Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки я с завтрашнего дня с вамиsmile.gif

Полазила в просторах интернета, нашла занимательную таблицу, вот что там сказано про этапы похудения

http://bezuglevodka.ru/stati/pitanie/etapy...skoj-diety.html

Значит с завтрашнего дня и в течении еще 2 недель мне нужно набирать 15-25 баллов в сутки.

На утро есть колбаска и яйца, а там по обстановке буду ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

русалка в салате а молочное разве можно? я вот тож бы с удовольствием молока попила

А кто сказал, что нельзя? Посмотрите сколько баллов будет в 100 кефира? Для меня на день нормально. А для пищеварения и свидания с белым другом - самое то!

music_whistling.gifthumb_yello.gif

Вэлком

Я беру крупные грибы, обрезаю совсем ножки и чуть всё отвариваю. Потом мелко кромсаю ножки, добавляю туда сметанку плюс майонез, плюс укропчик и плотно укладываю на глубокий протвень. И очень густо засыпаю тёртым сыром. Мнямка ещё та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Спасибо за ссылку, значит шла я правильным путем, не выходя за 20 у.е. За сутки ушел 1 кг, но то была лишняя жидкость.

Вообще на меня хорошо влияет раздельное питание, а уж отказ от углеводов тем паче. Летом два месяца на чередовании была, один день белковый, второй углеводный. И вес ушел, и держался потом стойко.

И для спорта белковые дни есть гуд, а я им постоянно занимаюсь, причем силовым, чтобы никакой дряблости возрастной не было.

Муж лишился 400 грамм, я килограмма, но он-то не на кремлевке и тяжелее меня на 30 кг. blush.gif

русалка в салате

А можно и без отваривания, тоже вкусно получается и чуток быстрее, такой нашла вариант тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Подсчитала ради интереса калорийность съеденного мною. Ужас, 1770  

А зачем ты калорийность считаешь? ohmy.gifohmy.gif Тебе надо всю еду по очкам углеводным разложить. Смею тебя уверить, эти твои калории едва ли выйдут за 50 -60 баллов. Хотя это очень много.

Наплюй на калорийность. Допустим я ем ломтик сёмги в который завёрнут кусочек масла. По калориям это ого как много, а по Кремлёвке - всего 1 очко.

Чуешь разницу? music_whistling.gif

Или ты так просто ради того, чтоб ужаснуться? Не надо, а то инфаркт получить можно! eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

На утро есть колбаска

Девушки, скажите, а где вы покупаете колбаску, которая на сто процентов состоит из мяса?

Я тоже хочу на кремлевку сесть ради эксперимента и никак не пойму каким боком здесь колбаска-то? Или это имеется в виду продукт собственного приготовления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

А зачем ты калорийность считаешь?

Ради интереса, я ж много лет себя в рамках дозволенного держу, иногда они расширяются, я ж человек живой smile.gif Но теорию знаю на отлично, и свою дневную калорийность тоже. И вот эти 1 770 ккал и были 7,7 у.е.

Или ты так просто ради того, чтоб ужаснуться? Не надо, а то инфаркт получить можно!

drinks_cheers.gif Лишь бы на пользу. По крайней мере от низкокалорийных диет вреда намного больше, возвращается все с лихвой, как только начинаешь есть обычно, а тут и ограничений мало, в принципе.

В общем, вчера была тренировка силовая с кардиоэлементами, утром проснулась на 200 г легче. Остается сбросить 1.200 и главное, закрепить.

Девочки, никогда спорт не бросаю, а он у меня тяжелый, и если ем больше положенного между диетами (как образом жизни, ага wink.gif , то вес все-равно растет. Правильно мой тренер говорит, что главное в деле похудания - это питание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Девушки, скажите, а где вы покупаете колбаску, которая на сто процентов состоит из мяса?

Фиг его знает из чего она состоит, я по принципу написано можно, значит можно laugh.gif

Ну что я могу сказать, тяжело мне без сладкого, без гарнира и хлеба обойдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Ну что я могу сказать, тяжело мне без сладкого

Я в кофе сах. зам добавляю, а больше мне и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

а больше мне и не надо.

Завидую белой завистью, а мне бы полкило конфет затрепать, вот оно счастье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

тяжело мне без сладкого, без гарнира и хлеба обойдусь.

Я тоже без сладкого не могу. Но я пользуюсь сахарозаменителем Стевия и обычным каким-то. Плюс еще жидкий есть.

А яблочную пастилу не пробовали готовить? Там только яблоко, ваниль и корица. В интернете полно рецептов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте меню писать, чтобы друг у друга идеи подсматривать. Я сегодня толстолобика ела на завтрак, в холодильнике карп лежит, в фольге запеку. Еще есть творог и сметана на ужин.

