Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джинни

Ты говорила, что можно на "ты". smile.gif

Как ты разгружаешься томатным соком? Только один сок целый день? Так это будет перебор по баллам.

Почему, например, не кефиром, если он по баллам вписывается в кремлёвку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Ты говорила, что можно на "ты".

Не просто можно, а нужно.

Разгружаться можно на том, что тебе нравится. Я выпила 1,5 литра томатного сока, по баллам получилось чуть за двадцать. Больше ничего, только вода. А эффект - прекрасный. Самое главное, прочистился кишечник и спал отек. Разгрузка не голодная совершенно. Каллории практически на нуле, а есть не хотелось совсем.

Можно разгружаться на кефире, только не жирном, просто я кефир не особо люблю, но примерно один раз в полторы недели пью его тоже.

Вот примерный список на чем можно и нужно разгружаться, причем, рекомендован приверженцами кремлевки.

Так что удачных нам разгрузок! biggrin.gif

1. Молочный разгрузочный день. шесть раз в день через каждые два часа употребляют по 100 грамм молока и на ночь 200 грамм фруктового сока с 20 грамм сахара или глюкозы.

2. Кефирный разгрузочный день. 1.5 литра нежирного кефира употребляют в шесть-восемь приемов через каждые два-три часа.

3. Простоквашный разгрузочный день. 1.5 литра простокваши делят на шесть-восемь приемов через каждые два-три часа.

4. Творожный разгрузочный день (2 варианта):

1. 600 грамм обезжиренного творога, 60 грамм сметаны делят на четыре раза, стакан кофе с молоком без сахара, два стакана отвара шиповника;

2. 600 грамм обезжиренного творога, 50 грамм сахара, два стакана кофе с молоком, два стакана отвара шиповника делят на четыре-шесть приемов.

5. Творожно-молочный разгрузочный день. Четыреста граммов творога, 800 грамм молока (четыре стакана) делят на пять-шесть приемов.

6. Творожно-фруктовый разгрузочный день. Четыреста граммов обезжиренного творога, 400 грамм чернослива или других фруктов делят на шесть приемов.

7. Яблочный разгрузочный день. Полтора литра яблок на пять-шесть приемов.

8. Арбузный разгрузочный день. Полтора килограмма арбуза (без корки) на пять-шесть приемов.

9. Тыквенный разгрузочный день. Полтора-два килограмма печеной тыквы на пять-шесть приемов.

10. Картофельный разгрузочный день (2 варианта):

1. 1,5 кг отваренного в кожуре или печеного картофеля без соли на пять-шесть приемов;

2. 1 кг печеного картофеля, 50 мл сметаны, 20 грамм сливочного масла на пять-шесть приемов.

11. Овощной разгрузочный день. Полтора килограмма сырых овощей, таких как капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли, в течение дня на пять-шесть салатов с добавлением в каждую порцию 5 мл растительного масла.

12. Калиевый разгрузочный день. Пятьсот граммов слегка размоченных сухих абрикосов (кураги) на пять-шесть приемов.

13. Сухофруктовый разгрузочный день. Пятьсот граммов сухофруктов (размоченного чернослива, кураги или прокипяченного изюма) на пять-шесть приемов.

14. Компотный разгрузочный день. Полтора килограмма свежих яблок (или 250 грамм сушеных фруктов), 100 грамм сахара, 1,5 литра воды на пять-шесть приемов.

15. Рисово-компотный разгрузочный день. Полтора килограмма свежих яблок (или 250 грамм сушеных фруктов), 50 грамм риса, 100 грамм сахара, 1,5 литра воды. Каждые три часа употребляется по одному стакану компота, в обед и ужин — сладкая рисовая каша, сваренная на воде.

16. Фруктовый разгрузочный день. Полтора килограмма свежих фруктов (апельсины, мандарины, персики, виноград, вишни и т. д.) на пять-шесть приемов.

17. Яблочно-овощной разгрузочный день. Девятсот граммов яблок и 0,6 кг моркови (или капусты).

18. Мясной разгрузочный день. Четыреста граммов вареного мяса, 0,6-0,9 кг овощей (капусты, моркови, огурцов, помидоров), два стакана чая без сахара на пять-шесть приемов.

19. Рыбный разгрузочный день. Четыреста граммов отварной рыбы, 0,6-0,9 кг овощей (капусты, моркови, огурцов, помидоров), два стакана чая без сахара на пять-шесть приемов.

20. Соковый разгрузочный день. Шестьсот граммов сока (овощного, фруктового) и 800 грамм отвара шиповника на четыре раза.

21. Овсяный разгрузочный день. Семьсот пятьдесят граммов овсяной каши (из 200 грамм овсяной крупы) на воде, два стакана отвара шиповника на пять-шесть приемов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Ого, сколько ты написАла! smile.gif Спасибо огромное за полезную информацию! Я распечатала себе.

Я правильно поняла: если ты на диете позволишь себе лишнего, ты сразу устраиваешь разгрузочный день?

