Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Одинокая оптимистка

Нормальных мужчин уже не осталось?

Recommended Posts

Одинокая оптимистка

Попробуйте сменить окружение. Может именно в вашем окружении все молодые люди "не правилиные".? Бывает такое допустим, в спившейся деревне или в селе (где почти вся молодеж пьет), или в учебном заведении где "модно" что-ли собираться вместе и пить...

А вообще подумайте не склонны ли вы к тому, что слишком перебираете? Есть люди. для которых все вокруг плохие и "не правильные"

Есть у меня подруга. Ей 24 года. Меняет уже пятое место за один год. А что? На всех работах все плохие (где начальство, где коллеги, где з/П). И с молодыми людьми тоже самое. Все плохие, все недостойные. Она например на такое может внимание обратить, что мне и в голову не придет.

Например при ней парень в магазине рубль сдачи забрал. Так она потом плакала:"Что ни парень, то жмот". Или пива в компании кто-то выпил, началось:"Что ни парень-то алкаш! Начинают все с малого"

А теперь к вопросу о парне который сел в тюрьму. Если для вас все так легко, и вполне естественно:

Естественно, никакой свадьбы и никакого ребенка не стало.
, то настоятельно советую быть разборчивей в половых связях.

Я не осуждаю вас, просто сегодня аборт (он сел), завтра аборт (он пьет), послезавтра аборт (он наркоман). Надо повнимательнее присматриваться к будующиму отцу своих детей.

Вы вообще его любили?

"Раз ты согласилась выйти за меня, то должна дождаться" Ну не идиот ли?

Нет не идиот ни чуть. Человек надумал жениться, рожать совместно с вами, детей. Поверьте если бы он не сел в тюрьму, а бросил вас беременную, вам было бы больнее. По моему он то как раз и поступил честно.

ЗЫ: Очень похожих по смылу тем много (на любой вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая оптимистка

Я надеюсь, где-то еще есть нормальные, хорошие, непьющие парни. Неужели это так сложно - не пить?

Они есть, но не там, где женщина-бабочка.

Я объясню сейчас термин. Это не имеет отношения к ночной бабочке, но психология та же. Поймать быстро в свои сети красивого (яркого) мужчину. часто используется термин "самого лучшего" или "просто принца".

Во первых все красавцы или просто яркие мужчины (харизматичные) окружены и избалованы женским вниманием и значит женщину воспринимают несколько легкомысленно. Глубокой влюбленности не получается у таких мужчин. Он всегда знает, что в его жизни будут и другие женщины, желающие его заполучить. Поэтому он позволяет себе слабости характера немного переоценивая любовь женщины и считая, что у любимого мужчины не может быть недостатков.

Вобщем о чем я говорю. Пока Вы будете пытаться искать достойного мужчину среди тех, кто ловиться на Ваши уловки, то найдете только таких. Потому что достойные мужчины избегают девушек с таким типом поведения (ярких, привлекательных, умопомрачительных), иногда даже бояться. И женяться на скромницах и умницах. И спокойно ведут свою тихую размеренную жизнь.

Что вы ищете в мужчинах? Привлекательность или постоянство?

Хотите найти достойного для семейной жизни - ищите среди простых парней, которые занимаются учебой, работой. Они станут достойными мужьями и отцами ваших детей.

На яркий свет летят только мотыльки.

Станьте нежной принцессой, а не коварной искусительницей.

Например, достойный мужчина вряд ли возьмет в жены девушку, которая разговаривает на русском матерном языке,для остроты словца и завлекания, чем очень сильно привлекает как раз тот сорт мужчин, которые любят острые ощущения.

Вобщем, не в той категории лиц стараетесь и не теми способами.

Попробуйте поменяться.

Сейчас я могу сказать, что уже вижу сразу такой тип мужчин, которые очень привлекают женщин своей внешней мужественностью, при этом имеют очень слабый характер. Они всегда выглядят очень романтично и похожи на артистов.

Не покупайтесь на внешний антураж.

Еще, пожалуйста не путайте мужественность и агрессивность. Мужественность практически не видна внешне. Накачанные мыжцы и угрюмый взгляд говорят скорее о том, что будете Вы биты.

Я никоим образом не буду утверждать, что это на 100% так. Но мой опыт говорит, что именно так.

