Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Одинокая оптимистка

Нормальных мужчин уже не осталось?

Recommended Posts

Запредельными требованиями для меня - являются требования бОльшие, чем вы предъявляете требования к себе. Т.е., когда кто-то хочет от другого человека больше, чем от себя - мне это кажется не справедливым.

От мужчины женщины хотят не больше, а ДРУГОГО. Мужского. Понимаете разницу? А если от такой же, как и женщина - то как с ним в половую связь вступать? Это противоестественно как-то. Получается, какой-то секс с подружкой, что ли... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужчины женщины хотят не больше, а ДРУГОГО. Мужского. Понимаете разницу?

Нет, не понимаю. Для меня есть общечеловеческие ценности, не зависимые от пола.

Это просто удобно некоторым спихивать на разницу полов свое желание присесть другому человеку на шею blush.gif

А если от такой же, как и женщина - то как с ним в половую связь вступать?
Уверяю вас - в постеле небольшая разница в строении половых органов все же обнаружится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы имели ввиду физическую защиту женщины? Например - от хулиганов?....

Безусловно. Одна из обязанностей мужчин.

Уверяю вас - в постеле небольшая разница в строении половых органов все же обнаружится 

Если мы говорим только о постели, все просто: можно продукцию секс-шопа купить. Вибратор, резиновая баба. Очень удобно: не устает, молчит, не имеет родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну, благословясь, поехали biggrin.gif

Вы имели ввиду физическую защиту женщины? Например - от хулиганов?....

Нет. Вернее, не совсем. Видите ли, для меня бОльшую ценность имеет экземпляр мужского пола, знающий, как встречи с хулиганами избежать. Т.е. умеющий просчитать ходы наперед. Понимаете, я всецело уверена, что у мужчин и женщин мозги устроены по-разному, и если женщине трудно предугадать/просчитать определенный ход событий (мы для этого слишком импульсивны), то мужчине сам Бог велел.

обычный мужчина, ничем особо не отличающийся от обычной женщины  Не имеющий желания сесть на чью-то шею, не хамоватый, не подлый....

ВОТ. "не... не....не...." и достаточно. Возвращаемся опять к "не пьет, не бьет".

А мне, видите ли, этого мало. Потому как я сама "не пью, не бью". И за что я должна такое сокровище уважать? Я тоже не имею желания сесть на шею. (Опять же, смотря что под этим понимать - мой пока еще действующий супруг свято уверен был, что в декрете я именно "сидела на его шее", от каковой "радости" я и сбежала на работу, только лишь деть сиську бросил, в 10 его месяцев). Вроде не хамовата, вроде не подла....

Это не отличает женщину от мужчины. Это -

общечеловеческие ценности, не зависимые от пола.
. Но мы то тут распинаемся именно о Мужчинах. Настоящих. А настоящий мужчина - должен уважение вызывать, т.е. быть особенным. Мужчиной. Иметь те качества, которых я сама не имею, в силу именно гендерной принадлежности. Заметьте, не материальные ценности, а именно качества. Выполнять те функции, которые я сама не могу выполнить. Просто по причине того, что природа, за которую Вы так рьяно ратуете, распределила. Знаете, как паззлы.

когда кто-то хочет от другого человека больше, чем от себя - мне это кажется не справедливым

Опять же - думается мне, что мы с Вами по разному понимаем это, безусловно верное, выражение.

От мужчины женщины хотят не больше, а ДРУГОГО. Мужского

Видите ли, в любых отношениях, если они собираются продолжаться дальше, каждый требует от другото. И каждый, заинтересованный в продолжении отношений, что-то отдает. Что Вы предлагаете мне взять от того мужичка, которого называете среднестатистическим? Что-то материальное - так Вы тут же говорите, "пойди сама заработай". Могу, конечно, не вопрос. Значит, нет, не приносит. Заботу? Опять Вы говорите - сама о себе позаботься. Опять могу.

Защиту? Сама себя защити. И снова я могу. Ответственость за меня нести - он тоже не хочет, семейные проблемы решать не будет, и т.д, и т.п.

Возникает закономерный ворос - если я все это могу сама - нахрена мне мужчина? Шоб було? нет, не надо. Спокойнее.

