Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тимка

И мне. Будьте так любезны! Я аж от желания получить рецепты на "вы" перешла.

Хвастаться не чем. Так что я помолчу! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

Джинни

Девочки, ловите в личке.

Я сегодня делала из этой книги салат- редька с огурцом. Тааак вкууусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наела сегодня на 10 у. е. Посмотрим, что будет завтра.

Девочки, вы как? держитесь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наела сегодня на 10 у. е. Посмотрим, что будет завтра.

Вообще-то снижение количества очков менее 20 не эффективно и никаких преимуществ не даёт. Не мучайте себя и свой организм. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела не Кремлевской диете почти 2 года(как вышел номер семьи с ее описанием), похудела не 10 кг, но и заработала жестокую изжегу из-за жирной пищи.

Как от нее(изжеги) избавится? Вед до сих пор я сижу не кремлевке! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, по техническим причинам я теперь не Боевик, а Мамуська. Так как я не есть продвинутый пользователь, дети помогали мне. Но теперь я сама справляюсь. Джинни, я хочу тренажер как у тебя- мне по весу ты ближе. И ещё хочу спросить: при нашей диете можно шокоразгрузки? Там же углеводов куча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

capa-cat

А зачем жирную пищу есть. Я стараюсь есть то, в чем жир практически на нуле. В основном, питаюсь куриным мясом. Иногда беру вареную колбаску, нежирный сыр и так далее. Изжоги нет, чувствую себя великолепно.

Стронций

Спасибо за подсказку, я не знала. smile.gif

Мамуська

С возвращением, я очень рада тебе.

На счет тренажера.

Скрытый текст
У меня велик фирмы "HouseFit".
На нем есть следующие функции - сканирующий режим (это когда он сам переключается между параметрами), время, скорость, одометр (сколько ты всего наездила в сумме за все тренировки), каллории (не доверяю я этому счетчику. Я езжу на разной нагрузке, а он показывает каллории те же самые. По-моему, он не верный. Ну не могу я на 4-ке истратить столько же каллорий, сколько на 3-ке. Нереально.), пульс.

Там малнькая приписка была в инструкции. Нельзя заниматься людям с весом больше 100 кг. eek.gif Но это фигня. Тренажер у меня уже 3 года. И ничего не отвалилось. И работает как миленький. laugh.gif

И ещё хочу спросить: при нашей диете можно шокоразгрузки? Там же углеводов куча!

Вообще-то нельзя. Просто от мяса иногда тошнить начинает, поэтому для меня это своего рода спасение. Да и тягу к сладкому надолго убирает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Спасибо! А то я смотрю тренажеры до 100 кг, иногда бывают до 120. Вот в ближайшее время куплю какой понравится. Хочется жирами потрясти. А от покупки весов электронных пока воздержусь, а то с ума сойду с этими граммами. Взвешиваюсь один раз в две недели, отчет 1 апреля. Диету пока держу, но хочется огурцов и помидоров и побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорят, что очень мало очков наедать нельзя. В день до 30 очков ем. Я сегодня 3-й день, супы ем, борщи и щи, но картошку просто напросто убираю, сегодня минус 1 кило biggrin.gif Я с вами, девчонки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

хочется огурцов и помидоров и побольше.

Мне тоже, а куда деваться? Я тут салат от полной безнадеги сделала. Квашенная капуста - 500 гр, вареная колбаса - 200гр, сыр - 200 гр, горошек консервированный - 100 гр, майонез - 50 гр. По очкам получается на 1 кг салата - 20 у.е. Мне весь килограмм ни разу не достался. Мой муж с братом тащат на свои тарелки и лопают так, что за ушами трещит. laugh.gif

Я делала себе на весь день. Размечталась. пришлось курицу докладывать. unsure.gif

Маленький совет насчет тренажера, бери такой, чтобы в случае чего ты сама могла его сдвинуть с места. Не стоит надрываться. tongue.gif

Тигруша

Здорово, что нашего полку прибыло. Только лучше по очкам до 20 у.е. Вес будет уходить быстрее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Куда все пропали? Есть кто живой? Может весь народ на Зону подался? Пойду искать знакомые лица, может там прописались без меня g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Я туточки почти всегда присутствую- но, смотрю, никого нет.

Да и хвалиться как то особенно нечем... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Тимка

Вот - вот. Вернулись блудные дочери! biggrin.gif У меня вес опять встал. Хотя, не страшно. Я знаю, что опять пойдет. Поэтому не переживаю. А не писала, т. к. на работе уставала как савраска. hmm.gif Сил не было даже сидеть, только спать - спать - спать.

