Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Думала, как бы снизить аппетит. Зашла на тему "Брезгливость" в рубрке "Мелочи жизни", прочитала всю веточку... Есть до сих пор не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Неделя позади!

Никаких нарушений в виде "мучных" углеводов clap_1.gif

И не тянет! По зеленым яблокам схожу с ума. blink.gif

Вес узнала только вчера, прошлогодний. И то.., хоть не прибавила.

Взвешиваться буду раз в неделю, дабы не расстраиваться, что "не уходит".

Уйдет, куда денется music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я чего-то расслабилась, слабинку дала, пинок под ... надо дать, вчера заново села, надо себя в руки взять. Ладно хоть вес стоит. Не поднимается, ТТТ, суббота и воскресенье грешила, на рыбалку ездили, вот и на природе с ночевой дала жару. ела запрещенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера расслабилась. Смолотила вечером кусок тортика. А на утро отвесик в 300 гр. Я долго хохотала. Может, совсем на тортики перейти? Боюсь только тошнить начнет от жирного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Мечта всей жизни))) Такую бы диету) Или пивную тоже можно))) Да ещё и с закусочками) А что бы не жирное, можно с белковым кремом) Ухххх)

Девочки, кто подскажет, поджаренная малость на растительном масле, отваренная до этого грудка и сверху 2 яйца это нормально?

Вроде посмотрела мясо само собой можно, яйцо 1 шт это 0,5у.е., масло тоже можно. Присолила капелюшечку для вкуса. Вкусно получилось.

А вот ещё. вообще мясо жаренное как? А то написано мясо и всё тут) Не пойму что с ним делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Девочки, кто подскажет, поджаренная малость на растительном масле, отваренная до этого грудка и сверху 2 яйца это нормально?

Более чем. Мясо можно есть в любом виде - хоть жареное, хоть вареное! Только на мой взгляд, лучше жаренным не злоупотреблять, холестерин еще никто не отменял.

Девушки, кто как и я скучает по жаренной картошке, выкладываю для вас рецепт "Псевдо-картошки".

Сначала надо дайкон нарезать, например брусочками, посолить и дать постоять.

Совет: забрасывайте соленые кусочки в пластиковую банку, закрывайте крышкой и ходите ,потряхивая: из дайкона выделяется сок и с ним уходит горечь.

Потом промойте в холодной водой в дуршлаге, обсушите и жарьте, чуть присолив, большая часть соли смылась при промывке, если пожарите до легкой золотистой корочки, то будет очень напоминает картофель, а потом можно дотушить и со сливками!!!

В дайконе всего 1 у. е.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера обошлась салатом из огурцов и помидоров. Вот с помидорами-то надо поаккуратнее, но...

Вечером поехала на дачу, купила по дороге сарделек, думала поем. Ага.

В доме побывали гости -сволочи: перевернуто все к верху дном, вытрясены шкафы и прочее. А в доверешение - куча дерьма у порога. censored.gif

Аппетит пропал резко

Зашла на тему "Брезгливость" в рубрке "Мелочи жизни", прочитала всю веточку... Есть до сих пор не хочется

Поужинала уже дома апельсином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

А вот ещё. вообще мясо жаренное как? А то написано мясо и всё тут) Не пойму что с ним делать)

Мясо жареное - это нормально, если желудок и печень позволяют. Лично я ем оварное или тушеное, от жареного как-то тяжело, но это дело вкуса.

Главное, жарьте не на сухариках и не в кляре, не в муке, не с мучными соусами. Просто чуть раст.масла и вода, ну и овощи по вкусу, можно ложечку томат-пасты, но аккуратнее с томатами.

Соль - почему нет? Кремлевка соль как таковую не запрещает, просто надо иметь в виду, что соль способствует задержке воды в организме (особенно перед критическими днями это заметно). За счет воды вес может не так бодро снижаться.

Джинни

В дайконе всего 1 у. е.!

Оригинальный рецепт! Обязательно попробую!

Я читала, что так же можно готовить корень сельдерея. Не тот сельдерей, что травка, а тот, что корень, в магазинах продается такой - в руку толщиной.

--------------

А я вчера за ребенком гороховый суп доела, без картошки, правда, но пару ложек гороха умяла. Вообще, у меня основное блюдо - это салат: зеленый лук + укроп + салат + майонеза чуть, с кусочком колбаски, и зеленый чай. Такое ем утром и в обед, вечером постюсь)). Должна бы уже на грабли походить, но вес с таким трудом идет, по граммам...

Хочется окрошки (без картошки, ессно), но квас... g.gif он же на основе злаков (хлебный), как и пиво. Никто не помнит, сколько в квасе очков? Или чем бы его заменить похожим? На кефире пробовала - что-то не то...

На окрошке я бы все лето жила, и ничего не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

кусочком колбаски, и зеленый чай. Такое ем утром и в обед, вечером постюсь)). Должна бы уже на грабли походить, но вес с таким трудом идет, по граммам...