Вам надо переключить свое внимание на другой тип мужчин. А он охмуряется совсем по-другому. Манипуляций над собой они стараются избегать. Они ищут искренности и добросердечности. (мысль, что все мужчины ищут секса верна, но не окончательна. Они его ищут на один раз. А жену навсегда)

Смотрите сериал "Универ"? Глупость, конечно... но сын олигарха Саша запал не на яркую девочку Аллу, а на тихую, скромную, домашнюю Таню. А к яркой Алле все время клеиться ловелас Гоша. Как Вы думаете, почему?

Саше нужна стабильная семья (разве можно ожидать по первому взгляду этого от Аллы?), а Гоше нужен от женщин одноразовый секс с классной девочкой, чтобы хвастать и поднимать свою самооценку.

Поэтому для Аллы - Гоша, для Тани - порядочный сын олигарха.

Гоша ценить Аллу вряд ли будет, тем более менять для нее какие-то свои прывычки (выпивать, не выпивать), а Саша готов из-за Тани против собственного отца пойти.

Потому что Таня домашняя, она создана для семьи, а Алла - бабочка. Хоть и очень хорошая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Таня домашняя, она создана для семьи, а Алла - бабочка. Хоть и очень хорошая девушка.

И вот так дурацкие сериалы вдалбливают железные прынцыпы в неокрепшие головы. smile.gif

Хотите найти достойного для семейной жизни - ищите среди простых парней, которые занимаются учебой, работой.

Среди них она тоже сумеет найти любителя пивка или прокатится на чужой счет.

Станьте нежной принцессой, а не коварной искусительницей.

Лучше быть самой собой. А то с образа вдруг мало ли собьешся, бывает..И все насмарку.

мысль, что все мужчины ищут секса верна, но не окончательна. Они его ищут на один раз. А жену навсегда

Мысль, что они вообще ищут жену - вызывает улыбку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Среди них она тоже сумеет найти любителя пивка или прокатится на чужой счет.

Если будет вести себя как вела, то даже если нормального найдет, она его таким сделает.

Насчет сериала, это я как пример привела просто. biggrin.gif Некоторые смотрят. Так объяснить проще. Нагляднее, что ли.

Лучше быть самой собой.

Она самой собой уже не умеет. Она уже навыки приобрела, маски разные, манипуляции. Пусть попробует сменить маску. Может что-нибудь получиться.

Пока что она научилась быстро соблазнять мужчин. (наверно думает, что чем больше, тем лучше, выбор больше, да только в навозе, извиняюсь за слово скоро тонуть начнет)

Мысль, что они вообще ищут жену - вызывает улыбку. 

biggrin.gif Не. Ищут, ищут. Особенно те...которые достойные и настоящие. Образ даже свой какой-то имеют. Примеряют к нему избранницу.

Ловеласы вообще в вечном поиске. Гончая на охоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные мужчины есть! Только они прячутся от плохих девочек, как вы.

Вот это точно сказано! если вы в 22 года попробовали все категории мужчин. и вам не попался ни один нормальный. хороший , человечный парень - дело не в мужчинах, а в Вас, как-то Вы не так ищите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Она самой собой уже не умеет.

Так вот пока не научится - все не в жилу пойдет.

Пока что она научилась быстро соблазнять мужчин

Наука мудренее некуда, если вдобавок учесть контингент. wink.gif

Ищут, ищут. Особенно те...которые достойные и настоящие. Образ даже свой какой-то имеют. Примеряют к нему избранницу.

Вы мужчина? wink.gif Я бы хотела, чтоб о том, что ищут нормальные мужчины высказался бы хоть один мужчина, желательно нормальный.

Ловеласы вообще в вечном поиске.

Они что, тоже жену ищут? wink.gif

Я плохо мужчин знаю, но полагаю, что им нужна нормальная женщина, а не та, которая собой быть разучилась и примеряет маски, то одну, то другую...С человеком жить тоже в маске будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Они есть, но не там, где женщина-бабочка.

Меня вобще прикалывает ситуация, когда девушки (не особо то и опытом умудрённые, да и, скажем, опыт для многих людей - понятие относительное) начинают кого-то поучать и говорить: "Да разве мужчины таких как вы любят?! Да они таких не любят! И слушайте сюда каких они любят!". С ума сойти! Во-первых сами вы не мужчина, а во-вторых мужчин миллионы! И они все разные и любят они разных.

