Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№1/2009

Recommended Posts

Так что, не верю!

Я тоже не верю. Чтобы такие ужасы в одном детском саду, в городе, не в каком-то захолустье. И не могут все поголовно родители не замечать, не скандалить.

И впечатление от хвастовства жестокостью по отношению к малышам со стороны автора статьи - гадкое. И её ребёнок ходит в такой сад?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт гадания - там ведь получается один раз погадал, а потом просто на следующий день можно смотреть следующую цитату?

И гадание может исполниться через разные сроки. Даже через 7 месяцев.

Не понятно как трактовать предсказания... Что то всё как то запутано.

Я вот первый раз гадала, у меня вышло "Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихор будешь ты летать перед козаками, с бархатной шапочкой на голове, с острою саблею в руке" .

Я гадала, когда это гадание публиковали первый раз, а через 7 месяцев страшно разругалась с мужем, с его роднёй, теперь собираемся разводиться, отношений никаких, но в принципе из-за развода ни материально, ни морально не страдаю - можно воспринимать это как сбывшееся предсказание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала номер давно, да все не хватало времени чтобы написать.

Очень меня расстроило интервью Антонова.

Я понимаю, что он очень хороший композитор и музыкант. Но тот гонор и то самомнение, которое сквозило во всём интервью меня просто удивило.

Откуда это всё? Да, он замечательный музыкант, композитор и т.д., но такое самомнение - это слишком.

В интервью порадовало только то, что он любит животных и заботится о них. Больше ничего.

Пы.Сы. У Антонова запоздавшая звездная болезнь, имхо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала, особо не веря и ни на что не рассчитывая. Просто "Что меня ждёт" и мне выпало "Он невольно подошел к висящей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. "Что за картина! Что за чудная живопись - рассуждал он..." ну и т.д. Я всё думала, к чему бы. Предсказание для меня касалось живописи smile.gif Интересно, кому еще выпало это же предсказание?

Спасибо за "гадалку"! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заберите своих ангелочков"

О этот город, сколько отзывов наслушалась о детских садах, о воспитательницах, о том как устраивают. Оплата за садик в почти 2 раза ниже чем в нашем соседнем городе. Но отношение порой слов не подобрать.

С знакомыми сошлись в одном мнение детей отдавать надо после 2,5 лет. Так спокойней.

Меня одно интересует автор ведь прекрасно понимает, что ведет себя как свинья и не важно, что нас мам это всколыхнет. На чужое мнение можно положить, а вот на собственное. Жалко женщину, с таким пониманием собственной никчемности, аукнется ей это все. Детки имеют свойство вырастать, а обиды помнить.

Еще видно другие воспитательницы не поделились главной фишкой, это открывать форточки во время сон часа, что бы количество детей поредело на следующий день.

Еще поворчу. Который раз вижу рецепт с рыбными продуктами. ИМХО на форуме полно интересных рецептов, почему обязательно надо выбирать тот где есть семга или форель, или креветки. Может попроще ингридиенты брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне в гадании выпало про то, как он бежит, а потом голос ему говорит что-то типа "Я жена твоя"..) А я даже загадать ничо не успела, меня мама заставила чуть не силком laugh.gif Вот сижу теперь, голову ломаю) Я, кстати, нифига не замужем и не предвидится. Кстати, гадала в день, когда послала нафиг теперь уже бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×