Матка боска! Куда ж еще-то? eek.gif Вы ж уже больше 30 кг скинули!

[

Хочется окрошки (без картошки, ессно), но квас...  он же на основе злаков (хлебный), как и пиво. Никто не помнит, сколько в квасе очков? Или чем бы его заменить похожим? На кефире пробовала - что-то не то...

Я сегодня на окрошечке thumb_yello.gif Делаю с кефиром обезжиренным, без сметаны-майонеза.

Попробуйте на сыворотке, но там придется майонезиком забелить.

Корень сельдерея терла в салат, вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня к себе?

Сегодня первый день на кремлевке.

Вес - 60. Рост 170. (Мечта - 52 кг, я такой пошла на учет по беременности становиться. )

Может и немного...но складки жира на животе и боках убивают просто.

На кремлевке уже сидела 4 года назад smile.gif Результат был просто супер, за 10 дней минус 9 кг..причем ушли именно объемы, просто брюки которые одевала в понедельник к воскресенью оказались катастрофически велики..в попе и бедрах.

На талии жирок остался маленько...тип фигуры у меня такой. Вес держался очень долго, вот только сейчас стала поправляться, думаю из-за того что купила машину и теперь совсем мало двигаюсь.

Так что решила дать жиру БОЙ!!!!!

Завтра узнаю расписание в фитнессцентре и выберу себе что нибудь на пару раз в неделю. rolleyes.gif

Стараюсь не выходить за пределы 25 очков. Тогда диета намного эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сидела на этой диете 4 года назад. При росте 164 весила 73, через 3 месяца похудела до 55. Проблема в том, что я тогда настолько увлеклась, что мне стало достаточно съедать 1 сосиску в день. Но долго же так не проживешь? Я и стала себя попускать, ела намного меньше, чем до похудения. Но все равно сейчас вешу 75, уже год наверное, то похудею до 72, то поправлюсь до 77... Очень сложно ползут кг. вниз. У меня паника! Посоветуйте что-нибудь. У меня такое ощущение, что организм приспособился к такой жизни, и на диеты не хочет реагировать. В зеркало смотреть противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дюра

Какие все девушки молодцы,а у меня нет силы воли. Надо срочно худеть,но не знаю как ,таблетки не помогают. laugh.gifshiz.gif Уже лето ,а я не похудела. cry_1.gif

Изменено пользователем Дюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюра

Да тут сила воли и не нужна. Я вот сладкое не люблю, и все спокойно...

Правда за месяц скинула всего 3 кг, сейчас к КД наберу кило с лишним, но не расстраиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем ушли именно объемы

Вот-вот! С весом особо не надо заморачиваться, сколько там кг. Главное, объемы уходят! thumb_yello.gif Я уже почувствовала. И еще у меня подбородок ( второй...или третий? g.giflaugh.gif ) уплывает. Скатертью ему дорога! harhar.gif

Вчера муж варил на ужин пельмени( я только с дачи). Запах перенесла, но предупредила : при мне еще сваришь, прибью!

Не первая диета и я себя знаю : стОит только съесть один волшебный пельмень -всё! Назавтра в доме будут пирожные-мороженое. И.."понеслась хромая в баню ". bot.gif

Изменено пользователем Заначка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

стОит только съесть один волшебный пельмень -всё! Назавтра в доме будут пирожные-мороженое. И.."понеслась хромая в баню "

Это точно.

Мне помогает понимание того что один раз расслабишься - все предыдущие дни на смарку! Ведь принцип диеты в том и состоит, что в организме наступает нехватка углеводов и начинается кетоз. Одна пироженка или кусочек хлеба - и усе, кетоз прекращается..... unsure.gif

Поэтому держусь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська

за 10 дней минус 9 кг? Батюшки, это возможно??? eek.gif А что примерно Вы ели? Можете скинуть меню, пжлста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже к вам всем. С сегодняшнего дня с коллегой сели на кремлевскую диету. С утра уже схомячили по 2 яйца и по большому куску сыра.

Диеты этой я не боюсь, потому что сладкое и мучное я не люблю. Поэтому в этом плане проблем не будет. Но балдею от винограда и помидор. А это можно, но крайне редко cry_1.gif

Мой вес сейчас 61 килограмм, при росте 166. Хочу примерно 55. Чтобы бока и живот были поровнее.

У меня появился вопрос. Я за день выпиваю чашек 7 кофе с молоком. Надо ли мне еще 1,5 литра воды в день пить? Или можно объем уменьшить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Примерно могу сказать. Рацион почти полностью состоял из одних белковых продуктов. Плюс добавляла низкоуглеводные овощи - огурцы, салат, немного капусты, зелень. Очки (у.е.) точно не высчитывала, но в день выходило не больше 20-25.

