Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тигруша

Я здесь. smile.gif

Уже месяц как, но на майские, как и Вы

все праздники грешила очками
.

Было минус 4 кг, а после праздников плюс 2. Итого минус 2 всего! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 8 мая отметила 4 месяца на кремлёвке! За это время постройнела на 11 кг, хотелось бы ещё столько же сбросить. Но 1 июня мы всем семейством уезжаем домой в отпуск, вряд ли дома я буду придерживаться кремлёвки, но стараться буду. Честно-честно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я села на КД 1 февраля, до 1 марта скинула с себя 9 кг, т.е. с 82 на 73, а потом расслабилась...

В итоге плюс 2 кг за месяц набрала, хотя старалась хлеб не есть. Это я на сладком потяжелела. Сейчас 2 дня на грейпиках поразгружалась. результат порадовал- минус 1,5 кг и появился интерес еще больше постройнеть.

Хочу еще 10 скинуть, но хотя бы 5.

А так КД мне нравится, больше ни на какой диете не смогу.

Не забывайте веточку, будем тянуть друг друга! И поддерживать в нашем не равном бою с килограммами. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

С завтрашнего дня вступаю в ваши стройные ряды.

На Кремлёвке как-то уже сидела, теперь чувствую, что на овощах очень уж мне тяжко. Буду сидеть на мясе. bb.gif

Так что к бою готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Правда на мясе не так уж тяжело, то котлетку, то сосиску, то просто у мужа с супа кусочек свистнешь, а в результате хорошие результаты! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Я на кремлёвской 11-ый день, - 3 кг. Но зато, чё интересно, растяжки на ногах пропадают, хотя наоборот, по идее, кожа должна растягиваться. И на животе мышцы выделяться начали. Это радует.

Тигруша

"Вес скинулся 4 кило"

За какой период? А какой изначальный?

Неужели нас так мало осталось? Диета теряет популярность? Интересно, почему. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка дуду

Ага и не смотришь голодными глазами на тех, кто ест котлеты!

Завтра не нарушая Кремлёвки буду разгружаться на курице без соли.

Посмотрим как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять набрала кило за 3 дня - мужу дали зарплату, соответственно и всем сослуживцам тоже, и вот все к нам в гости приходили, то с мороженым, то с тортиком unsure.gif Вроде и понемногу ела, а, оказалось, что таких сладостей мне вообще желательно не есть! cry_1.gif Ну и ладно, зато можно есть любимое мяско и заедать солёными огурцами! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь до конца недели хоть пару кг. скинуть!

Фрукты я не люблю, без сладкого переживу, так что мясо, мясо и мясо! bb.gif

Я помню как-то сидела на Кремлевке, скинула тогда 5 кг. за неделю. Потом правда на радостях забросила диету и усиленно лопала.

Главное - держать себя в руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что-то полистала веточку и азов не нашла...

Ткните пожалста где можно почитать) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять на диете sad.gif ! принимайте в свои ряды! в первый раз сижу на кремлевке! при росте 173см/75 кг, до нового года было 69кг, но в новогодние праздники прибавила 6 кг!!!! недавно решила примерить свои летние наряды была в слезах, ничего не лезло, но села ни кремлевку и за 6 дней сбросила 4 кило!!!!!! теперь хочу до 65 дойти, но вот проблема у меня почему-то поджелудочная начала шалить!

Кстати тут многие спрашивают рецепты, вот один от меня, я так чай всегда пью и мне очень нравиться: 0,5 пачки творога, 1 чайная ложка сметаны, и 100 грамм замороженных ягод (в любом супермаркете продаются и недорого) я обычно ежевику беру, она сладковатая и всего 4,5 у.е./100гр

А еще очень вкусно, просто сделать салат из огурцов с маслом (3 у.е/100 гр.) и есть с варенным куринным мясом! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima,

я так чай всегда пью и мне очень нравиться: 0,5 пачки творога, 1 чайная ложка сметаны, и 100 грамм замороженных ягод

Смесь в чай или чай в смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что это уже для меня не диета, а образ жизни

для меня тоже "кремлевка" стала образом жизни. Сейчас уже не так строго соблюдаю, но мучное не ем совсем, сладкое самый минимум могу позволить вроде кусочка шоколада или пару ложек сгущенки, и картофель ем чуть-чуть в супе. Вес не снижается, т.е. как за 3 недели скинула 5 кг, так сейчас и стоит. Запал тоже прошел, да еще дело в деньгах, не могу купить себе все необходимое для "КД" и ем (чтоб с голоду не умереть), что есть дома. А вообще я "КД" очень благодарна, переношу я ее легко, спокойно, не то что "японку", где после 2-3 дней я на стену лезла и становилась фанатом еды. Сейчас мне тоже нужен большой и волшебный пендаль, чтоб к лету сбросить еще как минимум 5 кг. Девочки активизируемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif

Смесь в чай или чай в смесь?

Просто к чаю так творог делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка16

Сейчас мне тоже нужен большой и волшебный пендаль, чтоб к лету сбросить еще как минимум 5 кг.
bangin.gif

Можно, я Вам дам пендаля? laugh.gif

А Вы - мне! laugh.gif

Народу здесь мало, мы какие-то ленивые. Я вот топчусь на минус четыре кг, в выходные что-то съем не то, килограммы прибавляются, потом неделю сижу на КД, килограммы убавляются. И так уже недели три.