Я, в принципе, могу кому-то сказать каких мужчин любят женщины, но всё равно это будет необъективно, т.к. говорить я буду только со своей позиции. А уж каких любят мужчины - по-моему женщина вобще сказать не в состоянии. Только догадываться и, чаще, неверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я бы хотела, чтоб о том, что ищут нормальные мужчины высказался бы хоть один мужчина, желательно нормальный.

Сегодня читала книгу мужчины :99 признаков женщины с которой не стоит знакомиться. Так вот только об этом и говорит. Та не подходит - загрызет, эта не подходит- комплексы и так далее. И все соотносительно к неединовременной женщине, а именно спутнице жизни.

Все советует искать Наташу Ростову или хотя бы Татьяну Ларину. Ну и советы дает, какие женщины под эти типажи совсем не подходят. Причем определять нужно на слух, по телефонному разговору.

Целых 99 признаков нашел. Трактат написал. В интернете обсуждается. Особенно на сайтах пикаперов (странно правда?) Ведь пикаперы по определению должны бы были искать женщину не для все своей жизни. А так, для коллекции.

Я плохо мужчин знаю, но полагаю, что им нужна нормальная женщина, а не та, которая собой быть разучилась и примеряет маски, то одну, то другую...

Она еще молодая. Она сама еще не знает какая она сама по себе есть. Она в соревновании с подругами набралась методов соблазнения и дальше этого дело пока не идет.

Куралеся

Я давно уже женщина стареющая и дочек имеющая. Когда-то так же как автор набиралась опыта и попадались именно только такие мужчины.

Недавно попалась на глаза статья одного мужчины психолога. Там очень интересно написано именно по данной ситуации. Именно то, что я написала. Я соотнесла это со своим опытом и поняла, что скорее всего верно написано. Свою психологию нужно менять. В ту сторону, какого мужчину себе хочешь. Прикинуть в уме, что же этот мужчина хочет от жизни и женщины и меняться в эту сторону. Тогда и появиться рядом такой мужчина.

А впрочем, мы все тут немного друг друга в чем-то учим. Если совет подходит, то им и пользуются. Я так думаю. И ни в коем случае не претендую на "последнюю инстанцию".

Я высказала свои мысли и свое мнение.

Если Вам кажется, что я не права, то Вы можете привести аргументы, а не обсуждать мою личность. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Потому что достойные мужчины избегают девушек с таким типом поведения (ярких, привлекательных, умопомрачительных), иногда даже бояться. И женяться на скромницах и умницах.

Не, все-таки тип поведения - это одно (т.к. тут касается характера, привычек). А привлекательность, яркость - это другое (внешнее).

По вашему посту поняла, что раз она внешне привлекательна, то не может быть умницей и скромной. А скромная наоборот непривлекательна что ль?

Или вы какую привлекательность имели в виду? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Сегодня читала книгу мужчины :99 признаков женщины с которой не стоит знакомиться. Так вот только об этом и говорит. Та не подходит - загрызет, эта не подходит- комплексы и так далее. И все соотносительно к неединовременной женщине, а именно спутнице жизни.

Вы уверены, что эту книгу писал мужчина и что он нормален? laugh.gif

Ну нет, это ж мило: аргументы теперь у нас - персонажи сериалов ( кто эти сценарии пишет, хотелось бы мне знать)и многоумные книги типа "Как заполучить мужа за три дня". Вся эта лабуда пишется для дурочек, и про мужчин и про женщин. Я не могу представить внятного мужчину, который бы читал подобную литературу. Аааа, сайты пикаперов? Вы считаете, там надо поискать нормального?

Она сама еще не знает какая она сама по себе есть.

или

Она самой собой уже не умеет.

Так я не поняла, она "еще не умеет" или "уже не умеет"? smile.gif

В любом случае пора познакомиться с самой собой, занятное развлечение.

Свою психологию нужно менять. В ту сторону, какого мужчину себе хочешь.

Ндя...Ломать в угоду это называется. Хотя бы для начала узнать, от какой печки плясать. Что мы имеем в качестве своей психологии... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем, нас выбирают (с). Это был твой выбор - любит-не любить. Мужчины не изменяются резко в хорошую или плохую сторону. И может для начала стоит присмотреться, пообщаться, чем сразу в омут головой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы уверены, что эту книгу писал мужчина и что он нормален?