Единственное, что в томатном соке разных производителей углеводов от 3 до 4 %, а это 30 баллов минимум, если литр выпить. Поискать ещё меньше процентов, что-ли, у другого производителя? sad.gif

P.S.: а с кефиром я ошиблась, пардон, у него ненамного баллов меньше, чем у томатного сока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Я правильно поняла: если ты на диете позволишь себе лишнего, ты сразу устраиваешь разгрузочный день?

Совершенно верно. Когда я разгружаюсь, то не обращаю внимание на количество у.е. Например, когда мы разгружаемся на шоколадке, то количество углеводов достигает 20, а то и больше. Но отвесик будет и значительный, потому что кроме этого ты больше ничего не съешь! И так с томатным соком и кефиром. Выпьешь только его - и вес уйдет. smile.gif

У меня после вчерашней разгрузки ушел 1кг. Я сегодня буду весь день летать. А в воскресенье опять на разгрузку. В субботу восьмая годовщина знакомства с моим мужем. Придется отмечать.

Тимка

Мамуська

Ёлка16

дым

Куда пропали, красавицы? А то у нас тут диалог получается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни, я здесь! Просто отписываюсь в ветке "Худеем все...". Скажу только, что пока диетой довольна и желание придерживаться ею не только не пропадает (как было раньше с другими), а только крепнет во мне! Вот как сказала tongue.gif Как уже писала, вчера и сегодня мне сказали, что я худею на глазах. Хотя это капля в море, по сравнению с моим желанием. Сейчас передо мной цель похудеть до 70 кг. Начинала с 79. Уже сегодня задумываюсь о разгрузочном дне на следующую неделю. Пока не определилась, читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Я тоже здесь. Я себя никак не могу зауважать. Не получается у меня разгружаться в последнее время.

Целый день держусь нормально, а вечером наедаюсь! Что же мне с собой делать? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16

Читай, читай, красотуля. Все у тебя получится! Разгрузку выбирай такую, чтобы тебе нравился продукт. Я, например, терпеть не могу адыгейский сыр, поэтому, на нем разгружаться не буду.

Мамуська

Я себя никак не могу зауважать. Не получается у меня разгружаться в последнее время.

А ты не заморачивайся. Разгружайся на нуле. То есть весь день курица. Печеная или вареная - решать тебе! tongue.gif Я люблю запеченую на соли. Весь день лопаю, привесика нет, бывыает, что даже отвес. Только не бросай и не ругай себя! Все у тебя получится!

У меня после вчерашнего отвесика вес "встал". lookaround.gif Но я не замарачиваюсь. Теперь мой вес 112 кг. Кошмар! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

мой вес 112 кг. Кошмар!

Нет, это не кошмар. Ты вспомни, с чего начинала. wink.gif

Могу тебе по секрету сказать, что мой вес больше. И почти 3 недели стоит на месте.

Но я снова в строю, настроена решительно. Уже сегодня строго по диете, и больше такого расслабона не позволю себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Вчера я была пьянь и жрань. Теперь страдаю. В желудке тяжесть, настроение паршивое. Алконавт из меня никакой, поэтому еще и голова тяжелая. Весы, естественно, настроения не добавили.

Сегодня я на томатном соке. Уже выпила два стакана. Тошнота стала немного отходить. Короче, плохо все... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Я тоже вчера выпивала, но я ещё с первой кремлёвки привыкла к брюту, полусладкое терпеть не могу (а водку не люблю cool.gif ) . Закусывала мясом, немного овощей.

Сын вчера пиццу заказывал - издевался. Я кусок откусила, проглотила, второй откусила, прожевала и выплюнула laugh.gif , думаю: ну ё-моё, всё коту под хвост, что-ли? Не голодная ведь! Вот похудею, тогда и буду пиццу есть (по чуть-чуть) smile.gif

Сегодня на весах минус 4 кг за всё время (идёт 4-ая неделя). Я довольна. smile.gif Мне ещё 6 скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, а как же не выпить. Только потом мои устроили сладкий стол, а я мужественно сидела в сторонке и глотала слюни laugh.gif Жизнь - борьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка

Только потом мои устроили сладкий стол, а я мужественно сидела в сторонке и глотала слюни  Жизнь - борьба!

Мои домашние - аналогичные паразиты. Жрали торт и конфеты. Я думала, слюной захлебнусь - а нет. Смотрела равнодушно и ни капельки не хотелось. Для меня - это огромный прогресс. Тем более, что раньше я сладкое любила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как думаете, березовый сок, ну который с дерева, не магазинный, без сахара, сколько там очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

березовый сок, ну который с дерева, не магазинный, без сахара, сколько там очков?

Я тоже задавала такой вопрос в другой ветке, наверное никто не знает. no_1.gif На вкус ведь вода водой, разве немного сластит.

У меня много было, но он же долго не хранится, а сколько можно за день пить, я не знаю. Попробую сегодня ещё поискать в книжке, может найду.

