Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Некоторые даже и в 30 выглядят, как с помойки.

Это точно! biggrin.gif Просто молодость - есть молодость, и в 30 выглядеть на 60 - прямо нонсенс какой-то blink.gif И среди 50-60-летних выделить хорошо сохранившихся и не дряблых - трудно...

Повезло вам!!! Моему отцу в этом месяце было 53. Ох.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может встретили бы эксклюзив и мнение свое изменили.

А я встречала!!! smile.gif Только эксклюзив - на то он и эксклюзив, что один на сотню))) wink.gif

Спасибо, Уссури. Люди всё понять никак не могут, что мы о ЛЮБОВНИКАХ рассуждаем. Чисто гипотетически cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне еще лет 20,и я созрею.
Нет Гроздья не дам я тебе лет 20. Я уже совсем старый буду через столько лет. Давайка зрей пораньше! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооорч! Ну тебе ж не не 57,как моему папе! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ты мужчина статный,подтянутый,энергичный.Что называется - в самом соку shiz.gif. /шепотом/ - мой любимый размерчик wink.gif))))) Да и разницы у нас с тобой лет 15,не больше.. Я всегда предпочитала мущщин постарше.

тьфу на тебя, Диявол! Не искушай. У миню на женатых табу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Но силком симпатию к такой разнице в возрасте тоже навязывать не след.

Вы где силу-то углядели в моем сообщении??? eek.gifeek.gifeek.gif Я сугубо свою половину обрисовала, так ведь и мне не 20, правда? Хотя мне смолоду нравились мужчины постарше с разницей от 10 лет и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Просто молодость - есть молодость, и в 30 выглядеть на 60 - прямо нонсенс какой-то
Ну, я таких знаю, спились особи, чего уж тут такого невозможного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун

Дык у меня тоже на ЖЕНАТЫХ табу!
Вах - вах! Этта уже голубизной отдает! Надо тебе писать - на ЗАМУЖНИХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! Шпиля,мне тоже после моей первой школьной любви (после её логического завершения) тоже стали больше нравиться мужчины постарше. Первый мой /старший/ мужчина был старше меня на 14 лет.Мне 17,ему 31. Мне,как молоденькой,неискушеной просто льстило его внимание,его интерес ко мне не только,как к партнерше по сексу,но ему было со мной интересно.Я выросла в своих глазах.У меня появилась уверенность в себе. Я поняла,что я интересный в общении,умный человек.ЧТо интересна не только мальчишкам,но и взрослым,более опытным мужчинам.

Так и повелось с тех пор.Больше моих ровесников у меня не было.Были только мужчины старше лет на 8-10. Самая большая разница была - 17 лет. Сверстники мне были просто неинтересны.

(Муж был старше на 9 лет.)

Но думаю,с возрастом,это пройдет biggrin.gif. Дальше разницу в возрасте придется сокращать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун

Ну тады ой! Ничем не могу помочь! Раз тебя на женатых тоже не тянет, тогда что? Холостые остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюха1982

Считаю, что сексуальные возможности не зависят от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, от возраста не зависит, НО меняется с возрастом в одну сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

Не знаю, пока я жду этого волнующего момента -- и мне еще 20 лет ждать. Дело в том, что для меня как раз мужчина с возрастом становится все более привлекательным. Так что мой муж еще мальчишка -- 36 лет всего smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я сейчас встречаюсь с мужчиной 55 лет. Он долго добивался моего расположения.Но я все не решалась.В один прекрасный день я поехала к нему на дачу, которую он построил и решил отметить новоселье. и там все произошло.Я просто была удивлена его способностями.БЫЛО ПРОСТО СУПЕР.

