными силами. Он, конечно прямо никогда этого не скажет, а будет уверять, что светел и беспорочен. Но это трудно проверить. Как бы зомбирования не случилось. Вы внушаемы, раз так остро всё ощущаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×