Но я искренне рада вас видеть! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Не ругайся! blush.gif

Незримый, но ощутимый бой продолжается- я уже в веточке для похудашек отчиталась, что у меня минус ещё кг.

Так же я писала, что пока эти КГшки- как слону дробина, но они (эти дробины) продолжают падать!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! А мне вчера даже не с кем было поделиться радостью_-_минус 10 кг, начиная с 15 января. Мелочь, а приятно clap_1.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я только начинаю сегодня. Задача: 10 кг.

Пару лет назад месяца за два скинула их на кремлёвке.

Съела утром пару кусочков сыра и творожок, уже хлеба хочется! cry_1.gif

А кто-нибудь из вас сидит по второму разу? Где-то я слышала, что второй раз так стремительно похудеть не получится. Это ведь не правда? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

А кто-нибудь из вас сидит по второму разу? Где-то я слышала, что второй раз так стремительно похудеть не получится.

Я сижу на этой диете второй раз. Действительно, килограмы уходят медленнее. Я за полторы недели скинула всего 2 кило. cry_1.gif

Правда, у меня были небольшие погрешности на выходных ( у мамы ДР ). Но всё же почему то вес встал на одном месте. Наверное, хватит взвешиваться каждое утро и ждать чудо!

А так хочется ещё килограмчика так 4 сбросить. Что ещё нужно препринять для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Ничего себе- мелочь! Мне бы такую цифру!

Скрытый текст
Хотя у меня за почти 3 недели- минус 4 кг

Сиреневый кис

Я тоже второй раз (а может быть и третий)- и тоже медленней уходит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chili

Тимка

Действительно, килограмы уходят медленнее

Я тоже второй раз (а может быть и третий)- и тоже медленней уходит

У-у, обидно! Ну всё равно буду на кремлёвке, она мне нравится больше всех. smile.gif

Через недельку взвешусь, раньше не буду.

chili

А так хочется ещё килограмчика так 4 сбросить. Что ещё нужно препринять для этого?

Есть скрытая гимнастика, очень лёгкая, я её давно уже писала в какой-то веточке. Напрягаться не надо, а похудение ускорится. Если хотите, могу скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Цифра то хорошая, но по мне фиг заметно laugh.gif .

Ещё ни одного комплимента не услышала. Вот до чего дожила, что даже 10 кг почти не изменили мой внешний вид. Ну да ладно, я для себя худею, и по одежде очень даже чувствую.

Девочки, я уже давно каждый день не взвешиваюсь, две недели терплю. Кто-то говорил, в другой ветке правда, что все мы на диетах злые. Я- добрая, котёнка вчера поцеловала так, что он до сих прячется shiz.gif .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера настроение конкретно испортили. Сказали, что я еще больше поправилась, хотя я, наоборот, сбросила 14 кг. cry_1.gif

Я в шоке! По-моему, заметно. По крайней мере, одежда (даже старая) свободна. Или это зависть, что я смогла работу поменять? Как бы то ни было, обидно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Это зависть и происки империалистов laugh.gif

Как это не заметить 14 кг? врут!

У меня вон- минус 4, а одежда уже болтается как минус 44.

(хотя комплиментов по поводу похудания ещё тоже не слышала. надеюсь, всё впереди)

Вперёд, жирами заклеймённый,

Весь мир и толстых и худых!

Враги желают не удачи-

А и чихали мы на них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Да, ну и ну! Я не знаю, что сказать.

Девушки, спокойствие. Значит, уходит везде равномерно, там 1

кг, в другом месте ещё 1 кг, вот со стороны и незаметно.

А представьте минус 10 кг в бёдрах, а живот на месте- оно нам надо? Давайте лучше меню на весну продумаем, а то авитоминоз начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Не обращайте внимания!

Давайте бить по жизни каблучком и не падать пятачком! wink.gif

Мамуська

Давайте лучше меню на весну продумаем, а то авитоминоз начинается.

Я принимаю витамины.

В прошлый раз, когда сидела, ела абсолютно все овощи, кроме картошки. Варила супчик из стеблей сельдерея вместо капусты и без картошки (но сельдерей не все любят).

Допустим, салат я съела с зеленью, ну на 10 баллов максимум, а всё остальное: мясо/рыба, яйца, творог и т.д. - немного баллов ведь наберётся. И соки также: выпила на 10 баллов, остальное подбираю по минимуму. И орехи грамм по 50 можно (кешью только по баллам очень много берут и семечки).

К фруктам я равнодушна, легко могу отказаться. Да и какие витамины сейчас в них? А к сезону обожаемых мной вишни-черешни-абрикосов я уже надеюсь похудеть, и их наемся от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×