Писал -то мужчина, но нормален ли он- большой вопрос. smile.gif Я лично дочитать её не смогла - сплошной субъективизм , наличие внутренних комплексов и страхов у автора и вообще чушь собачья ( сугубо ИМХО)

А по теме... Когда я работала на первой работе ( фабрика - пищевое производство), мне стало казаться, что мужчины в Мире перевелись... И что лучшее , на что я могу рассчитывать в этой жизни после развода это кодированный грузчик, лексикон которого состоит в основном из слов на буквы Б, Х И П smile.gif Таковы были свободные мужчины моего окружения, все хорошие были женаты. biggrin.gif

Автору срочно нужно менять окружение. Не исключаю, что в более достойном окружении и вести себя уже начнёшь по-другому. Более достойно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, где-то еще есть нормальные, хорошие, непьющие парни. Неужели это так сложно - не пить? Неужели я предъявляю какие-то завышенные требования?

Вы не там ищите, смените место жительства, и все я думаю у вас образуеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смените место жительства,

Каким образом? Сменить и образуется как? Люди в любом районе одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, например, пойти учиться в институт, ей возраст позволяет. Там, хотя бы побольше мужчин, имеющих зачатки интеллекта и интеллигентности.

Ну или выбирать мужчину среди офисных работников (может пойти работать куда-нибудь?), а не среди грузчиков и охранников. Правда там тоже достойные встречаются, но все-таки лучше выбирать среди мужчин, которые хоть к чему-то стремяться в своей жизни, раз уж ей так патологически не везет.

Насчет внешности я тут говорила. Дело, конечно не во внешности, а в антураже. Во всем, что эту внешность сопровождает.

Тут два пункта: она привлекает к себе определенную категорию мужчин и она доступна именно для этой определенной категории мужчин.

Скорее всего она выбирает тех, кто проявляет усиленное внимание (ах, как он меня любит!). А усиленное внимание умеют уделять ловеласы (но как они активны и эмоциональны в ухаживании, так же они сильны и в гневе или привязаны к своим привычкам).

Вобщем выбирает она не очень уравновешенных мужчин. Возможно другие ей кажутся скучными.

Я могу только предполагать.

А вообще с непьющим она не пробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за самоцель такая - мужа найти? Пока будет такая установка, никого по себе и не найдет. придется или замуж, раз уж невтерпеж, за кого попало из более-менее подходящих, или ждать до-о-олго.

Нужно просто жить, общаться с людьми, которые нормальные, их много неальфонсов и нелжецов. Просто жить и наслаждаеться этой жизнью, а не расставлять сети, не превращать ее в охоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жить и наслаждаеться этой жизнью,

Бывает приходит такой момент что одиночество невыносимо. Или все подружки все влюблены.Вот и начинается поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Ну, например, пойти учиться в институт, ей возраст позволяет. Там, хотя бы побольше мужчин, имеющих зачатки интеллекта и интеллигентности.

Вы мне только не скажите, что с высшим нету пьянчуг и альфонсов. smile.gifKitty

А что это за самоцель такая - мужа найти? Пока будет такая установка, никого по себе и не найдет.

Правильно. Я уж три дня тут толкую. Станет самой собой, займется чем-то отличным от ловли самца - все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Нужно просто жить, общаться с людьми, которые нормальные, их много неальфонсов и нелжецов. Просто жить и наслаждаеться этой жизнью, а не расставлять сети, не превращать ее в охоту.

Согасна по всем пунктам. Только хочу ещё один пункт добавить - не нужно сразу судить о мужчине по первому впечатлению. Очень часто оно обманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы мне только не скажите, что с высшим нету пьянчуг и альфонсов.

biggrin.gif Да нет, ну, конечно есть. Но там больше и тех, которых мы называем "настоящими". потому что они к чему-то стремяться, чего-то хотят достичь. Такого же сразу видно - учиться хорошо, в пьяных оргиях не учавствует... Ну и так далее. ("ботаник" вобщем. интересно, такой прельстит нашего автора? нет, наверно. она, наверно, крутых ищет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Но там больше и тех, которых мы называем "настоящими". потому что они к чему-то стремяться, чего-то хотят достичь.

"Вы" это, стесняюсь спросить КТО? Вы представляете сколько в институтах товарищей инфантильных, отсиживающихся от армии,народу с гонором, которому такая дама из-под альфонсов самим не понадобится...smile.gif

Всюду, я хотела бы заметить, народ разный. Вот если сама девушка стремится чего-то достичь, кроме внимания мужчины,и к чему-то еще стремится, кроме опять же внимания мужчины, тогда...ей незачем за мужиком идти в институт, она там окажется изначально.