А лето на носу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а я такая слабовольная, прям плачу. Два дня на кремлевке и сожрала сегодня 2 печеньки. И такая фигня у меня с марта. Неделю на диете, 2 недели жру. Мож язык булавкой проколоть чтоб есть было больно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так довольна, за эту неделю ушло почти 3 кг! А до этого вес 2 недели практически стоял на месте - то небольшой минус, то небольшой плюс был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябедавот и я такая же, пендаля мне, пендаля laugh.gif неделю сижу нормально, минус 3-4 кг бывает, минимум 2, как в пятницу начнем куролесить, суббота продолжение, и в понедельник заново, но за то заметила, что лишних как бы не набегают, просто в эти дни стоит все на месте. Получается за какие-то 3 недели минус 4-5 так и стоит, вот и сегодня снова села сюда, самая любимая диета, кушай, что хочешь, голодной не ходишь. Мне очень нравится.

Одела сегодня курточку, которую покупала осенью, мама дорогая, все висит, ах, как хорошо то. Один минус - ушивать придется. smile.gif Девчонки, я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня одела свой любимый косютм и свитерок черный. К тому, что юбка падает с меня я уже привыкла, но что свитер, который месяц не носила тааак будет висеть-это удивило. Девченки чувствую себя прекрасно. Очень рада результатам, правда немного смущает чувство голода. Больше месяца с ним справлялась, т.е. он меня не мучил вовсе, а сейчас прям ЕСТЬ охота.... Помогите shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды notworthy.gif !

Я уже не первый раз, но надеюсь на приличный результат.

Правда, ранее были проблемы со здоровьем, в том числе нарушения цикла, от этой диеты, но в этот раз я как следует приготовилась - запаслась комплексами поливитаминов и минералов. Надеюсь, все будет хорошо.

Ни у кого никакого дискомфорта эта диета не вызывает в организме???

А отвесы я помню были хорошие. Самое то к лету-то bb.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик

Ни у кого никакого дискомфорта эта диета не вызывает в организме???

Сначала сильно мучилась запорами, потом начала пить чай для похудения и жить стало намного легче. laugh.gif

Мне вообще на Кремлёвке легко, потому что я без мяса жить не могу.

Если бы ещё куда-нибудь убрать выходные, когда дача, друзья, шашлыки, водка, селёдка было бы вообще замечательно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прнимайте и меня в свои ряды!

Я на Кремлевке давно - второй год.

Сбросила 33 кг. Была 108, стала 75 кг (+- 2 кг)., рост 170, цель - 70 кг (ах!!).

Сейчас иногда позволяю себе отступления, если вес начинает на пару кг расти - опять сажусь построже.

Я с самого начала налегала на овощи - св. капусту с морковкой, зелень. Мясом и прочими белками только салатики заедала. И зеленый чай каждый день - много. После 17.00 не ела - привычка давня, 4-летней давности.

Лютик

Ни у кого никакого дискомфорта эта диета не вызывает в организме???

Знаете, я пришла к выводу, что Кремлевка - для тех, кому надо сбросить вес глобально - от 15 кг., для долгого и плавного похудения. Если надо подтянуться на 5 - 6 кг - то лучше выбрать другие способы.

Сначала - хочется всего сладенького, тянет на запрещенное. Если не поддаваться искушениям, отказаться от этого СРАЗУ - через дней 10 - 15 пройдет. Чесслово, я сама удивлялась: подруги трескают торт за столом, глумятся надо мной tongue.gif , а мне - неохота! Искренне неохота!

Пропадает тяга к мучному и сладкому напрочь со временем. Не сдавайтесь!

Поначалу могут быть запоры - у многих на КД такая проблема. Кушать больше клетчатки (свежие овощи), чаи слабительные, Турбослим - дренаж (в меру, не увлекаться). Постепенно организм приспособиться к новому стилю питания.

Лично мне на КД хорошо и комфортно! Улучшились кожа и волосы, прошла изжога - раньше сильно беспокоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Девочки, всем привет. Что-то полистала веточку и азов не нашла...

Ткните пожалста где можно почитать) 

Здесь Вы не нашли потому, что это уже вторая ветка. Если не найдете здесь, в любом поисковике ищите.

А если самые азы и вкратце, то есть только животные белкИ ( мясо, рыба, птица, колбас-молбас wink.gif и некрахмалистые овощи ( капуста , огурцы, редис)

Забыть навеки про хлеб, конфеты и кашу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

такие у Вас результаты!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! А еще знаете, что понаблюдала, раньше, сидя на КД, с сахарозаменителем пила и чай, и кофе, результата практически было "ноль", почему не знаю, хотя многие с ним сидят. Сейчас же спокойно сижу ьез сладкого, результат все равно есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Дык в сахарозаменителе все равно углеводов до фига - прочитайте на пачке!

Как и во фруктозе, в мёде...

Организм не обманешь, увы...

Исключить нужно все, что хоть чуть-чуть сластит - яблоки (мне без них было тяжко), йогурты... Хотя это все традиционно считается диетическими продуктами.

Я как-то раз съела сладкую витаминку и подумала: сколько в витаминах углеводов? Маразм, да?

Принцип один: считаем не калории, а углеводы в граммах.

такие у Вас результаты!!!!!

Да это за год!

На моем аватаре - мое фото после потери первых 18 кг. Там я вешу всего-то 90! biggrin.gif Дюймовка...

А раньше не фоткалась - в объектив не влезала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×