Видите ли, я, наверное, старомодна. Я привыкла считать, что Мужчина - это мой периметр. А я внутри - то, что ему хочется защищать за этим периметром. Проблемы, приходящие извне, решает он. Проблемы внутри - решаю я. А если мой периметр защищать меня не хочет и не собирается - то зачем он мне, такой периметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Видите ли, для меня бОльшую ценность имеет экземпляр мужского пола, знающий, как встречи с хулиганами избежать. Т.е. умеющий просчитать ходы наперед

Вот ЭТО как раз проще женщинам! У нас гораздо лучше умение понять, что просходит в отношениях + повышенное стремление к безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

умение понять, что просходит в отношениях

Угу. Не путайте - именно в отношениях, а не в окружающей обстановке. Я сдуру могу и по темной улице попереться, просто потому, что так короче, а я домой сильно хочу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Угу. Не путайте - именно в отношениях, а не в окружающей обстановке. Я сдуру могу и по темной улице попереться, просто потому, что так короче, а я домой сильно хочу

И если на данной улице встретится компания подросков - ВАм будет ПРОЩЕ так с ними поговорить, что они Вас проводят до дома. Но не Вашему МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

если на данной улице встретится компания подросков - ВАм будет ПРОЩЕ так с ними поговорить, что они Вас проводят до дома. Но не Вашему МЧ.

Опять не угадали. Я-то как раз могу и нарваться, а вот те товарисчи (подчеркиваю - я говорю во множественном числе) которых я тут описываю - вполне реально могли разрулить ( и разруливали неоднократно на моих глазах) ситуацию без вообще никаких последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Безусловно. Одна из обязанностей мужчин.
Ну и как от ударов можно получать удовольствие??? Это нормально? blush.gif

Если мы говорим только о постели, все просто: можно продукцию секс-шопа купить. Вибратор, резиновая баба. Очень удобно: не устает, молчит, не имеет родственников.

Не, тепленькое тело приятнее, думаю biggrin.gif

Нессун Дорма

просчитать ходы наперед. Понимаете, я всецело уверена, что у мужчин и женщин мозги устроены по-разному, и если женщине трудно предугадать/просчитать определенный ход событий (мы для этого слишком импульсивны), то мужчине сам Бог велел.
Господи, какая, извините, чушь! Вот уж в чем-в чем, а в ходах вперед я многих мужиков пересчитаю (Заглянула под юбку - не, вроде при этом член не вырос. Может - я другим местом ходы просчитываю?) blush.gif

Возвращаемся опять к "не пьет, не бьет".

А мне, видите ли, этого мало.

Мы говорим о НОРМАЛЬНОМ мужике или о том, кого вам надо? wink.gif

мы то тут распинаемся именно о Мужчинах. Настоящих. А настоящий мужчина - должен уважение вызывать, т.е. быть особенным. Мужчиной.
Т.е. как это - обычный мужчина должен быть особенным???? Не таким, как все обычные мужчины? laugh.gif

Обычные, нормальные мужчины - не настоящие, поддельные? wink.gif

Иметь те качества, которых я сама не имею, в силу именно гендерной принадлежности.
А какие качества, зависящие от способа пописать, вы не имеете?

Выполнять те функции, которые я сама не могу выполнить. Просто по причине того, что природа, за которую Вы так рьяно ратуете, распределила.
Кроме деторождения - не вижу особых отличий. Ну, может еще обычно бОльшую физическую силу - но здесь могут быть варианты....

Возникает закономерный ворос - если я все это могу сама - нахрена мне мужчина? Шоб було? нет, не надо. Спокойнее.
Ну а тогда возникает закономерный вопрос, если вам мужчина нужен затем, чтобы вы что-то поимели с него - а ему вы тогда нахрен??? Он что, "настоящий" - дурак, чтоли? С него вы имеете, а он - только теряет. Т.к. я, например, считаю, что домашние обязанности тоже должны распределяться пропорционально.

Я же считаю - что люди живут друг с другом не ради того, что поиметь с другого хочется - а исключительно потому, что хочется быть вместе. Ну, вот тянет к этому человеку, хочется жить с ним, в постель с ним, а не с куклой, общаться с ним и т.п.

Я привыкла считать, что Мужчина - это мой периметр. А я внутри - то, что ему хочется защищать за этим периметром. Проблемы, приходящие извне, решает он. Проблемы внутри - решаю я.
Я привыкла считать, что мужчина и женщина - два прямоугольничка, вместе образующие квадрат. А во-первых, квадрат устойчивее, чем прямоугольники по отдельности. Во-вторых, существует притяжение, намагничивание полей именно с этим прямоугольником, отсюда и появляется желание слиться в квадрат именно с ним, а не с другим прямоугольником. Уж очень мы с этим вот подходим по высоте и ширине, прямо как действительно две частички одного квадрата biggrin.gif

Вот такое у меня геометрическое представление о семейной жизни, не как у вас - периметро-внутреннее. Я сама по себе фигура, пусть и геометрическая! biggrin.gif Я без мужчины не растекусь за периметр, не хочу никаких дополнительных функций, просто с ним - мне лучше и устойчивее. Как и ему со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну и как от ударов можно получать удовольствие??? Это нормально? 