Ну примерно так:

Завтрак - яйцо, кусочек сыра, чай (или кофе) без сахара естественно. На яйцо можно капнуть майонеза. Или вместо сыра кусочек курочки. Колбасу и сосиски старалась не есть, ведь при их приготовлении могут и сахар использовать и крахмал - а это углеводы.

Обед - На гарнир - салат из огурцов, или тушеная капуста (без морковки, томата.Шампиньончиков можно добавить).

Что-нибудь мясное - бифштекс, отбивную, гуляш (из мяса столько блюд можно приготовить), или рыбку или курочку.

Иногда позволяла себе тарелочку супа. Картошку оставляла на тарелке.

Ужин - или что то наподобие как в обед, или делала салатик типа "салат, яйцо, рыбная консерва".

В общем, меню может быть достаточно разнообразное. Если хотела что-то перекусить, то покупала сушеные кальмары (люблю) или что то такое, безуглеводное...сыр копченый косичку rolleyes.gif

Сразу скажу так очень долго питаться нельзя, особенно если проблемы с почками и печенью. Дней 10 самое оно, потом углеводы нужно увеличиватть, но не сильно если вам еще худеть надо.

Воды надо пить много. Вода выводит продукты распада при расщеплении жира. Вообще, если вам пить не хочется почти все время - нет у вас кетоза, значит никуда ваш жир не уходит. При кетозе такая сухость во рту...готов пить и пить.

rolleyes.gif Мы тут жгли с девчонками 4 года назад на этой диете...Щас вон Зона модная диета biggrin.gif Вот похудею по старинке на кремлевке и тоже попробую на эту систему питания перейти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю ушло 2 кг! Ура! Я уже отчаялась, вес почти месяц стоял.

Переключилась на зелень, ем одну траву, как козёл, заедаю колбасой. Сейчас вот выпью кружку зелёного чая и пойду от греха гулять с ребенком, а то в шкафу печенье, оно мне через дверцы глаза жжёт...

Еще 5 кг надо скинуть, а лучше 7.

Так и не могу найти, сколько же очков в квасе? Кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квасе 5 уе

Я на кремлёвку года три назад села, сразу месяца за четыре 15 кг скинула. Была 92 кг. Потом стала позволять понемножечку то печеньку, то мороженку. Незаметно вес поднялся до 83. Теперь опять надо начинать сначала.

У нас в доме нет картошки, т.к. по диете этот продукт нежелателен. Чай, кофе - только без сахара. Не ем хлеба. И если раньше шибко могла мучиться с животом и кишечником - то крутило, то хватало, то бурчало, - теперь же всё в порядке. И муж перестал жаловаться, что "желудок давит", как повыкинула всю картошку из дома и перестала готовить из неё всё.

Вот бы ещё его от сахара с хлебом отучить - от этих продуктов в организьме такое газообразование получается music_whistling.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала себе видео (фитнесс) с Джиллиан Майклс - просто супер!!!! За полчаса устаю ужас...может это с непривычки, но пот течет ручьем. Вчера занималась. И сегодня. Весь нерв нерв уходит, столько позитива и энергии! А главное - углеводы расходуются rolleyes.gif

Пока не взвешивалась. Подожду до утра воскресенья. Может уже будет какой то результат.

Мама сегодня притащила пакет абрикосов....хожу и нюхаю....нюхаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю ушло 2 кг

Я так с утра надеялась на то же. Увы...Весы показали ту же цифирь, что и неделю назад. Списываю на критические дни. Чувствую, что объемы уходят.

Вчера было застолье, из запрещенного - только два глотка сока! Молодца я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели 3,5 кг. ушло, довольна как слоник thumb_yello.gif, правда мне еще 10 кг. минимум сбросить нужно

Уже на сладкое и лебо-булочное тянуть перестало, вот теперь думаю как клубничный сезон пережить? Или можно в эти дни снизить калорийность питания до 1000-1500 к/калл? Уже ум за разум заходит от этой думы g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif

Ура! Штаны поддергиваю постоянно laugh.gif Ушивать и обрезать ! ( "Резать к чертовой матери! " ( с) ).

как клубничный сезон пережить

Это да ...проблемка...И так в Сибири не балует природа. Клубнички хоцца unsure.gif

эти дни снизить калорийность питания до 1000-1500 к/калл? Уже ум за разум заходит от этой

Ябеда

То есть Вы хотите сказать. что сейчас у вас калорийность потребляемой еды за день более 1500 к/калорий? Круто eek.gif Хочешь похудеть , потребляй менее 1000 калорий.

На Кремлевке, конечно, колбас-молбас калорийный продукт, но можно обойтись нежирным мясом, брынзой, овощами.

Вчера в магазине с легкостью отвела глаз от арахисовой халвы. Удивилась. Обрадовалась bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я калории не считаю, а вот и книжечку с КД потеряла, теперь очки только по интернету подсматриваю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×