Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня за 3 недели -4 кг. Надо ещё 7. Чувствую себя прекрасно, на любимые булочки-тортики абсолютно спокойно смотрю.

Знаете, я пришла к выводу, что Кремлевка - для тех, кому надо сбросить вес глобально - от 15 кг., для долгого и плавного похудения. Если надо подтянуться на 5 - 6 кг - то лучше выбрать другие способы.

Не согласна. Мне 11 кг изначально надо было сбросить, осталось 7. Это действительно единственная диета, которая легко переносится и приводит к хорошим результатам. Я считаю, она подходит всем.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор

Мне 11 кг изначально надо было сбросить, осталось 7.

Ну, 11 кг - это цифра не маленькая!

Я имею в виду, что Кремлевка - не для тех, кто решил просто подтянуться к лету на пару см.

И ведь чудес не бывает... Если начать питаться, как раньше - все кг постепенно вернутся обратно.

Я не стала уходить от Кремлевки, даже сбросив вес. В основном придерживаюсь ее, но иногда позволяю себе шалости wink.gif . Как только вижу, что вес на 3 - 4 кг прибавился - опять построже сажусь.

И еще заметила эффект: когда худеешь на КД в первый раз - вес внижается сравнительно легко. Если, например, сойти с диеты и опять набрать первоначальный вес (бывает и такое!), то второй раз худеется намнооого сложнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, например, сойти с диеты и опять набрать первоначальный вес (бывает и такое!), то второй раз худеется намнооого сложнее!

Да, перебрала даже с весом! 3 года назад на 10 кг похудела без проблем каких-либо. Но и сейчас неплохо в принципе граммы уходят.

Согласна! Это не столько диета, сколько образ жизни. Вы молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ох я и горемычная.. Прыгаю из ветки в ветку и никак не могу себя найти. Тяжело мне на диетах сидеть. Очень нравится мне Протасовка, но 2 недели без мяса не могу.

Значит надо идти от обратного) Попробовать сидеть на мясе) Азы нашла, почитала. Вроде бы не сложно совсем. Примите меня к себе. Постараюсь быть послушной девочкой notworthy.gif . Нужно сбросить минимум 15, в идеале 20кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Кушать больше клетчатки (свежие овощи), чаи слабительные, Турбослим - дренаж (в меру, не увлекаться).

Я думаю, мой вопрос не офф топик, но если что, извините, в личку пока не могу.

Турбослим-дренаж на Вас как подействовал? Могу предположить, что все-таки он воду изгоняет g.gif

И еще - кефирчик пили ? ( в нем в 100 граммах - 4 г углеводов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Нужно сбросить минимум 15, в идеале 20кг)

drinks_cheers.gif

С удовольствием поддержу, цели у меня такие же!

За первый день чудом ушло 1,5кг eek.gif , хотя на работе днем выпила бокал шампанского (не привыкла еще, что на Кремлевке), а на ночь ела котлеты и семечки blush.gif ...

Страшновато, конечно, такими темпами, но посмоторим, что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Попробовать сидеть на мясе)

Ну, если Вы все прочитали по моей наводке, то поняли, что сидеть на мясе - это малость перебор! Значение овощей на Кремлевке велико.

Вы обязательно добьетесь нужного веса, если будете упорны! Люди на КД и не такое сбрасывали... eek.gif

Как сами думаете, причина Вашей полноты - от переедания, или еще какая? Родители полные? Диабета 2 типа в семье нет?

У моей кузины вся семья весом больше центнера каждый, и она уверена, что все дело в наследственности. Но у них такая семейная культура питания - рожа треснет так жить! Они едят так: тазик супа, тазик картошки с мясом, две булки хлеба на один обед на 4 чел., потом ведро чая со сладким... Причем они на пряники и вафли масло мажут (кладут!!!) и чай - с сахаром... Бэээ...

Так что надо отличать причину и следствие. Или мы лопаем, потому что больны, или больны, потому что лопаем...

Заначка

Турбослим-дренаж на Вас как подействовал? Могу предположить, что все-таки он воду изгоняет

Я его пропила 2 флакона (1 - смысла нет, в аптеке сказали, развели как лохушку, наверное) blush.gif

Да, он выводит лишнюю воду. Пить его надо по утрам, потом лучше... как бы это сказать... от дома далеко не уходить, вобщем. У меня с ним ушло 3.500 кг, потом я попила бифидо - кефирчики - вымытую флору восстановить, а то проблемы кишечника сразу на коже отражаются.

Рекомендую!

Но мне встречались люди, на кого Турбослим - дренаж не действует. Лично мне - хорошо пошло, а капсулы, кофе и прочий Турбослим - вообще никак не ощутила. Так что дренаж беру при первых признаках потолстения.