Я бы сказала, что настоящий человек, адекватный, может оказаться айяйяй, без диплома о вышке...и наоборот...Все бывает. Циклиться меньше на исхищрениях и все сложится со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы представляете сколько в институтах товарищей инфантильных, отсиживающихся от армии,народу с гонором, которому такая дама из-под альфонсов самим не понадобится...

Так те, которые отсиживаются и инфантильные, они ж не учаться почти. Так только, чтобы не выгнали.

тогда...ей незачем за мужиком идти в институт, она там окажется изначально.
biggrin.gif Это верно.

Циклиться меньше на исхищрениях и все сложится со временем.

Возможно. Но я бы сказала...меньше гоняться за романтикой. Самая романтика у альфонсов и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вообще отличился - я забеременела, и получила предложение руки и сердца. Дала согласие. А через неделю он напился, разбил кому-то морду и сел за это. Естественно, никакой свадьбы и никакого ребенка не стало.

я уже поняла, что нормального мужчину найти в этой жизни очень сложно

Нормального мужчину ищете? А как назвать женщину, которая с легкостью убивает собственного ребенка только из-за того, что его отец с кем-то подрался? Сугубо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая оптимистка

А Вы не хотите сначала немного разобраться в себе? Знаете, есть такие женщины, которые своим поведением провоцируют мужчин на пьянку (не сознательно, конечно).

Что касается

нормального мужчину найти в этой жизни очень сложно

то это смотря что Вы считаете нормой. Как правило для современных молодых девушек это понятие включает в себя наличие: своего жилья (желательно побольше, лучше всего коттежд), иномарки (естественно, дорогой), работы на хорошей должности, соответственно, высокооплачиваемой, ну и конечно, высшее образование.

Такую планку ставят себе многие, но, конечно же таких вот мужчин на всех не хватает. Поэтому оставшиеся женщины начинают жаловаться, что не найти им, бедным, достойного мужчину.

Зато многие из тех, кто звёзд с неба не хватает и не ищет "принцев", живут вполне счастливо с рабочими заводов, водителями, педагогами, ну и прочими "неблагополучными" мужчинами. И не жалуются, потому что в их отношениях есть главное, ради чего двое создают семью: любовь, взаимоуважение, взаимопонимание.

Что касается алкоголизма - тоже не надо думать, что все мужчины такие. Мой муж, например, рабочий на заводе, но при этом даже в праздник редко выпивает. Среди друзей моей сестры (ей тоже 22 года) тоже нет алкоголиков.

Относительно того, что молодые люди сейчас несерьёзные - это от воспитания зависит. Знаю много парней 20- 25 лет, которые очень серьёзные и ответственные, а также мужчин 45-50 лет, совершенно безответственных.

Так что, не ставьте себе нереальных целей, присмотритесь к окружающим Вас мужчинам и всё у Вас в жизни будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что Вы считаете нормой. Как правило для современных молодых девушек это понятие включает в себя наличие: своего жилья (желательно побольше, лучше всего коттежд), иномарки (естественно, дорогой), работы на хорошей должности, соответственно, высокооплачиваемой, ну и конечно, высшее образование.

Такую планку ставят себе многие, но, конечно же таких вот мужчин на всех не хватает. Поэтому оставшиеся женщины начинают жаловаться, что не найти им, бедным, достойного мужчину.

Кто это многие? Вы и ваши подружки? И откуда вы вообще это взяли? Автор ни единого слова не написала про материально-интеллектуальную сторону. Или альтернатива альфонсу это обязательно богатенький буратино?

Зато многие из тех, кто звёзд с неба не хватает и не ищет "принцев", живут вполне счастливо с рабочими заводов, водителями, педагогами, ну и прочими "неблагополучными" мужчинами.

Для вас принц это что, специальность такая!? Почему это водитель и "прынц" взаимоисключающие понятия?

Мой муж, например, рабочий на заводе, но при этом даже в праздник редко выпивает.

Опять двадцать пять. Откуда такие стереотипы? Вы что, полжизни по лагерям, ой, простите, по заводам оттрубили? Сейчас многие адекватные, талантливые молодые люди с "вышкой" идут на заводы, потому что там очень хорошо платят.

Так что, не ставьте себе нереальных целей, присмотритесь к окружающим Вас мужчинам и всё у Вас в жизни будет хорошо.

Ощущение, что вы первый пост темы не читали. Для вас непьющий, небьющий и работающий мужчина это уже нонсенс? Примите мои сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×