Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ЮльСанна

Уже неделя завтра будет.

И у меня завтра неделя. Возьмёте к себе?

Только я на диете этой ненадолго, вредная она, хоть и эффективная в плане скорости похудения. Ещё наверное от силы месяц и буду переходить просто на здоровое и полезное питание. dry.gif Как я это буду делать - пока не знаю. Но Постоянно на Кремлёвке, как ни жаль, это не вариант. sad.gif

На весы не становилась - страшно. Но по себе чувствую - процесс хоть и медленно, но пошёл. bb.gif Я уже худела на этой диете лет 6 назад, происходило сие явление гораздо быстрее.

Настроение

Вот завтра-послезавтра поем пасок

А я прям и не знаю как быть... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день на диете - минус 1,900. Знаю, конечно, что водичка уходит, но все равно какой-то стимул появляется что-ли. Старательно пью зеленый чай, мужественно отказалась от кулича. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

Один день на диете - минус 1,900

eek.gif У меня за неделю наверное столько ушло. Сегодня взвесилась. Расстроеннааая.... cry_1.gif Это сколько ж я до весила? bangin.gif Теперь буду держать на контроле каждый день.

На завтрак съела малюсенький кусочек праздничного блюда. Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

У меня изначально вес большой, поэтому и такой отвес. Но настоящее похудение начнется дня через 3, когда жир начнет уходить. Так хочется, чтобы все получилось, а главное, чтобы вес не возвращался. А то худеешь-худеешь, а он через несколько месяцев опять тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

А то худеешь-худеешь, а он через несколько месяцев опять тут.

Ну да, если обмен веществ замедлен, придётся после любой диеты себя в рамках держать, соблюдать какие-то правила. А по-другому вряд ли получится.

Я тоже сейчас на диете, приближенной к кремлёвке. Скинула 17 кг, осталось 5 до идеального веса. Уже далеко не первый заход на неё, но в этот раз я во что бы то ни стало хочу дойти до цели. Потом как-то этот результат поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор

Я тоже сейчас на диете, приближенной к кремлёвке. Скинула 17 кг

А за какой период? Как худели? Сначала очки считали?

Я стараюсь пока за пределы 20 не выходить (только сегодня из-за праздника чуть нарушила). Хоть и неголодная диета, но однообразная. unsure.gif Так фруктов охота! И от витаминов тяжесть в желудке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

Я стараюсь пока за пределы 20 не выходить

Я тоже на 20 держусь.

А за какой период?

С 1 августа по 1 октября, потом был перерыв (на 5 месяцев, получается) и с 1 марта опять худею. Ушло 17 кг.

Хоть и неголодная диета, но однообразная

Не соглашусь. Довольно-таки большой список разрешённых продуктов. Без фруктов я первое время тоже вешалась. Щас ничё - привыкла.

Я сегодня тоже сорвалась немножко, но это было до 12.00. Теперь до вечера на воде постараюсь просидеть.

Я веду тетрадку tongue.gif, куда пишу всё: что съела за день, чем занималась (в плане спорта), каждый день вес. Дисциплинирует очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держалась до вчерашнего дня, вчера по поводу Пасхи сначала сьела пирожное, потом неожиданно для себя накинулась на шоколад. laugh.gif

Сегодня снова героически держу себя в руках, на завтрак - обезжиренный творог с трехпроцентным йогуртом, на обед - запеченное мясо, на полдник - яблоко.

Продумываю борьбу с ужином... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

на завтрак - обезжиренный творог с трехпроцентным йогуртом,

На сколько я помню творожок то пожирней нужно брать? Там же углеводов меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с обеда тоже разгулялась: в обед голубцы + жареная рыба. Вечером - шампанское с фруктами и фисташками. blush.gif Одно радует, что как ни соблазняли, не уговорили на шоколадные конфеты и паски.

Сегодня ещё не ела, только зелёный чай пью. Может получится разгрузка? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат, я тоже так думала в прошлый раз - брала либо девятипроцентный творог, либо вообще творожную массу.

Но у меня печень жирное не любит, даже от девятипроцентного болит.

Клятва Гиппократа, надеюсь, что разгрузка получится. Я разгрузки не делаю, ибо гипотоник, но на стороне тех, кто героически может весь день не есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, за 2 дня еще 1,100 отвесов. Все-таки нравится мне эта диета, вроде и не голодаешь, и худеешь. Да еще от сладкого вкуса отвыкаешь. Вчера съела половинку груши - показалась приторно сладкой. Утром сегодня самоагитировалась в духе "Самой привлекательной и обаятельной": "Я становлюсь все стройнее и стройнее, моя талия становится уже и уже". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в качестве приятного сюрприза пирожные купили. Сижу в ужасе, ибо отказаться не смогу.