И еще - кефирчик пили ? ( в нем в 100 граммах - 4 г углеводов)

В первое время - по чуть-чуть, а потом стала пить. Особенно бифидок: флора - это наше все: красота, иммунитет, здоровье.

Кефир люблю с утра, но это дело вкуса.

А вообше, самую углеводную пищу в дневном меню лучше есть с утра, а вечером - самую легкую.

Лютик

За первый день чудом ушло 1,5кг

Это за счет ухода лишней воды. Наверное, у Вас (извиняюсь) первая половина цикла? В это время вода особенно хорошо уходит. Потом все нормализуется.

Даже если потом вес встанет - не сходите с диеты, и через какое-то время он опять начнет снижаться (это называется "эффект плато").

Все у Вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Да, всё прочитала) А фраза моя скорее шутливая) laugh.gif

Набрала изначально из-за пива наверное, потом не правильно подобранные ОК, потом была операция, тоже она своё дала (наркоз), потом жизнь у мамы laugh.gif после долгих скитаний, а потом опять пиво) А ведь ещё 5 лет назад я весила 52кг) Сейчас 77) Вот такие дела, Натали)

Девочки и я вас прошу, ко мне на ты) drinks_cheers.gif

Кстати сразу вопросик, а разгрузки надо делать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем худеющим! Первый раз я сидела на кремлевке после родов, скинула 24 кг - с 97 до 73, летала как на крыльях, потом вышла из декрета на службу, а там нервы, перерыв обеденный как получится, стала ходить в столовую - суп с картошкой (хотя и выбирала, чтоб не съесть), иногда пирожок ranting.gif вообще запретить бы их к продаже lol.gif чаепития коллективные и все такое. смотрю - вещи только-только влезают. Снова отказалась от сладкого, ну и все такое. ОДнако ж как стоит вес 85, так и все. до 83 скинула, потом опять набрала до 85, и так по кругу, как говорила Фаина Раневская: "Женщина - не баян, она не должна худеть или толстеть" ну примерно так.

чай-кофе или не сладкие пью, или с заменителем, где углеводов - 0,4 в 1 таблетке. за день не больше 5 таблеток съедаю. иногда блюдешь - блюдешь себя, толку нет, плюнешь, съешь чего-нить запрещенного, и понеслось - весы электронные каждый грамм показывают, совесть ест...

Правда, что только впервые хорошо худеешь на этой диете, потом тяжелее вес скинуть? Уже неск. дней ничего запрещенного не ем, буду держаться. В сентябре отпуск, надо уложится в срокиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Кстати сразу вопросик, а разгрузки надо делать или нет?

Знаете, на Кремлевке со мной стали происходить чудеса под названием "Забыла поесть". confused_1.gif

Такого чувства голода, как до диеты, я на КД не испытывала. Поэтому разгрузки получались сами собой - суматошные дни, когда поесть некогда.

А вообще разгрузки приветствуются, если они Вам в радость, не доставляют голодных мук. Лучше всего их проводить до диеты, но можно и во время нее.

Во второй фазе цикла происходит физиологическая задержка жидкости в организме, поэтому разгрузочные дни лучше проводить сразу или в первую неделю после критических дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

cry_1.gif они у меня в пути.. На днях должны начатся....

Поэтому на весы не встаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

И правильно, не вставайте, если точно знаете, что рассроитесь!

Зато через недельку устроите себе разгрузочный день, пару кг можно лишиться влегкую!

Вообще эта пара кг может блуждать в режиме "Плюс - минус" в зависимости от фазы цикла, я это давно заметила.

Еще приветствуются физические нагрузки, кто способен на это. Хорошо помогает, когда вес вдруг встает на месте: дашь нагрузку - и он, глядишь, снова пошел вниз. И без нагрузки рано или поздно пойдет, но с нагрузкой - интенсивнее худеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово, что веточка ожила))) Всем удачи! У меня так результатов и нет. Плотно засела на своих 75 кг blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Даже если потом вес встанет - не сходите с диеты, и через какое-то время он опять начнет снижаться (это называется "эффект плато").

Спасибо за поддержку!

Да, у меня как раз практически последний день КД был.

Сегодня волшебным образом еще 500гр испарилось, хотя вчера был банкет вечером с сухим вином и закусками по Кремлевке g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась.. Встала на весы) -800гр)

Вчера за день съела 28 углеводов. Постаралась до 4-х часов с ними сладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, а я сегодня боюсь за свеклу, схомячила на обед дома салат из вареной свеклы с лучком, она же по очкам большааааая, вот думаю, вечером только рыбу поесть, не навредила интересно себе свеклой? грамм 200 точно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

а я сегодня боюсь за свеклу,

Не переживайте! Свекла, конечно, тяжеловата, но ее очки окупятся ее послабляющим эффектом, она хорошо чистит. Отполируйте ее кефирчиком на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня третий день на кремлевке! bb.gif Капуста и огурцы с первого дня. И еще кефир.

