Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Одинокая оптимистка

Нормальных мужчин уже не осталось?

Recommended Posts

Никки

Знаете в любом возрасте женщина может изменить мужчину.

Ох, не тештесь такой мыслью. Учи дитя, пока поперек лавки лежит.

Взрослого человека невозможно изменить. Внешние проявления подкорректировать слегка еще доступно, но суть никак.

Другое дело, если как Вы пишете, люди встретились во второй половине жизни, они разумеется отличаются от себя же в молодости. Но это не значит, что они изменились под воздействием именно этой встречи, их изменила сама жизнь, время, опыт.

Мой отец всю свою молодость был гулящим.

В 45 лет уже имел три инфаркта, в санатории встретил женщину, она врач. Она здорово ему помогла со здоровьем, укладывала в свою клинику к хорошим врачам, короче, подлечила и женила. Он изменил все - родной город, семью, работу, круг знакомых.

Наверное, сейчас он уже не тот рысак, который столько крови попортил моей матери, живет тихо-мирно без всяких там походов налево, жену боится огорчать. А куда ему шастать с водителем ритма (это сердечная прибамбасина такая)?

Он её расстроит - а она "не заметит", что у него приступ.

Так, вот он изменился, да, очень изменился, но не женщина его изменила, а жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

В 45 лет уже имел три инфаркта, в санатории встретил женщину, она врач. Она здорово ему помогла со здоровьем, укладывала в свою клинику к хорошим врачам, короче, подлечила и женила.

Так, вот он изменился, да, очень изменился, но не женщина его изменила, а жизнь.

А он бы изменился если бы за ним ухаживал мужчина? Меняет все в совокупности, и женщины,и мужчины, и ситуации в жизни. Человек меняется всю жизнь, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, и меняется благодаря ситуациям, людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он бы изменился если бы за ним ухаживал мужчина?

О таком я даже никогда, честно признаюсь, и не задумывалась.

Но, даже если представить такой расклад, то без разницы кто - было бы у него здоровье - гулял бы и дальше, она была бы просто одной из череды его дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, даже если представить такой расклад, то без разницы кто - было бы у него здоровье - гулял бы и дальше, она была бы просто одной из череды его дам.

Да необязательно, часто мужчины (и женщины) после 30 лет "нагуливаются" и создают прочные отношения и без всяких инфарктов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

часто мужчины (и женщины) после 30 лет "нагуливаются" и создают прочные отношения и без всяких инфарктов.

Да, но это не тот случай. Он в браке с моей мамой 25 лет прожил. Какое там 30 лет - это был самый расцвет его гулек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая оптимистка

А Вы не пробовали менять круг общения с мужчинами? Из Вашего рассказа я понимаю, что вас окружают только альфонсы, выпивохи и ревнивцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальпиглоссия

потому как загибать пальцы имея квартиру и не имея ничего, в том месте где сердце - невелика заслуга.

Ищи себе нормальных, они есть и поверь мне, в сауну с разбега понравившуюся девушку не пригласят.

Хорошо сказано. Прежде всего, у человека богатый внутренний мир должен быть, желательно с позитивным наполнением, сбалансированный, основанный на морали, нравственности, воспитании. Если это будет, то и сердце как следствие будет таким же, и одно будет отражаться через другое.

А всякие встречи "легкие", в первые минуты, (часы, дни) знакомства для меня показатель либо незрелости (с возрастом проходит), либо некоторой распущенности (здесь уже сложнее). По себе просто здесь сужу, что я бы со стыда сквозь землю....если бы мне даже предложили в сауну в первый день знакомства.

А где отношения, трепет, любовь, уважение к человеку, которого знаешь без году неделю, уверенность в том, что уже понимаешь, что за человек перед тобой...

А у нас век шальной, только представились друг другу- сразу по пивку, за пивком -сауна, за сауной...и по нарастающей. А после, на утро, досада, разочарования, да непонятно что. А на вопрос кто виноват, я бы сказал, что оба. При таком формате и подходе не может быть иначе.

Лучше быть человеком основательным, здравым и хранить себя от всякого рода нечистоты. В том числе и в отношениях. И тогда меньше будет досады и разочарований, равно как и непониманий поступков друзей. И сам себя уважаешь и другие знают, что ты "не ветер", с непристойностями не полезет никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×