Утром ела зерненый творог, на обед два хлебца и 25 грамм горького шоколада. На ужин, видимо, съем пирожное.

Но все равно на этой диете бока уходят очень быстро, что психологически весьма странно - ешь на ночь буженину и худеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера разгрузки не получилось. Но очки выдержала. Ещё и огородным фитнесом занималась. laugh.gif

Вопрос к худеющим. А что вы, кроме творожков едите? Сейчас такая пора, что и нормальных овощей особо нет. Старые уже никакие, а новые много боюсь - нитратов наверное полно... unsure.gif

Я шоколад не ем, даже горький, а то сорвусь, без сладкого вообще жить не могу. Сейчас прямо героиней себя чувствую, держусь. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

Я ем замороженые овощи: шпинат, зеленую фасоль, брокколи, цветную капусту. Делаю запеканки: фарш, овощи, сверху лук, сметана или майонез, можно сыр.Очень вкусно в такой запеканке получается даже шпинат. Творог мешаю с огурцами, помидорами, зеленью, соль и заправка по вкусу - от раст. масла с лимоном до кефира и сметаны, тоже очень вкусно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа, ем следующее.

Творог зерненый несладкий, иногда кусочек сыра с кофе. Иногда адыгейский сыр, но редко.

Мясо - куру отварную или гриль, свинину постную запекаю, колбаску докторскую, сосиски или шпикачки.

Салат из помидорки и огурца с оливковым маслом.

Хлебцы с кунжутом или многозерновые - не больше 2 шт. в день. Их можно со сливочным маслом.

Малюсенькую горькую шоколадку.

Вот практически и все. Постоянно хочу спагетти с сыром, плова, свежую горбушку хлеба с маслом и черничных пирожных. cry_1.gif С этим желанием засыпаю и просыпаюсь. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе. Утром встала на весы - за трое суток всего лишь минус 100 грамм. cry_1.gif Почему???

Вот тебе и на - строго соблюдаю, а отвеса никакого. Хоть бы полкило было... Когда в 2005 году сидела на Кремлёвке, килограммы улетали только так.

ЮльСанна

Хлебцы с кунжутом или многозерновые

Малюсенькую горькую шоколадку.

О таком даже и не мечтаю. Остальное меню совпадает с вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа, в 25 граммульке горького шоколада "Победа" всего 8 единиц углеводов. Нормально.

Я раз в день с ней кофе пью. Без сладкого мозги все равно работать не смогут.

А с хлебцами что? Не любите?

Кстати, вот икру заморскую кабачковую тоже ем. И яичницу с докторской колбасой - вспомнила! laugh.gif

Я ж ее теперь пару раз в неделю точно ем.

И мартини стараюсь не пить, пью коньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Я раз в день с ней кофе пью.

И я. Святое дело! rolleyes.gif С кусочком твёрдого сыра. Или с плавленым, типа "Янтаря". Это у меня сейчас вместо десерта.

А с хлебцами что?

Дык это, а что там мало углеводов? Они ж, по-моему, из отрубей?

Кстати, вот икру заморскую кабачковую тоже ем.

Я тоже ем, только надоедает быстро. Сегодня хочу окрошку сделать. Только без картошки. День и ночь бы ела. blush.gif

пью коньяк.

Я коньяк не люблю. Предпочитаю сухое вино.

Что ж, дальше буду продолжать. Прорвемся - куда денемся! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж, по-моему, из отрубей?

Я покупаю хлебцы такие круглые тонкие в красной упаковке. Импортные. Там написано на упаковке, что в одном хлебце - 7 ед. углеводов.

Это я беру белые с кунжутом. А если брать ржаные или мультизлаковые - там еще меньше. С них хоть жрать не так хочется, да и маслом намажешь - вроде еда. laugh.gif

Предпочитаю сухое вино.

Я сама мартини люблю и кагор. Сухие вина пробовала - изжога от них, ром не очень нравится. Текилы и прочие водки вообще не пью. Остается коньяк. Нашла два вида - пьются легко, нежные, вкусные... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше ни на каких диетах не могу сидеть. Вот мой результат. Села 1 марта, вес 81 кг. Срывалась 2 раза, т.е. 8 марта тортик поела и еще когда-то. За месяц скинула 6 кг, стало 75 кг. Начала дальше. Девочки, я даже очки уже не считаю, потому, как с годами уже настолько все эти очки выучила, от и до, что уже навскидку знаю, кто да сколько весит. ем около 40, на 20 не сажусь, ну примерно 30 выходит. Сейчас взвесилась, 71 вешу, здорово!