В помощь взяла линдаксу плюс таблетку от давления, которое измеряю по утрам, а так же турбослим-дренаж. Выпиваю менее указанной в аннотации нормы, но мочегонит хорошо. Поскольку любое мочегонное вымывает из организма калий, пью "калия оротат".

На вечер закупила "летящую ласточку", но при таком сочетании (кефир+огурцы) особой надобности пока не ощутила, но таки буду употреблять, что б уж начисто blush.gif

После 18 не ем. Часов в 10 вечера яблоко зеленое или кефир.

Очки не считаю. Получилось не совсем строго по кремлевке, но близко к тому.

И вы знаете, сегодня уже легче, желудок уменьшается в объемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, отпинайте меня. Я за месяц курсов 2 кг набрала. Думала к этому времени похудею на 2 кг - куплю новые брючки. А теперь - ничего покупать не буду. Пока эти 4 кг не сброшу, даже думать не буду о новой одежде. А так хочется... unsure.gif

Я в воскресенье планирую разгрузиться на кефире. а то стыдно признаться - в Хабаровске ни одной разгрузки не сделала, сплошные загрузки... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

У Вас прямо мой вариант!

Кремлевка в классическом понимании для меня показалась тяжеловата, и я просто использовала ее основной принцип - считать углеводы.

А ела овощные салатики. Вместо хлеба - кусочек мяса, курицы, рыбы, колбасы, сыра - в общем, белковое что-нибудь.

Привыкла быстро. В первую неделю вес стоял, а потом по 1 кг в неделю пошел. Можно ускорить мочегонными, но я боялась быстро худеть - возраст не юный, кожа обвиснет. Сейчас ничего, не сильно провисла, стараюсь ухаживать за ней.

Один раз в бане видела даму, которая за полгода похудела ровно в 2 раза - со 118 кг до 60, ела тайские таблетки, но это другая тема.

Девочки, в одежде она классно выглядела, но без одежды... Я не смогла удержать ни глаза, ни челюсть. eek.gif Такие фартуки висят, грудь как уши спаниеля... Я поняла, что если уж суждено быть мячиком, то лучше уж надутым, чем спущенным.

Не старайтесь худеть резко, если вам больше 20 лет! Наберитесь терпения.

Джинни

Ну вот, нашли из-за чего переживать! Если бы Вы набрали не 2, а 22 кг, то можно было бы сомневаться, успеете ли Вы похудеть к лету... laugh.gif

Не парьтесь! А лучше - именно парьтесь! В сауне. И Турбослим - дренаж пропейте 2 флакона, все и уйдет.

А предварительно купите штаны Вашей мечты - будет стимул похудеть.

Первое, что я сделала, когда начала худеть - перестала покупать чехлы на танки, которые назывались моей одеждой, а вытащила "дородовые" вещи, чтобы не оставить себе выбора.

Еще можно фото Натальи Крачковской на холодильник повесить - помогает. wink.gif

Вам даже на Кремлевку-то стоит ли садиться, если надо скинуть только 4 кило? На ней ведь долго сидят, худеют глобально, на 10 и более кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Вам даже на Кремлевку-то стоит ли садиться, если надо скинуть только 4 кило? На ней ведь долго сидят, худеют глобально, на 10 и более кг.

Мне и надо глобально. Я на ней давно обосноваласьи в веточке тоже, просто надо было вес напомнить -114кг теперь! Так что мне чехлы не для танков нужны, а для самолетов.

Уезжала, в минусе болталось 18 кг, а сейчас всего 16. Обидно!

Еще можно фото Натальи Крачковской на холодильник повесить - помогает. 

На счет фото я подумаю. Наверное, так и сделаю. Вдруг желудок от страха сожмется? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) А вот скажите мне. Салат из капустки с огурчиком как считать по очкам? Я что-то не соображу. Примерно тарелку суповую. Больше не схомячу ведь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Салат из капустки с огурчиком как считать по очкам? Я что-то не соображу. Примерно тарелку суповую. Больше не схомячу ведь)

Очень просто. Надо перед тем как смешивать, взвесить отдельно огурцы и отдельно капусту. Посчитать по-отдельности у. е., потом сложить вместе и получите количество очков.

Девушки-красавицы, напоминаю, ко мне на "ты". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно фото Натальи Крачковской на холодильник повесить - помогает.

Люди, я вчера сфоталась и в профиль ,и в фас, и со спины - какой кошмар shiz.gif . Надо было это раньше сделать, может быть раньше за себя взялась.

У меня за 5 дней 1,5 кг. ушло, это много или мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда

У меня за 5 дней 1,5 кг. ушло, это много или мало?

Это нормально. Если будете худеть в таком темпе - больше шансов, что не будет растяжек и кожа не обвиснет. Согласитесь, быть похожей на шарпея - то еще удовольствие! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×