Я где-то в тайне переживала за здоровье.Но он выдержал достойно.Я желею что 10 лет которые он меня уговаривал пропали без него.Вот какие бывают мужчины. И не надо смотреть на возраст.Они бывают сильными и не растраченными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в тайне переживала за здоровье.Но он выдержал достойно.Я желею что 10 лет которые он меня уговаривал пропали без него.

alla1555@mail.ru

А Вы что, ожидали откачивать его хладный труп? Тогда почему поехали без валокордина и кислородной подушки? laugh.gif

Да, за 10 лет у Вас могли народиться дети, Вы могли разбить цветочную рабатку вместо его огорода, а вместо этого тушевались, сидя в своем подполье. Обидно. 10 лет прошли. А каковы способности Вашего мужчины были раньше!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я с Вами поделилась своими мыслями, то,что я думала. Он об этом ничего не знает.Его я никогда не спрашивала о похождениях. Я считала,что это его жизнь.Он прекрасный человек.Говорил,что меня очень любит. А я его считала настоящим другом. И поэтому не допускала мысли,что должно быть что-нибудь большее. Зато узнала его с другой стороны и не желею ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, название ветки геронтрофилий попахивает, ИМХО... это ж 60-70-летние unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма У меня тоже пока небыло(вот состариться муж-посмотрим biggrin.gif ) А так вот не бывает, чтобы в 25 лет умение и все остальное было, как у зрелого мужчины. Вспоминая свои похождения , не встретила НИ ОДНОГО молодого умеющего на высоте "делать ЭТО". Все как то скучно и однообразно. Даже вспомнить смешно насколько примитивен был их секс. Такое впечатление, что они научились только как "сунуть" , все остальное их не касается и совершенствоваться никто не желает. А до секса уж себя расписывали как супер гигантов, эких Дон Жуанов. А на практике...фи... eek.gif

Нет в жизни совершенства bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wumen

Чего велосипед изобретать?"Любви все возрасты покорны!"Главное ,что бы между людьми "искра"проскакивала,а без этого в любом возрасте сэкс будет не вершиной отношений,а "физкультурой". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o, хорош измены пропагандировать! Еще захочется замужним! Ты в своем уме? Не забыла что в "Моей семье" находишься? Молчок! Поняла? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий пишу. У меня в пятницу, 19-го ноября, днюха была. Много кто поздравил, но самый настоящий праздник у меня был, когда в 8 утра он позвонил мне, я не ответила, перезвонил позже и спросил: Маленькая, ты еще спишь? В этот день мы не виделись, да и вообще, увидимся в лучшем случае 30-го ноября. Но все же он был первым, кто позвонил! Остальные смс отделались. А потом вечером я отмечала днюху в театре и этот праздник мне устроил мужчина, которому 52 года! Правда он для меня как крестный, но все же... Малолетки такого не смогут сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что тут такого? замечательно же!

У еня бабушка в четвертый раз вышла заму4ж, когда ей было то ли 74, то ли 75... В гости лучше не приходить с ночевкой - кровать ТАК скрипела clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санди

Добавлено: 30.07.05 Сб , 04:00 Заголовок сообщения: Нужен взгляд со стороны

--------------------------------------------------------------------------------

Я нуждаюсь совета со стороны, так как со стороны всегда более объективно, чем изнутри. Кто-то посчитает меня сумасшедшей, но я ничего не могу поделать с собой. Полгода назад я завела роман (если это можно так назвать) со своим научным руководителем. Мне 26, а ему 55. Я работаю в этом же университете. Вначале я была от него в состоянии безумия. Для меня он был все. Он, сразу оговорюсь, не женат. Был женат и есть дети. Но в постель он меня и не собирался ложиться. Мы с ним до сих пор занимаемся оралом. Ну мне он также делает куни. Или вводит туда пальцем. Он делает все замечательно. Но почему нельзя перейти на нормальную пловую связь? Он мне это аргументировал тем, что таким образом мы перейдем на иной уровень отношений, а нам этого не нужно. Мне нужно защищать кандидатскую и находить себе нормального мужика, а он типо останется (когда он будет совсем древним)хорошим другом. Я ему говорила, что мне никто не нужен. Но он протестовал. я его не понимаю, почему он так отнекивается от нормального секса? С потенцией у него все в порядке. Меня это удручает. Я уже подумываю от него уйти, но понимаю, что это тогда будет стоить мне карьеры. Если бы наши отношения куда-нибудь двигались вперед. А то так одно и тоже. Самое интересное, что всем этим занимаемся в его кабинете. Хотя недавно заикнулся, что все это дело перенесем в его квартиру. Но я точно знаю, что нормального секса там не будет. Я его уже как облупленного знаю. И что в этом случае мне делать? Мне уже все это приелось и я устала от всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Вначале я его любила, а сейчас я устала от всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×