В юбки и джинсы влезла, которые хотела выкинуть, а они такие приличненькие, моднющие. Вот и диета clap_1.gif

Скоро шашлычки, а под нее и коньячок можно немного.

Единственное недавно с девчонками сидели и пива пили, на следующий день сразу же вес попер, пива категорически нельзя мне.

Сейчас чаек крепкий попила с сыром, я плавленный целый съедаю потихоньку, пока за компом с утра работаю, с колбаской. Думаю, что если б так его не ела много, может и быстрей вес уменьшался, но не расстраиваюсь, мне и так пока хорошо, пусть медленно вес уходит, но верно.

Кто-то писал, что диета вредная, вот, девочки, а почему? Я не могу понять? Ну ладно утром вот это то, что написала. Днем я ем супы борщи или щи, но картошку вылавливаю, рыбу делаю, курицу, винегреты себе, без картошки, салаты свежие, капусты свежой пока полно в погребе. Чем вредна то? Вечером тоже могу просто чаем с бутиком без хлебы, рыбки поесть. А если мясного нет, спокойно на салатиках сижу. Вот чем вредно такое питание? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что вместо углеводов едим жиры. У меня, например, печень не очень жирное любит, но и я тоже от одного вареного мяса радости мало ощущаю.

Поэтому поешь, например, жареной курицы или кофе с сыром - печень ноет.

Плюс клетчатки мало, проблемы с пищеварением начинаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

диета вредная, вот, девочки, а почему?

Вот -

Для кремлевской диеты характерно измененное, по сравнению со здоровым питанием, соотношение белков жиров и углеводов. Это низкоуглеводная диета, в которой углеводы замещены жирами и белками. В зависимости от выбора сортов мяса, рыбы, сыра человек, быть может сам того не замечая, имеет возможность повысить или несколько снизить долю жиров в диете. Но эта доля все равно превышает разумные медицинские рекомендации. Доля жиров, оптимальная для похудения и снижения риска осложнений, в описаниях кремлевской диеты не оговорена Не удается обнаружить сведений о результатах клинических испытаний этой диеты и тем более об отдаленных последствиях ее применения.

Такие диеты, действительно, приводят к снижению веса тела, хотя это снижение отчасти связано с потерей организмом воды. Чем меньше доля углеводов и выше доля белка и жиров, тем нагляднее быстрая потеря веса, обусловленная обезвоживанием организма. Для человека, ставящего задачу похудеть любой ценой, жировые диеты эффективны.

И здесь почитателю кремлевской диеты не остается ничего иного, как проявить осторожность и помнить об опасностях, обусловленных диетами такого типа. Назовем среди них:

• Увеличение риска коронарной болезни сердца;

• Повышенный риск потери организмом кальция, вымывания его из костей, развития остеопороза и предрасположенности к костным переломам;

• Повышенный риск образования камней в мочевыводящих путях, обусловленный возросшей концентрацией в моче кальция и образованием из мясной пищи мочевой кислоты;

• Повышенный риск развития подагры;

• Нарушение работы кишечника, запоры, обусловленные как нехваткой воды в организме, так и крайне малым содержанием в диете растительных волокон, необходимых для двигательной активности кишечника.

О вредностях писала я, и я говорила, что на Кремлёвке я недолго, временно. Наверное не более месяца. Потом перейду на подсчёт калорий, на рациональное питание, с кашами, с фруктами...

Девочки, куда пропали все? Почему успехами не хвастаетесь? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почти месяц на ней просидела.

Итог - минус два кило. Ерунда.

Перехожу на сбалансированное питание - овощи, рассыпчатые кашки, отварное мясо и не ем после шести. Действует лучше.

Тем более, что надо уже просто поддерживать форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное своим постом всех тут распугала. biggrin.gif Отчитываюсь.

За неполный месяц скинула чуть больше двух кг. Признаюсь - нарушала, лопала яблоки и апельсины, грейпфруты (не больше штуки в день). Ну не смогла удержаться. Как вечер наступает, прямо крышу сносит! И ещё на 9 мая нажралась конфет с куском торта. blush.gif

Достижения скромные. Успокаиваю себя, что больше терять вредно для организЬму. rolleyes.gif Зато более или менее взяла себя в руки. Тяга к сладкому значительно уменьшилась. Настроение улучшилось. Будем дальше стараться. Ещё бы 5 кг и я буду счастлива... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×