Он не получает удовольствие. Но, если он видит, как при нем бьют слабого - вмешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Он не получает удовольствие.
Дак меня именно и поразило требование к нормальному мужику - получать удовольствие blush.gif По мне это как раз далеко от нормы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Дак меня именно и поразило требование к нормальному мужику - получать удовольствие  По мне это как раз далеко от нормы....

Знаете. люди выполняют массу обязанностей, не получая удовольствия. Для меня это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечала уже давно. Вот идёшь по улице и смотришь на молодых мальчиков (лет 20-23) и ужасаешься.

У каждого второго мат через слово, каждый третьий курит, постоянно сплёвывая, каждый четвёртый пьян...

Или у нас город такой, или не на тех и не там смотрю. g.gif

Познакомилась как-то с молодым человеком случайно. Лет 25 ему.

Он стоял с друзьями.

Сам молодой человек симпатичный такой, вроде как вежливый, но его друзья...

Это гопники, каких свет не видывал!

Я быстро смылась от МЧ, потому что считаю, что если у него такие друзья, то он такой же.

И другой случай. Познакомилась с мужчиной, 45 лет. Оказался не последним человеком в нашем городе (это я только из газет узнала). Женат, но жену не любит. Ищет любовницу. Галантен, симпатичен, обеспечен. ЗАНЯТ. У меня табу на женатиков.

Но теперь я знаю - все эти молодые парни переживают какой-то кризис роста (хотя какой там рост в 25-то лет!) и надеюсь, что годам к 30-ти они повзрослеют. Хотя... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого второго мат через слово, каждый третьий курит, постоянно сплёвывая, каждый четвёртый пьян...

Ага, а каждый старше 50 трезв, не курит, не матерится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником влюбленных!Сижу под впечатлением - сейчас и вас впечатлю.

Познакомилась я недавно через подругу с одним товарищем.

Встречались пару раз - один раз в сауне, другой в гостях. Показался довольно интересным мужчиной. Я давай уже фантазировать и планировать.

Приходит праздник -14 февраля.

Он мне с утра позвонил -поздравил и все. Никаких назначений свиданий.

Ну ладно, оправдываю его, мало ли что может быть,сама не напрашиваюсь - не комильфо.

Тут, подруга пригласила в гости. Я пошла к ней. Ближе к 9 вечера- "клиент созрел" и звонит, чтобы я приезжала к нему - там уже толпа общих знакомых.

Я посидела часок, вызвала таксу и поехала.

Там конечно меня никакой романтический подарок не ждал. Он сам как подарок был - важный и сам себе нравился.

Улучив минутку, я ему открытым текстом - коли сам не понял говорю, что приехала на такси, которое денег стоит. На, что мне было сказано, что я могла бы и на автобусе приехать и вообще я же не женщина древней профессии, чтобы мне деньги давать.

Сделав из всего выводы - я сказала ему "Досвидос !" и потратилась на тачку еще раз..

Сегодня мне уже это поведение пытались преподнести как "по пьяной лавочке сказанное" - но это ситуацию не изменило.

Таких скряг в моей практике ещё не было.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к ней. Ближе к 9 вечера- "клиент созрел" и звонит, чтобы я приезжала к нему - там уже толпа общих знакомых.

Я посидела часок, вызвала таксу и поехала.

Он вас не на романтическое свидание приглашал, ведь так? Вы приехали как знакомая (я даже не могу понять по вашему посту - есть ли у вас любовные отношения?)

Если вам так важна была оплата такси, то что вам мешало сказать об этом по телефону своему МЧ (знакомому)?

К примеру, сказать что денег нет или мало, а на автобусе поздно ехать. Неужели бы он не оплатил?

Я не поняла ваших отношений. Простите, началось всё с сауны, продолжилось гостями и закончилась шумной компанией.

Где любовь-то, где отношения?

Я вижу простое приятельство, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

звонит, чтобы я приезжала к нему - там уже толпа общих знакомых.
Я вот тоже плохо поняла - мужик что, всей толпе его гостей должен был такси оплатить, чтобы к нему в гости приехали????