А насчет сладкого - человек ко всему привыкает, в том числк и без сладкого жить, я на себе проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте меню писать, чтобы друг у друга идеи подсматривать

Напишу пожалуй.

Завтрак проще некуда, яйцо да сосиска.

На обед салат сооружу:

1 слой ветчина

2 слой огурчик

3 слой яйцо

4 слой сыр ( майонезом прослою) smile.gif

На пару обедов хватит, если родные не захомячат laugh.gif

на полдник не знаю (но точно знаю что захочу есть). Скорее всего полдник-ужин отварная курочка с бульоном и зеленушки кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - страсть сказать , вместо хлеба eek.gifeek.gif тонко порезанную буженину есть приспособилась.... У мужа - глаза по полтиннику! blink.gif Но в обед на работе - очень удобно!

Сегодня суп варила с большим количеством куры, яичка,и укропчика.

На ужин - салат из сыра и майонеза и и жаренный морской окунь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.... Если в выходные нарушать сильно с булочками, а в понедельник вновь на диету, толк буде или нет? Вроде как чередование ведь... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Вроде как чередование ведь...

Но то уж не кремлевка будет laugh.gif

Я бы тоже почередовала с мохито, я это умею, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у кого дела?

У меня на завтрак 2 сосиски и кофе со сливками. На обед бульон куриный варю, потом в магазин сбегаю, куплю что ни будь на ужин.

Очень мне удивительно было обнаружить что в сливках 4 балла (10%), а в молоке обычном 8, в обезжиренном 13 eek.gif

Так что девочки если хотите молочка, пейте сливки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Очень мне удивительно было обнаружить что в сливках 4 балла (10%), а в молоке обычном 8, в обезжиренном 13

И мне тоже, а если еще и на сметану посмотреть и, хуже того, на маянезик разрешенный laugh.gif

У меня вес такой же, как был вчера, живот, понятное дело, сдулся без углеводов, а вот кишечник утрамбовался-таки, что для моего организма совершенно не характерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Вэлком

А я сливки беру 35% там на сто гр всего 3 уе. Мне на чашку кофе хватает 30гр это всего 1 уе.

Я себе рюмочку нашла 30 грамовую ею и меряю. А так как они густые то кофе вкусный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Возьмите и меня в свою тёплую компанию.

Я уж месяц как диетюсь. Первые 2 недели сидела вообще на безъуглеводке. Тяжело было. Сейчас из углеводов употребляю только яблоки и помидоры. За 40 ед. не выхожу, но вообще в среднем на 20-25 питаюсь. Сбросила за месяц 3300 гр. Честно говоря ожидала больше. Но у меня вес не нажратый, а из-за гормонального взбрыка набран, поэтому я не расстраиваюсь, а иду медленно дальше.

Я вот что хотела спросить... Нам же можно колу или пепси лайт? Там где 0 каллорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От А до Я

Я вот что хотела спросить... Нам же можно колу или пепси лайт? Там где 0 каллорий

Я бы тоже хотела бы это знать... g.gif

И у Дюкановцев есть обалденные сладкие печённые штучки, они тоже безуглеводка....

Вообщем у меня за Кремлёвку слетело немного. Порядка 6 кило. Начинала я на Дюкане. Но!

Цвет лица стал совершенно свежий и красивый. Подозреваю, что это за отказ от сладкого. Даже быстро отвисшая кожа , после начала диеты - куда то пропала.. Сейчас - обычное тело, не как у 18ти летней конечно lol.gifblush.gif , но очень приличное для 40летней тётеньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате,

а продолжать будете? Я пока никак не влезу в строгую колею, отказалась пока только от гарниров и сладкого. Хлеб еще проскакивает иногда sad.gif.

Все на бегу, не могу с мыслями собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девера

Нет, хлеба в моём меню нет совсем. Так же как и сладкого и круп. Иногда по выходным, я устраиваю себе этакие "зажорные" дни...

blush.gifrolleyes.gif

Могу слопать тушёную капусту, вдогонку йогурт с фруктами и много - много яблок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то еще кроме меня хочет, но не может, на кремлевку, а?

Пинка бы мне кто дал, или с кем-нибудь в один день сесть, и меряться письвесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девера

Не...Она нонче не в моде! lol.gif

Я на пару недель ухожу в "свободное" плавание. Правда с хлебом поступлю так; хлеб буду есть бездрожжевой, чёрный, не из высших сортов муки, а из обдирной. Конечно не обжираясь, а соблюдая норму.

Введу каши и супы. И конечно же фрукты. И буду раз дня в три вставать на весы. Интересно будет контролировать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девера

Я хочу, хотя бы на неделю. Но, боюсь, сорвусь. Мне очень-очень плохо без углеводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×