Кто нибудь сегодня разгружается? Я на рыбке wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про берёзовый сок ничего не нашла. А вот мне интерсно, везде пишут, что в кофе 0 у.е. Это и в настоящем варёном из зёрен и в растворимом? Я всегда пила Нескафе, и там ничего не написано по поводу углеводов. А недавно купила Ле Кафе, так там пишут, что на 100 гр продукта жиров 0%, белков 20%, углеводов 70% blink.gif .Может кто-то знает, сколько же углеводов в кофе? Я его так люблю!

А по поводу объедаловок, я вообще последнее время практически каждую субботу ем что-нибудь сильно углеводистое (то друзья приезжают в гости, то родня, как же без вкусностей?), конечно я ем не в таких количествах, как раньше, но совсем не есть тоже не могу. Вес теперь уходит медленнее, но всё равно же уходит. Тем более, что это уже для меня не диета, а образ жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как думаете, березовый сок, ну который с дерева, не магазинный, без сахара, сколько там очков?

Тигруша

Если исходить из того, что 1 у. е. (условная единица) кремлевской диеты приравнена к 1 грамму углеводов, то получается 100 мл березового сока будут равны 6-ти единицам (6 гр углеводов, 24 ккал). Это настоящего.

Магазинный имеет калорийность как и у остальных сладких напитков - от 44 ккал.

А вот мне интерсно, везде пишут, что в кофе 0 у.е. Это и в настоящем варёном из зёрен и в растворимом?

Кракозяблик

В настоящем 0, в растворимом, если пить без сахара и молока, в одной чашке - 5 ккал.

Я вот, например, кофе без сахара пить просто не могу. Поэтому пью чай. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костома ohmy.gif это я его сколько вчера выпила, считая, что он по нулям, т.к. думала вода водой, 0,5 литра точно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы- красавицы, всем привет!!!

Не потеряли меня? Я мысленно была с вами, а выйти на веточку никак не получалось- некогда было по самые уши.

Хвалиться особо нечем- так 4 кг и держится за минусом. Больше никак не получается. Да если быть честной, то не особо и придерживалась всю неделю. (Но разгрузки два раза в неделю делала)

Вчера было у мамы день рождения, сегодня весь день честно отсидела на чистой воде. Пока не пришла домой и не попила зеленого чаю с БЕЛЫМ ХЛЕБОМ, колбасой и с 2 ВАФЛЯМИ.

Потом уша в огород (наконец то я этого дождалась!) и старательно сжигала наеденные углеводы физическим трудом- приборкой, прополкой и другими огородными работами.

Девочки, попинайте меня!

У меня пропал запал! Я хочу всего и много!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напекла пасок и рулетов целую кучу - обожаю возиться с тестом, а уж как люблю его есть. А потом не влезла в любимую юбку, которая еще осенью нормально налазила, и засела на кремлёвку. Теперь лежит эта куча пасок и сохнет - некому её есть - у домашних те же проблемы, что и у меня, они тоже не едять. Каждый год даю себе слово не печь, но не могу удержаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... праздники закончились, а выпечка осталась. Я уж и так и сяк подсовываю своим домашним- кушайте. Боюсь опять сорваться. За неделю 4 кг. добавилось.

Все, с понедельника строго села на КД, уже 1,5 кг. ушло. Я на кремлевке легко худею, стоит только очень сильно захотеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!

Хочу пожаловаться, что с наступлением тепла мне совсем не хочется белковой пищи. Зимой проще было. Скажу по секрету, когда я подсела на кремлёвку, 2 раза на день ела яичницу с салом shiz.gif .

И ничего, худелось ещё как!

Сейчас о таком блюде даже думать не хочу. И курочка отварная второй день в холодильнике отдыхает, и ещё много всего по диете. А я посмотрю и снова дверку закрываю.

Наверное на кремлёвке зимой проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захожу на форум после 18-00, читаю сообщения и появляется стимул, откуда-то берутся силы, ну оччень хорошее дополнение к диете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя разгрузка сегодня удалась! Ура!

Весь день на зеленом чае, ПУСТОМ!

Я умничка и молодец!

Скрытый текст
Пошла ка я спать, пока не сорвалась и не наелась чего- нибудь неположенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Зимой проще было.

Аналогичная история. На мясо смотреть не могу. confused_1.gif

Тимка

Умничка! Я так за тебя рада. А я на разгрузку иду сегодня. Тем более, что после обеда мы собрались с подругой в оздоровительный комплекс. А там еды вообще нет, только вода и соки. В общем, приду завтра на форум стройная - стройная! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем! Вот смотрю никто не собирается сидеть на кремлевке? unsure.gif А по мне она самая не голодная, больше ни на какой не могу сидеть. Вес скинулся 4 кило, и этому рада, хоть и на майские все праздники грешила очками, потом заново и усе clap_1.gif Так, что кто со мной??? Одной скучно!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×