Вы идиота ищите с бездонным кошельком? laugh.gif

мне было сказано, что я могла бы и на автобусе приехать
Конечно могли бы. А почему не поехали на автобусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще этот набивший оскомину миф о том, что мужчин меньше. После 40 лет их меньше, а до этого поровну. Только недавно услышала от приятеля: "нас же меньше!" Противно стало. Давайте тогда, как вымирающий вид, поселим в зоопарк и будем кормить и использовать только для увеличения популяции.

+1. И еще глубокомысленный вывод - "Мужчина хуже приспособлен к жизни, слабее, вон мы до пенсионного возраста не дотягиваем..." То есть, в Японии, видимо, или в США мужчины - одни, а в РФ - сооовсем другие, слабенькие - алкоголят, наркоманят, врачей игнорируют принципиально, а потом - нас беречь надо! biggrin.gif "Красавцы и умники" просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Тишина

Вот такие у меня мужененавистнические настроения.

А я тут на днях лишний раз порадовалась - все-таки не перевелись нормальные мужики!

На выезде со двора угораздило колесом въехать в ледяную яму. И ни туды и ни сюды.

Вышла посмотреть. Стою смотрю, думаю надо мужу звонить, чтоб вызволял меня. Пока телефон в сумке искала, остановилась Газелька, вышли два парня, молча прицепили свой трос, на нейтраль велели переключить скорость и выдернули меня. Посмеялись и уехали.

Так хорошо на душе стало - не правда это, что нормальных мужиков не осталось.

Куда мы без мужиков-то? Может, просто им не всегда женщины предоставляют возможность проявить эту свою нормальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Сам молодой человек симпатичный такой, вроде как вежливый, но его друзья... Это гопники, каких свет не видывал!

Знаете, у меня сосед алкаш знатный, но из факта того, что я ему при встречах вежливо говорю, а не бью морду, было бы преувеличением делать вывод, что он мне камрад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Может, просто им не всегда женщины предоставляют возможность проявить эту свою нормальность?

Золотые слова!!! drinks_cheers.gif

А вообще, спор по моему ни о чем. У каждого человека свои понятия нормальности.

Кому-то нормально, что пьет, лишь бы руки не распускал, а кому-то букет из пяти цветков уже не нормально, минимум семь подавай.

Утрировано конечно.

Про чувства забыли в этой теме совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так важна была оплата такси, то что вам мешало сказать об этом по телефону своему МЧ (знакомому)?

Я не первый раз замужем и видимо мне попадались "неправильные мужики", которые без всяких яких сразу оплачивали мой приезд.

Вы идиота ищите с бездонным кошельком?

О, майн гот! 100рэ за такси это бездонный кошель? Я Вас умоляю. Если бы он был безработный, это другой разговор,но тут совсем другой расклад. Я уверена. что нормальный мужик в состоянии оплатить даме такси и стоимость противозачаточных таблеток, которые кстати недешевые. Ни на что другое никто никого и не собирался раскручивать

Или. что мне еще нести расходы за то, чтоб встреча состоялась?

Простите, началось всё с сауны

После сауны естественно был интим, период ухаживаний растянуть на бесконечное количество свиданий не получилось. Это конечно не увеличивает мой рейтинг, но так уж вышло.

А вся эта история с такси просто была получается проверкой на вшивость, которую он не прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Я уверена. что нормальный мужик в состоянии оплатить даме такси и стоимость противозачаточных таблеток, которые кстати недешевые. Ни на что другое никто никого и не собирался раскручивать
Вы к нему как гостья ехали (которых толпа была, гостей, как вы сказали) или как любимая женщина? Вроде это ваша третья встреча была....

Он всем гостям такси оплачивать должен? Ну, чтобы встреча в его доме состоялась?

После сауны естественно был интим, период ухаживаний растянуть

Ааааа.... С этого и надо было начинать! А то - и не знакомы почти, два раза виделись... music_whistling.gif

Да, я и забыла, как все теперь упрощено. Да он вам гражданский муж, оказывается!!! Вы случайно не беременны? biggrin.gif

А вся эта история с такси просто была получается проверкой на вшивость, которую он не прошел.

Мда, выходит вы по любви с ним blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Это, простите, Вы проверку не прошли.

Всё бывает - и секс на первом свидании, и по звонку срываемся к чёрту на рога...

Это же надо не только ему?

Одно дело - романтическое свидание, вечер при свечах и прочие прибамбасы. Тогда мог бы и сам заехать, чего уж. А вечеринка с кучей гостей... g.gif

Вот уж действительно - из-за ста рублей проблема на пустом месте. Может, это Вы ему скрягой показались. Понимаю - были бы длительные отношения.

А уж оплачивать таблетки после пары встреч - вообще атас. eek.gif Мало того, что вещь достаточно интимная, так ещё он должен быть уверен на 100 %, что вся пачка уйдёт именно на него. Это не в оскорбление Вам, ни в коем случае, это я пытаюсь думать за мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну во-первых. Своим сомнением в том, что мужчины, описываемые мной, существуют, вы поставили под сомнение то, что существуют:

1. Мой дед (Царствие ему небесное!), который вместе с бабушкой меня вырастил вместо отца до 14 моих лет.

2. Крестный моего сына - вот кто в моих глазах всегда был и остается настоящим Мужчиной, несмотря на всех его "тараканов" rolleyes.gif

3. Мой ивановский дядько, муж родной сестры моей матери - тоже принимал немаленькое участие в моем воспитании

4. ну, и есс-но, тот товарисч blush.gif , которого Вы так сходу и красиво обозвали рыцарем-мазохистом.

Это я только основных кадров перечислила, с которыми достаточно долго общалась.

Во-вторых. Еще раз, пожалуйста - давайте все-таки не будем путать : "нравится получать боль" и "нравится возможность защитить". Если для Вас эти понятия равноценны, проконсультируйтесь с ИН, он больший спец по БДСМ, нежели я.

В третьих. Вот этим вопросом - признаюсь - Вы мне мозг вынесли напрочь.

Я абсолютно не шучу, после несколькочасовых раздумий я даже со своим другом говорила по этому поводу.

возникает закономерный вопрос, если вам мужчина нужен затем, чтобы вы что-то поимели с него - а ему вы тогда нахрен??? Он что, "настоящий" - дурак, чтоли? С него вы имеете, а он - только теряет

Но обо мне - наверное, не будем, у меня ситуация нестандартная.

Начала думать - а что крестный сына получал в своей семейной жизни от своих жен? Обоих я знала/знаю достаточно хорошо. Первая жена, Марина.

Абсолютно солнечный был человек. Несмотря на инсулинозависимых сахарный диабет, тяжелую инвалидность в связи с этим заболеванием, невозможность иметь детей. Что она ему давала? Квартиру? нет. Материальные блага? Ага, работая медсестрой в поликлиннике - откуда? Устроенный быт? Да нет, все делалось, как Вы говорите -

пропорционально.
Что она давала ему такого, что Санька уже 10 лет после ее смерти, приезжая в город со службы, первым делом, после родителей, ИДЕТ НА ЕЕ МОГИЛУ?

Вторая его жена, Леночка.

Полная противоположность Маришке. Рациональный, где-то жесткий человек.

Абсолютно самодостаточна, 2 высших, немаленькое образование, свое жилье. Между прочим, все это Саньку немного выбивает из колеи. Пока они жили в далеком краю, все, что ни делал он, было - для нее. К маникюрше свозить за 300 км - раз в месяц обязательно, второе высшее за 450 - пожалуйста, она заболела - он среди ночи за дохтуром уехал туда же, потому как гарнизонный врач (городок на 500 000 жителей) был слишком плох для Леночки.

Теперь она приехала сюда, он стался год дослуживать - она жалуется - ссоримся часто по телефону (созваниваются по мобильному 4-5 раз в день). У нее должность, заработок некислый - он вбил себе в голову, что ей теперь не нужен. (НДП)

И у меня примеров -куча. Я вот все думала - что эти мужчины имели со своих жен? Вы думаете, что все эти женщины что-то материальное им приносили? Вы думаете, все было безбрежно? Да нет, какие скандалы моя бабушка дедушке устраивала за курение и периодические выпивки- это надо было слушать!!!!Одесса нервно курит в углу!!! Он все скандалы прекращал как по мановению палочки - " ну что ты растелешилась, все равно люблю!"

Любовь, граждане. Все эти мужчины чувствовали, знали, были уверены, что их любят. И готовы были горы свернуть, чтобы их любить - продолжали.

Вот с такими думками я и задала вопрос единственному мужчине, который оказался в пределах моей досягаемости. "Что ты от меня получаешь/хочешь получить?"

Ну что ж. Оказалось, что от меня ничего не нужно, кроме "дружеского секса" и "отсутствия требований". В принципе, знала, на что шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×